TOP 100 вопросов девственнице перед сексом

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Risko, 21 май 2009.

  1. Какие по вашему вопросы должен задавать мужчина девственнице перед сексом? Задолго или незадолго до секса. Эта тема создана для того, что бы упростить нам жизнь. Пожалуйста без критики:mol:
     
  2. Наверное те же что и не девственнице, отсутствеи плевы наличие опыта не предполагает.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Первый вопрос - уверена ли девушка в своём решении
    с последующим отрицательным ответом...:love:
     
  4. ЭТот вопрос всех касается, не только девственниц.
     
  5. разве девственинцы не люди? Вроде как обыкновенные девушки, ничем не отличающее от остальных. Я никаких вопросов не задавал и не считаю нужным это делать! В данном случае им нужно только больше уверенности и конфидециальности! :D
    P.S.
    Не подумайте что хвастаюсь но было всего у меня 2-е девушки с подобной ситуацией!
    А что касаеться ответственности - вот это должно присутствовать и ярко вырожаться!
     
  6. чем грузить вопросами девушку не имеющую сексуального опыта, лучше успокойте ее, при возможном беспокойстве, и поговорите о действительной готовности к сексу, в данном свете вопроса возможен только один вопрос: "Любимая, ты действительно уверена, что хочешь этого?".
    *только про контрацепцию не забывайте пожалуйста...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Самый нужный вопрос оказался!.. [барабанная дробь] "Ты действительно хочешь этого?"
    Сам проверил. Ответ получил да. Но секс был только через месяц. Т.к. шепнул ей потом что не надо торопится с выбором.
     
  8. Очень часто после вопроса "Ты точно хочешь этого?" девушка в последний момент может передумать, причем не специально, а из-за состояния, так скажем, предвкушения, взволнованности легкой, хотя хотеть вас будет еще как :smile:

    Поэтому лучше просто сказать, что через пол минутки одной маленькой "проблемкой" будет меньше ну и собственно...

    П.С. Ну сами понимаете, без насилия главное. Она сама поймет, что вопросы излишни...
     
  9. а лучше дождатся когда девшка сама созреет и захочет этого.... тагда и не нужны будут вопросы!
     
  10. Ну да, я это постом выше написал, правда выразил по другому
     
  11. Чтобы бедную девушку, волнующуюся, еще и расспрашивали об этом...Издеваетесь??? Сама знает готова или нет, будет или нет, а действиями покажет и расскажет...
     
  12. Vedmo4ka.ya, ты явно говоришь за себя. Из всех девушек на свете, есть немалая доля таких, которые фигушки покажут и тем более скажут о готовности... Это из серии "сделай САМ". Аля пойми сам, а если не поймешь, твои проблемы))) найду себе более доходчивого...
     
  13. Risko,
    да ну....не говори..когда девушка действительно хоче, а не её уламывают или шантажируют, она сама тебе явно намекнет что уже пора...ты видимо про сильн маленьким девочкам судишь:smile:
     
  14. Да, вот за годика 4 - перед тем, как....
    Вы что издеваетесь?
    Какие тут вопросы.
    Желание есть - всё. О чем зесь говорить ещё?
    А если партнёрша не хочет, не готова...(не важно какие причины) - уламывать, упрашивать.... - себе дороже.
     
  15. Нет, я про довольно взрослых говорил 18-23.
    Язык мой - враг мой. НО все же вопросы бывают настолько хорошо сформулированы, что можно понять ТО, чего еще не знаешь сам. И сказать это ТО, в своем ответе.
     
  16. Странно такие девочки уже сами говорят:smile: и знают чего им надо:smile:
     
  17. :suspect:покажите мне таких девочек, я что-то не верю...Risko,может просто вы не слышите что говорят такие девушки в порыве вашей страсти???
     
  18. )))))))) все я слышу.........) блин, я вырос морально года на 2, пока на этом форуме сижу) Спасибо БОЛЬШОЕ Vedmo4ka.ya, Лапочка~, Каролина, Тигрёнка, Experience!!!!!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Имхо,вопрос "Готова ли ты?" самый верный...Гыг.
     
  20. Хреновый вопрос :smile: Ответ может последовать такой: "Да, уже пару месяцев как готова, а ты все вопросы задаешь" бугага
     
  21. Ну,это маловероятно...если девушка готова,она покажет это...
     
  22. Если так видно, что готова, к чему тогда вопрос?
     
  23. Тема наверное устарела но скажу своё мнение, хотя опыта по теме нету...
    Вопросов поменьше и побольше дела, и думать не только о себе если она девственница.
     
  24. В постели вопросы, ребята после такого точно никакого секса не будет. Если у вас дело близится к кровати, девушка сама скажет либо "Нет", либо просто все свершица. А вопросы только напрягают, сразу понятно что парень сам не уверен в себе. :love:
     
  25. Посоветуйте пожалуйста, такой деликатный вопрос,не знаю как себя правильно повести.Вобшем встречаюсь с парнем уже пол-года,ну и как бы он меня склоняет к сексу. я не против, но меня смушает то,что он хочет сделать ето у себя дома ( а живет с родителями). ето будет мой первый раз...ну и простынь наверняка будет испачкана...вобшем,не знаю как с ней быть потом, ето ведь его квартира ивсе такое. как в таких случаях поступить правильно?...с етой постелью... извините,вопрос наверно дурацкий,но я просто волнуюсь...
     
  26. vivern,
    кровь будет необязательно, особенно если к делу подойти издалека и заранее! а простынь не нужна целая, возьми с собой полотенце например только не маленькое, и подложите в нужное время в нужное место, все равно на этом все и окончится:smile: кстати то что он тебя склоняет - меня бы насторожило! сделала б все наоборот...:smile:))) характер такой
     
  27. да нет,я на верно не совсем правильно выразилась...он не склоняет, но просто мы уже 3 месяца встречаемся и как бы он намекает что пора, да и я не против) вот только мы живем в разных городах, и я вот к нему еду...ну и скорей всего ето случится в ету встречу. ну и не хотелось бы,чтоб его родители (мама в частности) если или когда узнают...ну или увидят какие то следы на простыни...ну я наверно буду неуютно себя чувствовать. спсибо за совет)
     
  28. vivern,
    дата три месяца ничего не говорит, тем более что в разных городах, сколько за эти три месяца вы хоть виделись.....ну конечно тебе решать:smile: или уже решила...но я бы не торопилась....идти на поводу у его намеков....
     
  29. думаю нужно спросить оно ей надо вообще сейчас? уверенна ли она? готова?
     
  30. #30 Experience, 12 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Раз "всего" значит рано, когда будет "уже" тогда в самый раз.
     
  32. ....крошка......, полюби меня! :love: Я добрый, пушистый и застенчивый... потому что скромный.
     
  33. ....крошка......,
    Если не сложно, уменьши количество.... вот... этих..........вот.....................................ненужностей.......в своих постах.
     
Общение на MLove.ru