Я обшался с девушкой пол года и все так было сложно....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Chesterrr, 21 май 2009.

  1. Всем привет... Я никак не могу понять девушку..начну все сначала...
    Вообшем познакомился с девушкой в иннете ,через некоторое время примерно 2 недели, мЫ начала очень хорошо обшатся доверять друг другу тайны и т.д Через месяц нашего обшения я решил попросить у девушки номер телефона но не все было гладко она него мне писала.Прошло вермя примерно 3 месяца она мне написала телефон.Предложил ей встертится но она отказала но потом все таки согласилась,ми встречались и гуляли с ней целыми вечерами примерно раз 10,она просила провожать её до дома я не отказывал и всегда проважал.. Наступила весна наулучшее время заводить отношения, я начал ей тонкими намеками говарить что она мне нравится ... она каждый раз по разному на это реагирова.Наступил период 5 мес я по уши влюбился в девушку , и все таки написал ей -что я немогу без неё и она мне безумно нравится она же реагировала на это негативно и говарила мне что ей не с кем не нужна любовь ... сказала пойдет в монастырь ..я спросил причины они были таковы:
    1.нужно время на отношения которого нет(ну ето понятно)
    2.нужно всегда быть верной только одному человеку
    3человек со временем надоедает и стает неинтересным
    она не может ссоответствовать вышесказанным причинам..
    девушке в сентябре 20 лет ..она мне сказала что ниразу нецеловалась даже ...и был тонкий намек если ми бы познакомились полтора года назад
    то у нас бы все было прекрасно а что было там не говарит.
    А со мной хочет только дружбы и не более и нет никаких шансов у меня на отношения с ней.Но как известно есть такое выражение "нет дружбы между парнем и девушкой" я с етим соглашусь
    если между ними есть любовь без взаимности.Я хотел прекратить с ней обшатся и просто вообше с ней не обшатся потомучто для меня сложно любить человека и быть с ним в дружеских отношениях долгое время
    но она мне писала что если мы перестанем обшатся ей станет плохо и тяжело жить но все же я вот 3 дня назад удалил её из своих друзей и никак с ней необшаюсь незнаю как быть помогите пожалуйста разобраться и понять девушку что она хотела и может мне перед ней извинится и продолжить обшение или просто забыть и жить как раньше жил ............... .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru