она считает меня тока другом

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем kolobok610, 22 май 2009.

  1. #1 kolobok610, 22 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2009
    всем привет:smile:
    хочу рассказать о своей проблеме...
    в общем, я два года знаком с одной очаровательной девушкой(меня с ней познакомила одна знакомая) и мы этой девушкой моно сказать лучшие друзья(так уж получается что у меня лучшие друзья всегда девушки)
    ну так вот, я в эту девушку естественно влюблен по самые гланды:love:
    жизни без нее не представляю, но она считает меня только другом и все, всё мои попытки завоевать ее сердце оканчивются ничем.:wallbash: недавно между нами остоялся разговор в котором она мне сказала что может быть могла бы со мной стречаться, но на тот момент у неее уже был парень...и вот сейчас у меня появился реальный шанс что то сделать,
    (ее парень уехал учитья в другую область, и у них постоянные ссоры, они вроде как расставаться собрались)
    только вот что делать я к сожалению незнаю....
    просто я уже перепробовал уже почти все что можно....
    (плюс из за учебы и некоторых других проблем мы с ней не виделись уже около месяца)
    пожалуйста, подкажите что мне можно мне делать в этой ситуации:mol::mol:
    Т.К сдаватья я не собираюсь:smile:
     
  2. Убери фото, такие вещи без спроса (самой девушки) выкладывать мало того что некомильфо, ещё и противозаконно.

    А как именно ты пробовал?
    По моему в этой ситуации можно только ждать, пока она с парнем окончательно не порвёт а уже потом предлагать себя
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Приди к ней ближе к ночи, немного пьян, расскажи байку про свою глубокую и ищущую душу, эмоции соответствующие, потом поцелуй её, вот ЭТО работает... Главное не тени, время в твоей ситуации играет против тебя!!! ;)
     
  4. сори
    да всевозможными способами, начиная от тонких намеков, заканчивая прямым признанием в чувствах...:sorrry:
    неплохая идея.....тока вот ночью никак не получится....недавно один случай произошел(промолчу какой:rolleyes:), посл которого мну вот уже 2 недели приходится дома сидеть :sad_2: :smile:
     
  5. Отговорка, все в твоих силах, значит не достаточно желания... ;)
     
  6. желание то есть))) вот тока с возможностью хз.....ну лан, приму варьянт как запасной)))
     
  7. То что девушкам нравятся уверенные в себе мужчины, это правда. Только её вряд-ли заинтересует пьяненький мужчинка, всё время говорящий о себе.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Сверху? Или снизу? От этого многое зависит...
     
  9. Я бы предположила второе - как вот идешь по гланды в воде, а воды все прибывает. Хотя вопрос не такой шутейный, как кажется. Происхождение импульса - не последняя вещь.
     
  10. mrs.Flax,
    Спасибо. Я, честно говоря, боялся, что только за шутку и воспримется. Но компактно сформулировать ума не достало...
     
  11. vava,
    Ума, а как же)))))))
     
  12. ех...а дельного совета кроме Experience, мне никто не дал:sorrry:
     
  13. А должны были? Здесь общаются. Могут дать совет, а могут и прочитать молча. Могу и вообще пройти мимо.)
    И ты не учитываешь одной простой вещи- когда ты создаёшь стотысячный дубль существующей темы, не удосужившись почитать форум и воспользоваться поиском- будет ли интересно форумчанам отвечать на одни и те же вопросы в стотысячновторой раз?)
     
  14. хм....и правда...не подумал.....
    просто зациклился уже на этой проблеме))
     
  15. kolobok610,
    в такой ситуаций будь просто рядом,гуляй с ней почаще,беспокойся о ней,дай ей понять что она может положится на тебя,всячески кидай ее намеки,мол типа скучаю,но только не все сразу,постепенно не спугни ее,она оценит это
     
  16. Не оценит.
     
    1 человеку нравится это.
  17. почему?для нее ща важна поддержка,если он будет рядом,так как она собирается расстаться с парнем,время покажет
     
  18. Ангел с небес, Пойми ты, женщина в первые же моменты понимает кто перед ней - Мужчина или Поклонник.
    Те действия что ты описал это джентльменский набор ПОКЛОННИКА, милого друга (читай подружки), но никак не мужчины.
    Оценить то может она и оценит. может даже спасибо скажет и в щечку поцелует.
    А на следующий день будет рассказывать как встретила офигенного парня и какой у них был классный секс этой ночью.
     
  19. че у тебя все время сводится к сексу?тока и вижу везде секс,секс,секс....Есть много других вещей которые нужны девушкам!если она так сделает,значит она вообще не достойна его,а ему встретится когда-нибудь человек который оценит-то что не оценила она,и повезет больше 2
     
  20. Ага. Даже там где я не пишу про секс ты видешь секс 8)) И у кого из нас проблемы?
    Конечно! Полно - им надо кушать, дышать воздухом. Друзья и поклонники тоже не помешают 8)
    Ничего это не значит. Сердцу не прикажешь
    Я бы не хотел ничего общего иметь с девушкой, которая ОЦЕНИЛА мои действия и по сему решила в меня влюбиться. Не чувствуешь не искренности тут?
     
    1 человеку нравится это.
  21. явно у тебя;)
    веселый ты парень,зря ты так
    да это норм девушка,которая тока рассталась завтра переспала,какое тут нах сердце,тут одно место чешется тогда уж))
    ну не хоти)))при чем тут искренность?0_0
     
  22. да уж...ваще от темы отошли :49:
     
  23. Явно только для тебя 8))
    Обоснуй
    И такое бывает. Искра, импульс, закрутилось завертелось. У нормальный открытых людей такое случается иногда.
    При том, что смахивает на расчет. Влюбляюсь только в тех, кто лучше ухаживает. Так не бывает IRL.
     
  24. Твоя правда!!! )
    Да и тему твою, где-то уже на форуме встречал. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Что простите? Да, в первый момент она это оценит, а потом начнёт считать как нечто само собой разумеющееся, и останешься ты до конца своих дней ждать у моря погоды помогая ей во всех нелегких ситуациях, знаемс такое, проходили.
     
  26. По-разному бывает,наверное когда я сам обожгусь,поверю вам....
     
  27. Ангел с небес,
    Пойми - понравится девушке можно и НУЖНО всего за один день. А то и несколько часов... А то и 10-20 минут.
    Понимаешь, влюбляются не в твои поступки, а в твою суть.
     
    1 человеку нравится это.
  28. получается по твойм словам у него нет шансов
     
  29. Ангел с небес, Шанс есть даже у меня с А. Джоли. Суть в размере шанса.
     
  30. все таки ты веселый парень))))
     
  31. Ангел с небес, Все таки задумайся над тем что я пишу.
     
  32. давно уже задумался,тока это все надо применять на практике
     
  33. Ангел с небес, В первую очередь это надо осознать.
    а главное что надо осознать что это и есть НОРМАЛЬНОЕ отношение к девушке. Этим "правилам соблазнения" сотни тысяч лет. Это просто естество.
     
  34. сижу так, смотрю, читаю....
    пьяные приставания - это вообще кассовый совет!
    мать Тереза, только юбку не надевать "помогай, сочувствуй..." звучит как "ходи хвостом, подтирай сопли" нет правда.
    Кефир правильно говорит, грубо конечно, но правильно. Если ей не понравился "с первого взгляда", кто даст тебе гарантию, что ты её "завоюешь". Ты же не спартанец, и не сможешь её силой в себя влюбить.
    девушки конечно все разные, и одна может и оценит и подумает "как же я была слепа", другая сядет на шею и решай её проблемы, хоть обрешайся, а третья воспримет это как сувание любопытного носа во все щели!
    а есть умные девушки, и если эта девушка из таких, она сразу просечёт, что ты ведёшь на неё охоту, и уже сколько времени сидишь в засаде. А это бесит, честно.
    не влюбилась в тебя до этого, малый процент того, что влюбится вообще, а отношения без любви тебе нужны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. таких тоже встречал но очень очень мало
     
  36. ну не скажи, не так уж и мало.
     
  37. kolobok610, тебе нужно сделать для нее что-то нереальное, превосходное, великолепное, чтоб сердце ее растаяло. Ну, например, под окнами свечками сердце выложить...ну эт так просто)
    А на самом деле поговори с ней, скажи все, что чувствуешь...Если она один раз сказала, что могла бы встречаться с тобой, значит ты ей не безразличен и это уже плюс)
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ни в коем случае нельзя так делать. Ибо диагноз она поставит моментально - ПОКЛОННИК.
    А это смертельный приговор для потенциальных отношений.
    Эх... Жаль не могу найти комикс из серии Bobo Puppyheads... Там был примерно следующий диалог:
    М: Я люблю тебя
    Ж: Это так прекрасно...
    Ж: Знать что жирный, уродливый неудачник меня любит
    (дословность не гарантимрую).
    Ну это я просто так...
    Могла, но не встречалась - это минус.
     
  39. Нашел!!
    Ну я почти правильно передал цитату:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. KEFI, не надо мое мнения сравнивать с комиксами... И что вы тут все помешались на внешности....
     
  41. Lonely_Dream,
    почему же нельзя сравнить, если подходит по теме?
    И да, покажите пожалуйста, где ВСЕ помешались на внешности, будьте так добры :smile: Как сказал один человек, когда что-либо утверждаешь, то надо подкреплять своё утверждение фактами.
     
  42. ну не жирный и не уродливый.....но неудачник это во мне есть :sorrry:
     
  43. Суть была совсем не в эпитете.
     
    1 человеку нравится это.
  44. да я так...к слову
     
    1 человеку нравится это.
  45. попробуй вообще минимизировать близость - чем меньше девушек мы любим, тем больше нравимся мы им...
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. #46 alxmx, 18 ноя 2009
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2009
    Не знаю, как ты поступил, уже прошло время- но скажу так, если женщина считает тебя только другом, нужно от нее бежать примерно со скоростью 250 км в час.
     
  47. У меня у самой такая ситуация только с противоположной стороны. У меня есть очень хороший друг, который признавался мне в любви, но я просто не могла ответить ему взаимностью, но не нравился он мне как парень, хоть убей ... Не знала, что делать, конечно, разбивать дорогому тебе человеку сердце - нелучшая перспектива, но и обманывать его - глупость. Сейчас он вроде уже остыл, но наша дружба от этого не стала меньше) Сейчас мы больше относимся друг к другу, как брат с сестрой)
    Так что ... здесь вам нужно просто поговорить с ней о том, что она к вам чувствует!
    То что влюбились "по самые гланды" я верю, но сможет ли она ответь вам взаимностью вопрос точти риторический ...
     
  48. Жаль паренька... не завидую я его "приятелю", наверно на макаронину стал похож....
     
  49. alxmx,
    а твой на вермишелинку? ;))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru