любовь или просто страх остаться одному?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем студенточка, 22 май 2009.

  1. как узнать по парню любит ли он тебя, или он с тобой только чтоб не быть одному???

    Давно меня мучает этот вопрос. Когда я обижаюсь он тут же приходит и просит прощения с цветами, говорит что любит, постоянно обнимает целует, но в то же время кричит на меня и пытается управлять мной. сказала что если еще раз услышу от него крик в мою сторону то мы расстанемся, но что в ответ услыша "Не надо, ты мне нужна"
    что то я никак не пойму что он хочет.:love:
     
  2. Вот по меньше бы таких заявлений... Чего ты этим хочешь добиться? Напугать?
    Если после каждой ссоры кричать "Ещё раз и я тебя борошу!", снова и снова прощать, получится так: "Ну ты, дорогая, покричи, а я то всё равно знаю, что ты этого не сделаешь..." Слова действиями не подкреплены.
    Привыкнет к таким заявлениям и даже воспринимать не будет, т.к. это всего лишь слова. Пообещал в очпередной раз
    ты и ростаяла....
     
  3. студенточка,
    Ну думаю,что парень симпатизирует тебе...
    Признания конечно не показатель,но всё же мне так кажеться)))

    Вот только заявления
    Это излишни...
    потому что в какой-то момент...
    на 2 или 3,он возмёт и скажет тебе
    "Я устал,действ. нам стоит расстаться...ты права..."
    а на вопрос:
    -ты меня разлюбил?
    ответ будет:
    -да...

    от и всё...угрозы никогда не приводили к хорошему...
     
  4. Он скорее всего тебя любит, только у тебя, наверное, есть какие-то маленькие "пунктики" которые ему не нравятся... вот он и пытается тебя от них избавить, но он не пытается управлять тобой!!))
     
  5. студенточка,
    если в отношениях кто-то пытается кем-то манипулировать,то это не любовь.в любви не думаешь,кто из вас первый мириться,кто сколько раз сказал,что любит...Поверь,слова не значат ровным счетом ничего,главное-поступки
     
  6. всем спасибо) вы мне очень помогли
     
  7. а ещё,попробуй сначала понять,нужен ли он тебе?если нужен то для чего?чтобы слышать тёплые слова,или чтобы по настоящему любить и быть любимой??
     
  8. нужен, еще как. И как бы это ни странно звучало, но я действительно его люблю. В дали от него мне плохо, когда он рядом на душе поют соловьи. Он милый, ласковый, от его слов мне хочется петь, при одном его взгляде мне хочется взлететь высоко высоко, главное чтоб он был рядом.
    Со мной такого еще не бывало. Да, были молодые люди, но все это было не то, с одними скучно, другим нужен только секс, а для третьих - я бесплатная игрушка, кукла украшающая их самих. А с ним все по другому. Он меня любит, я это чувствую, он ценит и боится меня потерять и к сожалению это я поняла довольно поздно. Но надеюсь что все еще можно изменить и он сможет меня понять и простить за мою глупость, за ошибку которую я имела глупость совершить. Милый, мой дорогой, я знаю что ты часто посещаешь этот форум, прости меня если сможешь....Ты мне очень нужен....Я тебя люблю:love:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Возьму на себя смелость высказать пожелание форума: не кричи на Студенточку, слышишь? )
    Даже если разозлился, всегда можно сдержаться и объясниться спокойно. ;)
     
  10. Одно другому не мешает....
     
  11. студенточка мой тебе совет: уступайте друг другу, не нужно показывать у кого какая гордость... забудьте про гордость и про всякие глупые правила(когда вы вдвоем)
    Удачи!
    я продолжу слова: "тем болие чем чаще будете это говорить друг другу, тем быстрее эта фраза станет обыденной, как например "Доброе утро"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. иногда словами можно очень задеть мужчину и обидеть,
    а для женщин слова тоже на мало значат,каждая нормальная девушка хочет слышать в свой адрсе приятные слова(не зря поговорка :женщины любят ушами":love:

    поступки понятное дело важнее всего,но к словам не стоит безразлично относится
     
  13. Есть некая проблема- некоторые женщины являются визуалами, или кинестетиками. Многие являют собой некую смесь одного, другого и третьего. Так, для внесения ясности.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Откуда ты узнаешь,ездиют тебе по ушам или нет?Я ,конечно,понимаю:приятно слушать красивые слова,ведь женщина любит ушами.И если бы все,что говорят было правда-это одно...А эта пустая болтовня может быть просто лапшой
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru