Помогите неопытному подростку в отношениях с девушками

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Leha15, 22 май 2009.

  1. Мне 15 лет и я полный пропан в отношениях с девушками.
    Не знаю, как с ними общаться, на какие темы, и из за этого любой разговор с девчонкой заканчивается даже не начавшись.
    Мне кажется,что если мне в ближайшее время ничего не предпринять то потом уже будет поздно, что-либо начинать.Но дело в том, что я незнаю, что можно сделать.
     
  2. Попроси у девушки прикурить.
    Увидишь — будет настоящий взрыв.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Шутники блин))) Мне между прочим тоже интересно немного)
     
  4. Сделать с девушкой можно всё....
    но
    не все делать.

    Смотрю мы с тобой почти ровесники.....
    Ты главное не теряйся,покрутись по-больше на нашем форуме,поотписывайся в разных темах.
    Наши девчата тебя всему научат,но не сразу. Сначало приглядяться к тебе....

    Единственное что мне кажется
    1. Девушки любят ушами.
    Значит надо сбрасывать с себя скованность.
    2.Говори девушке что она хочет услышать.
    Т.Е. затрагивай те темы которые ей интересны.
    3. Не перебивай её.
    Бо будет хуже.

    Вот,что по малолетству вычислил.
    Может кто нам и еще подсобит.

    А на пропан \профан\ не обижайся.... Ведь правда взрыв будет.
    Если девушка не бутан \ Бутон\
     
    1 человеку нравится это.
  5. Leha15,
    Всё зависит от того,о чём ты начинаешь разговор с ними,да и уверенность в себе,она сразу видна))
    Нужно быть уверенным в себе,ведь это чувствуеться в общении....
    Тебе 15,всё ещё получиться)))
     
  6. Leha15,
    пойми что она самая обычная девушка и нервничать больше не будешь
     
  7. Если уж не можешь подойти поговорить можешь поближе познакомиться с ней в асе поговори узнай чем любит заниматься в свободное время куда будет поступать на кого что любит и т.д а дальше дело пойдёт главное верь в себя и всё будет ОК!

    P.S Любовь это сила двух миров которая при взаимной любви становятся непобедимыми на протяжении всей жизни...

    ЗЫ. А кстати у меня всё гуд))) через неделю я с ней встретился и погуляли потом я её проводил и познакомился её родителями!
     
  8. Спасибо за советы!Работает!Но пока не очень получается,я говорю с ними уверенно, но не знаю на какие темы, т.к. сам не могу спросить.
    Постоянно хочу спросить и уже уверен, но, как только подхожу сразу забывается то, что хотел спросить или просто неуверен в себе.Я думаю для 1 дня достаточно и просто уверенности)А остальное можно узнать набравшись побольше уверенности в себе.
     
  9. Leha15, тебе повезло что вовремя спохватился, до меня вот это в 20 дошло теперь мучаюсь...
     
  10. А можно поинтересоваться, во сколько лет у тебя появился комп))
    Возможно ты слишком много в инете сидишь, а на реалку тебе просто напросто смелости не хватает;)
     
  11. нельзя :imho:
    потому что в 20 лет до меня дошло что без девушки нам парням никуда, раньше я считал это тратой времени, тем более что ни в одном универе диплом за девушку не дадут и не завалят если ее нет
     
  12. Скажи,что города не знаешь,боишься,что украдут..И если ей хоть немного тебя жаль,пусть проводит домой))))
     
  13. я в эти годы вообще почти не общалась с противоположным полом.
    не беспокойся, расслабься, удача и девушки любят уверенных в себе));) если не можешь общаться один на один, попробуй в компаниях, так проще))
     
  14. Leha15,
    как это так, что ты не можешь общаться с девушками....ты же учишься сейчас в школе и как ты с одноклассницами общаешься?...что ты про них знаешь? или ты только на переменках с мальчиками общаешься?...если да, то попробуй начать из одноклассниц, попробуй представить что ты общаешься просто с другом...знаешь, посмотри фильм "Она - мужчина"! вообще очень классный фильм, смешной очень...и там есть момент, когда один парень тоже не знал как о чём общаться с девёнками...но в тот же момент он общался с одной из противоположного пола и до воли хорошо общался, но он не знал, что она девчёнка, так как она была переодета в парня...посмотри этот фильм...и сам попробуй просто быть более уверенным и общаться как с другом!
     
  15. Leha15, поверь, девушкам тоже трудно общаться с парнями, вы в одиноковом положении))
     
  16. Ну...Разные девушки и разные парни бывают))
     
  17. Leha15,
    у меня друг есть, так у него в 17 такая проблема стоит, и знаешь лучше сейчас наступить на горло своему смущению, чем быть (простоте за грубость, но это правда) ананюгой. Переучить его уже не возможно, девушек он вообще не воспринимает, женоненависник:thumbdown:
    конечно это редкость, но... давай будь мужиком, и не бойся как девка)))
    Одинокий романтик,
    а можно поинтересоваться сейчас вам сколько?
    если в 20 вы поняли эту истину.
    и как сейчас у вас с женщинами? а с руками? оО
     
    1 человеку нравится это.
  18. Leha15 . тебе только 15 еще наберешься опыта. А если нужен совет то обратись к какому-нибудь заядлому ловеласу=)=) он тебя научит))))))))))

    MyWeakpoint *(, а ты все про ананюг..прост не реально))))ахахахах Я догадываюсь даже про кого ты)
     
  19. А по-моему отношения с девушками начинаются либо с взаимной любви,переходящей в секс,либо просто с секса.

    Если у человека нет таланта общения с противоположным полом,то тут мало что поможет.

    Уверенность и самооценку на пустом самоубеждении не построишь.
    Её надо создавать на реальных достижениях.

    PS:Вообщем,автор,пока тебе лет немного-пообщайся,потренируйся.
    Но если до 18-19 секса не будет,придётся решать проблему радикально.
     
  20. енто как?))) (я про радикально))))
    да брось ты))), талант вообще мало стОит, если не прилагаешь усилий.
    построить, конечно, не построишь, но самовнушение - страшная сила.
     
  21. Кастрация))) Шутка.

    Секс с девушкой лёгкого поведения.

    Усилия - это хорошо,но в отношениях с девушками крайне важно применять их в верном направлении.
    Иначе можно вечно топтаться на месте и получать одни ДОДы.:tomato:

    Для всех по-разному,наверное.
    У меня только по своим достижениям.:mol:
     
  22. Полнейший бред :imho:
    От этого он станет ещё сильнее закомплексован, есть такие знакомые, которого от очень уж большого ума решили испробовать такой метод.


    18-19 лет - ещё не конец жизни и у человека в этом возрасте ещё всё впереди, так что не стоит утрировать.

    А что ему нужно сделать? Хм, для начала не плодить одинаковые темы, я за месяц на этом форуме уже увидел порядка 6 идентичных тем(за год их порядка 20-30 штук, наверное, появляется), где написано очень много хороших советов, и людям, которые их давали уже просто лень каждый раз писать одно и тоже. Так что лучше нажми кнопку поиск и поищи похожие темы.

    а вообще, Leha15, девушки - такие же люди, общаться с ними так же как и со всеми остальными, как ты общаешься с друзьями и одноклассницами. А 15 лет, это ещё нормально, в 13 я во время школьных дискотек прятался под парты, потому что боялся, что меня пригласят потанцевать :xaxa:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ого...Только встретил и уже влюбился?
    Я мне так не кажется.Отношения,которые изначально постороены на сексе вряд ли будут серьезными..Хотя.Всякое бывает.ИМХО:
     
  24. Agito, бред не бред, кому-то помогает,кого-то губит сильнее.Каждому своё.
    Но автору это пока,конечно,рановато.

    джетта, извини,но ты вообще не в тему написала.
    Объясню подробно.Вот почему вдруг Leha15 заинтересовался девушками?
    Ему скорее всего захотелось интимной близости с представителями ЖП (как романтической ,так и сексуальной)

    Ему повезёт,если он найдёт взаимность(через общение,конечно).
    Но бывает такое,что взаимности нет,а ждать ту единственную с кем будет любовь и секс можно вечно.

    Вывод:я считаю,что с делом секса юноше медлить не стоит.
    Лет в 16-18(в завис от физиологич особенностей) нужно уже пытаться решать данную задачу.
    Можно и позже(если армия,например),но тут возрастает риск погрязнуть в комплексах.
     
  25. Как раз в тему..Цитировала твои слова,которые высказаны в общем,а отнюдь не вопросу автора..Так что..Вот
     
  26. "Влюбился" и "Полюбил" совершенно разные вещи кстати.
    Влюбиться с первого взгляда вполне возможно.
    Но это не любовь конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Lonely_Dream,
    -) смотрите на неё - какая догадливая)))


    Кефир прав, не любовь, всего-то влюблённость, но многие путают эти понятия, по неопытности, или по собственному желанию(и такие бывают)
     
  28. я вот например:
    один раз был такой случай:
    увидел в ПЕРВЫЙ раз одну девчёнку - она просто понравилась и приглянулась мне и ничего больше а Потом только влюбился!!
    Вообще не представляю как можно влюбиться с первого взгляда, какая-то чушь!
     
  29. Нет, почему же, это не чушь,если влюбился с первого взгляда...
    Влюбился, и полюбил, но блин это счастье было не надолго, это наверно самое ужасное что было у меня, когда я с ней расстался, а потом из за своей гордости, когда она хотела помириться, я просто с ней гулял по дружески но ничего большего...И вот уже спустя 2 года, все ровно не могу ее забыть :(.И быть с ней тоже не могу!!!
    И по теме, кстати именно вот с ней, я тоже был будто парализованный, не знал что сказать ей, но как то выкручивался.
    Но у меня так, сразу чувствую с какой девчонкой легко говорить, с какой буду на втыке!!
    ИМХО когда не знаю что говорить, заменяю разговор поцелуем :kruto:
     
  30. да нельзя с первого взгляда влюбиться! ;)
     
  31. Каждый думает, и каждый верит по разному
     
  32. Смотря что называть "первым взглядом".
    Если только посмотрел и всё это конечно да.
    Но если посмотрел, да еще и успел пообщаться, то почему бы и нет?
    Это и есть влюбленность - чувство острой потребности в человеке противоположного пола 8)
     
  33. просто посмотрел
    тогда верю :kruto:
     
  34. Не стоит все и всегда воспринимать так буквально 8)
     
    1 человеку нравится это.
  35. Хех, не, ну я думаю некто не так не влюбляется, идешь по городу, прохожую увидел, все...
     
    1 человеку нравится это.
  36. а вот если бы ещё поговорил бы с ней тогда ещё возможно влюбиться)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SKZDEAI1996
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.829
  2. VisualBoyAdvance
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.895
  3. aleksandr
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.800
  4. bolleb
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.084
  5. fran
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.132
Общение на MLove.ru