помогите с девушкой

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Боря, 23 май 2009.

  1. здравствуйте мне нужна ваша помощь,
    я когда иду на встреча с девченкой я постоянно волнуюсь и когда её вижу у меня внутри адриналин щяс из ушей пойдёт ,и когда мы идем я не знаю очем говорить постоянно задаю глупые вопросы, и не знаю как вести чтоб они обомне н чего плрхого не подумала , помогите что надо делать
     
  2. побольше тебе уверенности)просто будь открытым,доброжелательным,ну и совсем низкие шутки старайся не употреблять)На первое,на что смотрят девушки-это на хорошее чувство юмора,но не на пошлость)
     
  3. это понятно я сней говорю говорю а потом когда уже проходит время и я не знаю очем говорить и я чувствую что ей скучно и не че поделать не могу.что делать
     
  4. расслабься, будь самим собой)))) совсем нет необходимости стараться понравиться)) будь уверенным в себе, девушки это ценят, нам нравятся такие парни (но не самоуверенные,конечно)
    ну попробуй это продумать заранее тогда))
     
  5. спасиб и еще лучше идти с девчонкой и с друзьями или одному с девчонкой
     
  6. ммм.. а это иногда помогает-в смысле в компании общаться, так можно со стороны наблюдать за интересующим тебя человеком:kruto:ну а у вас общие интересы есть? их обсудите.. =))
     
  7. да футбол, я с ней на футболе познакомился
     
  8. ух-ты!))))ну вот с него и начните, по ходу и найдете общие точки соприкосовения))а вообще, ты не замечал?может она тоже сильно волнуется, поэтому молчит, например?
     
  9. хм.хм не знаю может быть и волнуется, если так говорить они первая подошла ,и заговорила со мной у меня бы смелости не хватило (:sorrry:
     
  10. ну раз первая, значит ты ей интересен))) кстати, как давно вы общаетесь?
    эт ты зря... будь уверенным в себе))
     
  11. ну не очень недели может 3
     
  12. а как она вообще себя ведет на встречах? повторюсь, может она тоже очень волнуется =))
    СМСками чаще общайтесь, перезванивайтесь. так будет проще в реале пойти на контакт)
     
  13. ну они постоянно берет за руку,улыбается.
     
  14. ммм . . . ну тогда неплохо... было бы хуже, если бы она с воплями шарахалась в стороны:xaxa:прояви как-нибудь себя.... скорей всего она наблюдает за тобой, прояви, так сказать, инициативу..
     
  15. ну лан спасиб за помощь
     
  16. пожалуйста))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru