Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.05.2009, 22:00   #1
Новичок

Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот какая ситуация! Познакомился я как то с девушкой, она мне понравилась сразу на внешность и на разговор, всё шло быстро и красиво, когда я достиг всего для чего знакомятся, постепенно чувства стали остывать и вскоре я расстался с ней, потом ситуация приключалась с другим девушками... И во всём этом мне нравился процесс, когда ты с человеком сближаешься...и когда ты понимаешь что ты на вершине и выше никак не подняться, катишься постепенно вниз... Я думаю что причина что я в них не влюблялся...и сейчас я уже немного боюсь начинать новые отношения чтобы не произошло такой ситуации!!! Чё делать?
Miran вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Возрастная девственность – это нормально? Девственность
Ревную девушку к ее прошлому Ревность
Нормально ли делать это так Девственность
Его возбуждает ревность! Это нормально? Ревность
Старый 23.05.2009, 22:29   #2
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Miran Посмотреть сообщение
Я думаю что причина что я в них не влюблялся..
вот в чем и причина, ты правильно ее нашел. тебе просто не встретилась еще та, с которой бы хотелось иметь долгие и прочные отношения...

а какой по-твоему должна быть "Она"?
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 01:52   #3
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не волнуйся. Продолжай (или не продолжай. Главное никому не делать больно) в том же духе. Влюбишься - захочешь этого или нет и все самом собой пойдет
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 11:14   #4
Странник

Risko На пути к знаменитостиRisko На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное не заставляй себя
Risko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:23   #5
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Miran,
извините за нескромный вопрос:сколько вам лет?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 18:03   #6
Интересующийся

Kristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka МаэстроKristinochka Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно, ты просто не влюбился.... А не влюбился, потому что девушки не те попадались. Я так понимаю отношения завязываются без особых усилий, и без особых твоих стараний, поэтому и интерес быстро проходит... Мне кажется когда будет девушка которую тебе действительно нужно будет добиваться, у тебя появятся настоящие чувства, и ты будешь ее ценить.
Вспомни, если у тебя были отношения с девушками примерно одного типажа, то попробуй обратить внимания на других девушек.
Kristinochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:56   #7
Новичок

Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!Miran звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Miran,
извините за нескромный вопрос:сколько вам лет?
19 я молод)))

Цитата:
Сообщение от Kristinochka Посмотреть сообщение
Действительно, ты просто не влюбился.... А не влюбился, потому что девушки не те попадались. Я так понимаю отношения завязываются без особых усилий, и без особых твоих стараний, поэтому и интерес быстро проходит... Мне кажется когда будет девушка которую тебе действительно нужно будет добиваться, у тебя появятся настоящие чувства, и ты будешь ее ценить.
Вспомни, если у тебя были отношения с девушками примерно одного типажа, то попробуй обратить внимания на других девушек.
Дело в том ещё! Что есть девушка которая мне очень нравиться! Но у неё есть парень и иная жизнь нежели моя...и она очень капризная и мне кажется она погубит меня, она ещё по знаку зодиака овен...а я телец...
Старый 24.05.2009, 23:46   #8
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она ещё по знаку зодиака овен...а я телец...
и фиг с етого?

я рыба - она ...даже не знаю кто - мне пофиг...
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:44   #9
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
19 я молод)))
Сам же и ответил на свой вопрос.Ты еще молод,повзрослеешь-поумнеешь..И все наладится
Старый 25.05.2009, 22:42   #10
Странник

profi На пути к знаменитостиprofi На пути к знаменитостиprofi На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
а насчёт другой девушки-пока не лезь,а то получится не себе не людям,просто подожди,если это твоя судьба,ты от неё "не убежишь"
profi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:59   #11
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
profi,
Дело вот ещё в чем года 3 назад она проявляла ко мне интерес, а я бы неопытен тогда, заочкавал... потом интерес пропал я так понял.... а сейчас уже я в этом году предпринимал интерес, но положительного ничего не достиг только сам покалечился из-за неё на пьянке, но она была первой кто мне помог))))

джетта,
Почему все не одинаковые? так бы проще было выбирать....))))
Старый 27.05.2009, 16:07   #12
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное чтобы это все у тебя не вошло в привычку, иначе даже свою истинную любовь можешь пропустить...
А так ничего страшного-это у большинства так)))
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:11   #13
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему все не одинаковые? так бы проще было выбирать....
Просто ты бы запутался,где твоя,а где соседа..Пришлось бы колокольчик на шею вешать)))Так что довольствуйся мудростью природы в процессах скрещевания))
Старый 27.05.2009, 23:19   #14
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
А любовь со временем проходит? как думаете?
Старый 27.05.2009, 23:25   #15
Интересующийся

Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!Kein бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Проходит
Kein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:15   #16
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А любовь со временем проходит?
У всего в человеческой жизни есть начало и конец.
Старый 28.05.2009, 02:17   #17
Странник

mascarada На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
действительно, всё дело в том, что ты молод и наверное ещё не было той настоящей любви, после которой начинаешь понимать, что для тебя любовь, а что - просто симпатия.
когда мне было лет 15-16 я тоже быстро влюблялась, и каждый раз думала, что это любовь. а через 2-3 недели парень начинал меня раздражать, более того я просто ненавидеть его начинала и не понимала, как он вообще мог мне понравиться
постарайся не торопить события, присматривайся к девушкам, пусть всё развивается даже оооочень медленно, но зато ты никого не обидишь.
а вообще, встретишь свою любовь и всё изменится само собой
mascarada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 02:20   #18
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mascarada Посмотреть сообщение
что для тебя любовь, а что - просто симпатия.
Ну уж симпатию и любовь спутать совершенно не возможно. Примерно как невозможно спутать кошку с космическим кораблем.
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 02:22   #19
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
любовь проходит. но бывает одна на миллион, которую не всем суждено встретить. но она есть. со времене она несколько видоизменяется, но не проходит в течение всей жизни. это когда люди после 50 лет брака, засыпают, держась за руки. я знаю таких людей, и просто надеюсь... а вдруг

поверьте, я путала с огромным успехом.

impossible is nothing
Старый 28.05.2009, 18:45   #20
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
тут может быть вот в чём дело, просто захватывает процесс ОХОТЫ на девушку, нравится добиваться расположения, внимания, симпатии, а когда жертва уже в коготках интерес пропадает, это вполне нормальное явление, так что тут нечего бояться.
до меня правильно говорили, влюбишься и всё нормально будет)
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:17   #21
Специалист

firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.firestarter любим и почитаем всеми.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Ну уж симпатию и любовь спутать совершенно не возможно. Примерно как невозможно спутать кошку с космическим кораблем.
совершенно верно, а спутать может только тот, кто не был влюблён
firestarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:29   #22
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
Тогда уж надо различать не только симпатию и влюблённость, но и влюблённость с любовью. Это всё разное.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 19:49   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от artyom55 Посмотреть сообщение
так я и не была
и юноша по той же причине путает

Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Тогда уж надо различать не только симпатию и влюблённость, но и влюблённость с любовью. Это всё разное.
согласна:thumb_yello:
Старый 28.05.2009, 19:55   #24
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
...только вот чтобы различить надо каждый раз время и возможность понять, узнать человека побольше... редко кто действительно любил, а не путал это все...
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 20:01   #25
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vedmo4ka.ya Посмотреть сообщение
...только вот чтобы различить надо каждый раз время и возможность понять, узнать человека побольше...
Кто понял жизнь- тот не спешит. (с) Не надо торопиться, как приговорённый к эшафоту на завтра. :)
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 20:07   #26
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Кто понял жизнь- тот не спешит. (с) Не надо торопиться, как приговорённый к эшафоту на завтра. :)
Я не говорю про то, чтобы спешить... но если долго чего-то ожидать, разбираться можно и всю жизнь так прожить... а она одна, и не такая уж долгая...
Старый 28.05.2009, 20:18   #27
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты не волнуйся,не у оного тебя такая проблема)Будь уверен,что найдешь еще свою любовь,тебе же 19,а не 90.Вся жизнь впереди.
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:10   #28
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А любовь со временем проходит? как думаете?
Все в этой жизни рано или поздно проходит.И любовь не исключение
Ответ

Опции темы
Опции просмотра