это нормально?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Miran, 23 май 2009.

  1. Вот какая ситуация! Познакомился я как то с девушкой, она мне понравилась сразу на внешность и на разговор, всё шло быстро и красиво, когда я достиг всего для чего знакомятся, постепенно чувства стали остывать и вскоре я расстался с ней, потом ситуация приключалась с другим девушками... И во всём этом мне нравился процесс, когда ты с человеком сближаешься...и когда ты понимаешь что ты на вершине и выше никак не подняться, катишься постепенно вниз... Я думаю что причина что я в них не влюблялся...и сейчас я уже немного боюсь начинать новые отношения чтобы не произошло такой ситуации!!! Чё делать?
     
  2. вот в чем и причина, ты правильно ее нашел. тебе просто не встретилась еще та, с которой бы хотелось иметь долгие и прочные отношения...

    а какой по-твоему должна быть "Она"?
     
  3. Не волнуйся. Продолжай (или не продолжай. Главное никому не делать больно) в том же духе. Влюбишься - захочешь этого или нет и все самом собой пойдет :kruto:
     
  4. Главное не заставляй себя
     
  5. Miran,
    извините за нескромный вопрос:сколько вам лет?
     
  6. Действительно, ты просто не влюбился.... А не влюбился, потому что девушки не те попадались. Я так понимаю отношения завязываются без особых усилий, и без особых твоих стараний, поэтому и интерес быстро проходит... Мне кажется когда будет девушка которую тебе действительно нужно будет добиваться, у тебя появятся настоящие чувства, и ты будешь ее ценить.
    Вспомни, если у тебя были отношения с девушками примерно одного типажа, то попробуй обратить внимания на других девушек.
     
  7. 19 я молод)))

    Дело в том ещё! Что есть девушка которая мне очень нравиться! Но у неё есть парень и иная жизнь нежели моя...и она очень капризная и мне кажется она погубит меня, она ещё по знаку зодиака овен...а я телец...
     
  8. и фиг с етого?

    я рыба - она ...даже не знаю кто - мне пофиг...
     
  9. Сам же и ответил на свой вопрос.Ты еще молод,повзрослеешь-поумнеешь..И все наладится
     
  10. а насчёт другой девушки-пока не лезь,а то получится не себе не людям,просто подожди,если это твоя судьба,ты от неё "не убежишь"
     
  11. profi,
    Дело вот ещё в чем года 3 назад она проявляла ко мне интерес, а я бы неопытен тогда, заочкавал... потом интерес пропал я так понял.... а сейчас уже я в этом году предпринимал интерес, но положительного ничего не достиг только сам покалечился из-за неё на пьянке, но она была первой кто мне помог))))

    джетта,
    Почему все не одинаковые? так бы проще было выбирать....))))
     
  12. Главное чтобы это все у тебя не вошло в привычку, иначе даже свою истинную любовь можешь пропустить...
    А так ничего страшного-это у большинства так)))
     
  13. Просто ты бы запутался,где твоя,а где соседа..Пришлось бы колокольчик на шею вешать)))Так что довольствуйся мудростью природы в процессах скрещевания))
     
  14. А любовь со временем проходит? как думаете?
     
  15. Проходит =)
     
  16. У всего в человеческой жизни есть начало и конец.
     
  17. действительно, всё дело в том, что ты молод;) и наверное ещё не было той настоящей любви, после которой начинаешь понимать, что для тебя любовь, а что - просто симпатия.
    когда мне было лет 15-16 я тоже быстро влюблялась, и каждый раз думала, что это любовь. а через 2-3 недели парень начинал меня раздражать, более того я просто ненавидеть его начинала и не понимала, как он вообще мог мне понравиться:rolleyes:
    постарайся не торопить события, присматривайся к девушкам, пусть всё развивается даже оооочень медленно, но зато ты никого не обидишь.
    а вообще, встретишь свою любовь и всё изменится само собой:kruto:
     
  18. Ну уж симпатию и любовь спутать совершенно не возможно. Примерно как невозможно спутать кошку с космическим кораблем.
     
    1 человеку нравится это.
  19. любовь проходит. но бывает одна на миллион, которую не всем суждено встретить. но она есть. со времене она несколько видоизменяется, но не проходит в течение всей жизни. это когда люди после 50 лет брака, засыпают, держась за руки. я знаю таких людей, и просто надеюсь... а вдруг:rolleyes:

    поверьте, я путала с огромным успехом.

    impossible is nothing ;)
     
  20. тут может быть вот в чём дело, просто захватывает процесс ОХОТЫ на девушку, нравится добиваться расположения, внимания, симпатии, а когда жертва уже в коготках интерес пропадает, это вполне нормальное явление, так что тут нечего бояться.
    до меня правильно говорили, влюбишься и всё нормально будет)
     
  21. совершенно верно, а спутать может только тот, кто не был влюблён
     
  22. Тогда уж надо различать не только симпатию и влюблённость, но и влюблённость с любовью. Это всё разное.
     
    1 человеку нравится это.
  23. так я и не была;)
    и юноша по той же причине путает

    согласна:kruto:
     
  24. ...только вот чтобы различить надо каждый раз время и возможность понять, узнать человека побольше... редко кто действительно любил, а не путал это все...
     
    1 человеку нравится это.
  25. Кто понял жизнь- тот не спешит. (с) Не надо торопиться, как приговорённый к эшафоту на завтра. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Я не говорю про то, чтобы спешить... но если долго чего-то ожидать, разбираться можно и всю жизнь так прожить... а она одна, и не такая уж долгая...
     
  27. Ты не волнуйся,не у оного тебя такая проблема)Будь уверен,что найдешь еще свою любовь,тебе же 19,а не 90.Вся жизнь впереди.:kruto:
     
  28. Все в этой жизни рано или поздно проходит.И любовь не исключение
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru