люди,ну подскажите,что мне сделать для неё,а главное надо ли???

Тема в разделе "История любви", создана пользователем profi, 23 май 2009.

  1. такая ситуация,познакомился с девушкой на работе.она работает дизайнером...она мне очень нравится,мы с ней очень похоже...общаемся в основном в инете,я знаю что ей со мной довольно интересно,но я не знаю как выйти на более высокую ступень в наших отношениях...я хочу с ней быть,но когда собираюсь сделать шаг,задаю себе вопрос,а надо ли?!она старше меня,хорошее воспитание,нет,я не хочу сказать что я раздолбай,но мне далеко до неё...самый прикол что после того как начал общаться с ней,на других девушек вообще перестал обращать внимание...в течение полу года не было ещё дня,чтобы я не думал о ней...люди помогите,я запутался...:wub2:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Дай мне номер её аськи.
    Сейчас все уладим.
     
  3. Вот когда перестанешь недооценивать себя, тогда всё получитсчя.
    Будь увереннее.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ага. Сначала поставь свою самооценку на новый уровень. А потом уже ваши отношения.
     
  5. Если для тебя это не ответ:
    У тебя есть еще сомнения?По-моему,если ты точно решишь,что тебе это нужно,то все получится
     
  6. Ты вопрос задал и соответственно, ждёшь советов.... Вот мне интересно, если все в один голос скажут "Не надо!", то что, не будешь? Эх мужчина-мужчина.......
     
    1 человеку нравится это.
  7. я просто хочу узнать мнения других людей,возможно я ошибаюсь в какой-то мелочи и не замечаю этого
     
  8. Начать общаться больше в реале. А то в инете все ого-го.
    Виртуальные советчики - это хорошо, но нет ничего лучше собственного мнения. И опыта......
     
  9. нет, ты не ошибаешься! тебе она явно нужно...а если хочешь перейти на более высокий ступень, то попробуй сначала во время переписки сказать, что ты допустим не можешь что-то написать, так как это очень долго писать...скажи, что лучше ты ей позвонишь, типо так проще будет....
     
  10. я боюсь совсем её потерять,она как то говорила что ОЧЕНЬ придирчивая...что-то сделаю не так и...прости прощай
     
  11. Где прошёл Мамай, vava уже не светит...
     
  12. profi,
    Что бы что-то потерять, надо это "что-то" хотя бы иметь,а ты пока нихрена, кроме зубочисток в совести, не имеешь.
    vava, упс. ^_^
     
  13. вот тут ты прав Мамай,пока я не имею её(в хорошем смысле),но мы хотя бы друзья...
     
  14. Мамай,
    Да была тут на форуме одна...Анка...Только хотел к себе пригласить, бац!Мамай, Только хотел узнать, на сколько у потерпевшего, блин, пациента, ёпрст, короче подруга старше...Бац-Мамай, Нет в жизни счастья...

     
  15. У меня 2 вопроса:
    1. Что такое "зубочистки в совести" в переводе на руссский?
    2. На основании чего такие выводы сделаны?
    Заранее спасибо, ув. Мамай.
     
  16. Фрейд доволен.
    Ты у нее даже в гостях ни разу не был.
    Друзья, блин.

    Вот, кстати, позови её в гости на чай с баранками.
    Своди её уже куда-нибудь!

    Зато есть в жизни Мамай.


    1. Неуверенность, мнительность.
    2. На основании обозреваемой мною реальности.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да, аргументы впечатляют...

    Мамай, не факт, что у неуверенных и мнительных с совестью не в порядке.

    У меня вопросов к тебе больше нет. )
     
  18. она говорит что много работы,на личную жизнь нет времени,это на самом деле так,последнее время она спит по 3 часа в сутки...а тут ещё я со своими предложениями???!
     
  19. Если ты ей будешь интересен и нужен, то выделит время из 3-х оставшихся. Это не твоя забота есть у неё время или нет . Твоя забота заинтересовать её своей персоной.
     
  20. жалко её:sorrry:
     
  21. Жалко у пчёлки...
    Кто личную жизнь будет за тебя устраивать?
     
  22. А меня, например, тебе не жалко?
     
  23. Если ей будет нужен повод тебя послать,то и будет к каждой мелочи придираться.А если ты ей будешь нужен,то изменит свои принципы
     
  24. т.е. надо действовать резко,а там уже что будет то будет?!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Не резко, а решительней быть надо. Но думаю суть ты уловил.
    Попытка - не пытка.
     
  26. спасибо,я учту)))
     
  27. А я всегда говорила: "Интернет до добра не доведёт" :tomato:
    А чай она пьёт в рабочее время или целый день за компом сидит?
    Если пьёт купи низкокалорийный тортик (их сейчас полно продаётся, а почему именно низкокалорийный, потому что скоро лето.....) и приходи к ней пить чай, или к себе пригласи, а там глядишь и разговоритесь по душам.......(перефразирую Матроскина....по моему мнению: Чай, он объединяет!!!)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru