Хочу замуж

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем skor, 23 май 2009.

  1. хочу встретить своего мужчину, выйти за него замуж и покончить с одиночеством .
     
  2. Уммм, вполне естественное желание))), а что мешает-то????
     
  3. а сколько лет?) в каком городе обитаешь?)
     
  4. А где ты его потеряла? Напиши заявление в милицию.
    Как давно он пропал? С этим шутить не стоит.
     
  5. Купи тамагочи...
     
  6. Может быть, текст писался для темы "Сиюминутные желания"? И странно как-то...Мамай, флиртовать не намерен...Подозрительно ;)
     
  7. Каролина, ты слишком глумная тетка, я бы тебя отшлепал бы!
     
  8. LAVER
    ....Спортивный, гигиеничный (с.), ты б приберёг силёнки для других.
    Шлёпать деток за двойки будешь.
     
    1 человеку нравится это.
  9. привет как ты
     
  10. Опоздал,она уже в бабушки готовится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А я просто хочу выспаться...:yesyes:
     
  12. Ну так в чём же дело,поспи.
     
  13. У меня горит диплом, который позарез надо сдать к концу недели. Я завтра иду в первый раз на работу - учить студентов и мне надо вспомнить море материала, который я сама учила, когда была студенткой на 1 курсе. Потому что лектор будет их спрашивать, а что они делали на моей паре. И у меня целых 3 пары подряд завтра и 60 студентов. Я вчера вообще не спала, так как не успеваю совсем с дипломом и с подготовкой=(

    Поэтому у меня одна мечта - выспаться.
     
  14. Я тебя понимаю,поэтому никогда бы не стал работать по этой профессии,ну а раз ты выбрала,то страдай,мучайся.
     
  15. да я мучаюсь не из-за профессии. У меня просто защита и преподавание в одно время. А диплом у меня ведет декан и поэтому там очень много заморочек. Если бы это как-то разделить, то проще было бы.
     
  16. Так я бы и не стал ничего разделять,ушёл бы туда где платят и не нужно напрягаться.
     
  17. там где хорошо платят тоже надо напрягаться. Не надо напрягаться только дома, лежа на диване. :imho::yesyes:
     
  18. Lalafa, я бы в первую очередь выспался.
     
  19. Какие требования к кандидату (избраннику)?
     
  20. Полагаю пунктуальность не помешает в первую очередь. Сударь, вы опоздали на 5 лет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Опа какая старая темка.Я тоже в очередь стану.За кем буду мужыки?
     
  22. Эх, невеста-то сбежала уже))))))
     
  23. Та невест море.Я думаю они еще прийдут сюдой.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru