Помогите измениться

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Draker, 24 май 2009.

  1. Я тут уже давно не появлялся и не писал....Насчёт той истории,так теперь мы каждый день мило общаемся по телефону(меня родаки не выпускают на улицу пока не здам сесию),Она называет меня(Котиком,зайкой и т.д),говорит что любит меня)):kruto:Парня у неё уже нет,а про того говорит что он козел, а я "Белый и пуфыстый маленький котенок")))Каждый раз когда я её видел(до того как начал общаться по телефону) мы были в нашей компании,а она приходила с подругами и я не мог взять её номер..А потом подвернклся момент:"Она пошла пополнять счёт" и я переписал номер...Подскажите пожалуйста как мне себя с ней вести в компании друзей??Как вести себя наедине??Как с ней разговаривать??Вот сегодня еду с ней и её подругами купаться))Как мне с ней поздороваться??Есть вариант сказать привет и поцеловать в щёчку...
     
  2. точно не так как все остальные
    Главное не волноваться :kruto:
    Я бы так не сделал))) не знаю почему
     
  3. Обними её только к себе не прижимай, поцелуй конечно если говорит что любит думаю не отвернется)) Скажи что соскучился очень тыры пыры... главное когда купаться полезите, первый залезь в воду если она будет говарить какая холодная вода то вылезь из водоёма весь сырой и прижмись к ней :smile: она будет кричать но не от того что ей не приятно :smile:
     
  4. Девушка явно животных любит. Пригласи её на свидание, в зоопарк например)
    Сколько вы общаетесь, что она и полюбить тебя успела?
    Веди себя так, как ты чувствуешь..., если видишь, что она к тебе расположена. Действуй....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Вообще для МУЖЧИНЫ такие эпитеты это скорее страшное оскорбление чем что-то хорошее 8))
    Вот "Нахал" сказанное с улыбкой, вот это комплимент 8))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Всмысле: Как не все остальные??

    Незнаю как всем,но мне нравится когда меня девчонки так называют...
     
  7. Да не суть нравится тебе или нет, главное что она к тебе относится. а относится она к тебе как к чемуто нежному, мягкому и вообще к чемуто, что имеет мало общего с мужчиной.
     
  8. ты писал в предыдущем сообщении так:
    Я имел ввиду, что тебе нужно выделиться в компании, чтобы она тебе уделяла больше внимания, а она к тебе относится также как и к твоим подругам.
     
  9. скорей всего девушка не определилась, что конкретно она хочет:просто дружбы или развития отношений... главное, не теряйся))
     
  10. Я её спросил чего она хочет:"просто дружбы или развития отношений"??Она ответила:"Возможно и развития отношений"...Что бы это значило??А потом сразу же предложил встретиться,погулять...Она ответила:"если получится.."
     
  11. ну не надо девушку пугать то... я так поняла, что она не очень решительная. значит надо ее плавно, не спеша завоевывать... а ты с места в карьер))
     
  12. Да я сам не оч решительный,но боюсь что уведут(((
     
  13. девушка не парнокопытное, чтобы ее увели.. если она заинтересована в себе, ни к кому не уведется..

    ой, в тебе)) опечатка милая получилась)
     
  14. Прост я очень боюсь её потерять((Она мне оч нравится....Мы с нашей компанией отдыхаем вместе с ней и её подругами,я даже незнаю что буду делать если .... Мне тогда будет оч больно видеть её и понимать что она не со мной((
     
  15. ну.... не настраивайся заранее на отрицательный результат... это, друг мой, целое искусство, чтобы завоевать девушку, и не напугать ее, не оттолкнуть..) будь собой,вот самый лучший совет)
     
  16. А у меня такой вопрос:"Что можно позволить себе на первой встрече"?P.S Первой встрече наедине...Там например идти с девушкой в обнимку??Куда с ней сходить???
     
  17. Ну опять одни и те же вопросы..
    Почитай форум здесь множество советов именно по этому вопросу.
     
  18. С таким отношением - "позволить себе" - ничего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. что точно нельзя позволять, так это распускать руки.
     
  20. Ну этого я себе не позволяю...
     
  21. Draker, респект)
    и вообще, расслабься, импровизируй, повторюсь... будь собой! :smile:
     
  22. Ну не скажи не скажи 8)))
    Хотя смотря что называть "распускать руки" конечно 8)
     
    1 человеку нравится это.
  23. KEFIR,
    распускать руки, слюни и проч. не нужно на первом свидании =)
     
  24. Feo,
    А если то по обоюдному желанию? 8)
     
  25. Ну вот если буду собой,то начну нервничать,стесняться((А когда пытаюсь быть более общительным,то я не такой как всегда...
     
  26. Draker, замкнутый круг прям какой то.. вот тебе уважаемые форумчане советуют расслабиться, так и поступи, а не уговаривай себя, что не можешь и так далее:smile:
    KEFIR,
    , ну если так.... но и тут,только соблюдая технику безопасности :smile:
     
  27. Т.е. когда ты в состоянии покоя и комфорта, ты нервничаешь и стесняешься?!
     
  28. Подскажите пожалуйста.....Если я сказал что когда девушка освободится пусть напишет,а она не пишет.....И я начинаю писать сам,это значит что я ей не интересен??((

    Я имею ввиду,если я буду собой с девушкой...
     
  29. Это значит что ты [думаю не стоит писать таких слов на этом форуме].
    Ну енельзя же так делать 8)) Ты мужчина - инициативы должно быть 80% от тебя и 20% от нее. Ты должен управлять ситуацией и принемать решения, на то ты и мужчина.
    Звонишь, спрашиваешь когда свободна, назначаешь, если отказывается или "нет свободного времени никогда" - значит не интересен. И проехали.
    Если же и правда в обозримом будущем ничего не ясно - говоришь ок, вешаешь трубку и перезваниваешь САМ через несколько дней.
    Не бегай за девушками никогда, они не оценят.
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Ну девушку же всё-таки заинтересовать надо....Вот я и бегаю....А как её по другому заинтересовать??((
     
  31. Draker, не бойся совершать ошибки, от них никто не застрахован, конечно же. но, без ошибок ты: а) не сможешь набраться жизненного опыта, б) не сможешь освободиться от переживаний, нервов и прочих комплексов.
    а это необходимо при общении с девушками:уверенность.
     
  32. Вот например сегодня днём сказала что напишет.....вот сижу и жду...((Так хочу пообщаться с ней...Но она не пишет((И незнаю что делать писать или нет(((
     
  33. занята, спит, телефон сломался... вообще много причин.. не надо паниковать раньше времени)) раз ОНА сказала, что сегодня напишет, значит не стоит сегодня самому напрягаться. как сказал уважаемый KEFIR,
     
    1 человеку нравится это.
  34. А может причина одна:"Просто не хочет"....Но раньше общались и до 3 ночи....и всё было норм...
     
  35. Уж не бегатней за ней уж точно 8))
    Самый проверенный метод вытащить девушку на встречу это заинтриговать 8)
    Далее между прочим фишка из моих Tips&Tricks - Звонишь (пишешь) и сообщаешь о том, что ты кое что узнал про нее, или у тебя есть кое что, что очень серьезно и связано с ней или что угодно в этом духе (прояви фантазию) и что это НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР. Далее узнаешь когда у нее есть свободное время для встречи.
    Тут уже ее на встречу вытащит не интерес к тебе а любопытство. И тут то тебе и нужно будет ее заинтересовать
    Мальчики на побегушках мало кого интересуют.
    Это кошмар! Что за сопли! Жизнь не ограничена этой девушкой! Ты понимаешь? У тебя должна быть жизнь! Кому интересен человек, у которого нет жизни?
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Фантазёр, ё-маё:smile:)
    Вот именно, но тут скорее не "не хочет", а слишком много тебя-виртуального. Пора на новый уровень выходить... Видать темы для разговора исчерпались, а вот с глазу на глаз - это уже дело:smile:
    KEFIR уже план действий расписал, так что дело за малым осталось. Действуй наконец(!)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Между прочим проверено на личном опыте 8)) И главное что врать то совсем не надо - это "важное дело" может оказаться например сном, который недавно приснился :kruto:
     
  38. Ага, девушка ещё ненароком подумает, что Draker сомнамбула....
    Только вот он ещё к тому же и помнит всё то, что приснилось ;))

    Но если уж это поможет, то чего б не рискнуть, правда?
     
  39. Спасибо большое вам форумчане)))):kruto:
     
  40. Щасти тобі;)
    счастливо - по русски;)


    Ты хоть напиши потом, как свидание-то прошло....
     
  41. Draker прибавь уверенности,молю!)Ты так робок и безинициативен,что аж тошно становится(без обид).Это не такой адский труд- понравется девушке.Никогда не пассуй перед трудностями,иначе так и останешся один.Не одной девушке не нравится зажатый,закомплексованый парень,который покорно ждет ее звонка и бегает за ней,как собаченка,ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!Ну зделай уже че-нить,а не советов проси и жалуйся!:wallbash:
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Так пошёл ведь уже делать...
    Бідна дитина спасибо сказала, а ты наехала на него ;))

    Вот же ж злая тётка, а)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Да не злюка я.Только доколе ему уже советы давать?Размусолили ему все уже,как дитине - и че говорить и че делать,по сто раз одно и тоже повторили,а он все боится и гадает.Чого йому ще треба??.ЫЫЫЫЫААААА!!:mol::wallbash::grin:
     
  44. Жжесть!)) Читаю и удивляюсь)), это ж надо так!)))



    А автор темы ты ну уж очень неуверенный, действуй уже сам а не описывай на форуме каждое свои сомнение, ну не получится у тебя что-то в следующий раз будешь знать как правильно...
     
  45. don't, please, главное, что помогло. Цель всегда оправдывает средства)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.388
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.439
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.102
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.240
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.660
Общение на MLove.ru