Помогите измениться

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Draker, 24 май 2009.

  1. История у меня такая....В мои 16 лет,я еще ни разу не встречался с девчонками(Не встречался,тоисть небыло долгих отношений)....Когда я в Инете,я очень весёлый и общительный..Девчонкам оч нравится со мной общаться...Я могу поговорить с любыми девчонками и на любые темы...Но когда я сталкиваюсь с реальным общением,то начинаю тупить...У меня сразу пропадают все темы для разговоров...Иду и думаю о чём бы поговорить....Девушки с которыми я общаюсь в Инете говорят что я романтик....И мне кажется что это моя большая проблемма...Вот буквально вчера ездили с друзьями на природу отдыхать...Одна из девчонок нашей компании взяла подруг...И сначала они мне не очень нравились...Но потом когда уже все шли до остановки,мне понравилась одна из них....Мы шли с ней,прикалывались,дурачились)))Сегодня я весь день думаю только о ней((Она мне оч нравиться....Уже по 100 раз пересмотрел все её фотки,но всё-равно мне плохо...Подскажите что делать???Точно такое же случалось со всеми девчонками которые мне нравились....
     
  2. Делай раз - перестань сидеть в инете. А конкретнее перестань переписывать с ДЕВУШКАМИ через инет. Это очень вредно.
    Делай два - меньше думай, больше делай. Просто ради примера - попробуй идти по ухабистой дороге и думать "как бы не споткнуться, как бы не споткнуться, как бы...". Как думаешь как скоро ты споткнешься?! 8)
    Подсознание работает куда шустрее и правильнее чем загрязненное предрассудками сознание :kruto:
     
  3. Не смотри её фотки ещё хуже будет, по крайней мере у меня так) А в осталньом не знаю чем помочь, у меня тоже не получается
     
  4. Сейчас же позови эту девочку в кино.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. Мамай, Только лучше не в кину, а в место, где будет возможность поговорить и пообжиматься 8))
     
  6. А что если у неё есть парень???:sorrry:
     
  7. Draker, Мой тебе совет - перестань вообще по жизни задаваться вопросами "а что если?".
    Если у нее есть парень, то она откажется идти с тобой в кино (а может быть и нет) и все. Но для этого нужно ее всетаки пригласить 8)
     
  8. KEFIR,
    Ну, тогда после кино можно в парк пойти, или просто по городу погулять.
    Значит ты в полной заднице, парень, ведь она — единственная девушка в этом безумном, безумном, безумном мире.
     
  9. Я же говорю что даж незнаю о чём с ней говорить((Как себя вести???Как можно узнать понравился ли я ей,или нет??
     
  10. Draker, Я тебе говорю - меньше думай, говори о чем хочешь, делай что хочешь - плыви по течению. Вот и всё.
     
  11. Не ври. Сам написал, что:
    Только не клади ноги на стол и опускай за собой стульчак в туалете.
    Взять и спросить.
     
  12. Спс...буду стараться...
     
  13. Но там мы шли под градусом(Не под сильным градусом конечно)))А тут общение трезвыми....
     
  14. Draker,
    Значит напейся.
    Иди и напейся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ну не буду же я напиваться каждый раз как только захочу свободного общения с девушкой)))
     
  16. Draker, Значит не напивайся и иди свободно общаться с девушками 8)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Но весь прикол в том что немогу....Я сразу весь начинаю труситься(((
     
  18. Draker, Ну вот могу тебе посоветовать то, что я сделал когдато. Не знаю как это тебе поможет, потому что тыт замешена специфика моего характера наверно 8)
    Вобщем когда я испытывал затруднения подобного рода (правда там речь была про знакомство на улице), я просто настроил себя на неготивный исход. Т.е. моей целью было просто завалить в пух и прах затеянное.
    Я был очень удивлен когда это оказалось очень сложно :kruto:
     
  19. Во-первых ты даже если будешь труситься, всё-равно встретишься с девушкой и разговоришься с ней потому что тебе надоест смотреть её фотки по 1000 раз

    а во-вторых просто представь себе что она самая обычная девушка а может быть даже и похуже обычной.
    королев очень мало пля :kruto:
     
  20. Как развеселить девченку

    Подскажите пожалуйста как можно развеселить девченку???У меня это совсем не получается((У меня в компании есть пара человек которые в любой момент могут что-то сказануть,и все смеются до упада)))Подскажите как стать похожим на них???Или подскажите с собственного опыта как можно развеселить девчонку наедине,или компанию??
     
  21. Re: Как развеселить девченку

    Вот глупости. Собой нужно быть, а не пытаться подражать кому-то. Чувство юмора либо есть, либо его нет.
    Анекдот расскажи. Это поможет только развеселить. Для остального необходимо нечто болше, чем просто шуточки шутить.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Как развеселить девченку

    нужно уметь шутить и иметь чувство юмора и подкалывать уметь :kruto:
    например в магазин зашёл с ней и спрашиваешь: "А хлеб лицензионный?" xD
     
  23. А в иннете ты об чем толкуешь с девченками?Значит есть всетаки темы для разговора,если в интере ты так популярен.А то что при встрече те нечего сказать,это просто смущение,не бойся нас мы не покусаем и не поколечим(ну только за малым исключением).Кста ,если уж такие дела пошли,тебе не в иннете штаны протирать,а в жизни надо общаться с девахами,а то будешь потом гадать долго,че им с тобой неинтересно. Перестань все изначально обдумывать и расчитывать,пусть будет элемент вспонтанности,предложи сам куданить пойти,не робей,будь смелее в конце концов,девки не любят нерешительнось,такие уж.Че ты грузишь себя негативом,что вот, а если она незахочет,а если я несмогу.Ты сможешь, с девушкой ведь говорить,не на войне воевать:kruto:
     
  24. Re: Как развеселить девченку

    Я щас сидел и пытался вспомнить вещи, которым совершенно невозможно научить. И вспомнил только две - невозможно обучить импровизации и чувству юмора. Ни то не другое не поддается схемам и классификации.
    Хотя думаю сейчас еще подумал что не возможно обучить никакому искусству в принципе.
    Можно научить рисовать хорошо, но научить видеть невозможно. И т.д.
    Видимо юмор это тоже искусство 8)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну в Инете я чувствую себя свободным,поэтому и темы сами друг за другом появляются,а в реале всё наоборот((
     
  26. а у меня наоборот в инете не получается а в реале всё как по маслу идёт.
    Как сказал один человек - "Общение (так называемое) в интернете и в реале это две огромные разницы, которые никак не коррелируют."
     
  27. А в реале ты скован цепями значит..Ты на свидание идешь как на смертную казнь,зная,что когда провалишся,то все тебе капец настанет,зачем так усложнять?Тупо начни про погоду.солнечно домустим,то вспомни,что в такой же солнечный день ты там,ловил рыбу в реке,а мимо проплывал какойто олух,и крючок твой зацепил его плавки,а плавки были желтого цвета,да кстати ты обажеешь желтый,вот был кадато у тя велик желтый,ты на нем ездил,наехал на кошку,а кстати у тя веть кошка.ну там скажи как ты ее любишь,спроси,а есть ли у нее животные тра та та та та....ну как те вариантик для разговора?)Это я так шутя,но видишь говоря об одном вспоминаешь другое и так выходит разговор,потом так разговоришься!Главное побороть это дыбильное первое смятение,када токо встретелись.Ну раскажи ей про смешные случаи с тобой,будет интересно
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Кто же это был?! :donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  29. ты и был :kruto:
     
  30. Draker,
    Успокойся.
    Всем понятно,что по инетукогда ты на девушку не смотришь,можно всё что угодно сказать.В глаза всё равно не посмотришь,а тут она перед тобой,она тебе нравиться и ты теряешься.
    Но почему? Раз ты нравишься девчёнкам и находишь темы,почему бы не с делать так в реале так сказать?
    Девчёнки епе и парни,бывают разные и тоже стесняються и не знают что сказать...
    Не думай о чём гвоорить,говори обо всём.
    О погоде,о том что тебе нравиться,что любишь в музыке,что любит она,пусть она расскажет а ты позадаёшь вопросы,так и разговор пройдёт.
    Главное будь уверен в себе.ВСе беды от неуверенности в себе.
    Првда,пригласи её в кино.Это не считаеться изменой,если у неё есть парень,а если нет,тем более отлично))
    НЕ горюй.всё будет пучком.
     
  31. Спс большое...
     
  32. Я когда первый раз встретился со своей девушкой, мы говорили об адронном коллайдере)). Итог - больше полугода вместе :smile:. Так что говори о чем угодно) Как вариант, сначала начни общение в сети, главное не затягивать) А потом опираясь на темы из электронного общения поддерживай разговор в реале, наподобие: А помнишь ты вот писала насчет... И понеслась ) Все получится, а если будет этот дураццкий момент когда молчание становится угнетающим, тут уже либо ищи тему, либо напрямую порассуждай о том, как этот момент тебя не радует, как явление, ибо явление это распространенное)
     
    1 человеку нравится это.
  33. А вот мне еще интересно,как можно развеселить девчонок когда ты один парень в компании,а девушек несколько???
     
  34. Зависит от девченок, их менталитета и чувства юмора).. Незнакомых развеселить труднее, знакомых легче...) Просто чувствуй нить разговора и пойми что для них смешно, именно пойми, а иначе можешь неудачно пошутить и тогда будет конфуз)) Сам так попадал, когда просто в незнакомой компании говорил то, что мне казалось смешным, а они меня просто не поняли)
     
  35. Требучет, я конечно дико извиняюсь, но можно поинтересоваться каким образом можна именно понять, что является смешным для девушки, тем более незнакомой:donkknow:?

    А вдруг одной смешно, если парень на руках ходит, а другой, если гримасы корчит смешные, третей - анекдоты подавай... Что делать тогда ему? Каждую по отдельности смешить? - а то пока одна смеяться будет - другой грустно......
    Нет, всё же останусь при мнении, что чувство юмора - оно само собой. А те примеры, что я выше пирвела - больше на клоунаду походят.
     
  36. Знаешь сколько девушек на свете, столько и вариантов их развеселить,и если одной будет смешно,то другой нет.Тут несуществует списка правил.Вот что реально кимарит,так это када отпускают пошлые шуточки,обзываются и обсуждают недостатки других девченок в женском пресутствии,еще напрягает,када парень начинает расказывать какой он абалденный,скоко у него достоинств(материальных и духовных),расказывают скоко у них подружек было.
     
  37. Не, когда реально кимарит, то и смешить некого))))))))))
     
  38. ну... это не такой возраст в котором можно сказать, что неуспел, и все позади..=)
    общаться в реале. мы,девушки, не кусаемся правда :smile: больше уверенности в себе, будь собой вот и все)))
     
  39. Что, кстати, очень зря =)
     
  40. Мамай,
    наверно потому,что не всем нравится :smile:
     
  41. Писссссссссееееееееецццццццццц(((((((((((((((Сегодня выхожу из двора друга,и тут она идёт с парнем в обнимку((((((((Я готов умереть((((
     
  42. Вот так всегда,напридумал себе жизнь-малину заранее и наперед,а в идеале совсем не туда дело пошло.Ты б поменьше думал о том чтоб помереть,а то по ка ты был погружен в свои переживания,многое изменилось
     
  43. Ну если у них компания, в компании (если они давно тусуются) взгляды на смешное примерно одинаковые. Я, попадая в незнакомую компанию сначала держу глаза и уши открытыми, а рот закрытым. За короткое время, можно понять чем люди дышат. А понять, что для них смешно, можно методом проб и ошибок, отпуская осторожные шутки. Вот когда захихикают, значит двигаешься в правильном направлении. А про ходьбу на руках это утрирование)) надо быть проще)... Да и выдавливать из себя остроты тоже не вариант, если по жизни ты не остришь постоянно, то потом ей будет скучно.. Всегда надо оставаться собой)
     
  44. Требучет, спасибо. Поняла.....
    Кстати об этом речь и шла.
     
  45. Draker, не переживай ты так, она одна единственная в этом мире? Да брось ты, через неделю - две ты успокоишься и всё пройдёт, 16 лет - это такой возраст, когда влюбляешься чуть-ли не в каждую более-менее понравившуюся девушку, гормоны играют.
    KEFIR, интересная техника, надо будет попробовать )
    Я в одно время придумал для себя другую, как писал ранее - одно время так же стеснялся дико общения в жизни, зато по инету мог болтать целыми днями. Так вот, каждый раз, когда хотел познакомиться с какой-либо девушкой, шел в новую компанию или тому подобное, то, если чувствовал, что начинают наплывать волны страха такие как: "а что если я выставлю себя идиотом", "а что они подумают обо мне как-то не так", и ещё куча подобных идиотских "а что если.." то делал специально какую-нибудь сознательную глупость или как-нибудь кривлялся при любом приветствии, причём так быстро, чтоб не успевал подумать "а что если я это сделаю, и меня посчитают идиотом", а потом, страх как-то оплошать уже по естественным причинам пропадал и со временем вопросы "а что если" бесследно исчезли

    Feo, ох и зря вы не кусаетесь ( временами так и хочется, чтоб девушка укусила xD

     
  46. Agito,
    Шоковая терапия в чистом виде!)) Респект)
     
  47. Требучет,
    а если девушка часто кусается,может ее надо просто покормить?=)
     
  48. Feo,
    главное чтоб обувь не грызла:upset:
     
  49. Feo,
    Я имел ввиду, что он сознательно делал какую-то глупость)).. А про укусы, это кому как)
     
  50. Оффтоп закончили, господа.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Perfectly~
    Ответов:
    64
    Просмотров:
    7.390
  2. Ein
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.440
  3. adventurer
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    4.107
  4. Вадим59
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.241
  5. JohnMarganec
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    2.663
Общение на MLove.ru