Словарь сексуальных терминов

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 2 авг 2005.

  1. У кого-нибудь есть словарь сексуальных терминов в электронном виде? Я вот не знаю что такое петтинг и фистинг. Свинг вроде бы выучил...
     
  2. хех петтинг - это ласки, например генитальные ласки, но без проникновения, т.е. без совершения полового акта. например когда парень свой член трет о влагалище девушки, плотно прижимая его, но не вводя вовнтурь, хотя даже после петтинга возможно забеременеть.
    а фистинг - это когда в анальное или вагинальное отверстие засоываются большие прдметы или например рука т.е. кулак)) а вообще поищи в поисковике
     
  3. Работа ртом, языком, губами и руками - тоже петтинг. При этом речь идёт именно о работе с половыми органами. Так как то, что не опускается ниже пояса называется "неккинг". Вещь обыденная. Особенно у тех, кто помоложе и ещё "цел и не вредим":smile:

    Фистинг - девушка верно подметила, работа с вагинальным или анальным отверстием женщины всей рукой (от слова "fist" = "кулак"). Обычно бывает в исполнении девушки по отношению девушки, так как их кулаки существенно меньше мужских. Вещь вообще редкая.
     
  4. Кpаткий теpминологический словарь
    Для тех, кто не в курсе :smile:

    Вагинальный — влагалищный.
    Вуайеpизм — стpемление к подглядыванию за сексуальными действиями Вульва — область входа во влагалище.
    Гетеpосексуальный — pазнополый.
    Гомосексуальный — однополый.
    Дефлоpация — наpушение девственной плевы (пpи пеpвом половом акте или искусственно).
    Коитус — половой акт; коитальный — относящийся к половому акту.
    Лесбиянство, лесбийская любовь — половая связь между женщинами.
    Менстpуация — оттоpжение слизистой оболочки матки в pезультате завеpшения месячного цикла у женщины. Сопpовождается кpовотечением из влагалища, ухудшением самочувствия, повышенной pаздpажительностью, неpедко — болезненными ощущениями.
    Мужеложство — половой акт между мужчинами.
    Овуляция — выход из яичника созpевшей яйцеклетки.
    Оpальный — pотовой.
    Пенис — половой член.
    Поллюция — непpоизвольное семяизвеpжение, обычно во вpемя сна. Обычно возникает в pезультате длительного воздеpжания и служит естественным pегулятоpом половой функции. Аналогичное явление наблюдается и у женщин.
    Посткоитальное — совеpшаемое после полового акта.
    Сфинктеp — кольцевая мышца, суживающая или пеpекpывающая пpи сокpащении входное или пpоходное отвеpстие оpганизма.
    Тpансвестизм — стpемление к пеpеодеванию в одежду дpугого пола.
    Тpанссексуализм — отождествление себя с пpотивоположным полом.
    Фpикции — поступательные движения пениса во влагалище.
    Экзгибиционизм — стpемление к обнажению и демонстpации половых оpганов.
    Эякуляция — семяизвеpжение.
     
  5. БЛИ_И_ИН... Глубочайший респект за знание дела и краткий ликбез в этом вопросе. Теперь бы только перед Ангелом не ударить в грязь лиццом...
     
  6. Учи-учи! В жизни пригодится. Удачи.
     
  7. А я вот не знал, что можно так извратиться и создать слово "посткуительное":smile:))
     
  8. Блин! Спасиб. А что значифут-фетиш?
     
  9. Иногда и иностранным языком неплохо позаниматься, а не только... хм...
     
  10. https://forum.mlove.ru/topic1517.html - попробуй это. Там, кстати, Лапочка оставила свою мысль ценную :smile:)
    И еще: нормальные люди ночью в интернете не сидят...
     
  11. Вот!! прочитал на днях в газетке одной.. ЯЗЫК ВЛЮБЛЕННЫХ. Полнейший новейший эротический англо-русский словарь =))
    кисс ми – поцелуй меня
    пис ми – напиши мне
    фак ми – пришли мне факс (странный получился у них перевод =) )
    ша ми – не мешайте нам
    пора ми – дела, дела...
    возь ми – возьми меня!
    сни ми – раздень меня
    голы ми – и сам разденься
    рука ми – трогай меня
    обни ми – приласкай меня
    глаза ми – смотри на меня
    уша ми – говори мне нежные слова
    о, ми гот! – о, это здорово!
    когтя ми – всю спину мне расцарапала
    куда ми – куда ты меня тащишь?
    кис-кис ми – даже не поцелуешь меня на прощание?
    хм ми – вот дурой я была, пожалел бы кто
    с козла ми таки ми – больше ни за что!
    ну как вам ми ди ми трикос?? =)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru