Помогите,пожалуйста

Тема в разделе "История любви", создана пользователем google., 26 май 2009.

  1. Всем привет, мне 19 лет ( почти 20 ) я не высокого роста, вроде не урод, не замкнутый в себе, не стеснительный, но...у меня до сих пор не было ни секса , ни отношений с девушкой,я боюсь с ними общаться, стесняюсь, не знаю о чем говорить..:oldman:
    Тупо хочется ласки,заботы , и женского внимания...
    Помогите,пожалуйста,что мне делать?
     
  2. Не бойся, не стесняйся, говори что в голову придет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. сто пудово так надо делать :kruto:
     
  4. Ну не совсем что в голову придёт...
    Просто будь в себе уверен и не думаю о плохом!
     
  5. нет, говори что в голову прийдёт! :kruto:
    ммм не совсем понял, а что плохого? всё радостно :kruto:
     
  6. Совсем. Хоть "У тебя такие классные сиськи, я прям не могу".
    Я говорил подобные вещи. Реакция положительная 8))
    Но нужно учитывать что это во многом зависит от того КАК сказать и КТО сказал. Значит сначала надо дать ей понять что ты тот, кто МОЖЕТ такое говорить ;)

    Пойми. Если это скажет какойто затюканый маменькин сынок, то он моментом огребет по лицу :kruto:
     
  7. ЭЭ думаю с этим пареньком такие разговоры непокатят)

    Ты приглядись,за своими недостатками,которые ты сам себе и выдумал,за переживаниями,что ты "белая ворона",ты незамечаешь девушек которые ,как и ты, ищут простых добрых парней,да, таких как ты. И много девушек одиноких:sorrry:несчастных ищут свою любовь.А терь задумайся ,может это ты их прынц?И это вполне возможно,только сорви с ся пелену своих комплексов,не так шоб стать бесшабашным,а осознав свои достоинства стань каплю уверенней в себе!Во как!
    Просыпайся с мыслью не о том шо ты неудачник,думай ,какое небо голубое, как весело жить,будь в позитиве.Если сам себя не полюбишь ,тебя никто неполюбит:kruto:
     
  8. Ну друзья мужского пола, то есть?, Попробуй и пообщаться как с девушками как с ними... А вообще форум этот почитай внимательно, много полезного можешь для себя почерпнуть, такой вот совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Что-то я не поняла - сначала мол. чел. пишет, что не стеснительный, а потом пишет, что стесняется.
    Где грань между стеснением и не стеснением?
     
  10. нет, ну если мне такое мой парень скажет - реакция конечно положительная будет. но если, это парень, который только пытается создать какие-то отношения (я имею в виду серьёзные отношения) - отрицательная и даже очень отрицательная :ranting_w: :wallbash:

    а вообще, общаться с девушками совсем нетрудно. главное начать, общие темы возникают сами собой.
    начать можно банально "где учишься? а я там-то. почему решила туда поступать. а я потому-то. я ещё со школы... *пара забавных историй про школу*, а уменя в твоём универе знакомые учатся, а вот мы с друзьями *пара забавных историй про то как вы с друзьями* а ты чем любишь заниматься в свободное время? о! и я тоже! (даже если это несовсем так), можем сходить туда-то вместе, а такой- то фильм смотрела? понравился? а то-то любишь?"
    в общем, не молчи, но и не тренди слишком много, слушай её, шути и всё:kruto:
    и вообще "19 лет и не было девушки" - это не диагноз. у каждого своё время. так что всё будет;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ну все так говорят по верь мне 8)) А на деле главное КАК сказать и не ЧТО сказать. А реакция именно на КАК а не на ЧТО :kruto:
     
  12. KEFIR,
    Ты хорошо подумал? Точно все? Ну-ка вспомни....;)
     
  13. KEFIR
    такая низкая фраза.... не понимаю как получился положительный результат...:smile:
     
  14. фраза не низкая а наоборот прикольная и вроде шутки :kruto:
     
  15. artyom55,
    нашлось бы не мало девушек которые обиделись бы...и подумали что чтото не в порядке....
    ну правда кому какие комплименты нравятся...и кому чего хочется:smile:
     
  16. наоборот подумали бы что всё в порядке :kruto:
    согласен
     
  17. artyom55
    artyom55,
    меня бы это обидело...особенно слово "сиськи" ..для меня это отсутствие культуры:smile:...
     
  18. Лапочка~
    Ну всё, пошло поехало.
    Надо ж иногда и различать где всерьёз, а где так....
    Лапочка~, ты слишком буквально фразу приняла. Попроще нужно относиться....


    Добиваться того, чего хочется. Как?
    Всеми способами, которые тебе наверняка известны.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. )) прикольно девушке своей говорить такое или подружке хорошей,а так сразу выдавать, когда токо познакомелись...поверь такая шутка вызовет недоумение,это не то что девушка хочет слышать от парня ,с которым токо строит какие-то отношения.Гораздо приятнее слышать о том какой у тя богатый и великий внутренний мир и душа,чем выслушивать разговорчики про свои части тела,пусть даже и офигенные,а тем более какда ты говоришь это шутя ,то ваще пропадает желание общаться.:thumbdown:
     
    1 человеку нравится это.
  20. вот и ответик как у меня:smile:.... при чем тут шутки.....
     
  21. Лапочка~,
    ответ тебе адресован также.
    Конечно приятнее, вот только загвоздка есть одна, понимаешь.. На первом свидании слова о душе, и богатом внутреннем мире - это враньё, замаливание глаз. Откуда знать о том, какая душа, да ещё и на первом свидании, не скажешь, а?
    Ой девочки, я же не говорю что это хорошо или плохо. Мысль KEFIRа была в том, КАК сказать, если вы ещё помните, а не ЧТо сказать.
    Фраза
    была всего-лишь примером. Слово "Хоть" вам о чем нибудь говорит?
    А вы уцепились в это несчастное слово - "с***ки". Не нравится - замените на "грудь".
    Кстати говоря.......,я все об искренности. На первом свидании явно больше походит на правду слова о частях тела, а не о душе. Первое - на лицо, а вот второе,чтоб понять, человека узнать необходимо

    Тема совершенно о другом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. на мой вкус, от малознакомого парня гораздо приятнее услышать что-нибудь типа "у тебя красивые глаза", "мне нравится твой голос", "с тобой интересно общаться". про внутренний мир можно и умолчать;)

    но комплименты про части тела (те, что ниже головы:smile:) - это явный перебор. у девушки возникнет впечатление, что её тупо хотят снять. меня бы это оскорбило, независимо от того КАК это будет сказано. но если девушке самой хочется, чтоб её сняли, тогда дело другое.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. что значит снять?
     
  24. Сколько раз я за сегодня это читала? м?
    повторю ещё раз "если хочется, а не получается, значит плохо хочется (с)"
    нет ситуаций из которых нет выхода...нет, правда.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Я на такие "комплименты" конечно бы ответила шуткой и меня они ничуть не задели (ну что поделать если молодому человеку именно такая фраза в голову пришла), но вот что человек готов для каких-то серьезных отношений после этого ему было бы сложнее доказывать...

    Да и вообще-как с тобой общаются, так и ты...
     
  26. Википедия

    Артёмка, закрой уши.;)

    Снять - перен., вульг. пригласить для интимных развлечений. ◆ — А знаешь, — изрёк однажды Михаил с похотливеньким блеском в глазах, - что есть места, где снять девушку раз в десять легче, чем где-либо?

    google., ну появись уже, а то вон тема твоя в какое русло перетекла.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Да кстати, совсем забыла:
    СНЯТЬ девушку и говорить подобные "комплименты"-разные вещи,т.к. для СНЯТЬ еще и поведение нужно подобное, и девушка не каждая поведется...

    Я дак вообще поиздеваюсь просто...:rolleyes:
     
  28. искренне порадовало, что не все мужчины знают, что такое "снять"
     
  29. mascarada,
    что ж поделаешь,такова наша психология..А вот мужскому полу этого не понять)))
     
  30. Все проблема в том, что парни которые стараются делать как ПРИЯТНЕЕ чаще всего и бывают в пролете.
    Если бы я всегда делал что ХОТЯТ девушки, я был бы девственником и писал бы на этом форуме сопливые темы о том что у меня ничего не клеится.

    Товарищи девушки, прекратите балаган про сиськи. Это страшный оффтоп, Каролина объяснила мою мысль лучше чем я бы сам смог наверно 8))
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. вот это сто-пудово правильно!!!
    зачем начинали этот балаган? Фиг знает :donkknow:
     
  32. кому что больше нравится конечно... некоторые любят и пожестче;)
    но исходя из своего личного опыта, могу сказать, что я отправляю в пролёт как раз тех, кто делает мне что-то неприятное.
    вполне естественно по-моему...

    ну как-то не очень у важительно к тем людям, которым мы тут типа стараемся помочь и советуем. ну да ладно, не мне судить :rolleyes:

    вы, мне кажется, просто лёгких путей не ищете.
    из серии "хочу про сиськи говорить и буду, этой не понравится - другая найдётся!"
    верность себе - это конечно хорошо:kruto:
    но, мне кажется, такой подход к делу не совсем применим к решению данной проблемы. мы же ищем оптимальный вариант решения проблемы google, а не просто рассуждаем, кто как умеет с девушками знакомиться.
     
    1 человеку нравится это.
  33. вполне не естественно!!
     
  34. Вот все чаще замечаю что люди любят клониться из крайности в крайность.
    Скажешь человеку "не белый", а он отвечает "почему черный?!".
    Не совсем так 8))
    Я просто ищу пути, по которым никто не ходит 8)) И чаще всего прихожу куда хочу.
    Вот с этим соглашусь. Каюсь :(
     
    1 человеку нравится это.
  35. ну я-то рассуждаю как девушка, для мужчин может и неестественно. или вы обладаете уникальными способностями читать женские мысли и чувства? как герой фильма "Что хочет женщина?";)

    уважаю:kruto:
     
  36. summertime,

    к сожалению все, и пожалуйста, почитайте учебник русского языка за класс 7-8, ведь читать больно (
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Зачем же так сразу однозначно судить?Не все девушки такие вредные.

    А вот это чистая правда!
    Нельзя так плохо о девушках думать,мы что все фурий чтоли?Прошу прощения за такой мой низкий уроветь русского языка:mol:.Народ,давайте тему соблюдать,и не замечать чужие оплошности
     
  38. Agito,
    Дубль два!
    Добить тебя
    решила:grin::grin::grin:
    Контрольный выстрел...
     
  39. summertime,
    а можно поинтересоваться? зачем создавать два одинаковых поста, когда существует такая кнопка как "редактировать", при помощи которой можно дополнить или исправить свой пост.

    Каролина,
    да уж ) какой-то слишком жестокий и извращенный метод, уж лучше традиционно пулей в лоб :xaxa:
     
  40. Agito это же такой криминал!Давай тут еще поспорим изза этого
     
  41. summertime,
    вам видимо скучно? ) Сходите погуляйте, ведь на улице отличная погода :xaxa:
     
  42. Agito
    :kruto:а это как???


    Agito,
    поменяй плиз аватар - такой мерзкий
     
  43. AgitoБудем на личности переходить?Фу как неуместно:renske:.Вы слишком придирчивы и негативны.Теперь понятно,почему девушки для вас противны.
    На улице почти лето!А вы "облепили" себя грозовыми тучками)
     
  44. Дамы и джентльмены, поспокойнее, пожалуйста.

    сразу видно, что человек Тёмного рыцаря не смотрел. персонаж- отличный. Самый интересный из героев фильма.
     
  45. покажите пожалуйста, где я переходил на личности? ) Еслиб я начал всячески вас оскорблять или говорить о ваших качествах, но я лишь заметил, что на улице хорошая погода ;) Я негативен?Бааа, да кто вам такое сказал? Я всегда позитивен. Вот тебе раз, а у вас богатая фантазия, где вы из моих постов увидели, чтоб девушки мне были противны? Я всегда любил и уважал представительниц прекрасного пола, так что не нужно на меня наговаривать с три короба x) Просто это действительно так, и девушки за частую сами не знают чего хотят и они всегда, всегда вредные, но кто сказал, что это плохо? )

    Лапочка~,
    Извиняюсь, но пока не стану, это пожалуй самый симпатичный мне персонаж за всю кинематографию последних лет :xaxa:



    Жар-Псина,
    Мы очень даже спокойны :smile:Имхо, это самая лучшая роль Хита Леджера, за всю его карьеру актёра.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да что вы так засуетились?)Может и я фантазерка,но не в коей мере не вредная.:rolleyes:В любом случае ,здесь не место для "разборок полетов"
     
  47. Лапочка~,
    Как вам будет угодно, поменял :pipe1:
     
  48. Жар-Псина
    да не смотрела...но персонажа этого знаю..., както не мой стиль в кино просто:smile:)) персонаж может и отличный - интересно что общего с Agito, :smile:))

    Agito
    не особо чтото изменилось;)
     
  49. Лапочка~
    А ты внимательней посмотри - причёска;)

    Видимо наш топикстартер решил свою проблему. Или... прочитал всё, что мы здесь пишем и испугался.
    ну.. будем надеяться, что первое.
     
  50. Я тут) сори, инета не было..
    познакомился с девушкой в интернете, она предложила встретиться...
    но я почему то боюсь, не знаю о чем с ней говорить.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru