Ищу девушку из Владивостока

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Al-Fencer, 27 май 2009.

  1. Здравствуйте всем!
    Меня зовут Александр. Мне 17 лет (скоро 18 будет).
    Ищу девушку (от 14 до 18 лет) из Владивостока: скромную, умную, добрую, без всяких выкрутасов, любящую природу, животных и русский язык, верящую в Бога, непьющую совсем и некурящую, слушающую добрые песни, очаровательную, не выставляющую свои прелести напоказ, желательно с натуральным цветом волос (некрашеную). Рост, вес большой роли не играют.

    О себе: живу во Владивостоке, студент, люблю спорт, ностальгирую по СССР, по сравнению с окружающими немного серьёзный, не пью и не курю совсем.

    Заинтересовавшихся принцесс прошу писать в личные сообщения на форуме или в этой теме.
    Расскажу подробнее о себе и вышлю фото при переписке.
     
  2. Эх... скажите, это сейчас такие девушки исчезли (т.е. я слишком много таких "требований" ввёл) или таких к интернету не допускают?
     
  3. :sorrry:
    Печально...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Гмм... как бы выразиться... Я допустим полная противоположность всему что ты написал разве что прелести напоказ не выставляю. Критерии действительно убойные... Я учусь на теологии (богословии), но и у нас таких девочек не наблюдается.. Может тебе в духовном училице каком-нить поискать? ^_^
     
  5. печально :sad как я тя понимаю ))Сам тоже ностальгирую! Это характерная черта каждого парна родивщегося в начале 90 -х во Владивостоке!


    Я думал что такие вот парни исчезли :sorrry:
    Тяжело тебе будет!
     
  6. Неее, в начале 80х...
    Al-Fencer, Ты только планку не снижай... найдется тебе принцесса, таких девушек на самом деле очень много.
     
  7. Не! Ну почему я таких не видела, а?.. :suspect:
     
  8. Oni-Rin,
    Не туда смотрела... не разводи пессимизм
     
  9. у вас там все, что ль Александры.. кого ни знаю оттуда - все)))
     
  10. Давненько меня тут не было:smile:
    Луч_Чемпион_, мне не тяжело. Ностальгия есть ностальгия. Чего было, того не вернёшь, наверное. Кстати фанат фанату - привет!
    Всем откликнувшимся спасибо! Планка действительно высокая, что я уже давно понял. И вовсе она необязательна. Шаблон этот не нужен. Да и вообще нужно было половину критериев убрать. Впрочем, тема больше неактуальна.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Впрочем, всё равно можете писать...
    В личку или прям сюда.
    С удовольствием отвечу.
    На критерии в первом посте большое внимание не обращайте, но хотелось бы, чтобы хоть что-то совпадало...
     
  12. Объясни мне дураку как связать эти два выражения? Ностальгия - все современные словари русского языка говорят что это тоска по прошлому.
    Вот если у тебя не было этого в прошлом, то как ностальгировать можно?
     
  13. а как ностальгируют по мечте)
    в Китае же все такие, покрестишь и готова.
     
  14. Мне кажется здесь больше по чужой
     
  15. Ребят, я словари тоже люблю:smile:
    Но здесь отступлю от разных понятий.
     
  16. Al-Fencer,
    Так что земляк ,поиски прошли успешно?
     
  17. Луч_Чемпион, был период времени, когда казалось, что эти поиски больше не нужны...
     
  18. Об этом на пенсии подумаешь! На Чуркин сгоняй, там тааааакие девушки живут)))
     
  19. Эк тебе на кодекс наплевать.

    Вот, чем еще нравится современная молодежь, так эта мечтать не разучились. В монастырях поищи. Даже яйца резать не нада, грят и в рясах пускают.. ото у них оргии там... Замечталось...
    А правда есть индивидумы, которые 4 женщины за ночь удовлетворить могут?
    Тут с чиновниками в сауне пересекся пока девок ждали, побазарили от души под газом канеш. Так вот они на двоих 9рых заказали. Я еще спорил нафуй? Самому распиздатому казанове под газом, двоих за глаза и больше и то чтоб веселей. Грят типа привозят тебе три на выбор, а тебе не удобно отшивать. С 9-ти типа хоть одна и приглянется. Грю - Тык пусть возят пока не понравится грю, это как идти за конкретным брендом и покупать че большевичку по дороге. Ну ребята, (около 45 годов каждому, писел около часа и считал их ровесниками, пля че с экологией творица, раньше с такими тока на смертном одре пообщаться можно было), не суть короче старики с лицами молодых через время убегли веселиться.
    В принципе начал понимать философию султанов, это не значит что прям всех женщин по очереди удовлетворяешь, а тока тех кого в первую очередь хочца, да может и не удовлетворяешь даже, а про остальных уже языком договариваешь, типа всех кто в дворце имеешь.
    Вообще скока могу судить: веселье и секс одновременно - вещи несовместные. Депресняк конечно тоже неуместен. Ну как бы хороший секас бывает, когда настроение такое лирическое, интимное. Вроде улыбаешься, но вне резонанса и разговариваешь даже, но на своей волне. И как бы секс сам собой происходит.. тобиш не думаеца как разговор продолжить, как приласкать, чтоб не отказала, как пригласить чтоб пошла, что приласкать чтоб возбудилась.. само- собой выходит. К сожалению редкость большая. Прекрасные чувства остаются после. И закономерностей **** мало.
     
  20. Vorchun,
    я вообще то цитировал,Al-Fencer,
     
    1 человеку нравится это.
  21. В том плане, что, казалось, нашёл.
     
  22. Когда кажется, что делают? Правильно!
    Ну в чем проблема, по статистике, ребят - 9, на 10 девчат! Выбирай лучшую.
     
  23. :kruto: А Лима отблагодарила Я-Лето=)))
    Знала бы что такое Чуркин!-)


    Al-Fencer,
    Если верить Задорнову --шанцев у тебя нет!:sorrry:
     
  24. Я справки наводила, но, видно, что-то пропустила. )
    А что, там "9 район" Владивостока? ))))
     
  25. Lima,
    ну можно сказать и так=)настоящее Гетто! Вот довольно точное описание с Лурка
     
  26. Lima, Луч_Чемпион_
    Я только немножечко исправлю/добавлю: есть еще Бухта Тихая! Чуркин отдыхает... Но в общем и целом- в России не без уродов.
     
  27. Поднимаю тему:smile:
     
  28. Не повезло, значит. (

    А тебя ведь предупреждали. ))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Al-Fencer,
    Здесь одна я дальневосточная принцесса:smile: Несогласная.
     
    1 человеку нравится это.
  30. С чем?;)

    PS: не получается обновить первый пост. Есть изменения - мне 19.
     
  31. насчет этого можешь не волноваться) считать мы умеем)
     
  32. :sorrry: жалко ,но я попадаю только под критерий из Владивостока и могу предложить пару Графинчиков в Репаблике=)
    ну если совсем все плохо
     
  33. Пожалуйста, удалите тему.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru