Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Закрытая тема
Старый 27.05.2009, 15:28   #1
Интересующийся

юля84 отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уважаемые, девушки!Знакома ли кому-то подобная ситуация:мне 25 лет, живу с родителями, каждый день хожу на работу, есть парень (которому женитьба только в страшных снах снится,а я зная это не могу от него уйти,тк боюсь потерять хорошего человека и боюсь жалеть потом о сделанном....), все подруги / одноклассницы/ однокурсницы уже повыскакивали замуж,а большая часть родила.
Вот сижу я и думаю:может,живу не правильно, что-то не так делаю, ничего у меня нет,семью не создала (хотя оч хочу и готова),вроде, вида я далеко не пугающего, но как-то "счастливая женская участь",описанная выше, все обходит меня стороной....Вот уже и паника начинается постепенно и с каждым днём усиливается все больше и больше...(
юля84 вне форума  
Старый 27.05.2009, 15:45   #2
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
юля84, а вы пробовали разговаривать на эту тему со своим молодым человеком? может и без загса хотябы в гражданском браке пожить-а там видно будет
Vedmo4ka.ya вне форума  
Старый 27.05.2009, 15:50   #3
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
конечно...у меня был пост на эту тему...кстати....с ним без вариантов....он не хочет!
тут суть в другом-меня пугает однотипность жизни и что патологически как-то не везёт...
юля84 вне форума  
Старый 27.05.2009, 16:00   #4
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
юля84, в таком случае вам его слишком долго ждать "до созревания" на семейную жизнь... Есть в природе такие мужчины, которые (толи от воспитания, толи от соих каких-то принципов) категорически против семейной, а тем более замужней жизни... В любом случае, если вы с ним лишь потому, что боитесь потом пожалеть-это не любовь! И где тот факт что вы не пожалеете если останетесь с ним???
Vedmo4ka.ya вне форума  
Старый 27.05.2009, 16:12   #5
Лучшее признание в любви
Mlove.ru 2008

Варвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар АбсолютВарвар Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от юля84 Посмотреть сообщение
есть парень (которому женитьба только в страшных снах снится,а я зная это не могу от него уйти,
Знаете \ Нравится имя Ваше,улыбнулся,никогда не прохожу мимо,этого имени\,поэтому говорю со все серьезностью.

Это наверное,он Вам сказал о страшных снах.....
Ерунда все это. Есть конечно варианты. Тяжело судить не зная человека,по моему,вешает он вам лапшу.
Скорее всего,его устраивают,сложившиеся на данный момент отношения. Вот и выпендривается....
Первого ребенка женщина должна родить до 30 лет. После 30 сложнее....

Говорить серьезно с ним,бесполезное занятие - поверьте на слово. Найдется сто причин.....
Лучше изменить своё отношение к нему,не слишком сильно,но изменить.
И посмотреть за его реакцией.....

Поймете сами,какая Вы ему нужны.
Как спутница жизни одно,как устаявшаяся и привычная игрушка другое.
Решать конечно Вам.
Варвар вне форума  
Благодарности:
Старый 27.05.2009, 16:17   #6
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Варвар прав в том, что стит попробовать измениться...
Vedmo4ka.ya вне форума  
Старый 27.05.2009, 17:51   #7
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
женитьба только в страшных снах снится,а я зная это не могу от него уйти,тк боюсь потерять хорошего человека
А не боитесь прожить ещё какое-то время с этим самым "хорошим человеком" и в конце-концов расстаться. Только вот зачем попусту время тратить.
Если вы действительно настроены на то, чтоб провести жизнь с этим человеком, то необходимо, просто необходимо менять ситуацию. Каким образом? Не скажу, т.к. Вам с ним жить.. не мне и никому либо другому... Насоветовать любой может.
Цитата:
Вот уже и паника начинается
А вот этого не надо. Проблему другим путём решаются. Эмоции, тем более такие - точно не во благо.
Каролина вне форума  
Старый 27.05.2009, 18:09   #8
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
юля84,
вы и сами понимаете,если бы был влюблен до гроба,то хотел бы жениться...Может,он из категории людей,которые сначала хотят полностью встать на ноги,а потом заводить семью?
джетта вне форума  
Старый 27.05.2009, 18:21   #9
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Может,он из категории людей,которые сначала хотят полностью встать на ноги,а потом заводить семью?
Ага, ну в лет так 40-45 .... и встанет на ноги(с нашим-то кризисом). Только может и поздновато быть. Нет?
Так что ж теперь, всю жизнь работать, чтоб потом на эти деньги смотреть.... Только вот кому они нужны будут потом?
Судя по тому,что девушке уже 25, не думаю,что молодой человек младше на много, а может даже и старше. Так что ж, за свои годы, хоть и невеликие, не удалось хоть немного обеспечить себя?
Каролина вне форума  
Старый 27.05.2009, 22:16   #10
I'm a woman
Мисс Mlove.ru
Осень 2007

Эхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо АбсолютЭхо Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему паника вполне оправдана. У меня тоже такой момент был, правда обстоятельства иные.
Сомневаюсь, что у вас с этим молодым человеком есть будущее, поэтому лучше продолжить поиски своего счастья, так скажем.
25 - это конечно не клиника) (по крайней мере я себя этим пытаюсь утешить), но семью заводить - самое время( а детишек тем более).
Цитата:
а я зная это не могу от него уйти,тк боюсь потерять хорошего человека и боюсь жалеть потом о сделанном...
Страх того, что придется начинать все с начала - это жесть, потому как я до сих пор не могу его перебороть(уже 3 года)). но если не видишь перспективы, то лучше уйти.
Эхо вне форума  
Старый 28.05.2009, 14:20   #11
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
to Vedmo4ka.ya :он младше меня, серьёзный парень и действительно хочет сначала встать на ноги...все мои разговоры на тему,что можно начать и пытаться вместе бесполезны
Я вижу,что он меня любит из всего ...Понимаете,все идеально...кроме одного-главного...
Конечно,нет гарантии..что я не пожалею...но я тешу себя надеждой "а вдруг передумает"...тк тоже люблю его .
Уйти от этого и найти другого...Вы же понимаете...это не носки,которые можно поносить и выбросить..это человек,эмоции,связь,чувства и тд...мы вместе 1,5 года......
Да,говорю честно-хочу своего спутника жизни видеть на 85 % таким как этот парень....я не девочка 19-яя...у меня были мужчины и я сравнивала.....
А от ошибок никто не застрахован заведомо...........

to Варвар: спасибо за комплимент!:)меня очень заинтересовал и понравился Ваш ответ и совет...спасибо....и Вы,впринципе,правы.......я это знаю на подсознательном уровне...
Только что понимаете под "измениться"и с какой целью это надо сделать?

to Эхо: Я не вижу перспективы исходя из его реплик....но надеюсь..что человек передумает....я крайне впечатлительна и привыкаю к людям сильно...и не смогу найти в себе сил развернуться и уйти,пока не пойму на 100 % что он все -таки не захочет....
У Вас было нечто подобное...расскажите,пожалуйста,как Вы решили проблему и справились с ней,если не трудно...я реально запуталась и нахожусь в ступоре...

to Каролина:вы правы,что гонка за деньгами может убить счатье....но тут другая ситуация...человек морально не готов...и на мои предложения пробовать вместе не соглашается...

to все:спасибо за участие...но суть моей темы не КАК его женить на себе,а как,возможно,поменять что-то, вследствие чего это случится,либо что делать дальше,это,наверное,только из личного опыта чьего-то можно узнать.....просто подумать и прийти к решению такой проблемы сложно....
юля84 вне форума  
Старый 28.05.2009, 14:39   #12
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да,говорю честно-хочу своего спутника жизни видеть на 85 % таким как этот парень....у меня были мужчины и я сравнивала.....
Нельзя всем - его одного в пример ставить. Может Вы в жизни своей, ещё и не видели лучшего...
И те самые 15%, на сколько я поняла, - сейчас играют очень большую роль.
Цитата:
.это не носки,которые можно поносить и выбросить
Нет конечно, не носки, но и живёте вы (да и все мы) один раз.
Цитата:
и не смогу найти в себе сил развернуться и уйти,пока не пойму на 100 % что он все -таки не захочет....
В этом всё и дело. Вроде бы и "хочется и колется"...
Ясно будет лишь тогда, когда Вы сами "уведите" то самое будущее, которое ожидает рядом с ним. И поймете,устраивает ли оно Вас.
Вот только проблема большая есть, помимо всех неурядиц в отношениях - время.....
Каролина вне форума  
Старый 28.05.2009, 14:49   #13
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,а у Вас была ситуация...что любишь человека,но от безысходности надо уйти?

У меня полноценные отношения тепло,любовь и хорошо..и в один миг надо все разорвать и остаться одной,страдать и мучиться..и неизвестно сколько это может продлиться...Вы же понимаете.....на это КРАЙНЕ сложно решиться...

А может быть вариант...что я так поступлю и не встречу человека достойного....а потом начну "локти кусать"....что..возможно..не подождала((короче...ЖОПА..уж простите...
юля84 вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:00   #14
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
юля84, я уже выше писала
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Каким образом? Не скажу, т.к. Вам с ним жить.. не мне и никому либо другому... Насоветовать любой может.
Я не говорю Вам о том, что вот "бросай сиюминутно", нет.... Здесь думать нужно о том, принимаете ли Вы все это. Если да - ну значит..., а если нет, то необходимо менять ситуацию. Каким образром - решать Вам.
Цитата:
Каролина,а у Вас была ситуация...что любишь человека,но от безысходности надо уйти?
Да, была. И я это сделала. Плохо было, не спорю, но сейчас об этом не жалею. Почему? Да потому, что жить так не могла бы...
Причина была немного иная. Обман.....
Жить с человеком, который постоянно прикрывается ложью... нет. Себя ценить нужно.
не единственный он на белом свете.
Каролина вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:12   #15
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Возможно..у Вас была иная ситуация..не такая как у меня...тк..я не могу 100 % сказать..что не смогу так жить....
Я это не пинимаю...по факту...но подсознательно понимаю..
мне Надо на 100 % убедиться...что не свершится совместного будущего..возможно каким-то поступком его/моим,ситуацией....я не уверена в этом до конца...я надеюсь...что все изменится...понимаете....Думаю..что эта ситуация а-ля любовница и женатый мужчина....она же живет с мыслью..что он разведется..так и я....что передумает...
юля84 вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:17   #16
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Думаю...что передумает...
Дай Бог.
Добавить нечего.
Каролина вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:18   #17
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
юля84,
ну меньше он тебя...а на сколько???
Лапочка~ вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:19   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
на 4 года младше
юля84 вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:23   #19
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
21 получается.... ну можно уже об этом и задуматься (о свадьбе) если действительно человек с которым сейчас то что он искал....
в 22 окончание учебы.... ну максимум год подожди...а потом решай что тебе нужно... только говорить на эту тему иногда нужно....
Лапочка~ вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:35   #20
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
http://www.mlove.ru/forum/topic15880.html

так вот же тема уже была . Это об одном и том же ?
ZoltanKa вне форума  
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 15:39   #21
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZoltanKa,
ничего себе
Я и не видела.......
Каролина вне форума  
Старый 28.05.2009, 15:40   #22
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Действительно - есть такая ТЕМА..... зачем создала новую не понятно
Лапочка~ вне форума  
Старый 28.05.2009, 16:04   #23
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
тут другой контекст был.....а начали развивать опять про парня..хотя я уточняла..что не в этом дело....меня понял только один человек-Варвар:))))))))))))
юля84 вне форума  
Старый 28.05.2009, 16:34   #24
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне сказали када то вот что:все жизненные задачи решаются с помощью одной простой формулы Я+Х=Мое счастье. Если ответ не сходиться, значит, решение не верное!И над этим стоит задуматься,ведь это не эгоизм.Вы у себя одна единнственная,а партнера нужно выберать по расчету, только считать нужно не деньги. Главное - рассчитать насколько подходят лично Вам его недостатки и достоинства.А вам они подходят?
Конечно страшно начинать все с нуля,ведь жизнь не бесконечная штука.Но тут другое,если изначально верить в себя и верить в то что все у Вас будет хорошо,то это збывается,правда, ведь мысли материализируются,как хорошие ,так и плохие.Знаю женщин,которые ,будучи в довольно зрелом (и даже очень)возрасте находили новую любовь.
С другой стороны я лично никогда не верила в муржские идеалы и эталоны,ну никто из нас не совершенен.Каждый имеет недостатки,а учитывая то что Ваш возлюбленный младше,может еще не созрел?..Но Вы то готовы..В любом случае все в Ваших руках,останитесь ли со своим нынешним мужчиной и будете ждать из моря погоды,или решите начать все заново.Удачи
summertime вне форума  
Старый 28.05.2009, 16:51   #25
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от summertime Посмотреть сообщение
Главное - рассчитать насколько подходят лично Вам его недостатки и достоинства.А вам они подходят?
очень правильные слова!
Лапочка~ вне форума  
Старый 28.05.2009, 17:07   #26
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
to summertime ...спасибо!я подумаю над Вашими словами....

Дорогие,ТОВАРИЩИ...НУ НЕ ТУ ВЫ ТЕМУ РАЗВИВАЕТЕ ВОВСЕ...ну почитайте внимательно моё первое сообщение:))))))))))))))))))))))))))
я о безысходности...о рутине о невезении о тупике душевном...о боязни что живу как-то не так как все...у кого сложилось,а вы мне ТОЛЬКО о парне,который моложе и не готов:))эта тема меня тоже очень волнует...но я её обсуждала,как правильно заметили девушки,ранее...решения для себя не нашла и она тоже больная....но тут все-таки другая идея заложена изначально:))
Я ПО-ЭТому и обратилась к девушкам..может кто-то тоже находится в подобной ситуации и не знает...как в жизни с одной ступени на другую переступить...или уже это сделал...
юля84 вне форума  
Старый 28.05.2009, 17:10   #27
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
.НУ НЕ ТУ ВЫ ТЕМУ РАЗВИВАЕТЕ ВОВСЕ.
Странно, что Вы заметили и говорите об этом, только после поста Золтанки.
Каролина вне форума  
Старый 28.05.2009, 17:13   #28
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
УВАЖАЕМАЯ, Каролина !!3 ПОСТ ЧИТАЕМ:)
если мне люди дают советы на другую тему..я с удовольствием их выслушаю и буду благодарна за участие...но все ещё в поиске ответа на заложенную мной здесь мысль...

И Девушка с ником Эхо:))тоже,кажется,понимает о чем речь...
Но всем остальным ОГРОМНОЕ спасибо....всегда легче...если кто-то помогает разобрать "больную"ситуацию....
Ну..и я вообще не вижу ничего плохого,что у меня есть 2 темы,пусть они в итоге стали похожи и размышления совпадают...мне очень интересно мнение ЛЮДЕЙ и я черпаю для себя определенную информацию и делаю выводы....ТАК что чем больше форумчан выскажется,тем лучше:))))))))))))))))))))))))))))))
Я думаю..что на форуме не займу много места и никого не ущемлю...если буду обсуждать ...то что волнует....
юля84 вне форума  
Несогласны:
Старый 28.05.2009, 17:57   #29
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
тредстартёрше
Цитата:
Ну..и я вообще не вижу ничего плохого,что у меня есть 2 темы,пусть они в итоге стали похожи и размышления совпадают...
А я вижу в этом нарушение Правил общения на форуме. Я знаю, что есть твоя же тема об этом же молодом человеке. И оставила эту тему только потому, что много новичков, которые предыдущую просто не видели.
Цитата:
Я думаю..что на форуме не займу много места и никого не ущемлю...если буду обсуждать ...то что волнует...
Правила почитай, полезно.)
Татьяна вне форума  
Старый 28.05.2009, 18:20   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уважаемая...Жар-Псина.....можете закрыть тему и удалить меня из ряда участников форума.....коль я настолько злобный нарушитель......и негативно влияю на общественность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не надо мне ТЫКАТЬ....я с ВАМИ не знакома лично...
Правила я знаю....уже давно на данном сайте...и меня одолжения мало интересуют....
юля84 вне форума  
Старый 28.05.2009, 18:28   #31
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
можете закрыть тему
По желанию тредстартёрши тема закрыта. желающие поучаствовать могут отписаться по ссылке:
http://www.mlove.ru/forum/topic15880.html
Цитата:
Правила я знаю..
Не заметно.
Цитата:
и меня одолжения мало интересуют.
[смеётся]

ЗЫ. Тереть тему я не стану. Были слышны возгласы, что я оказываю воздействие на результаты общения тем, что убираю хамские и флудерастические посты и темы. Может быть, действительно имеет смысл оставлять их, чтоб все видели, за что закрываются темы и даются варны? А заодно и то, что себе позволяют некоторые форумчане в полемическом азарте.
Попробуем показать немножко общественности изнанку.)))
Татьяна вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра