Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.05.2009, 18:02   #1
Новичок

Carrot juice Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вобщем друзья,проблема такова.
Всю мою не большую конечно но жизнь меня окружали девушки и всегда у меня с ними были очень хорошие отношения в плане того что никаких проблем в общении между нами небыло.Но как только речь заходила о близких отношениях я получал отказ и так из раза в раз.По началу я думал что мб у меня есть какие то изьяны вплане внешности,вроди бы нету %) не буду хвастать конеш но не такой уж я и урод.Заранее предупрежу что я не гей и вообще не переношу на дух никакие неформальные групировки типо гривачей-обрыганов и эмо,я не гопник и не нацист просто счетаю что мужик должен быть мужиком,к любимым девушкам отношусь очень бережно ну и как пологается в лепешку ради них расшибаюсь(цветы,подарки,ухаживания).Дак вот как вы думаете из-за чего это постоянно происходит? МБ я проклят? =\
Carrot juice вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
21 год, хочется отношений с девушками, но и не хочется одновременно Общие вопросы о сексе
Проблема в общении с девушками Как познакомиться
Проблема отношений Мужские разговоры
Проблема отношений Как познакомиться
Старый 27.05.2009, 18:06   #2
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Carrot juice,
а девушки как-то это оюъясняют?...Ну..Почему только дружба?
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:10   #3
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Просто когда я говорю о том что я люблю её и не представляю жизни без неё проходит несколько секунд молчания и выдается фраза что мол "извини ты чудный и спасибо за всё что было но давай останемся друзьями"
Старый 27.05.2009, 20:40   #4
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Carrot juice Посмотреть сообщение
я говорю о том что я люблю её и не представляю жизни без неё
Да после слов таких и испугаться можно. Нельзя ж так сразу.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:21   #5
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мальчиков воспитывает Кефир.......))))))))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.05.2009, 23:43   #6
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как пологается в лепешку ради них расшибаюсь(цветы,подарки,ухаживания)
Вот именно что КАК ПОЛОГАЕТСЯ. Так милых "мужиков" как ты на каждом шагу с десяток.
А западают на тех, кто и правда знает что девушкам нужно
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 03:21   #7
Странник

mascarada На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
и что же нам нужно? можно с этого места поподробнее?
mascarada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 10:09   #8
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mascarada Посмотреть сообщение
и что же нам нужно?
Да мы сами не знаем чего хотим, а мужчины....что уж там говорить.
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 10:26   #9
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот именно что КАК ПОЛОГАЕТСЯ. Так милых "мужиков" как ты на каждом шагу с десяток.
"просто счетаю что мужик должен быть мужиком" повторюсь просто.
Или в твоих понятиях "быть мужиком" значит избивать девушек ну или еще что в этом роде,временами баловать их это слюнтяйство?Надо быть грубым и при её виде делать каменную суровую рожу что ты её не замечаешь? %) Романтик правдо из меня хреновый

З.Ы.: Я не слюнтяй :) собственно проблема то и заключается в том что не понятно что еще нужно девушкам,не хочу конеш хвастаться вродибы все что нужно есть во мне но либо что то лишнее либо чего то всё же не хватает,хотя мб всё дело заключается как говорят многие из моих знакомых в характере,но характер мне кажется сложно узнать за месяц допустим да и сами вы(девушки) говорите что вам не нравятся размазни,собственно мой характер полная противоположность. Я телец.
Старый 28.05.2009, 10:32   #10
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот мужчины, блин. Один значит: если мужик, значит должен быть,а если балует - значит слюнтяй. Что ж вы всё в крайности то впадаете, а? Неужели нельзя все проще сказать? Будьте собой, не пытайтесь сделать из себя подобие Казановы или наоборот Ромэо.....

Это так,мысли вслук. Ни к кому конкретно не обновится.....
Вот пост предыдущий прочла.... навеяло....
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 12:55   #11
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и что же нам нужно? можно с этого места поподробнее?
А это секреты, который вам, женщинам, знать не обязательно )
Шютка.
На самом деле женщине нужен мужчина и этим всё сказано.
Цитата:
в твоих понятиях "быть мужиком" значит избивать девушек ну или еще что в этом роде
Вот и правда чтож за крайности. Ну с чего ты это взял?!
Цитата:
Надо быть грубым и при её виде делать каменную суровую рожу что ты её не замечаешь?
Я и не думал что можно СТОЛЬКО нафантазировать из моих трех предложений.

Вот соглашусь с Каролиной просто. Будь собой и делай что хочешь. В этом весь секрет. Не пытайся чрезмерно угождать, не пытайся быть слишком брутальным, коем ты не являешься. Вот и всё.
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 13:15   #12
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я и не думал что можно СТОЛЬКО нафантазировать из моих трех предложений.
Ай точно... Как фантазию в правильное русло...- так нет.
Цитата:
Я телец.
Да хоть и скорпион с рожками. Неужели это играет большое значение? Скажи что ещё и по гороскопам девушку выбираешь? Пока будешь рассуждать о том, какой должен быть парень по отношению к даме... - разберут же ж всех. И что потом делать, а?
Пришёл, увидел, победил (с.)
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 14:37   #13
Странник

Анюта отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Когда я познакомилась со своим нынешним парнем тоже вначале было просто общение.....и бац в лоб"я тебя люблю и все такое"....Конечно моя реакция была "извини ты классный, но мы просто друзья и т.д.".Он не растерялся.Мы продолжили дальше общение, просто дружеское.И потом я уже поняла что мне с этим человеком очень хорошо, что не могу без него...даже сама первая поцеловала его...Дело в том что он поторопил события.Но потом он не отступил резко, но и не настаивал на своем, не ныл о своем горе.Просто дал возможность этой ситуации самой прийти к логическому завершению.И еще, надо себя любить, тогда и другие будут тебя любить.Не стоит постоянно доказывать, что вот я какой тебя люблю, даже о себе не думаю.Таких людей редко любят, скорее используют или жалеют.
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 14:39   #14
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
И еще, надо себя любить, тогда и другие будут тебя любить.Не стоит постоянно доказывать, что вот я какой тебя люблю, даже о себе не думаю.Таких людей редко любят, скорее используют или жалеют.
Подписываюсь под каждым словом
Старый 28.05.2009, 14:42   #15
ПаЗиТиФфФчИК

[Nv.D]IIoKoPuTeJIb отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да в принципе я соглашусь с Анютой, и... как получилось, сначала друзья, правильно сказали, нужно продолжать дружеское отношение, после будет уже привязанность, и в дальнейшем, сам поймешь когда сделать к ней первый шаг!
[Nv.D]IIoKoPuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 18:39   #16
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
не всегда НЕТ у девушки это значит НЕТ
частенько это - ДА НО ПОЗЖЕ, тут тоже надо догадаться.
и потом, если ты вроде почти женский идеал, а так плохо выходит, надо тут сесть и подумать, или обратиться к какой нибудь подруге, она женским глазом всё оценит и вынесет приговор, нам-то со стороны не видно(
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:06   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
в точку!
значение "ДА НО ПОЗЖЕ" даже более распространено
Старый 28.05.2009, 19:34   #18
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
mascarada,
а тут далеко ходить не надо, сама такая бываю, это наверное одно из проявлений женской логики)))
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:06   #19
Странник

Lonely_Dream Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Carrot juice, "я люблю её и не представляю жизни без неё" вот эта фраза меня убила.))) Я конечно понимаю, что женский пол уже не считается слабым полом, но все равно нельзя же так сразу. Лично я пугаюсь, когда на меня давят) Может дело в том, что от тебя исходит давление на девушку и она реально пугается.

"сами вы(девушки) говорите что вам не нравятся размазни,собственно мой характер полная противоположность. Я телец. "

Знаешь нам, девушкам, нужен не слюнтяй не размазня но и не полная противоположность этому. Что-то среднее, ближе к тому типа то что: мужик сказал мужик сделал, но во время пошел на уступки)))
Канешн давать советы не зная человека трудно, но я вроде так не очень субъективно выразилась)
Lonely_Dream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:16   #20
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Только явно не в любви.Здесь если не хочешь,то не будешь говорить "да"..И наоборот
Старый 28.05.2009, 21:21   #21
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Только явно не в любви.Здесь если не хочешь,то не будешь говорить "да"..И наоборот
А если заигрывая? "по доброму" так скажем? Девушка даже в любви-загадка
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 01:21   #22
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ДА НО ПОЗЖЕ
Другими словами "я пока с другими по зажигаю, поищу по лучше, а если не найду, то так и быть буду с тобой" или в простонародье "запасной аэродром".
Благодарности:
Старый 29.05.2009, 02:06   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Другими словами "я пока с другими по зажигаю, поищу по лучше, а если не найду, то так и быть буду с тобой" или в простонародье "запасной аэродром".
ну не скажите... девушка же говорит НЕТ, а ДА НО ПОЗЖЕ скрывается где-то в её подсознании.
впрочем, не будем углубляться в дебри женской логики

когда девушке признаются в любви, а она не чувствует, что любит, мне кажется очень даже честно и справедливо сказать НЕТ. другое дело, что со временем её чувства могут измениться. (и тогда из глубин подсознания всплывает ДА НО ПОЗЖЕ)
поэтому выше и советовали подождать, дать девушке время определиться.

а вот если девушке нужен "запасной аэродром", она не скажет НЕТ, она просто будет морочить голову
Старый 29.05.2009, 02:13   #24
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
когда девушке признаются в любви, а она не чувствует, что любит, мне кажется очень даже честно и справедливо сказать НЕТ
Довольно странный получился бы разговор:
- Я тебя люблю
- НЕТ
Цитата:
поэтому выше и советовали подождать, дать девушке время определиться.
Это было бы довольно убедительно. если бы люди влюблялись и любили рассудком.
Старый 29.05.2009, 11:42   #25
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Vedmo4ka.ya Посмотреть сообщение
А если заигрывая? "по доброму" так скажем? Девушка даже в любви-загадка
Я этого не представляю.Если тебе нравится человек или ты его любишь,зачем говорить "нет?"...Ведь больше может не быть возможности сказать "да"
Старый 31.05.2009, 09:33   #26
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Я этого не представляю.Если тебе нравится человек или ты его любишь,зачем говорить "нет?"...Ведь больше может не быть возможности сказать "да"
Я про сложившиеся отношения и про ответ-шутку подразумевающий в себе "большое ДА"
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:57   #27
Интересующийся

summertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангелsummertime Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
По началу я думал что мб у меня есть какие то изьяны вплане внешности,вроди бы нету %) не буду хвастать конеш но не такой уж я и урод.Заранее предупрежу что я не гей и вообще не переношу на дух никакие неформальные групировки типо гривачей-обрыганов и эмо,я не гопник и не нацист то постоянно происходит? =\
Почему сразу надо искать проблемы во вненшности?Да самого потрясающего по красоте мужика можно не захотеть,если в духовном плане он пуст.А иной раз видишь вполне красивую девушку с таким чудовищем,значит зацепил он ее чем-то всетеки.Ищи проблему внутри себя,если девушка с тобой хорошо общается(в дружеском плане)это не значит,что она тебя рассматривает уже как своего парня. А полюбить можно и эмо и гопника и гота и ,к сожалению, нациста
summertime вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра