Проблема в создании отношений с девушками...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Carrot juice, 27 май 2009.

  1. Вобщем друзья,проблема такова.
    Всю мою не большую конечно но жизнь меня окружали девушки и всегда у меня с ними были очень хорошие отношения в плане того что никаких проблем в общении между нами небыло.Но как только речь заходила о близких отношениях я получал отказ и так из раза в раз.По началу я думал что мб у меня есть какие то изьяны вплане внешности,вроди бы нету %) не буду хвастать конеш но не такой уж я и урод.Заранее предупрежу что я не гей и вообще не переношу на дух никакие неформальные групировки типо гривачей-обрыганов и эмо,я не гопник и не нацист ;)просто счетаю что мужик должен быть мужиком,к любимым девушкам отношусь очень бережно ну и как пологается в лепешку ради них расшибаюсь(цветы,подарки,ухаживания).Дак вот как вы думаете из-за чего это постоянно происходит? МБ я проклят? =\
     
  2. Carrot juice,
    а девушки как-то это оюъясняют?...Ну..Почему только дружба?
     
  3. Просто когда я говорю о том что я люблю её и не представляю жизни без неё проходит несколько секунд молчания и выдается фраза что мол "извини ты чудный и спасибо за всё что было но давай останемся друзьями"
     
  4. Да после слов таких и испугаться можно. Нельзя ж так сразу.
     
  5. Мальчиков воспитывает Кефир.......))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вот именно что КАК ПОЛОГАЕТСЯ. Так милых "мужиков" как ты на каждом шагу с десяток.
    А западают на тех, кто и правда знает что девушкам нужно :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. и что же нам нужно? можно с этого места поподробнее?:rolleyes:
     
  8. Да мы сами не знаем чего хотим, а мужчины....что уж там говорить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. "просто счетаю что мужик должен быть мужиком" повторюсь просто.
    Или в твоих понятиях "быть мужиком" значит избивать девушек ну или еще что в этом роде,временами баловать их это слюнтяйство?Надо быть грубым и при её виде делать каменную суровую рожу что ты её не замечаешь? %) Романтик правдо из меня хреновый ;)

    З.Ы.: Я не слюнтяй :smile: собственно проблема то и заключается в том что не понятно что еще нужно девушкам,не хочу конеш хвастаться вродибы все что нужно есть во мне но либо что то лишнее либо чего то всё же не хватает,хотя мб всё дело заключается как говорят многие из моих знакомых в характере,но характер мне кажется сложно узнать за месяц допустим да и сами вы(девушки) говорите что вам не нравятся размазни,собственно мой характер полная противоположность. Я телец.
     
  10. Вот мужчины, блин. Один значит: если мужик, значит должен быть,а если балует - значит слюнтяй. Что ж вы всё в крайности то впадаете, а? Неужели нельзя все проще сказать? Будьте собой, не пытайтесь сделать из себя подобие Казановы или наоборот Ромэо.....

    Это так,мысли вслук. Ни к кому конкретно не обновится.....
    Вот пост предыдущий прочла.... навеяло....
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. А это секреты, который вам, женщинам, знать не обязательно 8))
    Шютка.
    На самом деле женщине нужен мужчина и этим всё сказано.
    Вот и правда чтож за крайности. Ну с чего ты это взял?!
    Я и не думал что можно СТОЛЬКО нафантазировать из моих трех предложений.

    Вот соглашусь с Каролиной просто. Будь собой и делай что хочешь. В этом весь секрет. Не пытайся чрезмерно угождать, не пытайся быть слишком брутальным, коем ты не являешься. Вот и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ай точно... Как фантазию в правильное русло...- так нет.
    Да хоть и скорпион с рожками. Неужели это играет большое значение? Скажи что ещё и по гороскопам девушку выбираешь? Пока будешь рассуждать о том, какой должен быть парень по отношению к даме... - разберут же ж всех. И что потом делать, а;)?
    Пришёл, увидел, победил (с.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Когда я познакомилась со своим нынешним парнем тоже вначале было просто общение.....и бац в лоб"я тебя люблю и все такое"....Конечно моя реакция была "извини ты классный, но мы просто друзья и т.д.".Он не растерялся.Мы продолжили дальше общение, просто дружеское.И потом я уже поняла что мне с этим человеком очень хорошо, что не могу без него...даже сама первая поцеловала его...Дело в том что он поторопил события.Но потом он не отступил резко, но и не настаивал на своем, не ныл о своем горе.Просто дал возможность этой ситуации самой прийти к логическому завершению.И еще, надо себя любить, тогда и другие будут тебя любить.Не стоит постоянно доказывать, что вот я какой тебя люблю, даже о себе не думаю.Таких людей редко любят, скорее используют или жалеют.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Подписываюсь под каждым словом
     
  15. Да в принципе я соглашусь с Анютой, и... как получилось, сначала друзья, правильно сказали, нужно продолжать дружеское отношение, после будет уже привязанность, и в дальнейшем, сам поймешь когда сделать к ней первый шаг!
     
  16. не всегда НЕТ у девушки это значит НЕТ
    частенько это - ДА НО ПОЗЖЕ, тут тоже надо догадаться.
    и потом, если ты вроде почти женский идеал, а так плохо выходит, надо тут сесть и подумать, или обратиться к какой нибудь подруге, она женским глазом всё оценит и вынесет приговор, нам-то со стороны не видно(
     
  17. в точку!:kruto:
    значение "ДА НО ПОЗЖЕ" даже более распространено;)
     
  18. mascarada,
    а тут далеко ходить не надо, сама такая бываю, это наверное одно из проявлений женской логики)))
     
  19. Carrot juice, "я люблю её и не представляю жизни без неё" вот эта фраза меня убила.))) Я конечно понимаю, что женский пол уже не считается слабым полом, но все равно нельзя же так сразу. Лично я пугаюсь, когда на меня давят) Может дело в том, что от тебя исходит давление на девушку и она реально пугается.

    "сами вы(девушки) говорите что вам не нравятся размазни,собственно мой характер полная противоположность. Я телец. "

    Знаешь нам, девушкам, нужен не слюнтяй не размазня но и не полная противоположность этому. Что-то среднее, ближе к тому типа то что: мужик сказал мужик сделал, но во время пошел на уступки)))
    Канешн давать советы не зная человека трудно, но я вроде так не очень субъективно выразилась)
     
  20. Только явно не в любви.Здесь если не хочешь,то не будешь говорить "да"..И наоборот
     
  21. А если заигрывая? "по доброму" так скажем? Девушка даже в любви-загадка;)
     
  22. Другими словами "я пока с другими по зажигаю, поищу по лучше, а если не найду, то так и быть буду с тобой" или в простонародье "запасной аэродром".
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. ну не скажите... девушка же говорит НЕТ, а ДА НО ПОЗЖЕ скрывается где-то в её подсознании.
    впрочем, не будем углубляться в дебри женской логики ;)

    когда девушке признаются в любви, а она не чувствует, что любит, мне кажется очень даже честно и справедливо сказать НЕТ. другое дело, что со временем её чувства могут измениться. (и тогда из глубин подсознания всплывает ДА НО ПОЗЖЕ)
    поэтому выше и советовали подождать, дать девушке время определиться.

    а вот если девушке нужен "запасной аэродром", она не скажет НЕТ, она просто будет морочить голову;)
     
  24. Довольно странный получился бы разговор:
    - Я тебя люблю
    - НЕТ
    Это было бы довольно убедительно. если бы люди влюблялись и любили рассудком.
     
  25. Я этого не представляю.Если тебе нравится человек или ты его любишь,зачем говорить "нет?"...Ведь больше может не быть возможности сказать "да"
     
  26. Я про сложившиеся отношения и про ответ-шутку подразумевающий в себе "большое ДА"
     
  27. Почему сразу надо искать проблемы во вненшности?Да самого потрясающего по красоте мужика можно не захотеть,если в духовном плане он пуст.А иной раз видишь вполне красивую девушку с таким чудовищем,значит зацепил он ее чем-то всетеки.Ищи проблему внутри себя,если девушка с тобой хорошо общается(в дружеском плане)это не значит,что она тебя рассматривает уже как своего парня. А полюбить можно и эмо и гопника и гота и ,к сожалению, нациста
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru