Панически боюсь его потерять. Плачу. И его это раздражает. Как с этим бороться?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Анюта, 27 май 2009.

  1. Быва ло ли у кого нибудь обострение чувств?И как с этим бороться?У меня сейчас просто депрессия потому что я панически боюсь его потерять.Постоянно твержу ему об этом и тем самым программирую его на это.Постоянно плачу.И его это начинает раздражать.Он даже просит меня перестать так себя вести , так как чувствует что это портит наши отношения.Ая ниче не могу с собой поделать....Как быть?...Меня саму это бксит уже:wallbash:
     
  2. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Анюта,
    Взять.
    Себя.
    В руки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Как? :sorrry::sorrry::sorrry::sorrry::sorrry:
     
  4. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    А вот мне тут один мудрый человек подсказывает, что в ситуациях подобной твоей следует мастурбировать.
    Попробуй, расслабься.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    так и до измены недалеко:thumbdown:
     
  6. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Правда?!
    Охренеть можно.
    Давай-давай, иди, тебе непременно стоит помастурбировать, ты слишком напряжена.
     
  7. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Анюта,
    Посмотри со стороны. Ему должно быть интересно с тобой, и в принципе, хоть это считается несерьезным аргументом, - весело. И не помешает его легкая неуверенность в завоеванных позициях. Причем, это не зависит от "стажа" ваших отношений. А ты делаешь все с точностью до наоборот и удивляешься.

    Как, как ? Ну, отвлечься, конечно, заняться любимым делом. Щяс страшную вещь скажу.......книжку почитать. Ладно, не Тургенева, Бог с ним. Знаешь, есть такая тупая литература типа Донцовой, но из депрессии на первом этапе выводит хорошо. И не менее тупая полезная, хоть и увлекательная иногда литература - вселяет оптимизм - типа Все мужики козлы или Как завоевать его навсегда, или Мужчина и женщина - два мира, два образа жизни.

    Короче, теорией займись пока))))))

    А предыдущих советов не слушай)))) Занятие непродуктивное и относительно вредное - относительно твоего к этому отношения и цели действия. Вредно оно тем, что любое удовольствие по идее должно быть адекватным энергии, затраченной на его достижение. А халява пользы не приносит.)))))))

    Стартовый твой пост и подпись достаточно антагонистичны))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Спасибочки.буду пытаться отвлечься.У меня как раз сессия.......А это Значит что мне надо с ним реже видется??
     
  9. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Это скорее, как твоей душе угодно.
    Советов давать не буду, да и не к месту они здесь уже. mrs.Flax очень хорошо всё объяснила.
     
  10. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Если получится))) Но можешь и видеться, только визуально измени отношение к нему. А панически побояться и порыдать сможешь, когда он в недоумении от твоих глобальных перемен удалится домой.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    а можно вопрос?
    А твой молодой человек давал тебе повод для такого панического страха?
     
  12. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Боюсь, ответ на этот вопрос в предыдущей теме тредстартёра.
     
  13. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    MyWeakpoint *(,
    да.все началось когда он мне рассказал про одну девушку, над которой он якобы прикалывался в аське.А когда я сказала "Дай посмотрю историю переписки", он не дал и все быстро удалил.....Конечно он мне потом сказал что там был флирт.Но зерно сомнения он всё же посеял....
     
  14. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Зря он это было сделал.
    Имеет право. Это его личное пространство и нарушать его ты права не имеешь. Он твоё, кстати, тоже.
     
  15. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    я согласна что имеет право.я и не настаивала.Просто меня терзают две мысли:1)он удалил чтобы мне не было неприятно,и потом все сказал сразу,то есть ему нечего скрывать и возможно это и вправду был просто прикол какой то.
    2)я не знаю что там было написано, и возможно все что он сказал после это вранье.(если там ничего такого нет, что он позволил рассказать, то мог бы дать посмотреть, чтобы я убедилась в правоте его слов)
     
  16. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Анют, и давно у тебя этот панический страх?
    просто если давно, то этот парень ведь всё равно с тобой сейчас, ты ему нравишься, ему хорошо с тобой, а вот то что ты зря паникуешь, может привести и к разлуке...ведь того чего мы боимся больше всего то и может произойти с тобой
    ....ты и вправду отвлекись, послушайся совета mrs.Flax, она дело говорит!
     
  17. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Да я стараюсь.вроде получается.страх этот у меня недели две наверно....
     
  18. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    *почесала затылок*
    мда, особо и сказать не чего не могу, могу только присоединиться к мнению Мамая, в руках себя держать надо)))
    а заодно и его, в своих же.;)
     
  19. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Не стоит кого-либо держать в руках, вырваться еще больше захочет и убежать... а вот с панической ревностью и недоверием лучше бороться, и чем быстрее, тем лучше...
     
  20. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Vedmo4ka.ya,
    Держать это не значит приковать его к себе или что-то в этом роде.
    у девушек есть много хитростей, которыми можно держать его так, что он не только не заметит, а даже будет рад (женские хитрости.)
     
  21. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    MyWeakpoint *(, так они тоже рано или поздно замечают...
    "Удерживай, отпуская" (с), необходимо доверять...
     
  22. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Vedmo4ka.ya,
    не, "я тебе про табуретку, а ты мне про табуретку!" (с)...
    на то женщина и женщина, что бы сделать так, что бы всё гладко было, и что бы комар носа не подточил!
     
  23. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    MyWeakpoint *( Не каждая женщина поймет на какие именно хитрости намекаешь, поэтому я и объясняю что не нужно держать....
     
  24. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    А его думаешь никогда не мучала ревность?Тем более,судя по предыдущему посту,у него были все причины на это
     
  25. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Согласно, были поводы для ревности...
    Я вот подумала и решила-надо держаться вместе....просто у меня сейчас проблемы с работой, и в институте.У него тоже проблемы в работе...Я реально вижу что он нуждается во мне.Просто моральная поддержка.Я не буду его сейчас напрягать своими внутренними проблемами по поводу наших отношений....А дальше видно будет нужна ли я ему не только в горе, но и в радости;)
     
  26. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Вот это разумно.Действительно,время все покажет;)
     
  27. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Ты главное не переживай нащёт этого просто думай "Что будет то будет "
     
  28. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Хочу поделиться продолжением моей истории!я пережила тот ужасный момент.пустила все на самотек.Зачем кого то удерживать,человек должен сам определиться в чем он нуждается.У нас все хорошо!я вижу что он любит меня.А всякие глупости , типо флирта на стороне.....Я думаю не повод для расстройства.Это нужно.Человек тем самым понимает себе самооценку.Так сказать рейтинг)))Если есть любовь, то легкий флирт не разрушит отношений(хотя конечно все может перерасти в что-то большее).Я думаю у нас все будет хорошо.А кризисы в отношениях бывают, и по разным причинам.Это все можно пережить.По крайней мере мне льстит, что пофлиртовав с другой, увидя что он интересен женщинам, мой парень все равно со мной.Я думаю он ценит меня.мне кажется любовь жива до тех пор, пока человек боится потерять свою половинку))))
     
  29. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    бывает и так что любовь жива пока жив чел:smile:
     
  30. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Анюта,
    а ты панику разводила.
     
  31. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Паника тоже бывает полезна
     
  32. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Анюта,
    щас ты молодец. А вообще побольше оптимизма и веры в себя - это всегда положительно и полезно.)
     
  33. Аналогичная проблема. Панически боюсь его потерять. Меня еще никто так не любил, как он, и, кажется, я не заслужила такой любви, и что он обязательно однажды меня оставит. Думаю, у меня развился комплекс. Может у вас тоже?
     
  34. класс :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  35. Балено,
    У всех?)

    Сколько лет Вам, уважаемый диагност?)
     
  36. Это лишает тебя гибкости и естественности.
    Любовь вообще нельзя заслужить.
    Это произойдет, да. Поэтому цени настоящее, и проживай его "на полную".
     
  37. Re: панически боюсь его потерять.плачу.И его это раздражает.как с этим бороться?

    Ничесе глупости. Убила бы за такие глупости своего любимого. :disgust1:
    Какой флирт, когда есть я. Со мной пусть флиртует. :imho:

    Ведь один раз это просто флирт, а в другой раз флирт может закончиться и не только флиртом.

    Флирт я бы не допустила в отношениях. Выгнала бы парня с метлой) Но не все такие злые, как я))

    Сейчас скажу тебе одну фразу, которая изменила мое отношение к панике и страху "Мы очень часто боимся того, что может НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ". Эту фразу можно себе повторять, когда боишься, что что-то плохое может случиться и не только относительно своего парня - успокаивает. Если тебе хорошо с этим парнем и ты можешь мириться с его флиртом и то, что он не показывает тебе свою переписку и у Вас все хорошо, то наслаждайся моментами, а дальше что будет то будет. Может и все прекрасно у Вас будет - кто знает.
     
    1 человеку нравится это.
  38. видать депрессия прошла...форум лучший врач всех времен и народов!))[​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  39. Думаю, что прошла. Правда иногда все равно чувствую грусть и подавленность. Нужно еще время. Но надеюсь, что может со временем буду оптимистом.Мне бы хотелось быть оптимистом):smile::smile::smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Lalafa,
    вот побудешь тут на форуме и оптимистом станешь и пофиг жизнерадостной))..только долго не сиди, а то реальный мир потеряешь)..а он самый лучший, там твои родные и близкие люди и ты им нужна)..:flowers:
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Не ссы, прорвёмся!))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru