Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.05.2009, 19:33   #1
Странник

Анюта отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Быва ло ли у кого нибудь обострение чувств?И как с этим бороться?У меня сейчас просто депрессия потому что я панически боюсь его потерять.Постоянно твержу ему об этом и тем самым программирую его на это.Постоянно плачу.И его это начинает раздражать.Он даже просит меня перестать так себя вести , так как чувствует что это портит наши отношения.Ая ниче не могу с собой поделать....Как быть?...Меня саму это бксит уже
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Как бороться с его мамой? Женские разговоры
Его ревность и как с ней бороться? Расставаться или терпеть? Ревность
Помогите! Мой парень стал словно одержимый, я его боюсь... Крик души
Чего боятся мужчины?! И как с этим бороться? Женские разговоры
Невезение и как с этим бороться? История любви
Старый 27.05.2009, 19:35   #2
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта,
Взять.
Себя.
В руки.
Мамай вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.05.2009, 19:41   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как?
Старый 27.05.2009, 19:43   #4
Самый лучший трилобит

Мамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай АбсолютМамай Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Как?
А вот мне тут один мудрый человек подсказывает, что в ситуациях подобной твоей следует мастурбировать.
Попробуй, расслабься.
Благодарности:
Старый 27.05.2009, 19:48   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
так и до измены недалеко
Старый 27.05.2009, 19:51   #6
Самый лучший трилобит

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так и до измены недалеко
Правда?!
Охренеть можно.
Давай-давай, иди, тебе непременно стоит помастурбировать, ты слишком напряжена.
Старый 27.05.2009, 20:21   #7
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта,
Посмотри со стороны. Ему должно быть интересно с тобой, и в принципе, хоть это считается несерьезным аргументом, - весело. И не помешает его легкая неуверенность в завоеванных позициях. Причем, это не зависит от "стажа" ваших отношений. А ты делаешь все с точностью до наоборот и удивляешься.

Как, как ? Ну, отвлечься, конечно, заняться любимым делом. Щяс страшную вещь скажу.......книжку почитать. Ладно, не Тургенева, Бог с ним. Знаешь, есть такая тупая литература типа Донцовой, но из депрессии на первом этапе выводит хорошо. И не менее тупая полезная, хоть и увлекательная иногда литература - вселяет оптимизм - типа Все мужики козлы или Как завоевать его навсегда, или Мужчина и женщина - два мира, два образа жизни.

Короче, теорией займись пока))))))

А предыдущих советов не слушай)))) Занятие непродуктивное и относительно вредное - относительно твоего к этому отношения и цели действия. Вредно оно тем, что любое удовольствие по идее должно быть адекватным энергии, затраченной на его достижение. А халява пользы не приносит.)))))))

Стартовый твой пост и подпись достаточно антагонистичны))))))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 27.05.2009, 20:27   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибочки.буду пытаться отвлечься.У меня как раз сессия.......А это Значит что мне надо с ним реже видется??
Старый 27.05.2009, 20:37   #9
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А это Значит что мне надо с ним реже видется??
Это скорее, как твоей душе угодно.
Советов давать не буду, да и не к месту они здесь уже. mrs.Flax очень хорошо всё объяснила.
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:38   #10
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если получится))) Но можешь и видеться, только визуально измени отношение к нему. А панически побояться и порыдать сможешь, когда он в недоумении от твоих глобальных перемен удалится домой.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 28.05.2009, 18:50   #11
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
а можно вопрос?
А твой молодой человек давал тебе повод для такого панического страха?
MyWeakpoint *( вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:10   #12
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
а можно вопрос?
А твой молодой человек давал тебе повод для такого панического страха?
Боюсь, ответ на этот вопрос в предыдущей теме тредстартёра.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:11   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
MyWeakpoint *(,
да.все началось когда он мне рассказал про одну девушку, над которой он якобы прикалывался в аське.А когда я сказала "Дай посмотрю историю переписки", он не дал и все быстро удалил.....Конечно он мне потом сказал что там был флирт.Но зерно сомнения он всё же посеял....
Старый 28.05.2009, 19:13   #14
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
да.все началось когда он мне рассказал про одну девушку, над которой он якобы прикалывался в аське.
Зря он это было сделал.
Цитата:
А когда я сказала "Дай посмотрю историю переписки", он не дал и все быстро удалил.
Имеет право. Это его личное пространство и нарушать его ты права не имеешь. Он твоё, кстати, тоже.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:20   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
Имеет право. Это его личное пространство и нарушать его ты права не имеешь. Он твоё, кстати, тоже.
я согласна что имеет право.я и не настаивала.Просто меня терзают две мысли:1)он удалил чтобы мне не было неприятно,и потом все сказал сразу,то есть ему нечего скрывать и возможно это и вправду был просто прикол какой то.
2)я не знаю что там было написано, и возможно все что он сказал после это вранье.(если там ничего такого нет, что он позволил рассказать, то мог бы дать посмотреть, чтобы я убедилась в правоте его слов)
Старый 28.05.2009, 19:24   #16
Новичок

Peppi Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анют, и давно у тебя этот панический страх?
просто если давно, то этот парень ведь всё равно с тобой сейчас, ты ему нравишься, ему хорошо с тобой, а вот то что ты зря паникуешь, может привести и к разлуке...ведь того чего мы боимся больше всего то и может произойти с тобой
....ты и вправду отвлекись, послушайся совета mrs.Flax, она дело говорит!
Peppi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:29   #17
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я стараюсь.вроде получается.страх этот у меня недели две наверно....
Старый 28.05.2009, 19:31   #18
Любитель

MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.MyWeakpoint *( наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
*почесала затылок*
мда, особо и сказать не чего не могу, могу только присоединиться к мнению Мамая, в руках себя держать надо)))
а заодно и его, в своих же.
Старый 28.05.2009, 19:36   #19
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от MyWeakpoint *( Посмотреть сообщение
а заодно и его, в своих же.
Не стоит кого-либо держать в руках, вырваться еще больше захочет и убежать... а вот с панической ревностью и недоверием лучше бороться, и чем быстрее, тем лучше...
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:05   #20
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vedmo4ka.ya,
Держать это не значит приковать его к себе или что-то в этом роде.
у девушек есть много хитростей, которыми можно держать его так, что он не только не заметит, а даже будет рад (женские хитрости.)
Старый 28.05.2009, 20:12   #21
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
MyWeakpoint *(, так они тоже рано или поздно замечают...
"Удерживай, отпуская" (с), необходимо доверять...
Старый 28.05.2009, 20:15   #22
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Vedmo4ka.ya,
не, "я тебе про табуретку, а ты мне про табуретку!" (с)...
на то женщина и женщина, что бы сделать так, что бы всё гладко было, и что бы комар носа не подточил!
Старый 28.05.2009, 20:24   #23
Летаю...

Цитата выделенного
Ник в ответ
MyWeakpoint *( Не каждая женщина поймет на какие именно хитрости намекаешь, поэтому я и объясняю что не нужно держать....
Старый 28.05.2009, 21:09   #24
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
так и до измены недалеко
Цитата:
.Просто меня терзают две мысли:
А его думаешь никогда не мучала ревность?Тем более,судя по предыдущему посту,у него были все причины на это
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 22:27   #25
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Согласно, были поводы для ревности...
Я вот подумала и решила-надо держаться вместе....просто у меня сейчас проблемы с работой, и в институте.У него тоже проблемы в работе...Я реально вижу что он нуждается во мне.Просто моральная поддержка.Я не буду его сейчас напрягать своими внутренними проблемами по поводу наших отношений....А дальше видно будет нужна ли я ему не только в горе, но и в радости
Старый 29.05.2009, 11:45   #26
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Я не буду его сейчас напрягать своими внутренними проблемами по поводу наших отношений....А дальше видно будет нужна ли я ему не только в горе, но и в радости
Вот это разумно.Действительно,время все покажет
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:58   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу поделиться продолжением моей истории!я пережила тот ужасный момент.пустила все на самотек.Зачем кого то удерживать,человек должен сам определиться в чем он нуждается.У нас все хорошо!я вижу что он любит меня.А всякие глупости , типо флирта на стороне.....Я думаю не повод для расстройства.Это нужно.Человек тем самым понимает себе самооценку.Так сказать рейтинг)))Если есть любовь, то легкий флирт не разрушит отношений(хотя конечно все может перерасти в что-то большее).Я думаю у нас все будет хорошо.А кризисы в отношениях бывают, и по разным причинам.Это все можно пережить.По крайней мере мне льстит, что пофлиртовав с другой, увидя что он интересен женщинам, мой парень все равно со мной.Я думаю он ценит меня.мне кажется любовь жива до тех пор, пока человек боится потерять свою половинку))))
Старый 06.10.2009, 09:35   #29
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мне кажется любовь жива до тех пор, пока человек боится потерять свою половинку))))
бывает и так что любовь жива пока жив чел:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:07   #30
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта,
а ты панику разводила.
Старый 06.10.2009, 19:12   #31
Ветеран

nil отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Паника тоже бывает полезна
nil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 02:41   #32
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Анюта,
щас ты молодец. А вообще побольше оптимизма и веры в себя - это всегда положительно и полезно.)
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 08:55   #33
Новичок

Балено Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Аналогичная проблема. Панически боюсь его потерять. Меня еще никто так не любил, как он, и, кажется, я не заслужила такой любви, и что он обязательно однажды меня оставит. Думаю, у меня развился комплекс. Может у вас тоже?
Балено вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:14   #34
Вице-Мисс Элегантность 2010

Feo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo АбсолютFeo Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Балено Посмотреть сообщение
Может у вас тоже?
класс
Feo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:16   #35
Забанен

рюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолютрюм Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Балено,
У всех?)

Сколько лет Вам, уважаемый диагност?)
рюм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:57   #36
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Панически боюсь его потерять
Это лишает тебя гибкости и естественности.
Цитата:
кажется, я не заслужила такой любви
Любовь вообще нельзя заслужить.
Цитата:
он обязательно однажды меня оставит
Это произойдет, да. Поэтому цени настоящее, и проживай его "на полную".
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 21:05   #37
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А всякие глупости , типо флирта на стороне.....Я думаю не повод для расстройства.
Ничесе глупости. Убила бы за такие глупости своего любимого.
Какой флирт, когда есть я. Со мной пусть флиртует.

Ведь один раз это просто флирт, а в другой раз флирт может закончиться и не только флиртом.

Флирт я бы не допустила в отношениях. Выгнала бы парня с метлой) Но не все такие злые, как я))

Сейчас скажу тебе одну фразу, которая изменила мое отношение к панике и страху "Мы очень часто боимся того, что может НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ". Эту фразу можно себе повторять, когда боишься, что что-то плохое может случиться и не только относительно своего парня - успокаивает. Если тебе хорошо с этим парнем и ты можешь мириться с его флиртом и то, что он не показывает тебе свою переписку и у Вас все хорошо, то наслаждайся моментами, а дальше что будет то будет. Может и все прекрасно у Вас будет - кто знает.
Lalafa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.11.2013, 21:30   #38
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lalafa Посмотреть сообщение
Сейчас скажу тебе одну фразу, которая изменила мое отношение к панике и страху "Мы очень часто боимся того, что может НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ".
видать депрессия прошла...форум лучший врач всех времен и народов!))
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.11.2013, 21:37   #39
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мафаня Посмотреть сообщение
видать депрессия прошла...форум лучший врач всех времен и народов!))
Думаю, что прошла. Правда иногда все равно чувствую грусть и подавленность. Нужно еще время. Но надеюсь, что может со временем буду оптимистом.Мне бы хотелось быть оптимистом)
Lalafa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.11.2013, 21:53   #40
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Lalafa,
вот побудешь тут на форуме и оптимистом станешь и пофиг жизнерадостной))..только долго не сиди, а то реальный мир потеряешь)..а он самый лучший, там твои родные и близкие люди и ты им нужна)..
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 01.11.2013, 22:08   #41
Забанен

Батенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. АбсолютБатенька Е. Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lalafa Посмотреть сообщение
Правда иногда все равно чувствую грусть и подавленность. Нужно еще время.
Не ссы, прорвёмся!))
Батенька Е. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра