Нужна помощь-совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ArtjushA, 29 май 2009.

  1. #1 ArtjushA, 29 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2009
    Вообщем ситуация в следующем... мне 21год живу я сам в провинциальном городке.. ну а учусь в другом городе... мне тяжело заводить новые знакомства... чувство юмора приемлимо с друзьями в общении проблем нет иногда даже слишком общительный просят замолчать ;) а тут как то не могу завести друзей не только девушек но и парней просто ступор какой то... ну отсюда вытекает другая проблема знакомство с девушками... просто я с рождения немного прихрамываю да и телосложение худощавое да и еше и очки ношу как то комплексую из за того что хромаю, но проблема заключается не только в этом... просто как то раз зимой напились с другом что прямо неудобно говорить уснули в подъезде не дойдя до двери ну после этого естественно заболели... а потом какое то осложнение дало чтоли, выискался у меня простатит... Ну по мозгам сначала ударило сильно 20 лет и уже простатит... врач сказал ччто простатит хронический... ну думаю ппц сначала забухал... потом все же накупил лекарств что прописал и вродь отпустило.. но он блин хронический и осенью и весной дает знать о себе... ну еще сам того не желая по совету врача даж не удобно говорить занимаюсь рукоблудием чтобы типа простата "работала" и кровь в ней не застаивалась... ну явных проблем с потенцией вродь нет но проблема в длительности минуты 2-3 от силы... интересно в сексе так же будет... Познакомился с девушкой на сайте предложила встретится не говорю что там секс на первом свидании ну в процессе встреч может и возникнуть... вот и комплексую
    просто сексуальный опыт небольшой да и как простатит появился закомплексовал и секса нет около года... вообщем как то так...
     
  2. Ни фига не понял я. Чего хочешь-то?
    Простатит...Ну простатит. Его лечить надо. Говорят, это не ОРВИ, за пять дней не лечится. Но если подойти к лечению аккуратно, ответственно- лечится, тем более в таком возрасте.
    Хромота от рождения, понятное дело, ни уверенности, ни привлекательности не добавляет, а с другой стороны, согласись, если девушка станет общаться с тобой, значит ты ей интересен, кажешься привлекательным не только внешне, то есть в отношениях будет простматриваться определённая глубина. Не зацикливайся ты на этом. Хоть думаю, это и не просто...А вот что отказался от встречи с девушкой, предложившей тебе увидиться- мне не понятно. Чего бы уж лучше хотеть? Ну встретились бы, пообщались бы...Как там дальше дело пойдёт? Чего загадывать далеко. Дойдёт дело до секса, после него и поговорить можно, объяснить, что ну не знаю, сказать, что у тебя в первый раз...Сказать, что веришь, что с её помощью и поддержкой точно всё наладится...А простатит тем временем лечи. У врача спроси, может кроме лекарств там травочки какие попить, витаминчики...
    Так, ну чего тебе ещё? Кричалку тебе твою любимую покричать? Не, не буду, сам кричи...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Ну и наборчик...))))..Ну что посоветовать?Лечись по максимуму,мож легче станет немного...
     
  4. Так я и не отказывался...
    ну да на это мне очень "повезло"
     
  5. Да ладно.Не расстраивайся...Тебе еще повезло,знаешь некоторым еще хуже,чем тебе не повезло..))))Поэтому,все может наладиться
     
  6. хм...хромата, не ну и что, не в ней же дело, правильно, это повод что бы волноваться, мы ж без волнения не можем, люди есть люди.
    на счёт болезни, ну тут ничего не скажешь кроме - лечись (а больше что можно сказать?)
    рукоблудие - ха, этим все занимаются и не краснеют.
    а на счёт девушки - ты с ней ещё путём не знаком, а уже о сексе говоришь, не рановато а?
    Да и потом, даже если он будет, на самом деле можно схитрить и сказать, что она у тебя первая)
     
  7. Как-то сумбурно все изложил:suspect:волновался что ли?
    То у тебя с друзьями все хорошо,балабольщиком тебя считают и чувсто юмора есть,то вдруг ты уже не можешь и слова выдавить,противоречив ,ты, однако парень)
    Зря ты руки опускаешь и здаешся,что мол,рас я такой природой не милованый,то уже окончательно сопьюсь.А вот нет,надо наоборот считать,что ты сильный и все сможешь.Рас такие испытания перед тобой,надо их проходить с достоинством.Вот как ты сам к себе будешь относиться,так и девушки будут о тебе думать,будешь сидеть и жалеть себя,никто не подойдет.Знаешь увереность и волю,можно даже по взгляду определить,и если ты в чемто не схож со всеми,это еще не значит,что ты пропал
     
    1 человеку нравится это.
  8. В очередной раз,этот случай доказывает-

    Пьянству-бой.

    1.Лечись. Все будет нормально.
    2.Обратись к психологу. У тебя сформировался ряд комплексов и без специалиста их разрешить будет трудно.
    Будет хорошо.если психолог,еще будет и женщиной...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Варвар
    хорошо сказано. А вот совет с психологом, кажется самое разумное из всего, что здесь было.
     
  10. MyWeakpoint *(,
    Да фиг его знает...Психологи. Ладно ещё детские, а клиенту уже 21. А психологи для взрослых в подавляющем большинстве шарлатански окучивают клиентов. Исключения есть, но на кого нарвёшься...Неужели в таком возрасте человек в такой примитивной ситуации сам справиться не может?
     
  11. Авдруг не может, разные люди - разные ситуации.
    Вот когда припрёт и к психологу пойдёшь и к психиатру...
     
  12. MyWeakpoint *(,
    Может и так. Я субъективно просто психологов недолюбливаю.
     
  13. vava,
    распространённое явление.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru