Фильм лета!

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем BlackJack, 2 авг 2005.

?

Фильм лета!

Голосование закрыто 4 сен 2005.
  1. Стелс

    15,4%
  2. Фантастическая четверка

    0 голосов
    0,0%
  3. Мадагаскар

    7,7%
  4. Разборки в стиле Кунг-фу

    7,7%
  5. Мистер и миссис Смит

    23,1%
  6. Война миров

    23,1%
  7. Город грехов

    15,4%
  8. Все или ничего

    0 голосов
    0,0%
  9. Остров

    0 голосов
    0,0%
  10. Бой с тенью

    7,7%
  1. В общем все тоже что и в музыке!
    Прредлагайте!
    Также с 20 итоги... и с 20 - 31 голосование =)
    Дерзаем!!!
     
  2. Re: Фильм лета!!!

    Стелс,Фантастическая четверка
     
  3. Re: Фильм лета!!!

    Стелс, Мадагаскары(наверное, был самым ожидаемым), Разборки в стиле Кунг-Фу
     
  4. Re: Фильм лета!!!

    Мадагаскар, Мистер и Миссис Смит
     
  5. Фильм лета.. Несомненно, это будет ВОЙНА МИРОВ.
     
  6. Город Грехов!
    Смиты! Больше, наверное, Смиты, потому что лето все-таки, веселеньгого чего-то хочется, но с Анжелиной Джоли жарковато=)
     
  7. Мистер и Миссис Смит :kruto: :kruto:
     
  8. Лучший фильм этого лета - "Война миров". На втором месте "Стелс" и на третьем - "Мистер и миссис Смит".
     
  9. Всё или ничего
    М.и М. Смит
     
  10. Войнв миров отстой я смотрел его дважды в кинотеатре и раза 4 дома отстой и все тут но это лично мое мнение:imho:
     
  11. Верно-верно - гениальные фильмы никого не оставляют равнодушными. :kill:
     
  12. Смитов не смотрел ничего не могу сказать, а вот "Война миров" - достойная кандидатура на фильм лета! На мой взгляд его можно поставить в один ряд с "Гладиатором", "Безумным Максом", "Терминатором" и др. известными всему миру фильмами... да -впечетляет. :kruto:
     
  13. Стелс третьеразрядное американское псевдопатриотическое дерьмо, для мозгов, заплывших жиром, капающим с картошки фри ... (это самое мягкое, что я могу об этом сказать)!!!


    Eugen добавил 13.08.2005 в 18:50:

    Война миров - скучнее этого фильма с Том Крузом в природе не существует !
     
  14.  
  15. Да.. либо 100% за, либо против. Забавно. Но "отстой" - это уж слишком ласково. Посмотрим результаты голосования. Вот увидишь, Война Миров победит.
     
  16. :rolleyes: Гы..А зачем такой отстой так часто смотреть? :xaxa:
     
  17. Ну.. теперь, смело можно добавить в список и "Остров" (:
     
  18. "Мистер и миссис смит" и ""мадагаскар"
     
  19. Стелс - класс,М.и М Смиты тож ниче вместе с Четверкой,Война Миров - отстой полный,хуже ничего не видела.
     
  20. "Остров" очень даже ничего фильм)) "Стелс" на втором месте...а "Война миров"...чтоже в нем хорошего....?
     
  21. Да потому что все еп говорили прикольный фильм тры просто его не понял вот и смотрел так много но либо я просто тупой либо фильм отстой ,я лично больше ко второму варианту склоняюсь:bye:
     
  22. это не летний фильм.
    летом если честно одна скука...ниче токо Мистер и Миссис Смит.
    остальное так фигня:imho:
     
  23. Голосование начинается – 10 дней. Ничего, вроде, я не забыл.
     
  24. Ну, понимаешь, я его летом посмотрела... Поэтому он для меня с летом теперь навсегда ассоциируется... :smile:
    А когда он вышел в прокат (я не помню)?
     
  25. Жалко что не добавили "Жмурки". Прикольный фильмак.
     
  26. Скажите!Я совсем отстала?Я ничего из этого не смотрела!!!Это плохо?Я вообще телефизор не смотрюю..Ничего не смотрю!!Ужас!Страшно!!Не голосую поэтому)
     
  27. Долго думала, что понравилось больше - Мадагаскар или Мистер и Миссис Смит..... проголосовала все-таки за второе..... "Бой с тенью" очень нравится, но это не летний.... вроде как..
     
  28. Я за Mr and Ms Smith :love:
     
  29. опрос будет закрыт сегодня, и победителя два, набравшие по 3 голоса.... правда может еще что-нибудь изменится.....
     
  30. Из этих все ничего, ни какой не могу отдельно выделить.
    Только могу назвать 3-ри которые не видел, или считаю не интересными - Бой с тенью, Остров, Город грехов.

    А вообще последнее, что было, по-моему мнению впечатляющим - это Звёздные Войны: Месть Ситхов!
     
  31. Подводим итоги. Лучшие фильмы уходящего лета – это «Война миров» и «Мистер и миссис Смит».
    Интересно, что в предвыборной кампании участвующих было куда больше.
     
  32. проголосовало всего лишь 13 человек......
     
  33. Лично я голосовала за "Разборки в стиле Кунг-фу":kruto: :imho:
     
  34. Фильм ТОГО лета определённо "Война миров" или "Если свекровь монстр". Не знаю, кстати, почему она тут не указана... шла в одном месяце с "Войной миров"!!!:upset:
     
  35. Ответ: Фильм лета!

    А по мне так лучше всего "Мистер и миссис Смит" и "Мадагаскар"
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru