Как приезжему познакомиться девушкой для брака?

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Виталий34, 29 май 2009.

  1. Ой, ну вот,хоть с чем-то согласен
    Это Вы так потенциальных жён называете?
     
  2. Я по России немного поездил,до Урала дошел.И повсюду встречал душевных людей.А в Москве не видел.
    Приведу пример:на рельсы перед электричкой упал пьяный и еслибы я его не оттащил- он бы погиб.А толпа людей тупо стояла и смотрела!
    А еще-две девки избивали беспомощную старуху и если бы наши(из бригады) не вмешались они бы ее убили наверно.У старушки сотрясение мозга.Таких примеров могу перечислить множество.Разве это не жестокость?Я на Украине такого не видел.
    Я люблю русских людей,но как говорят в регионах-Москва это не Россия.
    У женщин этого форума сложилось плохое мнение обо мне-но я добрый человек,просто женщинам абсолютно неверю!Тем более в их способность по настоящему и бескорыстно любить!
    Так может лучше сразу честно договориться,а не вешать друг другу лапшу на уши?
    Будьте уверены дамы,если я увижу что на вас напали хулиганы-тут же вмешаюсь!Несмотря на то что мне могут и голову открутить.Вот так

    Каролина-это игра слов,не цепляйтесь к словам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. А Вы, батенька, оказывается хам)))....
    не жалей, не надо)....
    вот в родном дурдоме, провели инет..теперь вот с умными людьми, как ты стараюсь общаться..авось поумнею))..стану солидным и умным, как ты)))..эрудированым..вишь какое я даже слово знаю)))...
    не всеж наверно потеряно)....
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А я по Украине,немало хаживал. Да ж до Стрыя доходил.... Ну и что?
    А я видел. И не раз и не два. Кстати,я не считаю,что национальность влияет на позицию людей.
    Впрочем,что я так накинулся на человека. Возможно,просто Вы на Украине давно не были. А настольгия,имеет свойство всегда преукрашивать...

    Вона как.
    И посидели,как буд-то,только вторую страницу и выпили немного. А вон как получается....
    Предлагаю конкурс - виртуальный- кто сколько бабушек спас.....
    То что,Вы не оставляете без внимания оказываете содействие людям попавшим в беду и нуждающимся в помощи-это нормально. Ведь так мужчине и надо поступать...

    Если не секрет,что у Вас за бизнес такой? Вот заинтересовался словом -
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. теперь по серьезному...
    в твоих сообщениях сквозит тема, мол Москва это бесдушный город и москвички это испорченные, избалованные женщины...
    но сам ты готов ЛЮБЫМИ путями влится в это московское бездушное общество...
    готов создать семью с этими женщинами...
    по моему это просто не порядочно (да и глупо), в начале за глаза "обхаять" женщину, а потом предлагать ей выйти замуж..

    ЗЫ..и еще..купи колпак))....
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Да, это точно.
    У нас своих "тю-тю" хватает с головой.
    Вон что только в Верховной раде твориться.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. гыыыыыыыыыыы :)
    Какой избитый пикапёрский ход, извините. Ничего по-настоящему нового и оригинального. )))
    Дурочки должны срочно теперь бежать вам доказывать, что они- не такие!!!

    Извините ещё раз)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Все бы вам гыыыыыы. Опыта у вас просто никакого. А что до бригады - так не подумайте ничего такого, они Храмы разрисовывают. Кажется. Если я не напутала, но если вдруг - прошу заранее извинить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. отвечаю по поводу бизнеса: владел на пополам с компаньоном антикварным магазином,сейчас закрыли и разбежались.
    Я сейчас руководитель бригады художников(6чел в подчинении из них 2 девушки),роспись и реставрация храмов.Компаньонша(а заодно и жена) мне нужна в издательском деле-иконы,книги.
    На Украину езжу каждые 3месяца-закон требует,да и обстановка там более привычная.
     
  10. Ничего не вижу непорядочного!
    А порядочно-влюбиться,женится и завести любовницу?Ведь все так делают.
    И почему вы решил что в этом море московских женщин я не найду жемчужину?Повторюсь-нужна жительница Москвы,а не коренная москвичка.
    Есть еще проблема церковной этики.Я немогу иметь любовницу и заводить внебрачные связи.
    По поводу ваших добрых дел-приводите конкретные примеры.А то переливаем из пустого в порожнее.

    Я смотрю что модератору эта тема понравилась-такой строгий контроль!
     
  11. Виталий34,
    Знаете, мне более или менее понятно всё в Ваших словах. Кроме одного. Ну почему отправной точкой становится именно жена, чего с этого-то начинать? У меня масса знакомых с переменным успехом "окучивают" первопристольную, но никто не начинал с женитьбы на жительнице Москвы. Что мешает снять квартиру (комнату), жить и работать, начинать вращаться в близких собственным интересам кругах (театральных, клубных, да какие на ум взбредут), а там уж жизнь может и столкнёт глядишь с женщиной, которая захочет стать Вашей женой при полной взаимности...Уже легче будет решать и бытовые вопросы. Чего уж сразу всё так фундаментально-то..?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Контроль обычный. Ровно за всеми темами одинаковый.
    Попытаешься продолжить обсуждать политику модерации?
    Так потом сюрпризам не удивляйся.

    Жаль, что церковная этика не мешает тебе заведомо по хамски относиться к москвичкам и, тем не менее, искать союза с ними из явно корыстных соображений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Значит в первом пункте,церковная этика,как бы и не причем....Да...,вздохнул варвар.Позвольте по-любопытствовать,какой Вы веры...
    Может тоже вступлю. Ведь как здорово будет,что мне нравиться,значит позволительно,что не нравиться значит -не позволям...
    Ух,как....
    Виталий,а Вы не младше меня?
    Даже я,такой маленький,понимаю...,что конкретные примеры в иннете приводить,без документов,это....,что против ветра....
    И опять же,как в канонах прописано по поводу хвастовства....
    Впрочем,задумался Варвар.
    -Я мир спасал и не раз - скромно промолвил...
    Это достаточно?
    И сегодня бабушку через дорогу перевел. Машин боялась.....
    Кстати пишу со всей серьезностью....
     
    1 человеку нравится это.
  14. О ! Круг существенно сузился :smile:))
     
  15. а что золтанка?можешь решить проблему?
     
  16. Даже , если бы и могла , то никогда не стала бы решать такую проблему. У меня иные ценности .
     
    1 человеку нравится это.
  17. я понимаю что в интернете можно много наболтать.Но кто серьезный а кто грузит понять несложно
     
  18. А вот как дойдем до четвертой страницы,так и может совсем другие ценности появятся...
    И все же. И все же в самокритичности Вам не отказать.....

    Как бы то не было.
     
  19. Имея опыт ? Да на раз.......

    Топикстартер согласиццо на Павловский Посад ?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Даже этого многовато будет.
    Не, ну я с этого мужчины балдею всё больше и больше с каждым днём!
    Чёго ж сидите здесь, милок?
    Вам тут - в интернете и не такого наболтают...
    Я вчера вот, когда на Марс летала, меня просили передать Вам, что ваша ненаглядная ждёт Вас в 12:00 - возле хлебной будки с плакатом "Возьми меня, я вся твоя!"
    Скорей, спешите-е-е, а то всего-то 4 часа осталось, шанс упустите....
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. в Москве говорят также)))
    а ещё что "за мкадом жизни нет")

    и дальше что?
    если тебе не нравится Москва и её жители, то не надо сюда приезжать.
    живи в других городах и странах, где тебя всё устраивает.

    а приезжать, зарабатывать тут деньги, а потом москвичей и москву хаять - не слишком красивая позиция. что примечательно - как правило приезжие ругаются на коренных москвичей, которым, в большинстве своём, вообщем-то нет смысла быть такими продажными и бесчестными как вы говорите, Виталий.
    к примеру:
    ведь это вы, приезжий, создали тему о том, что вам нужна жена, которая обеспечит вас квартирой, не так ли?
    а москвичей с такими темами что-то не видно.
    так что....разговоры о порядочности я бы, на вашем месте, не заводила.

    в крайнем случае можно просто зарабатывать деньги и воздерживаться от комментариев.


    п.с.
    москвичка.
    квартиру не дам)))

    п.с.с.
    с тем же успехом, с каким вы говорите, что в москве нет нормальных людей, я могу говорить, что все украины плохи чем-то.

    но!
    я отлично знаю, что это не так, у меня много украинских друзей.
    ну а то, что вот вы такой корыстный - это же не повод обвинять всех других в аналогичном поведении
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Не без оснований, полагаю...Редкий случай диаметрального сходства мнений. И надо бы помнить, что устремляются в первопристольную люди часто вопреки собственным желаниям, по необходимости. Объективные причины слишком серьёзны. Большинству из тех, кто вынужден искать работу в Москве она, выражаясь политкорректно, не по душе. И тем, кто ждёт их дома, то же...
     
  23. vava,
    все мы идём на определённые компромиссы и делаем свой выбор.

    например, либо больше денег и возможность для комфортной жизни, либо жизнь среди односельчан.
    либо считать, что надо ехать в москву, либо не считать.
    и так далее.
    тут уж от человека зависит.

    но всё-таки.
    если город капитально не нравится, то чем приезжать и ругаться на него и её жителей, лучше мысли направить на то, как можно устроиться, в нежеланный город не приезжая.

    я тебе могу сказать одно..
    что я, конечно, рада тому, москвичка - хоть не надо тратить бесценные годы жизни, чтобы сюда приехать.
    но мне не нравится то, что происходит с городом.
    мне не нравится экология тут.
    я бы с радостью махнула в какой-нить город в 100-200 км от Москвы, жить там в собственном домике и бла бла бла НО!
    инфраструктура нашей родины такова, что кроме крупных городов типа Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и Челябинска (но это всё равно далеко)) и ещё парочки городов...остальные просто не развиты!
    там можно дешёво купить землю, там можно построить домик, можно свежим воздухом дышать..
    но работать то при этом всё равно в москве придётся!
    а с нашими дорогами 100км с утречка до работы проехать...к вечеру на работе будешь.


    так что...
    кто-то хочет приехать, кто-то хочет уехать...

    а необходимость ехать в москву?
    скорее просто желание получить деньги более быстрым и лёгким способом.

    а вот кстати...
    я имела в виду случай, когда человек на ПМЖ в Москву приезжает. или планирует здесь остаться.
     
  24. Gali Inimitable,
    Как у Вас тут принято говорить, топикстартер, сформулировал определённую жизненную концепцую, не более. Она прагматична, цинична, всё что угодно. Но...она вполне жизнеспособна, и полностью гармонична на мой взгляд с нынешними общественными настроениями. И про
    я с Вами спорить не стану, потому как очень не хочу вам портить восприятие жизни, не вижу в этом смысла и радости для себя. Мне нравиться наивность молодых людей, ибо она, наивность, признак чистоты души. Я не могу сказать, что позиция автора мне по душе, я из другой жизни и страны, с иным пониманием, но повторяю, по моему скромному мнению (IMHO) его ошибка лишь в анализе ресурса, на котором он свою концепцию изложил. И считаю напрасным его попытки в чем-то переубедить форумчан. Если предположить, что автору 34 года-то это совершенно отличная от моей и вашей генерация людей. И как бы не показалось на первый взгляд странным, многие казалось бы незыблемые нравственные категории- лишь пустой звук в отдельных возрастных слоях. И понимая то, что наблюдать эту аномалию вам не удавалось широко, могу только радоваться за Вас, потому как не омрачено ваше восприятие жизни. И слава Богу.
    И что бы проще было меня понять по отдельным вопросам, в Москве я прожил с 1988 по 1993 и с 2005 по 2007
     
    1 человеку нравится это.
  25. vava,
    знакомые...и очень хорошие знакомые...возраста авторы темы и даже с той же незалежной украины у меня есть.
    и вот нет у них такой позиции как у автора...

    хотя да, с некоторыми схожестями людей определённых возрастных групп не могу не согласиться, видимо большое влияние оказало на них то, что молодость пришлась на перестройку, так я это себе объясняю.
    правда утверждать 100% не могу, ибо мне тогда совсем мало было)

    из этого следует, что всё-таки оставаться здесь жить вы не планировали?

    не спорю...
    я "прицепилась", так сказать, исключительно к его обобщениям и привычке всех и вся ругать и критиковать, на собственную "красоту" внимания не обращая.


    можно и на ТЫ нам наверное)
     
  26. Топик прочёл не сразу. Давай считать, что познакомились. Мне очень приятно. С радостью.

    Совершенно верно. Это если обобщённо. А по факту...Я раньше понимал разницу поколений, как разрыв между родителями и детьми. Но за период с 1987 по 1995 на мой взгляд сформировалось как бы два общественных слоя, два поколения между существующими "отцами" и "детьми" ,слишком велико было внешнее влияние. И безусловно, конечно мы сохранили общность в этих слоях через отдельных представителей, здорово, что именно твои знакомые близки по духу. Это твой круг. У меня была просто возможность понаблюдать людей, объединённых возрастом но различного скажем, социального статуса. На этом и построены мои рассуждения.
    Если позволишь, не углублясь. Я хотел остаться в Москве. Даже была семья. Была и работа, и служебное, вполне устраивающее меня жильё. Но не сложилось. Оставив без обсуждения личную жизнь, отмечу- отвратительно было заниматься тем, чем приходилось, хоть это было ФГУП, под патронажем весьма влиятельных людей.
    Слова о том, что Москва- не Россия я бы не стал воспринимать, как камень в свой персональный огород. Думаю, тебя просто "общее впечатление" подстёгивает. Если отбросить антипатии и рассуждать абстрагированно, не вижу я в словах автора состава преступления против морали ;) Обобщениями мы все иной раз страдаем...Хе-х, или наслаждаемся ;)
     
  27. vava,
    да как раз выражением Москва - не Россия... я не оскорбляюсь, потому что сама считаю, что вообщем-то оно близко к этому)
    благо видела как в других странах обстоят дела, что городов развитых на территориях стран Европы не один и не два. и что реально можно выбирать, в каком районе страны жить, решать это исходя из личных предпочтений, климатических характеристик, рода деятельности (разные промышленные ветви развиты в разных регионах, зачастую). а инфраструктура нашей страны подразумевает несколько крупных центров, во главе которых Москва, где всё сосредоточено.

    я думаю, в любом городе и при любых обстоятельствах заниматься тем, что тебе не по душе - отвратительно.
    особенно когда это не разовое мероприятие, а каждодневная рутина.

    по теме - удивляет, то относясь плохо к другим, автор ждёт к себе хорошего отношения.


    взаимно)
     
  28. Gali Inimitable,
    Да ладно тебе. Чего удивляться. Навалились... Давай жизни учить...Моралисты- романтики ;)
    Смотри в сообщении было:
    На мой взгляд для нынешней сумасшедшей просто жизни не самое страшное. Уж всё лучше, чем тихушником...Мозги какой- нибудь (допустим, немолодой, неяркой) даме закручивать росказнями о любви до гроба? А самому тем временем вынашивать рассчётливые планы. Я же говорю, да, цинично на фоне принятых на форуме рассуждений об отношениях между М да Ж эксклюзевно на почве безумной любви и страсти. Ошибся человек адресом. Удивительного-то в общем ничего нет. ресурс-то, как- никак M-love ;)
     
  29. Почему ошибся. Реклама везде реклама. Что касается формулировки "принятые на форума рассуждения", то позволь не согласиться. А от такой честности и повеситься может дама, да еще и без россказней. А если уж совсем по-честному, то я бы тогда договор заключала у нотариуса, контракт брачный)))))), чтобы без брака. Шаг влево, шаг вправо, алименты впоследствии за каждый потраченный на эту тоску год (а это тоска, вообще-то, наверное, когда без малейшего притяжения, по "честному договору") Опять же количество вбитых в доме гвоздей......
    И, если совсем честно, то немолодой, неяркой, с бизнесом лучше из службы эскорта на день выписать......))))))))
    Так ото.....)))))
     
  30. А и кто возражает? И договор заключить наториально- вариант. И отставку компаньону в нужный момент- запросто. В бизнесе, это знаете ли, щебетальником лучше не щёлкать... ;)
     
  31. уговорил:kruto:беру в качестве раба и сексуального партнера...:poster_oops:
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Ресурс ресурсом , но я сомневаюсь , что и на каком-то другом ресурсе , увидев подобное обьявление , более или менее, вменяемые москвички с квартирами бросятся знакомиться с Виталием . Какой у него там бизнес , да и каков он сам бизнесмен это ещё боооольшооой вопрос , а изначальный запрос уже малопривлекателен .
    Это , конечно , хорошо , что всё по-честному. Но этот посыл - "Приезжий ищет москвичку с квартирой" даже не столько ценичен , сколько смешон ,и непонятно на какую идиотку расчитан. Если уж хочет , то пусть хоть чуток поумнее как-то составит своё обьявление, чтоб хоть как-то зацепить.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я Вас в фильме видела!!! Точно!
    я не помню название фильма

    Там Куравлев его играет (в кпке сидит...в электичке, а солдатик ему фотки показывает..девушек с которыми он переписывался из армии)....грит...мне бы женится. а то приход не женатому не дают
    поп без прихода- это только звание
    А с приходрм- должность!

    Может в Иваново? В бар "белая ива"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Точно :smile:)))) Он вроде называется - "Семь невест ефрейтора Збруева" . Уматной фильм. :smile:)))
    А , главное , финал вполне закономерен.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Да чувак. не сладко тебе! хотя и не безнадёжно! Предлагаю забить на поиски жены! ОСтынь. Она сама придет! Найди лучше себе квартиру подешевле в пригороде. И живи и развлекайся! Москва располагает!!!! А ЖЕНА, ДЕВУШКА САМА НАЙДЁТСЯ! Ты и сам не будешь ожидать! Всё само образуется, меньше думай о проблемах! Всё в этой жизни уже предрешено! Гуляй! Это же Москва!!!!!!Город суперских вечерок! Потом увязнешь в бытовухе и скажешь. какой я лох, что потратил врямя зря!
     
  36. King Arthur,
    Да уж..
    Судя по нику человек уже наразвлекался в жизни ....
    Ваше величество, Вы кроме первого поста темы соизволили прочесть дальше?
    Виталик наш уже взрослый дядя, бизнесмен - ему порядок в делах наводить необходимо, а Вы ему "развлекайся"...
    Нехорошо, нехорошо....
     
  37. Дитятко, ты по ходу развлечения после 30 уже не считаешь возможными? Соболезную твоей будущей жизни!
     
  38. огласите весь список пжалуйста!(с))))
    (борщ не в счет, я его и сама варить умею).
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. #89 Виталий34, 28 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2009
    Давненько сюда незаглядывал!дела..дела.
    Все вы правы на %50.
    Развлекаться не тянет-это в прошлом.Любовь тоже с возрастом выветрилась.Интересов много но основной-в бизнесе,поэтому и ищу единомышленницу.Квартира нужна как временная база на период раскрутки,а дальше хочу свой дом построить в ближнем Подмосковье.Ненравится мне всю жизнь провести в квартире.
    По поводу форума-я думаю что правильно попал,услышал суждения людей из другого слоя общества,а это интересно.
    Так и быть москвичей хаять больше небуду,а то обидчивые.

    за несколько недель поиска по объявлению-было найдено как вы выразились 10 "идиоток" с квартирами,согласными замуж.Так как я немогу жениться на всех сразу отбор продолжается.Правда настоящая бизнеследи пока не найдена.Попадаются или с сетевого маркетинга,или менеджеры,или экономисты,или вообще выпускник института.Все это не мой уровень.Хотя если надоест искать,то придется и согласиться понизить запрос.
    Из Москвы 3чел,остальные подмосковье.
    Знаете-мне выбрать очень трудно,ведь чувств же нет!А если все окажутся одинакового мат.достатка,так и незнаю как быть?!
    Циничности нет никакой,я хорошо буду относится и даже могу изобразить любовь если ей это нужно.Мне лично не нужно.Измен небудет никогда да и остальных "мужских болезней "тоже.Мне нравится стабильность.

    насчет объявления-буду признателен если вы его дружно скорректируете,но так чтобы моя идея осталась.
     
  40. Я буду играть свою партию))) Чудное христианское суждение !
    Чего не сделаешь ради желания непременно в это общество ввинтиться)))

    наверное. не от хорошей жизни, а у Вас запросы.....))) А как прикинешь их перспективы, хочется сказать - Девочки, что ж вы нетерпеливые такие, непритязательные и сговорчивые.....

    Но нет первоначального запала, Виталий, в клевании Вас)))))
    Пара цитат Вам ....на Ваш нелегкий выбор)))))

    Так немножко прошёлся, думал, не пройдёт ли аппетит — нет, чёрт возьми, не проходит.

    Привыкши жить, comprenez vous, в свете — и вдруг очутиться в дороге: грязные трактиры, мрак невежества.

    Со мной престранный случай: в дороге совершенно издержался. Нет ли у вас денег взаймы, рублей четыреста?

    Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я.

    И держите нас в курсе)))))

    Спешу уведомить тебя, душа моя Тряпичкин, какие со мной чудеса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. mrs.Flax,
    Всё ж образованность женщины в равной степени делает её привлекательной и пугающей...Вот потому и живёт на Земле любовь...и "стационарная", и "амбулаторная"...И 90% мужчин "заводят" любовниц...
     
    1 человеку нравится это.
  42. Если бы я был женщиной, неуважаемый Виталий, я бы от таких как ты держался на милю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. О
    Ого
    Вот это перспектива у какой-то.
    Дааа уж.
    Приметно.

    Фигею.
    Ты просто омерзителен, если честно.
    Хотя, наверное, кому-то такой и нужен.
     
  44. Виталий34,
    хочу внести более ясную ясность в твоё желание жениться на москвичке))):
    - во-первых из оставшихся примерно 5000 москвичей, которых ещё можно так назвать во двориках вокруг Кремля и чуть поотдаль, подходящих тебе по возрасту не более 150 девушек, наверно так;
    - а во-вторых коренные вертятся только в своём кругу, как мусульмане Омана или Катара; не знают дороги и не водят знакомств дальше Садового кольца и посещают на последнее дорогие магазины возле своих двориков, т.ч. можешь даже не мечтать и забыть навсегда. А вот на окраинах даже таджики-дворники находят себе жён, пузеют и прописываются.))) Но в кругу таких девушек москвичку встретить невозможно, думаю это уже понятно. Что не ясно - спрашивай, моя семья здесь 5-й век минимум, всё объясню, но по теме!)

    Ну вот именно!)

    С нашими законами можно найти много лазеек и разделить.
    К тому же, в нас заложена от природы боязнь менов-разменов, т.к. всегда вся страна охотилась всеми способами за московскими метрами и хапали, что не положено иметь по сути своей. Именно поэтому нет в городе такого явления, как "москвич продал квартиру и купил... что-то"..... Никто никогда не продаёт и не покупает, все сидят на своём и не рыпаются до смерти. Все мены-размены и прочее хапанья жилья и ипотек - дело приезжего мира, а их у нас тут без малого 10 000 000.)))
    А мой добрый совет таков: если и хочешь войти в круг, то только в приезжий, там ты свой и все поймут, но жлобьё ещё то, т.ч. тоже рад не будешь, копейкой не помогут, рады друг друга обобрать и сгноить. Сиди на Родине и будет тебе счастье. Это я уже как мент тебе советую, через меня тысячи прошли.....
     
    1 человеку нравится это.
  45. А кавычки Вы зря поставили , ибо назвать как-то иначе Ваших претенденток трудновато, увы...
     
    1 человеку нравится это.
  46. Прям от всей души желаю, чтоб одна из ваших потенциальных невест и не важно будь-то экономистка, педагог или ...вообщем не особо важно, занималась боевыми искусствами и быть может практиковалась на Вас.
    Вам тогда не только москвичек хаять не захочется, но и женщин в целом. Тогда и глядишь одной левой и мозг втравит, ну хоть немножечко.....
     
  47. Виталий34,
    Вы напрасно недооцениваете дам из MLM. Те из них, кто стоит на верхушках "веток", имеют очень хороший доход. Мне это доподлинно известно из первых рук.
    Владелицы "точек" и "палаток" отдыхают.

    Другое дело, заинтересуются ли Вами эти дамы.

    Но ... "на свете нет ничего невозможного, как говорят философы". Ищите, может быть найдете. Только через соответствующие агенства, а не через форумы. Я думаю, Вы уже убедились, что второй вариант не эффективен.


    Подруга моей мамы вот так, через агенствА, искала себе брачного партнера (как там называют). Потратила почти 1,5 года (!), ездила на встречи, но все-таки нашла того, кто её устраивает. Ей примерно года 42.
    Пока они с мужем хорошо живут (примерно год уже).
     
  48. Виталий34,
    Ты к этим словам вобще-то прислушайся. Про москвичек я худого не скажу, а вот московские "ополченцы"- точно, ребята те ещё...

    настоящий мужчина не суёт куда попало в первую очередь, в каждую шалаву с пивом в руке.))) И настоящий соображает, что из-за него можно забеременеть и кончить можно не только во влагалище, а ещё в два отверстия!!!
    ZoltanKa,
    презерватив виноват в разнице "мальчик" и "мужчина".))) А то вот насуют девкам в резине и трубят всему миру, что стали мужиками.))) Вокруг смеха.
    Ещё раз повторю: честь и хвала тем, кто не суёт куда попало. А ненасытным девкам конечно классно в этом плане, можно всегда и с любым, главное насытиться, хоть и в резине.


    Это вот из моего разговора с твоим советчиком, "ополченцем" в погонах и столичным жителем в n-ном поколении...
     
  49. вот ведь я посмеюсь от души если ЭТО ЧУДО ПРИРОДЫ (Виталий34) женится на жительнице Москвы...."ищущий,да обрящет"
    А ведь идиоток то не мало найдется...а он еще и в любовь поиграет...:pipe1::pipe1::donkknow:ППЦ...
     
  50. так вы ещё не раскрутились? а я так думала бизнесмен)))..
    вы наверное имели ввиду более высокий слой общества, чем ваш?)))).. так слушайте - нам не жалко)))
    так вы у нас альфонс , батенька)))... что-бы найти бизнеследи надо быть самому бизнесменом....
    а какой у вас уровень?.. какой может быть уровень у мужчины без шиша за душой, без возможности снимать квартиру, но с огромным желанием пристроиться за чужой счёт?.. сомнительный у вас уровень.....
    несчастные....
    тут даже корректировать нечего.. ни одна уважающая себя женщина не откликнется на подобное объявление.. корректируй - не корректируй..
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru