Как быть?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ANDREY1330, 31 май 2009.

  1. Здравствуйте!!!

    Недавно появилась такая вот проблемка. На одном мероприятии познакомился с девушкой. Ей 18 лет (мне 23). Очень хорошо провели вместе время, пообщались, короче она мне очень понравилась. Но я что то тормознул и дальше не предпринял никаких действий в сторону развил отношений (даже телефон не взял её):wallbash:. Просто попрощались и расстались.
    Решил тогда действовать через её подругу, с которой очень давно знаком и хорошо общаюсь. Попросил её что бы вовремя разговора с ней, она спросила невзначай про меня и что она про меня думает. На следующий день получил ответ: что я ей тоже очень понравился, она целый вечер мне на это намекала и что хотела бы со мной встретиться. При этом знакомая рассказала конечно же и о моих чувствах к ней, чего я не просил. Короче она устроила нам встречу через две недели на её квартире.
    Все прошло вроде нормально, конечно общение с ней пошло уже не так как при первой встрече, не знаю почему, возможно тогда я общался с ней как с другом (Вообще я человек не особо общительный с новыми людьми, но со знакомыми и друзьями - общаюсь без проблем). Все закончилось сексом (хоть и не клонил её к этому).
    После этого встречались еще 3-4 раза в таком же формате: вечером на той же квартире с ночевкой (только уже без секса, хотя я и не настаивал).
    Проблема в том что её не интересует моя жизнь, она ни чего практически не спрашивает обо мне, зато постоянно упоминает про своих бывших парней и все это меня как то напрягает и мешает мне перевести разговор на наши отношения. Даже не понимаю для чего она со мной встречается. Пытался договориться встретиться с ней на едине (там погулять или в кафешке посидеть) но она постоянно ссылается на занятость (то учеба, то какие то дела неотложные. В последний раз сослалась на болезнь с соплями и хриплым голосом в телеф трубку). Девушка мне очень нравиться, но зашел в какой то тупик, даже и не знаю как мне быть. С одной стороны не хочу на неё давить, т к думаю откажет, а с другой стороны если все оставить на самотек то уйдет.
    Подскажите как быть и что мне делать!!!!!! :mol: Не хочу её потерять.
     
  2. ANDREY1330, все таки лучший способ решить проблему-поговорить с ней прямо на эту тему...
     
  3. Она не интересуется тобой, рассказывает тебе о том, о чем не нужно рассказывать вначале отношений(про бывших парней) и не особо горит желанием выкроить время на встречу с тобой
     
  4. Если девушка хочет с тобой встретиться - она найдет на это время. А её постоянная занятость наталкивает только на одну мысль, точнее две: или она к тебе потеряла интерес, или его вообще небыло.
    Рассказывать в начале отношений за своих бывших парней - не разумно и не серьезно.

    Что делать?
    Думаю, в любом случае, если девченка нравится, просто сидеть и ждать не стоит - не мужское это дело, пасовать.
    Но и сильно давить на её не нужно - любое действие вызывает противодействие, так можно вообще отбить у неё желание общаться с тобой.
    Уж лучше делай ей по-больше комплиментов, по-больше юмора, и не особо показывай, что она тебе нравится.
    А серьезный разговор лучше оставь на крайний случай.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Galant
    Ответов:
    54
    Просмотров:
    5.235
  2. WolfR
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.746
  3. oneal
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.004
  4. Megalol-XD
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    1.842
  5. Doped
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.392
Общение на MLove.ru