Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика > Как познакомиться

Ответ
Старый 31.05.2009, 04:31   #1
Новичок

ANDREY1330 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Здравствуйте!!!

Недавно появилась такая вот проблемка. На одном мероприятии познакомился с девушкой. Ей 18 лет (мне 23). Очень хорошо провели вместе время, пообщались, короче она мне очень понравилась. Но я что то тормознул и дальше не предпринял никаких действий в сторону развил отношений (даже телефон не взял её). Просто попрощались и расстались.
Решил тогда действовать через её подругу, с которой очень давно знаком и хорошо общаюсь. Попросил её что бы вовремя разговора с ней, она спросила невзначай про меня и что она про меня думает. На следующий день получил ответ: что я ей тоже очень понравился, она целый вечер мне на это намекала и что хотела бы со мной встретиться. При этом знакомая рассказала конечно же и о моих чувствах к ней, чего я не просил. Короче она устроила нам встречу через две недели на её квартире.
Все прошло вроде нормально, конечно общение с ней пошло уже не так как при первой встрече, не знаю почему, возможно тогда я общался с ней как с другом (Вообще я человек не особо общительный с новыми людьми, но со знакомыми и друзьями - общаюсь без проблем). Все закончилось сексом (хоть и не клонил её к этому).
После этого встречались еще 3-4 раза в таком же формате: вечером на той же квартире с ночевкой (только уже без секса, хотя я и не настаивал).
Проблема в том что её не интересует моя жизнь, она ни чего практически не спрашивает обо мне, зато постоянно упоминает про своих бывших парней и все это меня как то напрягает и мешает мне перевести разговор на наши отношения. Даже не понимаю для чего она со мной встречается. Пытался договориться встретиться с ней на едине (там погулять или в кафешке посидеть) но она постоянно ссылается на занятость (то учеба, то какие то дела неотложные. В последний раз сослалась на болезнь с соплями и хриплым голосом в телеф трубку). Девушка мне очень нравиться, но зашел в какой то тупик, даже и не знаю как мне быть. С одной стороны не хочу на неё давить, т к думаю откажет, а с другой стороны если все оставить на самотек то уйдет.
Подскажите как быть и что мне делать!!!!!! Не хочу её потерять.
ANDREY1330 вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
как быть? Как познакомиться
Как быть, не знаю. Люблю ее безумно, но получается не так как хочется. История любви
Как быть... Как сказать про любовь? История любви
Как быть?? История любви
Старый 31.05.2009, 12:20   #2
Летаю...

Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!Vedmo4ka.ya - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ANDREY1330, все таки лучший способ решить проблему-поговорить с ней прямо на эту тему...
Vedmo4ka.ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:23   #3
Странник

GromIce Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она не интересуется тобой, рассказывает тебе о том, о чем не нужно рассказывать вначале отношений(про бывших парней) и не особо горит желанием выкроить время на встречу с тобой
GromIce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 19:47   #4
Странник

Ugin_1980 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если девушка хочет с тобой встретиться - она найдет на это время. А её постоянная занятость наталкивает только на одну мысль, точнее две: или она к тебе потеряла интерес, или его вообще небыло.
Рассказывать в начале отношений за своих бывших парней - не разумно и не серьезно.

Что делать?
Думаю, в любом случае, если девченка нравится, просто сидеть и ждать не стоит - не мужское это дело, пасовать.
Но и сильно давить на её не нужно - любое действие вызывает противодействие, так можно вообще отбить у неё желание общаться с тобой.
Уж лучше делай ей по-больше комплиментов, по-больше юмора, и не особо показывай, что она тебе нравится.
А серьезный разговор лучше оставь на крайний случай.
Ugin_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра