Любимая ушла к другому!

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем FCLM, 31 май 2009.

  1. Всем привет!У меня произошла ситуация которая была уже у многих людей!Девушка ушла к другому:( Но я настолько сильно ее люблю что немогу смирится и хочу вернуть!
     
  2. Найди другую вот и всё.
     
  3. FCLM,
    Не плачь, потому что это ушло, улыбнись, потому что это было(с.)
    Жизнь продолжается.
     
    1 человеку нравится это.
  4. FCLM,
    а какой смысл ее возвращать, если она сделала свой выбор сама!!!!???
     
  5. Ну и хрен с ней! Забудь.
    Черта лысого ты любишь!
    Остынь, парень.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. если бы она тебя любила, то не ушла бы к другому. Не стоит переживать из за этого, не делай ей приятное своими переживаниями
     
  7. Смысла горевать не вижу-ушла, значит еще лучше себе найдешь....Смотри на вещи оптимистичнее))))
     
  8. Прежде всего подумай, а почему она ушла?
    Если ей просто не хочется постоянства - тут ничего не поделаешь, не все женщины любят стабильность в отношениях.
    А если ты её чем-то не устроил - меняться тебе или нет - тебе виднее, но главное, на наступай дважды на теже грабли.
     
  9. а зачем написал тему и больше сюды ни разу не зашёл??
    давай другую лучше себе ищи она будет ещё лучше прошлой ;)
     
  10. Как говорится,что если девушка ушла,еще неизвестно кому из вас повезло
     
    1 человеку нравится это.
  11. ну да вроде бы причина в этом что отношения стали стабилными и какбы уже бытовыми всё было уже чутли не как у настоящей семьи
    И она говорит что ей тот парень стал интересен.Вот непойму только одного как стал она знает его на год больше чем меня,раньше он был для нее неинтересен и вдруг такая симпатия к нему что бросила зачеркнула всё и ушла... непонимаю...:(
    а смысл в том что я ее очень люблю,я ее считаю своим идеалом меня устраивает в ней абсолютно всё и она говорила всегда что любила меня, неужели всё испарилось это в одночасие
     
  12. вот эти слова меня улыбнули:smile:
    вот так бывает:(....если чувства не столь сильные
     
  13. FCLM,
    если ушла, значит ты не тот кто ей нужен... а это уже говорит о том, что не стоит париться по поводу её возвращения, насильно мил не будешь... найди ту, которой ты будешь необходим ))
     
    1 человеку нравится это.
  14. #14 oblomov, 4 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2009
    Жестко сместити Свою точку зрения, посмотри со стороны и переформулируй:
    "жениться я не хотел изначально, чувства потеряли остроту и отношения стали обыденными, скучными. Да и эта девушка говорит, что с тем самцом она чувствует себя Самкой и высокие отношения (которые ... были только у тебя) ей не нужны".

    Из-за чего Ваши отношения не перешли в официально семейные?
    Может из-за того, что вы изначально психологически были несовместимы?
    Может ошибкой как раз было сходиться тебе с женщиной, которая и того "парня" бортанет, когда на горизонте махнет своим "крылом" еще более брутальный самец?

    Для тебя, как Мужика, в настоящий момент самое сильное чувство (которое ты по ошибке принимаешь за остатки любви) - обида, замешанная на Мужской гордости и женской неверности.

    Найди себе другую Женщину ... и забудь эту дуру.

    ... Или отомсти сначала, разведя эту парочку.
    Ради этого даже Тему "Как мужу ототмстить любовнику жены" можно поднять.
     
  15. есть ли в этом смысл...потом вернется....
     
  16. месть удел слабых.. не стоит опускаться до такого... в этой жизни всё возвращается бумерангом, жизнь всё расставит по своим местам, возможно и её когда нибудь бортанет мужчина, которого она будет любить........
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. каждый конечно в чемто прав всем спасибо!
    но пожалуйста не надо оскорблений слишком сильно я ее люблю и нехочу чтобы плохо называли
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. мне так кажется что когда любишь человека то без разницы как там его называют...
     
  19. Никто не может решать кому мстить,кому нет.Жизнь расставит все на свои места,никого не обидет,если
    В измене учавствут двое. Так почему мстить нужно кому-то одному?
     
  20. такова наша жизнь, девушка пришла-и внезапно ушла.Не стоит сильно переживтаь по этому поводу.Жизнь всё ранво продолжается
     
  21. А ещё есть жизнь на Марсе, молоко убежало, на улице пасмурно....
    Шери, Вы уж простите, но мне ваш пост показался - просто набором слов....
     
  22. Что значит ушла?Отпустил? Не углядел? Когда женщина уходит от своего мужчины-это вина мужчины-значит делал что то не так.Ответь себе на эти вопросы и вернешь ее
     
  23. Интересно полуается:когда жнщина ушла-мужчина виноват,что-то не так делал.Когда мужчина уходит-опять же он виноват,что якобы бабник.Девушки,нельзя во всем винить мужчин,нужно и свои оплошности видеть!
     
    1 человеку нравится это.
  24. ровно наоборот.

    согласна.

    стоит помнить, что исправить другого человека - нельзя. не нужно! исправить можно себя, свои взгляды, принципы, поступки.
    и этим надо заниматься.
    тогда эффект будет.

    а винить во всём других - бесполезно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Согласна. Но у этой стороны есть и похожее протиоположное мнение: девушка сменила молодого челоека-она "распутная", мужчина-молодец, значит довела, нашел себе лучше и симпатичней...
     
  26. согласна.Но обычно во всем винят мужчин,что это они изменщики)
     
  27. Такая же ситуация как у НСLM (Всем привет!У меня произошла ситуация которая была уже у многих людей!Девушка ушла к другому:( Но я настолько сильно ее люблю что не могу смирится и хочу вернуть!). Очень болезненно переношу, даже запой легкий был, хотя практически не употребляю...Совет такой - клин выбивается только клином, один образ должен перетянуть другой, и еще в работу с головой можно уйти...первые признаки появились когда она с не охотой сексом стала заниматься, при этом до этого никаких проблем не было даже близко, просто из-под палки...потом такая ситуация, что не хочет наедине оставаться вообще уходит типа к подруге и т.д., кстати резкое изменение стиля тоже может происходить при том без согласования и даже безразличием когда замечаешь ты(!) эту деталь, еще происходило следующее - полное безразличие к прикосновениям, комплиментам, любым знакам внимания, появляется запасная симка, меняются пароли на сайтах.Я сначала у себя тоже воспринял это как больное воображение, но увы...я ничего даже не стал объяснять собственно через короткое время знали все кто новенький...тупо как-то
     
  28. многим мужикам не понятно зачем нужно тянуть эту двойную игру, когда просто можно сказать - пошла я, не нагулялась еще...а тут милая улыбка за которой нет ничего...просто мерзко!я перенес бы легче если все было сказано прямо...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Бумеранг - странное оружие. Сносит все на своем пути, за исключением цели :smile:, а потом еще раз по твоей же голове бьёт...
    Жизнь вовсе не так справедлива, чтобы наказывать виновных... !!!
    И испортившие тебе жизнь (отношения, семью, т.п.) спокойно живут наслаждаясь дальше...
     
  30. Спокойно,говоришь..Вы не представляете,сколько случаев,когда те,кто разбил семью живут неплохо,НО все то плохое приходит к их детям,потом разбивается семья их детей!
    А вы что,целую жизнь прожили,чтобы утверждать,что со временем она не наказывает виновных,расствляя при этом все на свои места?
     
  31. Если ты ee любишь - отпусти. Если она вернется - она твоя, если нет - она никогда не была твоей.
     
  32. Ммм, очень своевременное предложение. Два года прошло. Всего.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. это в назидание потомкам)))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Чьим, рыба моя ? (с))
     
  35. тем, которые сюда еще через два года заглянут...
     
  36. рюм,
    Привет, нежная. Я так понял, тут за некропостию не наказывают. 2 года прошло а у людей проблемы все те же, другие почитают старую тему с аналогичной историей и не будут создавать новую. Разве не так?
     
  37. #37 Old Fox, 3 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016

    Он, не?)))

     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. mike
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    4.332
  2. vladsuper
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.029
Общение на MLove.ru