Я влюбился в девушку можно сказать у меня эта в первый раз..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Bimer, 31 май 2009.

  1. Привет … Подскажите пожалуйста? Я влюбился в девушку можно сказать у меня эта в первый раз.. Девушку мне она очень нравится с ней я становлюсь какойта спокойный начинаю возится с ней как с ребенком ей эта не нравится вощим становлюсь (тряпкой) но не чё магу с собой поделать. Но вроде как у нас с ней выстроились отношения но тут появилась проблема каждый раз вовремя кутежа маленько в :beer): (поддатым) состоянии она начинает заводить разговор типа я не знаю типа мы совсем разные люди Я обезбашенная девчонка люблю по тусить а ты как бы (батаник) ты будишь меня удерживать, Вощим она не как не может решить растатся нам или нет Иной раз завёт подругу и спрашивает её мнение о нас. «Она ей габарит типа вот он будит верный а с такими атмарозками как она дружила у неё не чё не получится» ну и всё такое ну потом заканчивается разговор она габарит ну надо попробовать приходит некоторое время и начинается совсем другая комедия. Я не когда не влюблялась в парня как в тебя. Таких разговорив у нас уже произошло 3 за какие-то полторы недели маня эта стаёт напрягать:wallbash:. Иной раз она сначала признается в любви сама а потом где та через пол часа начинает заводить разговор про не совместимости. Дайте совет…
     
  2. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке (с.)
    Вот и весь ответ.
     
  3. С этим всё ясна... Ну зачем жи завадить этот разговор 3 раза подряд А потом га варить я так не в кого не влюблялась....
     
  4. Это уж лучше Вы у неё спросите. Я то могу конечно фантазию включить, но.. думаю не стоит.
     
  5. Bimer,
    помоему вы очень разные.....и она видимо не собирается становится ближе к вам! если нет стремления с обеих сторон...все безтолку
     
  6. Bimer, сколько вам с девушкой лет? сколько составляет стаж отношений?
    *Пожалуйста, ставьте точки. Читать трудно...
     
  7. Дорогой автор! Бросьте девушку нафиг, сотрите все телефоны и разорвите все контакты. Нет девушки - нет проблем.
     
  8. Ну на счёт
    Это ещё не факт...
    Девушки могут в пьяном состоянии фигню нести..
    А может она просто не серьёзна относиться к тебе...
     
  9. Могут, не спорю.
    Это разве не есть то самое, о чём я сказала? Только слова иные немного, а смысл тот же.
     
  10. Bimer, попробуйте уже самостоятельно принимать решения насчет вас, а не доверять это только ей одной... вот уверена на 90% что когда она начинает разговор про расставание вы говорите что любите ее, не сможете без нее...
    Будьте жестче, можно и где-то покомандовать ей, тогда уж не останется сомнений что вы тот, кто ей нужен, а не просто "тряпка"...
     
  11. Это хорошо,что вы это понимате.Но разве это нормально?!..К таким парням у девушек интерес быстро проходит..И рано или поздно она уйдет..Делайте выводы
     
  12. джетта
    а я бы не ушла....от хорошего нет смысла бежать:smile: имею ввиду нежность и опеку.... остальное мне не нравиться:smile:
     
  13. А с этим остальным, тогда что делать?
    Одна нога там - другая здесь, так?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Каролина,
    остальное менять....а если не менять бежать:smile:))
     
  15. жестока канешно девушка играет на нервах у парня, быть может тебе поговарить серьезно трезвыми на счет этой темы и точно выяснить чего хочет девушка, а не парится как в данный момент...
     
  16. Лапочка~,Каролина-спорите об одном и том же. Если человек не захочет-его не поменять, меняться он может только сам и то это долго и не глобально...
    Есть конечно срервы, которые любят из мужчин веревки крутить-таким именно "тряпка" и нужен...
     
  17. Chesterrr ,
    А сам-то не паришься, советчик;)?
    Я разве сказала о том, что человека менять нужно?
    Мне формулировка Лапочки не совсем ясна была. Вот и уточнила.
     
  18. Vedmo4ka.ya
    тряпка не нужен, нужна каменная стена:smile:
     
  19. Из каменной стены не вылепить нужное чодо на сегодняшний день...:kruto:
     
  20. Лапочка~.
    одно дело забота,а другое дело,когда парень совсем тряпка.Ведь именно так охарактеризовал себя автор
     
    1 человеку нравится это.
  21. Поддерживаю.
    И нечего тут думы думать.Первый раз,еще не последний и не главный.А ты просто опыта больше набирай в общении с девушками
     
    1 человеку нравится это.
  22. В принципе это тоже верно. Bimer, я думаю, что нужно с ней поговорить, спросить у нее почему она то говорит, что любит, то готова расстаться с тобой. Пусть она на трезвую голову даст тебе четкий конкретный ответ, а дальше сам будешь думать.)
     
  23. сама она не знает чего хочет и судя по всему разбираться в своих чувствах ей не хочется совсем... наверное ей просто пох
    Bimer, а от тебя то она чего хочет, чтоб ты изменился?? ну давай в чем проблема?? накупи полный холодильник пива, музыку погромче, ночью клуб.. утром рассол)) анархия фарэва!!!)).. и жизнь наладится)))))
     
    1 человеку нравится это.
  24. :kruto:а есть ли смысл так изменятся...было б из-за кого и чего
     
  25. даже незнакомые люди на форуме пишут ему что он тряпка!!! по моему это очень хороший повод для того чтобы измениться..
     
  26. Ну,вот.А я как-раз про остальное и говорю.Обычная опека и забота,я думаю всем нравится в умеренных количествах
     
  27. Ботаник!!!Ботаник!!!!!! Я лежу....Ааааааааааааа
     
    1 человеку нравится это.
  28. через пару лет будет другая любовь и ей не надо будет супер тусовщик, а наоборот и что тогда? менятся может и надо но не так...не вижу смысла из-за чего...личное мнение
     
  29. ...ловелас ;)
     

  30. это про кого?
     
    1 человеку нравится это.
  31. summertime,
    Это vava рифму придумывал для стихотворения.
    "Я тоже поэт" ;)
     
  32. Мне кажется, что у автора уже всё сложилось давно :kruto:
     
  33. А ещё он стопудово провалил экзамены на филологический))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Естественно)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru