Нужен мужской взгляд!!!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Сюзанночка, 31 май 2009.

  1. Привет.У меня произошла такая ситуация.Поскольку у меня нет серьёзных отношений с парнями,то я пытаюсь это исправить,может и не самым удачным способом.Итак,я поместила на одном сайте объявление о том,что мне хочется встретиться с парнем,просто встретиться(обняться,полжать вместе).Много народу откликнулось.И вот я встретилась две недели назад с мужчиной,ему 32 года(мне 22).Он приехал ко мне в район,мы посидели у него в машине,я выпила 4 бутылки пива(он не пил,так как за рулём).Потом он стал меня ласкать(как?об этом не будем,но секса не было).Мы пробыли вместе 5 часов(это было ночью с 0.00 до 5.00).Помимо ласк,мы с ним разговаривали.Он очень! интересный собеседник,очень приятный парень,очень симпатичный.Короче,мне он очень!понравился.Мы договорились встретиться ещё,но он мне так и не написал(мы обменялись только аськами).:depra:
    Ребята,как вы думаете,что будет дальше?Нужна ли я ему?Хочет ли он со мной серьёзных отношений?Проанализируйте мою ситуацию.
    Я хочу быть с ним!!!
     
  2. Взгляд старого циника подойдёт? Если да, то пожалте...
    ...познакомившись в сети, еду знакомиться с молодой, привлекательной, половозрелой девицей в надежде на скоротечный сексуальный контакт. Просидел в машине как дурак пять часов, а эта...позволяя ласки, не позволила ничего...ещё общал её, чуть язык не отсох. Так и не уломал. Вопрос- надо ей ещё писать? Ответ- а нафига?
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. vava,
    Так жестоко...
     
  4. Сюзанночка,
    Я просто законченный писсемист. Это раз. Живу давно. Это два. Людей наблюдаю старательно- это три. В четвёртых- читайте мою подпись ;)
     
  5. Сюзанночка, если вы серьезного совета хотели,Вам его дали.... Хоть он и жесток....

    А если утешения, то это другой вопрос....

    Кстати, а вы сами садясь в машину к незнакомому человеку и хлеща пиво,о чем думали и что хотели....
    Да и как понимаю в 12 ночи.....

    Серьезные отношения так не завязываются...
    Извините.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Поржать или полежать?
    А дальше мы все умрем.
    Не знаю, покажи фотографию и тогда я скажу нужна ли ты мне.
    Ну конечно же, он только что мне позвонил и сказал: "Мамай, передай Сюзанночке, что я сильно, от всей души хочу с ней серьезных отношений".
    И не так ещё бывает завязываются серьезные отношения.
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. vava,
    В любом случае спасибо вам за ваше мнеие..Но может у кого-то они будут другие(они-то есть мнения)...Ждёмс...
     
  8. Мамай,
    Ты опять? ;)
     
  9. Послушай, какая нахрен разница какое мнение у нас, если от нашего мнения в твоей ситуации не изменится ни-че-го?
    Ну да, пользуясь случаем Мамай хочет наладить и свою личную жизнь =)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Мамай,
    1.Полежать.
    2.Фотка моя здесь не грузиться,в отличае от меня.
    3.Когда он позвонит тебе в следующий раз,скажи,пусть в асю мне стучит.
     
  11. Сюзанночка,
    1. Круто!
    2. Что ты мне заливаешь? Вон, какую-то грымзу воткнула себе в профиль. Показывай фотку!
    3. Черта с два! Сама постучи, чай руки не отвалятся.
     
  12. Ты хотела услышать мужские мнения? Ты их услышала.
    Фото выкладывать в профиль.
     
  13. Мамай,
    Я удалила его из своих контактов в асе,так как злая была.С фоткой ща замучу(ван минут)
     
  14. Ну снова добавь. Делов то.
    Потеряла номер? Ну и забудь тогда.
     
  15. Мамай,
    Номера не помню.С фоткой не получается.Я внешне симпатичная,не страшная.Просто не хочется терять время на поиски"того самого",и не факт,что "тот самый" не окажется"очередным"...Мне ж 22,а не 18...Время идёт,что делать???

    Варвар,
    Садясь к нему в машину,я думала о том,чтоб хорошо провести время...А пообщавшись с ним,я думала о том,что дальше???
     
  16. Ничего не знаю, с грымзой же получилось.
    Вот именно, время идет,а ты херней страдаешь. У тебя есть мечта? В чем ты хочешь реализоваться? В замужестве?!
     
  17. Мамай,
    С фоткой получилось...
    Самое ужасное-мечты нет у меня.Нет цели в жизни...Хочу состояться в замужестве?Да,наверно.Чтоб будующий муж был бы мне как отец...Правда отца у меня не было(вернее он был,но не жил с нами).
     
  18. Да, вот видишь, а то "нет","не получается".
    Да, но если что, я все равно не скажу тебе, нужна ты мне или нет.
    Есть в этом что-то эгоистичное и я хочу этого избежать.
    Что ты умеешь делать?Считать, писать, петь, рисовать, учить, строить, водить and etc?
    Поставь, после ответа на предыдущий вопрос. То есть, например если умеешь считать, то целью станет расчет нужной науке математической или физической формулы, если умеешь писать, то целью станет как минимум издание своей книги, и так далее, понятно?
    Ты способна на большее.
     
  19. Хорошего мужика найти? А какими качествами он (муж) должен обладать чтобы вы себя состоявшейся женой посчитали?
    Т.е. чтоб полежать вместе пива попить?
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Experience, Нет,коенчно...Полежать вместе и пива попить-это для меня так же,как посидеть кофе попить,то есть так мне проще раскрыться перед человеком,это так сказать,первый шаг...
    Мамай,
    Умею я читать и пи сать...Но книгу я не хочу создавать,и не хочу в алгебре преуспеть...
     
  21. Иии? Должно быть что-то еще, я точно знаю.
    Ну и хорошо, значит с этим ты определилась четко.

    Рассказывай, feel free for conversation.
     
  22. Мамай,
    Отошли мы от темы...Короче,ОН мне не напишет...Так дальше жить...Надоело...
     
  23. Правильно, надо менять приоритеты.
     
  24. Мамай,
    Ты прав ...А я не знаю...Просто живу как в болоте,меня затянуло туманом,и выбраться надо..Но как я не знаю?Есть два пути:1.ждать пока солнце появится надо мной.2.???(должен быть ,но какой не знаю!!!).
    Спасибо Вам(Тебе?)за мнения и советы.Я спать пошла,ещё сконектимся!!!!
     
  25. Сюзанночка,
    Вы еще женщин о чем-то спросите, а то высказаться хочется, а гендерные ограничения не пускают :sorrry:
     
  26. QUOTE=Сюзанночка;582223]Варвар,
    Садясь к нему в машину,я думала о том,чтоб хорошо провести время...А пообщавшись с ним,я думала о том,что дальше??? [/QUOTE]
    Так,понято...
    Машина подходит любая?
    Сколько надо пива,для полного раскрытия?
    Или хотя бы, что бы начать,ну хотя бы шага с третьего....
    Папой,пускай Мамай,а я может быть дедушкой сгожусь, а лучше готов к усыновлению....
     
  27. Сюзанночка,
    А это и есть- светлый путь №2. Сконектиться с Мамаем...
    Сердцем чую...

    Варвар
    Усыновлению кого? Мамая ?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Не, ну набросились...ужас. Девушка правильная, в первую встречу ни-ни, так, за жизнь поговорить, потом вот думала, как мебель расставит........
    Циничные вы все. Сразу выгоду ищете, машины заводите, аськи наводите.
    Страшно жить.
     
    1 человеку нравится это.
  29. mrs.Flax,
    mrs. Вы не поверите, насколько страшно!!!Если уж я нахожу, кому заявить, что он циник...Представьте только!
     
  30. по тексту понятно только одно. Тебе нужен кто то на короткий промежуток времени. Ну там на ночь, на день и т.д. Меняться аськами это бредово и не надежно. Лучше уж телефонами) А знакомства через сервисы знакомств в сети очень редко бывают успешными в плане жизни. Примерно 5% от общего числа пользователей. Там еще 70% озабоченных дальше расписывать не охото. Дисертация на этом защитил.
    Выход есть следующий это работа. В основном там можно завязать знакомства или через сослуживцев выйти на хороших людей. Клубы кстати тоже не лучшее место для подобных знакомств.
    А если у человека нет цели то можно считать его потеряным для общества в целом. Нет цели нет жизни. Целей должно быть много и разных. Если цели отсутствуют то человек просто останавливается в развитии и в принципе дальше аут.
     
  31. Сюзанночка Зачем кого-то искать? Больше гуляй, общайся, а там глядишь и встретишь его... главное чем больше ты зациклена найти и выйти замуж-тем дольше это все будет происходить и ты можешь совершить ошибку...

    А этот мужчина-ты не думала что у него есть семья и он просто так изменяет? ездит ко всем молоденьким, дурит голову, спит и все...
     
  32. Я вот недавно на встрече с Верой Полозковой была, есть такая девушка, пишущая стихи, в интернете известная, в литературных кругах тоже. Вспоминаю об этом к тому, что она ваша ровесница, Сюзанночка, хотя так и не скажешь. Она издала несколько книг, поездила по Индии, возможно, и даже наверняка, она предпочитает с кем-то полежать и пива попить, я Вам больше скажу - я думаю, у нее очередь стоит желающих разделить этот процесс, но она растет. развивается и живет.
    Не всем дано писать стихи. Но каждая девица может пытаться состояться и стать кем-то, не делая ставки только на замужество. А если Вам угодно - на замужество. то тоже делайте это грамотно и по-научному)))))))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  33. Я думала об этом.Ведь у симпатичного,32-летнего.с хорошей!машиной-наверно и семья есть!Правда я что-то не обратила внимания на его безымянный палец.Но сейчас я понимаю-не нужна ему!Грустно,ещё одному и не нужна...Бум ждать!!!

    Две бутылки по поллитра "Невское"...и т.п.
     
  34. Дык 1,5 милиарда ещё осталось.
     
  35. У моря погоды? Если просто ждать-долго придется, а сидя дома-вообще не факт что найдете...
    Большая девочка, а не понимает, что если девушка пьет пиво в первое же сидание, да еще и не одну бутылку вряд ли привлечет молодого человека...
    (Исключения: за компанию если предложил сам молодой человек, молодой человек алкаш(или просто хочет вами оспользоваться) и ему все-равно что девушка делает)
    Мое мнение
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Но мне так проще..Если я встречусь с парнем на трезвую голову,то буду смотреть в пол и говорить односложные слова...А это точно никому не нужно..Алкоголь раскрепощает...
    Это понятно...Но что ты (ничего что на "ты"?) предлагаешь?
     
  37. так ты что всегда пить будешь.....может просто нужно перебороть себя...
     
    1 человеку нравится это.
  38. Лапочка~, в этом запущенном случае нужна либо хорошая встряска, либо хорошие подруги и друзья, которых увы не так легко найти...
    В моем случае была встряска от всех комплексов
     
  39. Но и отдаляет тебя от цели - если это поймешь, будет проще заставить себя не смотреть в пол. Тебе ведь не любого надо и не какого-нибудь, а такого, для которого ты будешь лучшей. По заказу конечно не бывает, но и алко тут не помощник. А какие у тебя требования и пожелания к парню ?
     
  40. так и начинается алкоголизм.
    потому что потом, когда уже "показалась" человеку интересной...
    хочется и продолжать такой быть.
    а если без алкоголя это невозможно, то начинаешь к бутылочке прикладываться снова и снова.

    учись обходиться без алкоголя.
    если совсем никак - лучше выпей бокальчик вина перед свиданием, или вместе с мч на свидании.
    но только вино или шампанское! не больше двух бокалов!

    а пиво...
    нормального импозантного взрослого мужчину девушка, выхлебавшая на первом свидании литр пива не привлечёт. для длительных отношений уж точно.
    максимум - только секс.
    да и то, не всех пьяные девушки возбуждают, далеко не всех.
    даже не поцелуешься - перегаром пахнет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. А по мне при первом серьёзном свидании,мне бы это больше понравилось....
    Да и от молодого человека,многое зависит,что бы Вы были не односложной...

    Не знаю как алкоголь раскрепощает, но к серьезности отношений,он уж точно не располагает.
    Тем более,если детей заводить.... Зачем мне уроды,созданные по пьяному делу....
    Такие дела мадам.....
    Так что, ящик пива я найду.....,но только для одной ночи.....
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Девочка моя дорогая, ну что ты несешь?! Это же первый шаг к алкоголизму! если замкнутый человек начинает выпивать для раскрепощения, то в будущем другого способа сблизиться, работать, заводить семью он не найдет. я таких как ты видела перевидела дохрена, так что лучше учись общаться с людьми.
    И если ты думаешь, что я преувеличиваю, то глубоко ошибаешься.
    Алкоголь не раскрепощает, он создает ИЛЛЮЗИЮ раскрепощения.
    а лучше специалист...
    никаких полстаканов!
    Алкоголь исключить стопроцентно!
     
    5 пользователям это понравилось.
  43. Была я у специалиста...Психолог называется...Была неоднократно,и не у одного...Одним словом-не помогло.
     
  44. Надо не просто ходить: "вот она я лечите меня", а самой усилия прилагать, а ты судя по постам, давно крест на себе поставила.
    Xочешь сделать что-то качественно сделай это сам, изменять себя нужно тоже, в первую очередь, самому.
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Это приговор?Тогда я требую адвоката...
     
    1 человеку нравится это.
  46. А зачем адвокату заведомый проигрыш? Ты без адвоката нос утереть мне сможешь, сможешь изменить себя, назло мне хотя бы?
    А то кроме нытья о том какая ты несчастная ничего не слышно, с этим тоже палку перегибать не надо, а то вместо желания утешить скоро появляется желание дать оплеуху отрезвляющую, чтоб вывести человека из транса.
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. А оно разве еще не появилось? Советы давать пробовали-начинает перечить, что все плохо, хуже некуда и она всегда будет бедной несчастной...
    Остается только этот вариант...
    Ну или уж ей свое положение раз настолько нравиться-пусть так живет...
     
  48. ...на килограмм живого веса.И никакой травки.Хотя...что бы пообщаться...ты когда нибудь петрушку курила? ...будет о чём вспомнить на старости.:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  49. психолог - это херня, тебе нужно к психиатру. А чтобы найти своего специалиста, нужно поситить не одного.
    но врачу нужно верить. Не просто идти для успокоения души мамы или по другим причинам. нужно врачу доверять, открыться ему, нужно верить в свое выздоровление, в конце концов.
    А по поводу выпивки - НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ, ради своего же будущего благополучия.
    Состояние легкого опьянения - это приятно, чувствуешь себя в согласии со всем миром, появляется чувство благополучия и уюта, но это все лишь иллюзия. На самом деле ты становишься очень уязвимой. А уж когда ты становишься более раскрепощенной после бокала пива, то уже и не остановиться.
    Жаль ты не понимаешь, что ходишь по тонкому льду.

    ...и вообще... 4 бутылки пива.... ты хоть на ногах держалась-то?))
     
    4 пользователям это понравилось.
  50. Расскажи о ней подробнее...Плиз.
    -мы СИДЕЛИ в машине...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru