Аборт - конкретный случай

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 3 авг 2005.

?

Варианты для поведения в случае залета девушки

  1. Парень будет подонком если все не расскажет и не жениться на ней!

    46,4%
  2. Реально лучше все скрыть и сделать аборт

    35,7%
  3. Нет, лучше уж рожает, но отца надо скрыть, может родные не прознают.

    10,7%
  4. Бежать, бежать вместе с девушкой и ребенком с глаз долой...

    10,7%
  5. Бежать одному, ночью и тихо!

    3,6%
  6. Прикинуться умалишенным, может и прокатит, да не прибьют так уж сходу

    3,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Этой ситуации нет (еще), но если бы случилась с кем-нибудь из вас, как бы и кто поступил бы на месте гипотетического героя? Голосуе и комментируем...

    У героя есть двоюродная сестра, которая очень ео любит и он любит её. Когда им нечего делать (а иногда есть чего делать), они занимаются сексом, притом оба могут доставить друг другу удовольствие, и пока ни у кого из них нет второй половинки, они этим делом грешат.

    1. Об их отношениях не знает никто, кроме матери девушки, которая много подозревает...
    2. Отей юноши (брат тетки) наверняка отнесся бы с пониманием к проблеме...
    3. Отец юноши часто бьет отца девушки за то что тот является пьяным и бьет его сестру - мать девушки...
    4. Мать юноши не очень любит девушку и наверняка будет против. Отца юноши она в общем-то тоже не любит.
    5. Бабушка у парня и девушки глухая и туго соображает.
    6. В семье не было прецедентов когда родственники спали с родственниками.
    7. два дедушки и одна бабушка (не родная юноше) у девушки погибли на войне.
    8. Дедушка парня (не родной девушке) наверняка подумает, что его разводят, если вдруг узнает правду.
    9. У девушки есть бывший, который неровно дышит и к её матери тоже.
    10. У парня и у бабушки полное взаимопонимание и уважение...
     
  2. Re: Аборт - конкретный случай...

    Куча ненужной информации к нереальному случаю. Ты как-нибудь для себя реши, чего сам хочешь. Маленький, что ли, раз не предохраняешься?
     
  3. Re: Аборт - конкретный случай...

    Так она все-таки беременна? Ты уверен что ты ее любишь? А это информация и правда грузанула хорошо, не пойму ничего совсем теперь.... :upset:
     
  4. Re: Аборт - конкретный случай...

    Бежать самому, девушке(беременно и не беременной) и ребёнка забирать!
    В такой семейке нормально не выносит, не родит, а если родит, вырастет психически неуровновешенным.
    Полюбому надо валить!
     
  5. Re: Аборт - конкретный случай...

    Рожать, а там уже разбираться. Рожать всегда и однозначно!
     
  6. Re: Аборт - конкретный случай...

    Да ведь дело в том, что она его сестра....кто знает как оно выйдет....я может первый раз в жизни за аборт проголосовала. Так моя интуиция подсказывает а не принцыпы. Мы с Валороном, кажется, на эту тему дошутились...
     
  7. #7 Nostradmus, 3 авг 2005
    Последнее редактирование: 3 авг 2005
    Re: Аборт - конкретный случай...

    Рожать? Вы чего, совсем уж...? Вы что, не знаете почему изначально секс между родственникаи был поставлен под запрет?
     
  8. Re: Аборт - конкретный случай...

    А вообще интересно что... А может я просто не заметил и не обратил внимания? Я про то что бывший парень девушки неровно дышит как к матери, так и к её дочери. Плюс норма - секс между родственниками (беремнность - другой вопрос).
    Для вас это нормально? Я фигею с этих русских...
     
  9. Re: Аборт - конкретный случай...

    Думать следовало раньше, а уж раз беременность - рожать.

    А детей от двоюродных я знаю. Нормальные абсолютно детишки!
     
  10. Re: Аборт - конкретный случай...

    Извращенцы есть, как среди русских, так и среди не русских. Я вот русская. У меня в семье это не было бы нормой... Даже боюсь представить что было бы... Мои были в панике когда в меня влюбился двоюродный брат мужа моей сестры(пятая вода не кисиле). А уж про родных и двоюродных я представить боюсь!
    Православие все это запрещает.
    Всё происходящее в этой семье - не нормально! Ребёнку нельзя рости в такой ситуации. Поэтому моё мнение - бежать!
    А рожать или не рожать надо решать девушке. Готова она стать мамой?
     
  11. Re: Аборт - конкретный случай...

    Всё упирается в ответственность матери за ребёнка, за последующие поколения, ну коль последнее слово за ней. Она готова рискнуть?

    А вам бы, девушка Гелла, следовало б знать, что вариации инцестов чреваты такой болезнью как гемофилия. И если в следующем поколении ничего с детьми не произошло, то с внуками и далее - может произойти запросто. Та же гемофилия передаётся через поколение(я) (см. азы наследственности из курса срдней школы).
     
  12. Re: Аборт - конкретный случай...

    Лично я отношусь к аборту, как к самому страшному из убийств, и раз возможность рожать есть - стоит рожать. Рожают с наследственным раком и с передающимся через роды ВИЧ, рожают в бедности, в юношестве, без мужа и прня, без родителей и с морем детишек. Потому что не предохранились, зачали ребенка, потому что создали ЖИЗНЬ!
     
  13. Re: Аборт - конкретный случай...

    Да. Надо очень аккуратной быть во время ьеременност, делать узи и тд. Возможно, обойдётся, хотя... последующие поколения могут пострадать. И не только гемофилия...
    Придерживалась такого же мнения, пока не побывала на отдыхе в Евпатории и не насмотрелась на детей с ДЦП: нередко это плоды пьяного зачатия. Я считаю, что если велик риск рождения ребёнка с тяжелой болезнью, то лучше делать аборт. Взять на себя страшный грех, чем обрести маленькое, ни в чем не виновное создание на годы страданий, болезни, страшных болей, лежания в больницах... Ради чего? Ради того, что мамочка когда-то пожалела себя и его и не пошла на аборт? Кто видел глаза таких детей, тот не захочет этого своим детям.
    Если бы у меня узи показало сильную болезнь плода, я бы сделала аборт. Лучше убить, когда муки ещё не начались. ИМХО
    Ну вот скажите мне: что хорошего в том, что рождён ребёнок, больной ВИЧ? Вы знаете как они содержаться?
     
  14. Re: Аборт - конкретный случай...

    Чумной :smile:,
    Завязывать тебе надо. Или же быть чрезмерно аккуратным. Ведь только один раз в цель попасть – хлопот не наберешься. Да и что же делать потом с ребенком вашим, коли так произойдет? Но по-любому: аборт – это не выход. П.С. много лишнего.

    Люди, вы про что? Брат и сестра? За что голосуете? Какая женитьба? Здесь же конкретный случай.
     
  15. Re: Аборт - конкретный случай...

    Подавляющее большинство сталкиваются с патологией ребёнка пост-фактум. Они не создают эту патологию... своими...
     
  16. Re: Аборт - конкретный случай...

    А мне кажется что вот это - ключевое слово. Про грех. Взять грех на себя, грех на который уже пошла, а не прикрывать один грех, уже сделаный, другим.
    У меня у племяша гемофилия. Я знаю через что он прошёл и проходит до сих пор. И НИКОГО в памяти родственников, у кого бы были родственные связи. Может она у него и по другой причине. Но сама болезнь...
     
  17. Re: Аборт - конкретный случай...

    Сколько людей - столько и мнений. Спасибо огромное. Кстати, напоминаю, что ситуация гипотетическая. Моя сестра не беременна, тесты наконец нормально все показали. но если случиться, я буду знать... как бы поступил каждый из вас...
     
  18. Re: Аборт - конкретный случай...

    Ну и что тебе дала эта ценная информация? Ты ведь всё равно не знаешь, как поступишь ты.
     
  19. Re: Аборт - конкретный случай...

    Блин! Лапочку не проведешь! Тебя как в миру зовут-то?
     
  20. Re: Аборт - конкретный случай...

    да нет! похоже его просто очень волнует подобная тематика!
     
  21. Re: Аборт - конкретный случай...

    а ты спроси зачем они вообще начинали подобные отношения? все ли в порядке у них тогда было с головой?
     
  22. Re: Аборт - конкретный случай...

    Во-первых, я абсолютно запуталась в этих все возможных родственниках и не могу понять, зачем нам вся эта информация.

    Во-вторых, отношения между родственниками ничего хорошего не дадут...
    и в смысле понимания родственниками и будущих детей...
     
  23. Re: Аборт - конкретный случай...

    Тогда с головой все было в парядке. Это сейчас не очень. Зачем начинали? Просто без ума друг от друга. И просто друг друга хотим. А ты как думаешь? Назло кому-то что ли?

    На всякий случай, для тех. профилактики...

    Уже убедился. Но завязывать уже поздно.
     
  24. Re: Аборт - конкретный случай...

    Ну и Санта-Барбара!!!мало чего поняла ,но:
    поздно,так поздно-не завязывайте.Просто начните открыто встречаться!да сначала будет трудно и вас мало кто поймёт,но зато пройдет время-и проблема исчезнет и вам буд хор))удачи
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ~ЧеРtOFFkA~
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4.868
  2. Kiska
    Ответов:
    507
    Просмотров:
    40.680
Общение на MLove.ru