Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Chesterrr, 1 июн 2009.

?

как сделать правильный выбор?

Голосование закрыто 1 июл 2009.
  1. оставаться друзьями

    25,0%
  2. перестать общаться

    25,0%
  3. попробовать понравиться

    58,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. да а мы будем ждать и надеятся
     
  2. ))Как девушка из армии парня ждет,ты ее из монастыря будешь ждать))Только было бы смешно,еслиб не было так страшно.
     
  3. Chesterrr,
    У тебя просто дар находить девушек. Судьба видимо переубеждать
     
  4. привет всем)вот еще одного не могу понять в девушке ..она мне ставила такие условия что если у меня появится девушка то она перестанет обшатся со мной .Я спросил причину не общения если у меня появится девушка ..-она ответила что мало времени будешь уделять мене... и при этом не хочет никаких отношений тока дружба ...вообще жестоко ,как мне её понять?:love:
     
  5. Chesterrr, у нас на Украине это называется так: сам не гам и другому не дам!
     
  6. ну да, "не себе не людям" - у нас в России так звучит .((((
     
  7. наверно это серйозная девушка.Может это начало крепкой дружбы?
     
  8. 1. Смысл люббви онлайн - секс на два раз.
    2. Серьезность в отношениях и любовь - секс.
    3. Дело дошло до серьезного, пора пожить вместе? - секс и взрывмозг на кухне.
    4. Свадьба..ура?...-беда...
    5. Появление бебиков - ужас просто см. 6
    6. Бебику 10 лет и такой вопрос мам пап а как вы познакомились? - Да мы сначала флиртовали по чату, потом занялись виртом и тут я поняла и он понял что мы друг для друга созданы... Потом мы встретелись, он подарил мне лилию и я расстаяла и отдалась ему...и так мы уже 2 года встречаемся и вдруг он предложил пожить как супружеская пара, мы бились сковородками его мама мне пилила о каких то праблемах на даче и прочую хрень...потом он меня добил фразой "выходи за меня"... мне было 20 и я была дурой и представляеш сынок я согласилась... я просто невидела с ним будущего кроме как развлечения он мне некем больше не был, потом как я согласилась выйти за него и мы отыграли свадьбу я изрядно перебрала потом вы снова экстримом занялись и только через пару недель я поняла что всетаки мы не предохранялись...Незнаю наверное это судьба xD...Теперь мы в разводе и сидим во дворике и пьем пиво вместе...сынок "ты любиш маму"? Какие же мужчины казлы - ой не говари ка...
    В итоге запретов родителей люди обреченные собственным воспитаниям страдают от тех кого нашли через интернет.
    ПС по делу:
    "Девушка говорит, что всю жизнь хочет быть одна. Что делать?"
    Где вариант помоч ей легко уйти из этого мира?
    ;)
     
  9. Тоже на онлайн?
    ?(!)
    Да.....
    Вычитал где-то интернетовский прикол... Решил поостроумничать? Только к чему он здесь?

    Что-то тухловато получилось.
    Особенно вариант, предложный Вами.
     
  10. Стоп стоп стоп...Человек попросил помоч мнением а не критикой на мнения.
    Если ты познакомилась со своим мужем или парнем по интернету флаг тебе в руки, в таких знакомствах можно выделять только секс. Многие со мной согласятся.
    А если баба ему еще мозги монастырскими идеями забивает, то одназначно тараканы переполнили её голову.
    Нормальные не знакомятся и не встречаются по чатам и прочей херни, для меня проще сходить в парк пообщаться сразу с противоположным полов и реале а потом уже думать интересен человек или нет.

    А по поводу вычитал прикол интернетовский - вруби плагиант и вперед.
    Я сказал как есть и это не один случай.
     
  11. А мне вот захотелось покритиковать, т.к. не согласна с Вашим мнением.
    И не именно стем, что интернет знакомства ни к чему хорошему не приводят, а с формулировкой мнения...
    Да? От этого самого секса, о котором Вы говорите, кстати, у некоторых СЧАСТЛИВЫХ, познакомившихся в интернете, растёт маленькое чудо, причём в браке.
    Не могли б Вы обосновать, к чему это?
    Причём в обе.
     
  12. Каролина Слушай давай на ты а то говариш то "ты" то "Вы". это во 1-х.
    Это подразумевается, на то что проще и полезнее ловить момент хороших отношений в реальности и не ждать признаний в любви по ICQ например или каких то чатах.
    Под этим я имел ввиду жестокое искупление желания продолжать отношения ибо как заметил автор темы что отношений невозможно. Это не прямое признание в совершении корыстного умысла убить человека, а косвенное понятие забыть про неё.
    По поводу этого скажу, что да согласен случается очень редко и крайне редко.
    Но лучше не рисковать, и узнать о человеке например от его друзей.
    Какой он на самом деле, и незакрывать круг общения девушка-я, я-девушка так же как и с парнем.
    ПС: и конечно не обижайся, но ловление намеков мной просто бессмыслица причем полная :smile:
     
  13. Ну если случается, хоть и редко, то не нужно говорить так утвердительно, о том, что
    причём обо всех.
     
  14. #64 Человечик, 22 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2009
    А то что я описал (Заметьте не обгадил) выше по пунктам, улови то что это этапы жизни одной девушки и одного парня :smile: начни с цыфры "Адин (1)"

    Тебе наверное очень мало лет что хочешь показаться такой опытной :smile:
    Или тебе обидно за то что у тебя случилось то случается редко? ;)

    Каролина не ты ли говарила что у нас свобода слова что леплю то и хочу :smile: мм? :smile:
    В твоём случае страдает неопределенность твоих мыслей и убеждений.
    Завязывай править посты и помогай путными советами тому кто их ищет. И они глядя на твой статус на форуме поверят тебе как опытному человеку ))))))))

    Жди только до того как она сделает "обряд монахини". Это вообщем она нелюбила некого и не знает что это такое...Она позже поймет прекрати с ней общаться...вот увидиш она наберется смелости и позвонит тебе сама. Только потом ты тоже не кипиши в плане не кричи о том как ты любиш, покажи что тебе стало чуточку безразлично :smile:
    Если она чего то хочет значит не так все плохо. А если будет по другому значит не пара она тебе.
     
  15. Человечику
    Два года от роду.
    Я то тут при чем? Не переходил бы на личности, вообще шикарно было бы.
    В данном случае от перестановки слов смысл уж очень меняется.
    Я.
    В том и проблема...
    Прислушиваться, брать во внимание чужое мнение, а вот верить нужно только себе.

    :friends:
     
  16. #66 Chesterrr, 22 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2009
    да ну такую крепкую дружбу

    спасибо вам народ я многое пытался сделать но у меня не вышло девушка не хочет отношений со мной боится чтоли , а я пришол к выводу что дружбы не будет между нами .. всех благодарю за подержжку еще раз спасибо вам друзья!
     
  17. Полностью согласна!!! Одной быть уж очень сложно
     
  18. Монастырь? Интересно..
    Хотелось бы посмотреть на эту девочку. Редкость это.
     
  19. форумчане я сам в шоке девушко словно осинило ... вввообщем после 6 мес дружбы и моего труда ... мы любим друг друга и не можем жить без друг друга
     
  20. Chesterrr,
    перевод в студию, если не сложно. Было б неплохо писать внятно и грамотно, чтоб тебя понимали.
     
  21. У нас с девушкой этой всё хорошо сейчас я её переубедил насчет монастыря и мы любим друг друга )))))))взяла природа у девушки своё!!!!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Chesterrr,
    ну чтож, мои поздравления )
     
  23. Ну вот! Одной монашкой меньше... :sorrry:
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Эт хорошо,что так всё сложилось!
     
  25. Тьфу. Ещё одного человека сбили. Даже, наверное, двух уже.)
     
  26. Chesterrr, а не многовато ли у тебя девушек одновременно? или я с датами чего путаю?
     
  27. с датами что то путаеш у меня одна она единственная)))))
     
  28. а почему двух? только одной вполне достотачно!!!!!
     
  29. Тут проблема в самой девушке. Уж слишком были "белыми нитками шиты" все ее причины и условия. Видимо она не на шутку запуталась в своей жизни, отношении к ней. Желанием уйти в монастырь, здесь была попытка убежать от реальности, и сопровождающих ее проблем, неумение с этим справится самостоятельно. (Ну, возможно, и воспитание сыграло свою роль.) А в тебя она действительно влюбилась:smile: Помоги девушке, покажи, что жизнь прекрасна, и не обязательно проводить ее в монастыре...:wub2:;)
    Зато больше на парочку любящих друг друга людей! :kiss:
     
  30. Хорошо мыслишь...
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru