Нужна помошь!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем LuCiFeR333, 1 июн 2009.

  1. Здравствуйте форумчанине.
    Расскажу все по порядку, мне нравится очень одна девушка, мы с ней учимся в одной школе, правда она в другом классе.
    Увидив ее я за ней наблюдал, потом появился интерес с ней познакомится. Недолго думая я узнал ее домашний телефон, позвонил познакомились, поболтали по быстренькому. Далее, проблема была в том что она меня на лицо не знала, ну договорились с ней в школе встретится, типа я подойду туда сюда. на 1 день не удалось, на 2 день меня не было, на 3 ее, на 4 день я ее словил на улице на большой перемене. подошел к ней(и ее подружкам) позвал прогулятся, и наверное моя ошибка была в том что я ее после нескольких дней общения уламывал пойти гулять,она ужасная домоседка, и черезчур молчаливая по телефону, либо я не могу ее разговорить. как бы то не было мне это не нравится!!! Познокомился я сней перед окончанием учебного года. до окончания года я успел ее 2 раза проводить домой и все. впринципи миленько все было когда провожал, по телефону я тупо не знаю о чем с ней общатся. потом как то раз словил ее когда она шла с сестренкой с садика, опять проводил домой, вроде норм все. вечером звоню, болтали болтали, говорю ей давай типа изредка буду с тобой прогуливатся в садик за сестренкой, она мне КАТЕГОРИЧНО НЕТ, типа не люблю я когда меня проважает кто нибудь, тем более пацаны, ну нет не ДУРА ли она? проблема в том что она еще к тому же ужасная домоседка, тоесть всегда сидит дома, убирается слушает музу, и болтает по телефону, и еще за сестренкой следит, тоесть гулять выходит с подругами ооооочень редко. на мои просьбы пойти с ней погулять говорит не знаю, посмотрим или еще что то. потом как то сказала давай будем общатся по теелефону типа все общаются а почему мы не можем?
    Ну б** не могу я с ней по телефону обшатся, вот не могу и все,с другой девкой запросто с ней нет!!!Точно знаю что парня нету у нее, но наверняка есть поклонники которые болтают с ней по телефону, надо принимать какието меры, иначе я ее могу упустить, тем более я какжется в нее влюбился..... что делать?:mol::donkknow:
     
  2. Ходить в гости-как вариант...
    Лучше спроси как она к тебе относиться, а то что она не любит когда ее провожают больше на отмаз похоже... может ты ей вообще не нраишься и вот только по телефону и может общаться...
     
  3. Класс....
    Найди умную недомоседку и не будет проблем.
     
  4. )))) не я все понимаю но настаивать на том чтобы провожать не рекомендую. Можешь получить отпор. Она не дура надо сказать. А вдруг ты маньяк? Не ты попробуй её приятно удивить. Скоро день медика вот и удиви её) Подходи ко всему с чувством юмора. Воспитание у неё домашнее.
    Только меня напрягает твоя фраза что ты можешь её упустить. Тебе она как жертва нужна? как звездочка на фюзеляже? только из за этого советы не могу пока давать. Мало ли
     
  5. глупо, какой я маньяк, насчет того что могу упустить, это значит то что меня напрягает то что она может с другими парнями общатся.
    мы с ней общаемся месяц. Ну вот не могу я с ней по тел болтать, не могу по телефону я шуру муры крутить.... в реале без проблем так нет...

    у меня к этой домоседке довольно непонятные чувстсва, с ней хочу я. С другими не прет даже на общение.

    Не знаю, насчет отношения ко мне поинтересуюсь, но я не думаю что за 1 месяц неполного общения по телефону могло сложится какое-то мнение
     
  6. нет невариант её куда то провожать если она категорически против )) даже если она домоседка и ты виташиш её погулять я думаю тут ничего не изменится мож реально у неё нет интереса к тебе..сделай так чтобы у неёё появился хоть какой либо интерес к теба да и неспеши с выводами...и не дави на нее как на цель ...
     
  7. Она тебе обязана чем-то.
    Может ты не мил ей, вот и всё.
    Не думал, что по отношению к тебе у неё те же мысли.
     
  8. Ну вот и будем всю жизнь по телефону с ней болтать.. это ни к чему не приведет...........
    не знаю я как сделать чтоб был интерес какойто, она очень молчаливая есть такие: которых не заткнешь, а эта как в пословице "женщина люибт ушами..":wallbash:

    Пожалуй вы меня все неправильно поняли...
    Вы считаете все что по телефону мы оба в трубку молчим, нет это не так... Мы общаемся как хорошие друзья. но я хочу перейти к большему вот и спрашиваю какие шаги мне стоит делать!
     
  9. Если вы общаетесь как друзья, то ей надо на это намекнуть. Или если хочешь прямо так и скажи: "вот у меня такая то проблема(налечи че нить), вот ты мне друг?" ответит да - 90%. И дальше "тогда помоги мне решить эту проблему"... Тут подойдет что то типа сходить вместе в магазин... Или скажи что у тебя лишний пригласительный в кино есть... И go! Storm!
     
  10. Одно другому не мешает.Просто,если бы ты ел нравился,она бы нашла время на ваше реальное общение,а это на отговорки похоже.Откройте глаза...
     
  11. да кино как один из вариантов) Правда может и не сработать)

    Шуры муры с наскока не со всеми проходят) нужно постепенно. Правда выяснить нужно нравишься ты ей или нет. Хотя я думаю вопрос в лоб самое действенное. За это не убьют. И не думаю что стоит так изощряться чтобы узнать её отношение к тебе.
     
  12. Только резко ей не говори. Подготовь так сказать почву. А то убежит без оглядки.
     
  13. Вот сдесь вы немного помоему недогоняете, наверняка вы не знаете что такое "домоседка"
    1 раз мы договорились пойти гулять, но именно в тот день я уехал по сложившемся обстоятельствам, после этого то погода плохая черезчур, то я занят, то она с сестренкой нянчится. вот такая вот незадача.:thumbdown:

    Обязательно узнаем. Вот только с экзаменами разберемся....

    Конечно нет, яж не дурак.. Убежать то не убежит.... Просто заминка будет не очень хорошая:smile:

    Знаю очень много парней, друзей которые могут только по теелефону с девушками хорошо общатся а в жизни подойти боятся.
    У меня проблема наоборот не могу по телефону общение вести, но что-бы вытащить девушку гулять, нужно подготовить почву...
    Наверняка я просто сильно тороплю события.
     
  14. А по-моему вы себя успокаиваете.А вы посмотрите на эту проьлему с другой стороны.Я как девушка знаю подобные отмазки.
    Но если хотите-тешьте себя иллюзиями
     
  15. Все возможно, возможно вы и правы, время покажет.
    Все ведь только начинается. я особых шагов еще не делал..
     
  16. и не надо их делать пока время не покажет
     
    1 человеку нравится это.
  17. Наоборот шаги нужно делать, что-бы потом со временем был виден результат, получится у меня с ней что-то либо нет... вот и говорю - время покажет.
     
  18. да шаги нужно делать, чтобы определится и не тешить себя какимито иллюзиями:smile:
    и пусть девочка повзрослеет немного может.....
     
  19. С возрастом проблем нету, воспитание домашние просто... Хотя...
     
  20. Ты хот сам понял, что сказал?
    Какое надо тогда, уличное?
     
  21. Такого не бывает, даже тот факт что ты ходишь в школу, общаешься с другими оставляет свой след, а домашнее это когда из дома ни ногой в течении всей своей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  22. я именно про то что она домашняя, я это уточнял..

    Наверное, но во всяком случае я выташил ее гулять, сейчас пойду.. :mol:неужели.
     
  23. LuCiFeR333,
    удачи....
    но домашние девушки для семьи оптимальней чем гуляки:smile:
     
  24. А вот и нет. Гуляки уже отгуляли своё...., а вот домашние девули как раз-таки много не видели и не пробовали....
    Бывает выходят замуж, потом понимают, что не нагулялись. И пошло, поехало...
    Не раз сталкивалась с такими дамами.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. ух...отгуляли свое это во сколько гдето под тридцать...

    а до этого они обычно еще гуляют....
    не повезло что сталкивалась.... у меня есть разные ситуации на виду..... но все таки домашние это домашние, это не те которых чутли не насильно дома удерживаются например родителями, а потом как пойдут в загул.....
    а те которые имеют такой образ жизни, которые сами этого хотят, ты видимо говоришь про первых
     
  26. Почему же под тридцать?
    Мне 22 - нагулялась:smile: Знаешь какая домашняя стала, даже пирожки пеку;)
    Вот замуж хочу, да не за кого ;)
     
  27. Каролина
    ну слава богу, что вовремя остановилась чтоли:smile:..что до 30ти не дотянула:smile:
    будет за кого...гдето бродит твой прынц:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru