Поделитесь своими фантазиями

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем MAXIWE, 18 ноя 2004.

  1. Я уверен, что у каждого из нас существуют сексуальные фантазии. У кого реализованные - у кого-то нет. И у нас есть возможность пополнить свой "банк" фантазий с помощью форума. Давайте выскажем их здесь, и может быть –обсудим?
     
  2. Есть у меня одна сексуальная фантазия-понаблюдать за выражением лица моей любимой женщины в то время, когда она занимается виртуальным сексом с другим.
     
  3. По-моему у тебя серьезная проблема. Ты зациклился на своей женщине и ее виртуале. Куда не глянь а ты все о том же. Может вам с ней вместе заняться виртуальным сексом и ты увидишь ее лицо а может и ей понравится?
     
  4. Да, у меня серьёзная проблема. Упрекаешь? Для того, что предлагаешь ты , мне нужно будет купить два компа. И боюсь, что в одной комнате мы в рамках виртуальности не удержимся. Во=вторых, мне интересно посмотреть на её лицо именно тогда, когда она занимается виртуальным сексом с ДРУГИМ.
     
  5. Помоему ты сам придумал этого виртуала, и тебя уже клинит просто. :lol: .
    У меня например есть желание заняться сексом сразу строими партнершами. :P
     
  6. :arrow: блин у меня мания... :renske: хочу у моря, на большом гладком камне, чтобы тёплые волны периодически накрывали этот камень... :shock:
     
  7. У меня тоже есть одна мечта, я бы хотел с одной из группы виагра :smile:
    Ну чё-то уж слишком они меня привлекают...
     
  8. Если с черненькой, то я ее знаю-она из моего города. :lol:
     
  9. а с рыженькой которая была до этой?))вот она клевая была:smile:
     
  10. Кстати да, рыженькая, которая за футболиста замуж вышла, по-моему, была самой нормальной из всей троицы
     
  11. А я очень хочу в поезде. Она стоит на корточках на нижнем сиденье спиной ко мне и держится руками за верхнее. А вариантов еще нечеловеческое количество. Поезд должен ехать всю ночь- обязательно!
     
  12. У меня тож один товарищ так виртуалил, а потом в реале свою женщину начал предлагаь , чтоб посмотреть как ее трахают :idea:
     
  13. ребят осторожней с фантазией
    она не к чему хорошему не провидет
    лучше опаты в постели они лучше и приятние :renske:
     
  14. У меня нет фантазий, потому все что были давно уже воплотились в реальность.
    А ты сам о чем мечтаешь?
     
  15. Я романтик. Говоришь фантазий нет? Давай попробуем пофантазировать вместе? Готова? Представь - мы поднимаемся на крышу не высокого дома, но с отличным видом на город. Я вижу все шпили и купола соборов. Ты здесь впервые и я рассказываю тебе легенды, придумывая их на ходу. Я глажу твои волосы и плечи, лето выдалось отменное - теплое, мягкое и изнеженное моим настроением. Я долго не могу оторвать взгляда от твоей открытой спины, как люблю такие маечки !!!!!!!!!!! Ты ловишь мой взгляд, повернувшись в пол оборота и скидываешь бретельки. Я зачарованно смотрю на твой обнаженный до пояса профиль и ласково прижимая к себе вонзаюсь в твои губы. Мы опускаемся на еще не остывшую после захода крышу и………………..
     
  16. А мне..........
    А я.................

    М-м-м..........

    Хочу гарем большой и весь сразу.............
    Если я даже сдохну так хоть в море наслаждений........ :mrgreen:
     
  17. Это круто!!! Сам понял? :D
     
  18. Ты будешь отрицать наличие профиля женского тела?
     
  19. Привет!!!Я новенькая на этом сайте!
    О себе: я (как говорят окружающие) очень симпатичная и приветливая, но частенько называют меня хулиганкой!Да... бывает крышу уносит со скоростью ветра...
    Но это не главное!Дело в том,что меня давно преследует одна фантазия: я на вечеринке,я захожу в темную небольшую комнату... за мной вслед заходит парень (причем я не вижу его,ну и похоже не знаю кто это!),он прикосается ко мне и я отвечаю на его ласки... ну и так далее!!!!!
    Как думаете это нормально???
     
  20. Я мечтаю с несколькими мужчинами. Один ласкает грудб, второй - делает ланет, третему я делаю минет... И все в таком роде. Хотя не думаю, что мне это бы понравилось в реале, но фантазирую об этом часто
     
  21. а я хочу заняться любовю (пусть это и банально) в туалете у себя в универе! прикольно и ощущения какие!или лучше где нить в общей курилке в углу...класс...или..ммммммммммммм что нить такое в клубе...как то мне кажеться экстримально!
     
  22. А я хочу на крыше :D
     
  23. А я с одним знакомым фрайером на бильярдном столе! ;)
     
  24. Да, и в туалете прикольно ;)
     
  25. На эсколаторе в метро. в час пик. пусть все удивяться.
     
  26. а мне хочется с девушкой и парнем,чтоб он мне а я ей...или наоборот...ммм..
     
Общение на MLove.ru