Секс и алкоголь

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем sergio777, 4 авг 2005.

  1. Есть такая народная мудрость "Баба пьяная - п...да чужая" (уж не обижайтесь, из песни слов...). У меня вопрос. Правда ли, что когда женщина напивается, у нее возникает желание отдаться практически первому встречному?
     
  2. Re: Секс и алкоголь.

    Я думаю, да! :rolleyes:
     
  3. Re: Секс и алкоголь.

    И вдогон вопрос: а почему? Если кто-нибудь из дам сможет вспомнить свои мысли в этом состоянии, поделитесь.
     
  4. Первому встречному? Это вряд-ли.....хотя любви определенно хочется :love: как и мужчинам. Я дома на муже отыгрываюсь
     
  5. Этот вариант я лично приветствую. Думаю, и муж тоже... А он никогда не говорил, отличается ли секс трезвой и нетрезвой женщины?
     
  6. ...... Пьяная баба п....е не хозяйка
    Если муж нормальный .......... а если урод ?
    На трезвую потерпишь , а под шофэ " АААААААААА ! пошел он в Ж...у и в разнос !"
     
  7. Нет,но некоторые девчонки да.Но просто я говорю про себя.Не знаю:когда выпью,мне просто охото прижаться к любимому(не к первому встречному) и ...но это не значит если я выпила,то готова на секс,я и без алкоголя этого хочу. :rolleyes:
     
  8. А почитай в теме "мат во время секса" angel) по-моему он доволен....

    Во всяком случае я могу ТАКИЕ штуки выкинуть...
     
  9. Но с алкоголем больше? Или прямо совершенно одинаково?
     
  10. Одни женщины хотят на боковую, просто лечь спать, другие хотят ласки. У кого-как.
    Алкоголь расстормаживает психику, ослабляет самоконтроль. Всё начинает видится в несколько ином свете, выпускаются наружу т.н. демоны. :smile: Ну а дальше - всё в меру испорченности. Я как-то первый раз встретился в реале с женщиной из аськи. Не девочка, занимала в своей фирме достаточно высокую должность, в общем там с разборчивостью и самоконтролем было всё в порядке. Там посидели, чуть-чуть по коньячку, в другом месте - немного по водовке. А потом я получил с интервалом в минуты 6 предложений поехать ко мне или к ней.
    Одна и таже женщина в одной ситуации может захотеть спать, а в другой - любви. Всяко-разно, лишь бы не заразно. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Вот именно "демоны наружу вырываются". У меня во всяком случае именно так.
     
  12. Я читал. Понял, отстал...
     
  13. Почему же только девушки? Парни тоже могут начудить под воздействием волшебных градусов. Алкоголь расслабляет, дарит бесстрашие, способность творить "подвиги", исполнять подсознательные желание. И если человеку хотелось любви на стороне - это может стать вполне возможным.
     
  14. Самый кайф, когда умеешь/можешь выпускать этих демонов и без допингов. :smile:))
     
  15. Угу. А ещё дальше - а почему только про секс и алкоголь? А алкоголь и ещё что-нибудь?
    Чего спрашивать мнение об очевидных вещах-то? :smile:
     
  16. Безусловно, никто не спорит. Но это уже другие демоны. Не хуже и не лучше, их вообще нельзя сравнивать. Другие и все.
     
  17. JULI, а вот я у тебя про "ТАКИЕ штуки" как-то пропустил. А какие? Про мат я уже понял. Что творится в этот момент у тебя в голове? Какую самую невероятную фантазию ты готова воплотить?
     
  18. Не скажу что ВСЕ, извращений в мире много.....но на что бы я пошла? Очень хочется воплотить в жизнь групповой, хотя сомневаюсь что муж на это пойдет, а жаль....Что ты вообще называешь "невероятной фантазией"? ты хоть намекни о чем именно речь, а то в соседнем разделе о зоофилах говорят, так это точно не ко мне... :xaxa:
     
  19. Я говорю о ТВОИХ фантазиях. Искренне надеюсь, что названный раздел не имеет к тебе никакого отношения... Групповой говоришь? Ну вот, уже кое что. А групповой с кем? Вот если вообразить, что твой муж готов на все.
     
  20. Ну если б мы ВСЕ свои фантазии воплощали... :smile:))
    Групповой? Ну всему своё время. Может твой муж не готов ЕЩЁ. :smile:)) Моя сказала что с удовольствием занялась бы сексом с 2-мя мужчинами. Если бы один был я, а другой - мой клон. :smile:))
     
  21. С незнакомыми людьми обязательно...Это может быть просто мужчина....может быть пара.....на крайняк просто женщина....Просто снять кого-нибудь и оргию устроить......В таком состоянии мне нравится когда надо мной явно доминируют (наутро вспоминаю а откуда, собственно, у меня синяки?), даже не знаю, что сейчас, сидя на работе, можно еще добавить....голова другим забита, не могу на нужный лад настроится :wallbash:

    ЗЫ А всяческие -филы точно не ко мне
     
  22. Есть исследования по поводу мужских и женских фантазий. Западные иследования. Какие занимают первое место, какие - второе и т.д. :smile:
    На первом месте у мужчин - секс с 2-мя и более женщинами. А у женщин - секс-эскпромт с малознакомым мужчиной. Естественно красавец, сексуальный и всё такое. :smile:
    Ха, а на втором месте у женщин - секс с другой женщиной.
    А потом и у мужчин, и у женщин - секс с доминированием, либо ты подчиняешься, либо тебе. :smile:
     
  23. Ну если бы меня было 2, а лучше сразу 3 то мой точно бы согласился :smile:))
     
  24. Ну как , прошел проверку ? :kruto:
    Интересно то , что задавая аналогичные вопросы человек проявляет заинтересованность предметом в ненавязчивой форме
     
  25. О, это ж надо как всё точно... :smile:))
     
  26. Ты про какую проверку-то? Проверку чего?
    И что касается меня и моей девушки, то между она знает про все мои желания-фантазии, а я - про её. Про енё я знаю иногда даже больше, что она сама про себя.:smile:
     
  27. Нострадамус, а есть шанс что он (который мой муж) вообще будет к этому готов? Или это дано не каждому?
     
  28. Надо же, как народня мудрость без всяких там соц. опросов все точно подметила... Слушай, а синяки то откуда?
     
  29. Ух не знаю, наверное от чрезмерной надо мной доминации :smile:))
     
  30. Можно влезть в беседу? Я лично думаю, что это дано далеко не каждому. И дело тут в заложенных еще в детстве психологических штампах. А их очень не просто преребороть.
     
  31. Выходит, твой муж принимает твою фантазию и желание? Насколько я понимаю, он то находится в здравом уме в этот момент? А может ты слишком сильно проявляешь эмоции, и он пытается тебя отловить, чтоб в стратосферу не улетела...?
     
  32. Конечно есть шансы.
    Если не готов, то у есть причины почему не готов. Это может быть одно из проявлений комплекса неполноценности (извини, это психлогоич.термин), но может думать "А вдруг с другим ей понравится больше, он окажется лучше меня?", может начать сравнивать ну там параметры, размеры... Он может подумать: "Если она с таким кайфом отрывается тут, когда я присутствую, и видя что я нормально реагирую на её секс с другими, то может она и без меня будет отрываться?" Он может закомплексовать на тему, что теперь секса с ним одним тебе будет не хватать. А может вообще так воспитан.
    Разным людям разное подходит или нет. Я вот ничего не имею против свинга. Но групповухи - не моё. И не моей девушки. Я слишком разорчив да вообще в людях, с которыми даже просто общаюсь. А тем более когда касается секса. Но есть вид свинга, против которого лично я ничего не имею и могу с удовольствием принимать участие. Как и моя.. :smile: Хотя не исключаю что могут появиться люди, компания, и я изменю свою отношение к групповым вариантам.
    Могут быть и другие причины. Вопрос в том, чтобы найти эти причины и вместе устранять. А вот каким образом - другой вопрос. Одним удаётся, другим - нет.
     
  33. Вопрос на засыпку....может и отлавливает...Да, фантазии мои (только не групповые) он принимает и находится он при этом должен именно в здравом уме - пребывание двух умалишенных в одной постели может закончится травмами :smile:)).
    У меня есть одно табу - некоторые любят вспоминать, как они накануне сексом занимались, что-то обсуждать, а меня это зверски раздражает. Незнаю почему даже. Поэтому я не прошу его вспоминать что и как было - могу разозлится, поэтому появление синяков (здоровых таких) остается для меня загадкой. Хотя он не отрицает, что это его рук дело :smile:))
     
  34. Отличие есть,но не очень большие.Сейчас я стараюсь не думать о сексе(т.к недавно я поругалась со своим парнем,поэтому временно секса нету),а когда выпьешь,то мысли так и лезут о нем,о сексе....но чтобы с первым встречным,нетуж...
     
  35. Фу! Ненавижу пьяных и приставучих парней. даже своему постоянному партнеру я запрещаю пить за день до секса
     
  36. Ничего себе, порядки! А романтический вечер при свечах вы с лимонадом проводите?
     
  37. Жаль. Надеюсь, у вас все наладится.
     
  38. А ты не боишься , что какая ни будь разрешит..................и писец , кривляться в одиночку будешь ? :bye:
     
  39. Ужасно... Интересно, долго он такие запреты выдержит? Я бы сразу послала...
     
  40. sergio777 , есть понятие "немного выпить", а есть - напиться. Что ж это за романтический вечер, когда оба вдрызг пьяные?

    Ну а не пить за день до секса.... одно из двух: или секс будет реже, или придется не пить вообще... Вообще я думаю, что запреиы отношениям не советчики.
     
  41. Ну если ему вообще запрещают, то как я понял и с бокальчиком вина полный облом. Естественно, при свечах, да с любимой женщиной мало кто себе позволит напиться до поросячьего... Хотя, может и найдутся уникумы.
     
  42. Имей в виду
    Алкоголь содержится в крови 10 дён - столько же и тебе голодной ходить
    А если серьёзно
    Если твой пост не дешёвый понт , то тебе просто секс нафиг не нужен
    /наверно ПОКА - по малолетсву/ :oldman:
     
  43. Да мы уже померились. :rolleyes: Я знала,что эта ссора долго не продлится,так мелочи.
     
  44. Я трактую по другому: "Пьяная баба п***де не хозяйка", но дела ето не меняет. Про всех не скажу, не все такие - но большинство...
     
  45. не знаю как на счёт первого встречного, я даже пьяная отдаю себе отчет с кем я и где, но то что под алкоголем очень хочется мужчинку, это правда. Причем не только мне одной :xaxa:
     
  46. Ответ: Секс и алкоголь

    не знаю как на счёт первого встречного, я даже пьяная отдаю себе отчет с кем я и где, но то что под алкоголем очень хочется мужчинку, это правда. Причем не только мне одной
    __________________
    ну это еще смотря сколько выпить!!!:smile:)))
     
  47. Ответ: Секс и алкоголь

    ну если подсознательно она всегда желала этого и в трезвом рассудке,так алкоголь только добавит смелости и развяжет так сказать...все развяжет в общем.....
    но про всех так говорить не стоит...да дело и не в том - женщина или нет. всем известно,что алкоголь толкает людей на безрассудство,а у кого какие крайности,так это другой вопрос.
    вообще,мужчина тоже не прочь приложиться к чьей-то груди,после того как приложился к бутылке...раз уж на то пошло)
     
  48. Ответ: Секс и алкоголь

    ммм, да, желание возникает, но особенно к своему любимому)))
    поэтому если мы с ним вместе где то сидим, в кафе или клубе, и выпиваем...ммммммммрррррррр...как же тяжело просто сидеть...)

    а вот выпить дома по бокальчику винца, выкурить кальянчик...и потом никаких ограничений)))
     
  49. Ответ: Секс и алкоголь

    У меня очень частенько... мера исчезает.. так сказать, и потом... я просто не в состоянии думать про секс)) тянуть - тянет, но вот посиделки и алкоголь тянут больше))
    К счастью редко это случается...)


    Потом уже... после праздника.. как-то не хочется)) у меня в подсознании как будто табличка выскакиевает "Ты пьяная, он пьян... о каком сексе вообще идет речь? - спать, отдыхать.. все что угодно... " ))))
     
  50. Ответ: Секс и алкоголь

    по теме: ну не первому прямо встречному, но желания ох возникают... )
    я пьяная с девочками целовалась.... много раз подряд.. никогда б трезвая не стала..
    з.ы. кстати мне понравилось )
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru