Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Результаты опроса: Стоит ли встречаться с мужчиной моложе себя?
Да, конечно 10 26.32%
Нет, конечно 3 7.89%
В зависимости от обстоятельств 17 44.74%
Любви все возрасты покорны 10 26.32%
Ни в коем случае 1 2.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Старый 04.08.2005, 13:55   #1
Странник

Kiki Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я влюблена в парня который моложе меня на 10 лет. Инициатива исходит от него. Мне нужно только согласиться. Но что-то меня останавливает. У нас много общих знакомых. Кажется, он именно тот человек, которого я всегда искала. Может мне все-таки решиться?
Kiki вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Месть мужчине, который тебя бросил История любви
10 способов разорвать отношения с молодым человеком Общие вопросы о сексе
Что делать с парнем, который тебя хочет, но не любит? Безответная любовь
Старый 04.08.2005, 14:47   #2
Любитель

Марийка На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Трудно что-то посоветовать... Я даже не знаю как поступила бы. При моём нынешнем возрасте 10 лет это пропасть. В моём случае он ещё школьник... Я такое даже представить себе не могу...
А вот парни младше на пару лет это нормально. У меня такие были и все было ок.
У меня отец на 3 года младше мамы. Но их отношения построены так, что все кто об этом узнают очень удивляются.
Марийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 14:55   #3
Странник

Holodokru Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiki
Я влюблена в парня который моложе меня на 10 лет. Инициатива исходит от него. Мне нужно только согласиться. Но что-то меня останавливает. У нас много общих знакомых. Кажется, он именно тот человек, которого я всегда искала. Может мне все-таки решиться?
А что подсказывает разум ? Каково окружение/осудит ли?/
Предсталяла ли на секунду ,что он может тебя бросить ?
Holodokru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:05   #4
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сложно сказать пока не узнаешь сколько те.....гм ...ему лет. разница может быть как 20-30, 30-40 так и 10-20, а в этом случае уже извращение....
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:06   #5
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Судя по твоему голосу ты для себя все уже решила...
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:20   #6
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почему бы и нет? Что в этом страшного? Раз влюблена - стоит хотя бы попробовать! Заю достаточно таких пар - все просто великолепно!
Только не намекай ему на возраст. Он все-равно мужчина и все-равно старше!
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 15:55   #7
Интересующийся

buffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попытка не пытка.
buffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2005, 16:50   #8
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiki

Конечно, у меня не было парней на 10 лет моложе меня, я сама маленькая, но разница в 2 года была. В 18 лет, надо сказать, это достаточно серьёзный разрыв в возрасте. И ничего. Долго встречались. Нам было друг с другом очень хорошо, никогда не ощущалось, что мы не ровесники.
А что касается таких отношений, когда женщина постарше... Её молодит присутствие рядом молодого мужчины. У меня прабабка вышла замуж за своего ученика (она в школе его учила), когда он вернулся с войны в 1945г. и жили долго вместе... Сына родила даже, хотя лет было уже очень много.
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 04:00   #9
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Kiki,
Как знаешь, как хочешь, так и воспринимай. Ничего зазорного, бессмысленного и отрицательного здесь нет. Лишь бы была гармония. Лишь бы были чувства.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.08.2005, 09:44   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо. Я влюблена, но в серьезности своих да и его чувств еще не уверена. Именно что бы понять это мне и нужно решиться на более близкие отношения.
Старый 05.08.2005, 09:46   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо. за совет. Я интуитивно избегаю темы возраста, хотя он знает сколько мне лет.
Старый 05.08.2005, 09:50   #12
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да. представляла. И представляю как буду реагроваться на его юных подружек. Страшно.
Старый 05.08.2005, 09:52   #13
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
В том-то и дело, что для меня это новая ситуация. У меня были приятели на 2-3 года младше - это нормально, я сама выгляжу моложе своих лет. А были старше на 10. Никогда не думала что со мной такое приключиться.
Старый 05.08.2005, 09:59   #14
Интересующийся

Angie Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да уж, ситуация не из легких... Я бы испугалась, у меня и так пунктик насчет возраста, и того, что мужчины ищут молоденьких... А тут такое... С другой стороны, в жизни так много всего бывает и так по-разному, что однозначного ответа быть не может... Думаю, тут и голова и сердце должны участвовать в решении вопроса. Если чувства сильны, то, может, не стоит упускать шанс... Вдруг это оно самое... Другой вопрос, что надо отдавать себе отчет в том, что это может быть не навсегда, но такой отчет себе нужно отдавать при любом раскладе... Так что - удачи!!!
Angie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 10:02   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо. Но мне кажется, риск есть и в отношениях ровесников.
Старый 05.08.2005, 10:08   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
да, я и говорю, в любой ситуации есть риск! Меня парень был старше на 6 лет, ну и как бы результат не утешительный...
Старый 05.08.2005, 10:09   #17
Stronghold

Изображений: 11
Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!Lancer отличный пример того, к чему нужно стремиться!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiki
Спасибо. Но мне кажется, риск есть и в отношениях ровесников.
По поводу ровесников это да тут риск пожалуй самый высокий из всех...
Риск везде есть... Попытка не пытка обоюдное желание это главное и чувства... А что подумают окружающие это вас даже не должно волновать людям свойственно заблуждаться.
Lancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 10:16   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну про окружающих-то уж точно не стоит думать, жизнь у каждого своя, и распоряжаться ей каждый может, как хочет
Старый 05.08.2005, 12:47   #19
Бродяга

Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...Гелла неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня паренек в группе есть, ему 19, он недавно расстался с девушкой, с которой встречался 2 года. Сейчас ей 35.

И еще в одной компании есть отличная пара - ему 22, а ей 31. Обручены и популярны.
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 01:46   #20
Новичок

Настена Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
У меня паренек в группе есть, ему 19, он недавно расстался с девушкой, с которой встречался 2 года. Сейчас ей 35.

И еще в одной компании есть отличная пара - ему 22, а ей 31. Обручены и популярны.
Девочки! А вы почитайте на ladywow.ru/lyubov-i-otnosheniya/vlyubilas-v-parnya-mladshe-menya/, сколько много историй на тему "влюбилась в парня младше меня"! Сейчас мода, что ли пошла на парней помоложе:) Там описаны и истории с 20 летней разницей в возрасте.
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:51   #21
Специалист

Девкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев АвторитетДевкин-Поцелуев Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Настена,
а ничего что тема 8 лет как затихла и топикстартёр уже себе шишек набила и нормального мужика нашла?
или вы чисто сайтик женски пропиарить?
Девкин-Поцелуев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 12:51   #22
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Девкин-Поцелуев Посмотреть сообщение
Настена,
а ничего что тема 8 лет как затихла и топикстартёр уже себе шишек набила и нормального мужика нашла?
или вы чисто сайтик женски пропиарить?
А ничего, что на ВАШЕМ форуме появляются новые люди и им интересно пообщаться на такие темы?) Это для вас тема закрыта, а я вот первый раз ее читаю. Не открывать же новую тему с тем же вопросом. А уж, раз у вас есть сведения свежие по этому поводу, да и результаты таких отношений, могли бы и поделиться, чем там любовь закончилась))

А по теме...не знаю, какая должна быть любовь, что бы с разницей в 10 лет иметь отношения) старше, допускаю...младше, только дружба))
Мафаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 13:07   #23
Ветеран

Изображений: 1
Gelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing АбсолютGelsing Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мафаня Посмотреть сообщение
старше, допускаю...младше, только дружба))
Это вы допускаете для сформировавшихся в вашем сознании усредненных образов. Но всегда ли настоящие люди попадают в эти рамки?)
Gelsing вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 03.10.2013, 13:20   #24
Профессионал

Мафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня АбсолютМафаня Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Gelsing,
Я высказала лично свое мнение) даже не стала голосовать, ибо каждый имеет право выбора. Никогда не буду обсуждать человека за его выбор. Но я так никогда не сделаю) Не утверждаю, что я права, просто это мой выбор....хотя...может это моя фобия?
Благодарности:
Старый 05.10.2013, 11:16   #25
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Сейчас мода, что ли пошла на парней помоложе:) Там описаны и истории с 20 летней разницей в возрасте.
А лично я не могу... воспринимаю как ребенка.
А мне хочется, чтобы Меня, а не Я! ))) А вот подруга прется от молодого. А мне странно... ну все люди разные.
Но лично себе ии дочери не хотела бы... Няньчись с ним потом... да еще о признаках старения думай... а так все хорошо и на лице счастливая улыбка! Я молодая и красивая хоть в 46! ))) потому что Он старше!)))

а вот какие у подруги ощущения... не знаю... Может, молодое тело... может сексуальные возможности... но лично я начинаю сразу себя чувствовать такой старой теткой... мне кажется, что это зависит от восприятия.

Может, есть женщины с материнским началом по-отношению к мужчине и им нравится младше сильно младше... а я люблю, чтобы меня баловали вниманием, комплиментами и так далее...
Подруга дарит ему подарки чаще чем он ей.Разве это нормально?
Правда... потом она сказала, что он работал водителем в секс-услугах, а сейчас он в МЧС. вот такой разный у нее товарищ. Может он там насмотрелся? Подруга не богатая, не бизнес-леди... но она дарит ему подарки, а он принимает...Он ей изменяет, а она переживает...
А все говорят, так что ты хочешь... ему 33 а тебе 51. Вот как???
Недавно по ТВ показывали так называемого Федора Шаляпина и его пассию старую. Красивый мальчик. Моя подруга стройнее, и моложе за счет этого смотрится, но морщинок больше.
Интересно, это тупо деньги и связи (в случае со звездами и их возрастными подругами) или человеку действительно не противно и он ценит за душу, опыт, интеллект, интереснее, чем с ровесницей...
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.10.2013, 19:20   #26
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот и вызови потом МЧС...приедет водитель с секс услугами))))))) Застрянет кто нибудь в батареи и ....бесплатно окажут секс услуги)) простите, богатое воображение
Благодарности:
Старый 06.10.2013, 16:58   #27
Вице-Романтик 2013

ГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ АбсолютГОНЧИЙ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Сейчас мода, что ли пошла на парней помоложе:)

Не мода,а увеличивающийся процент инфантильных парней,которым невмочь без мамкиной сиськи и носового платочка.

Цитата:
Сообщение от Тишулька Посмотреть сообщение
Может, есть женщины с материнским началом по-отношению к мужчине
Вот из этих двух факторов и складывается ,так называемая, мода ...

Цитата:
Сообщение от Мафаня Посмотреть сообщение
простите, богатое воображение
Нормальное воображение )))
ГОНЧИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 19:45   #28
Интересующийся

Lalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa АнгелLalafa Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня бабушка была старше дедушки на 10 лет и прожили они счастливо вместе до конца жизни. Так что счастливые истории бывают, даже с разницей в 10 лет.

Конечно, есть разные нюансы, например, Вы будете стареть, а он подумает, что он еще молодой и ему нужна молодая. Но в принципе, случаев, когда мужчины ищут себе более молодых и даже без разницы в возрасте много.

Поэтому Вы сами должны решить данный вопрос. Но я думаю, что если он к Вам хорошо относится и Вы любите друг друга и Вам не 20 лет и ему не 10, то почему бы и нет? А вдруг у Вас потом сложиться жизнь, как у моих бабушки с дедушкой? Все зависит от Вас и Вашего любимого)
Lalafa вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.11.2013, 15:42   #29
Новичок

Mirk Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаю несколько браков, в которых женщина значительно старше мужчины. Ни один из них удачным не оказался. Не знаю, зависит ли что-то от возраста. Но абсолютно во всех браках была измена мужчины.
Mirk вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 04.11.2013, 21:06   #30
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Mirk Посмотреть сообщение
Но абсолютно во всех браках была измена мужчины.
В браках людей примерно одинакового возраста тоже наиболее частая причина развода- измена. И вряд ли дело здесь в том, на сколько кто старше.
Лично мое мнение- возраст вообще не имеет значения, просто должно быть хорошо с человеком здесь и сейчас. Все остальное - мелочи)
Тем более, женщин хлебом не корми, дай только убедиться в своей вечной молодости и красоте, а то, что на них ведутся молодые парни, записывают себе только в плюсы. Пока молодые легко говорить, что это не круто. А с возрастом взгляды меняются и женщины совсем иначе начинают мыслить)
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 05.11.2013, 06:03   #31
Ветеран

Тишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька АбсолютТишулька Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Пока молодые легко говорить, что это не круто. А с возрастом взгляды меняются и женщины совсем иначе начинают мыслить)
А я не могу. Чувствую наоборот себя старухой с молодым.
Мне нравится чтобы постарше, даже если мне 46 а ему пусть 56. А если ему 30, то как с сыном, ужасное ощущение.
Но у подруги иначе. Все наоборот. ей 51 ему 33 и она прямо влюблена и никаких комплексов, хотя выглядит ну честно говоря ооочень дряблая кожа на лице и теле. После 50 лет идет увядание... но это не всех, оказывается, смущает.
Тишулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 23:11   #32
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Тишулька Посмотреть сообщение
А я не могу. Чувствую наоборот себя старухой с молодым.
Странно, по идее душа должна петь, глаза гореть и бабочки должны летать в животе)
Ну,и здесь все от человека зависит.
мне кажется,что когда я начну взрослеть, то больше отнесусь к категории вашей подруги) Все же не захочется осознавать, что ты не молодая девушка, а зрелая женщина, проще убедить себя, что ты молодая, раз на тебя парнишки такие же внимание обращают)
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра