О чем вы думаете во время секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Viskas, 18 ноя 2004.

  1. о чем вы думаете во время секса,вот у меня был случай я когда с парнем спала я думала о том как моя подруга дошла до дома,было глупо потому что парень заметил что я вообще где то летала,а вас были такие ситуации?!
     
  2. редко не думаю о чем то постороннем:smile:
     
  3. А разве обязательно о чем то думать? :lol:
     
  4. интересно.а ты хоть удовольствие от такого секса получаешь?
     
  5. Если честно то нет,но мне просто парень сам по себе понравился,а секс с ним был для меня мучением,но я и видила то его всего один раз,так что это не важно
     
  6. вообще могу (по своему опыту) сказать что если не думать о том с кем ты то прикола не получаешь :!: без сомнений :smile: одна девочка очень меня хотела, не знаю уж как так получилось я уснул во время :-P это было мне не интересно, я этого не хотел, но отказать не мог, она очень просила
     
  7. Я думаю о партнерше, наблюдаю и думаю насколько ей хорошо как сделать так чтоб было еще лучше....
     
  8. Если думаешь на отвлекающие темы, типо, что будешь делать завтра, что тебе надо купить для полного счастья и проч., то уж точно удовольствия от секса не получишь. Вывод один - тебе не интересен этот партнер в постели. Нафига, такие отношения, если нет удовлетворения. Хотя признаюсь было и такое. Я, например, вообще ни о чем не думаю, просто отключаюсь и получаю удовольствие. Мысли, типо, что бы еще попробывать, или что он чувствует рядом с тобой, конечно же возникают. Ну и эротические фантазии.....
     
  9. О чём бы не думала - кдовольствие полуаю в любом случае. Просто когда думаю о партнёре - к удовольствию физическому прикладывается удовольствие эмоциональное.
     
  10. Лучше не думать ни о чем, а наслаждаться процессом. Если я в этот момент о чем-то думаю, значит ничего хорощего из этого не выйдет. А если еще приходят мысли типа как это выглядит со стороны или когда все это кончется или лишь бы не предложил делать то, что мне не нравится или больно, то все..., оргазма не будет и от секса останется лишь ощущение использованности.
     
  11. Сомтришь со стороны и смотриться как-то не так.....
    Начинаешь мысленно прикалываться: "Как так можно, .... в человека тыкать" И писец ничего хорошего из тих мыслей не выходит..........

    З.Ы.
    Наслаждаться и делать все для наслаждения........
     
  12. Тоже такое бывает? И видимо поэтому не спится, так же как и мне. Поболтать интересней. Почему у людей такой странный, как у животных, способ размножения и получения "наслаждения"?! Эстетичнее было бы испытывать удовольствие ,вплоть до оргазма, от прикосновения... н-р, рук.[/quote]
     
  13. Это реально возможно.......
    Но это надо быть либо "профи", либо вкладываться в процесс всей душой...... (тренеровка, тренеровка и еще раз тренеровка..... :D )
    Прилюдия к сексу очень улекает и заводит, получаешь массу неповторимых впечатлений......
    А если ко всем прикосновениям добавить подходящую обстановку, освещение, музыку и т.д. и т.п.......... м-м-м........ это вообще супер.....
    Все это естественно НЕ без взаимопонимания..........
     
  14. Вообще -то я не про обязательность и увлекательность прилюдии к сексу говорила, а о том, что классно бы было, если бы сам процесс секса у людей был бы не как у животных и не надо было бы ни в кого "тыкать" и т.п. /Наверное точно этот способ размножения и наслаждения бог придумал в наказание когда изгнал Адама и Еву из рая... /
     
  15. дамы найдите себе половинку с которой вы бы думали на самом деле только о наслаждении, не о том в какой цвет потолок покрасить!!!!
     
  16. Как наслаждаться таким способом я могу представить, а как таким способом размножаться даже не представляю........

    А поповоду "почему" и "от чего" бог так задумал, лучше спросить у него самого......... Хотя версия интересная...........
     
  17. Во время секса я лично думаю,нужно думать о сексе,о процессе,или,если,это секс только,как удовлетворение своих физических потребностей,нужно думать о том,как тебе скоро будет клево!!!!!!:smile: :smile: :smile: :smile: :!
     
  18. Все это не желательно. Какая польза от такого секса, ни тебе ни партнеру удовольствия не приносит. Если окружающая обстановка и ласки не возбуждают, можно использовать свою фантазию. Например некоторые девушки представляют себя маленькими девочками которых насилуют взрослые дяди. Это НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ если вы не превращаете это в жизнь. Это присутствует но не обсуждается. Каждый возбуждается как хочет, и никаких ограничений и законов нет. Здоровый секс - страстный.
     
  19. Я не думаю во время секса только тогда, когда мне этот человек очень нравиться. Но так как это бывает крайне редко я думаю во время секса постоянно! Думаю обычно о каких-то левых проблемах, очень напрягает, но по-другому НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! :cry:
     
  20. думаю только о процессе и как и где можно продлить или ускорить, о нежности о ласки...
     
  21. Вот-вот! У меня тоже самое...
     
  22. почему то я тока с одним партнером думала о наслождении...причем человек не нравился мне никоим образом....а со всеми остальными....которые нравились....обо всем кроме секса :(((
     
  23. думаешь парню приятно видеть во время секса философски задумчивое лицо девушки? :upset: :xaxa: или когда она ржет?.. :xaxa:
     
  24. Аналогично. Более того, если партнёру со мной не особо, я ВООБЩЕ никакого удовольствия не получаю =\
     
  25. Я думаю во время секса о своём партнёре...о наслаждении..о ласках..Основная мысль- это сделать всё, чтобы довести его до оргазма ah)
     
  26. если бы так оно и было, вы бы оба кончили через минуту!! :xaxa: :xaxa:
     
  27. кхм=)это ещё почему?..смешно ты шутишь=)
     
  28. Ну не знаю, я во время секса вообще ни о чём не думаю, а просто получаю удовольствие! Хотя... когда это было со мной в первый раз я лежала и думала: "Господи, когда же всё это закончится?" :xaxa: :xaxa: :xaxa: Вот такой вот не удачный первый раз!
     
  29. Когда все закончится и зачем я на это согласилась? - да, об
    этом ты думала. :xaxa:

    А он наверное думал, лишь бы не уснуть, лишь бы не уснуть... :xaxa:
     
  30. 5 балов!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  31. Всегда думала ни-о-чем.... Иногда думала, что больно, иногда вообще не думала.... А однажды подумала: "Сколько же он еще таких, как я, имеет? И как я могу его ЛЮБИТЬ, когда ему абсолютно по фиг на меня!" От этих мыслей у меня слезы по щекам побежали..... Он испугался. Ушел в другую комнату. А я тихо собралась и ушла..... больше его не видела.....
     
  32. Идеальный секс, я думаю, когда вообще никто ни о чём не думает, всё делается на одном чувствовании партнёра, на желании, на ощущениях. Как только включается голова, желание уменьшается. Но идеала поди-достигни. Запах не тот вдруг - уже мысля пошла, боль от чрезмерного сжатия или проникноение - аналогично..
    Ха, а ещё мысли у женщин бывают: как я выгляжу вот в такой позе, в сякой? Вообще очень часто женщин посредственными любовницами делают именно всякие мысли в голове, вместо того чтобы просто отдавать и отдаваться. :smile:
     
  33. Да, когда мозг включается, теряется добрая половина возбуждения мгновенно. Так что в идеале действительно ни о чем не думаешь...
     
  34. я всегда наслаждаюсь процессом и думаю,как же мне хорошо с этим человеком...как приятен сам процесс....и как нежны наши отношения,пускай даже чисто сексуальные...:rolleyes:
     
  35. Я тоже, но иногда могу во время секса разговаривать на какую-нибудь темУ, если девушке хочется - совсем крышу сносит
     
  36. хммм..."давай поговорим о природе вещей......,что первично,материя или сознание...?":rolleyes: я вот не могу о чем -то другом мыслить в постели......
     
  37. Ты знаешь, далеко не все женщины ложаться в постель с мужчиной для того, ради чего в общем-то всё это придумано природой(Богом). Не редко женщины идут на секс чтобы удержать т.н. перспективного мужчину, получить какие-то выгоды. А удовольствие как таковое - как бы по дороге.. :smile:
     
  38. Во время секса о чём-то постороннем думаю,лишь,когда какие-то проблемы. Например было время когда на работе было всё напряжно...так я не могла расслабиться даже во время секса.Закрою глаза....а мозг переключается на работу и перед глазами мелькает всё то что было днём.Просила парня говорить со мной....что-то просить сделать...так я отвлекалась от этих мыслей и получала удовольствие.

    А вообще у меня бывает такое.....
    ...во время прилюдей ,если мне очень приятно....у меня перед глазами появляется определённая картинка.Когда секс нежный....чувственный...то мне кажется что я нахожусь на необетаемом острове.....вокруг океан и пальмы...и вот мы типо там на берегу ласкаемся.!!Когда секс более жёсткий......то мне кажется что я на какой-то вечеринке....в клубе...Странно...я не сразу поймала себя на этой мысле....что самое интересное ....это у меня как-то автоматически появляется это перед глазами.При чём не всегда....но картинка одна и та жа.Может это как-то связано с определёнными ощущениями...не знаю...но оргазмы всегда классные получаю в обоих случаях!Скажите...у кого-нибудь так же крышу сносит??????????:upset:

    Но чаще всего я просто наслаждаюсь партнёром!...
     
  39. Во время секса я думаю о сексе!!!Меня захватываю буря наслаждений,так что о другом как то не думается....:kruto: ah)
     
  40. Оргазм наступает после слова Сознание... Нет, я однажды о друго разговаривал, а она отвечала, задыхаясь от страсти, это было нечто
     
  41. Ну я тоже любитель побеседовать при занятии сексом... Типа - Епи меня ещё сильней!!! Выепи мою киску и тд. Это придаёт некоторую агресивность сексу. Но другое дело что неприятно если девчёнка притворяется... Это моё проклятъе, я очень хорошо распознаю ложь женского пола. И в постели и в повседневной жизни.
     
  42. Нет, я на отвлеченные темы предпочитаю "разговаривать" - так больше заводит :smile:
     
  43. Да, нет, не больше заводит, а продлевает дительность акта.....
    Если в самый интересный момент задать абсолютно дурацкий вопрос, типа: ты дверь закрыл? Можно продлить удовольствие еще на пол-часа.....:imho:
     
  44. Ага. Или вдруг задаешь такой вопрос: ты не помнишь, сколько стоила Докторская колбаса когда мы с тобой последний раз были на рынке? В лучшем случае реально продливаешь время, в худшем - она тебе эту самую колбасу и откусит за то, что отвлекаешься...
     
  45. Умница, просек мою мысль!
     
  46. Знаю я вас, Тигриц...
     
  47. Ха-ха, ничего ты еще не знаешь! Но если узнаешь.......
    Тебе очень повезет.... Как и остальным 15...:kruto:
     
  48. Потрясающе! Буду в Свердловской области - обязательно загляну.
     
  49. а я представляю себе разных женщин когда занимаюсь сексом с женой...а когда занимаюсь сексом с другой то думаю о жене
     
  50. Я не думаю, спокойно получаю удовольствие, воть
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru