Полизать бы

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hopolond, 5 авг 2005.

?

Люблю ли я куннилингус?

  1. Я парень. Да иногда делаю подруге (или всегда и мастерски!).

    61,6%
  2. Я парень. Категорически не приемлю.

    3,4%
  3. Я девушка. Мне нравится, когда он мне...

    32,8%
  4. Я девушка. Категорически не приемлю.

    2,3%
  1. Лучше неровно ходить, но удовлетворённой ;) А перейти было бы неплохо дальше, после как минимум одного оргазма...
     
  2.  
  3. Только ты смотри не говори ей об этом Неизвесно как она отнесётся Просто как обычно пригласи её туда где это удобно делать и добивайся ласками и тп А там как по маслу пойдёт Начинай с ушей закончишь там где хочешь:kruto:
     
  4. Re: Искусство куннилингуса

    а по моему "69" лучше
     
  5. Re: Полизать бы...

    правельно говоришь, может она замущаться.. и отталкнуть а года дело дйтёт ещё и сома попросит-):xaxa:
     
  6. поставь ее на свое место... представь она бы подошла к тебе и попросила сделать тебе минет, ты бы согласился???
     
  7. Re: Искусство куннилингуса

    что-то перестал мне нравится куни.....я даже с новым мальчиком как-то не практикую его.....
     
  8. Re: Искусство куннилингуса

    Новая Ангел Чарли, бывает.... надоело, наверное....
     
  9. я не знаю девушек которыеб откозались или не хотелиб ! просто во время секса если тебе так хочиться опустись по ниже начни с животика и вниз и все счастья будет полные штаны самое главное зделать все правильно и вовремя остоновиться чтоб недостовлять девушке дискомфорт чтоб она немного раслабилась!
     
  10. ROCK_1984
    а я думала ты напишешь... "туфта это все. ничего кроме традиционного" ))))))
     
  11. :kruto: смысл жызни очень глубоко!
     
  12. #462 boxer2006, 4 сен 2006
    Последнее редактирование: 5 сен 2006
    А тут ничего и предлагать не надо. Если хочешь сделать это, то давай, вперёд и на высшем уровне!!! Правда это не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд... Тут без чувствования партнёра никуда:rolleyes: иначе можно доставить обратные ощущения:oldman:
    Главное - никуда не торопись и больше ласки, а там по ситуации сориентируешься.

    и не надо об этом говорить своей мадам, это всё равно что она скажет тебе "пососать бы"))))
     
  13. Re: Искусство куннилингуса

    Surge0n,
    преелся....
     
  14. Re: Искусство куннилингуса

    слушай та же самая фигня...вот помню первые раз 10 - это было ДА!!!! я щас чё то как то никак! и даже не то, чтобы мой его хуже стал делать, - нет, всё как обычно, просто уже не ТАК впирает (((((
     
  15. Re: Искусство куннилингуса

    Надо сделать паузу и посидеть на сухом пайке))) Потом тебя за уши не оттянешь:rolleyes:
     
  16. Re: Искусство куннилингуса

    Парни, распрощайтесь иллюзией, что все женщины обязаны от этого балдеть.
    И не всегда он уместен и нужен.
     
  17. Re: Искусство куннилингуса

    мда, хорошая мысля )) причём такой подход хорош для всего! в частности и для секса )))
     
  18. Re: Искусство куннилингуса

    Это парня надо будет за уши от-туда оттягивать :xaxa:
     
  19. Re: Искусство куннилингуса

    еще бы девушкам ненравилось, я бы тогда не поверил результатам опроса)
     
  20. Re: Искусство куннилингуса

    John B, то есть ты думаешь что знаешь больше девушек чем здесь ответило?? )))))
     
  21. Re: Искусство куннилингуса

    ужас...а я думал что куни это когда "прилизался" :smile:

    по теме: ну вот всякий раз когда моя жена чувствует что там "не сильно свежо" и видит мои решительные намерения сунуться туда языком то ей это неприятно и она просит этого не делать...а мне нравится этот запах..когда нить я ей это обязательно обьясню :smile:
     
  22. Re: Искусство куннилингуса

    Ага, вот это для меня феномен...Чем нравится? Что нравится? Млин, часто с таким сталкиваюсь, но мне это непонятно.
     
  23. Re: Искусство куннилингуса

    он же не говорит о ... запахе трех-дневной немытости, это врятли кому понравится.

    а о естественном запахе здоровой женщины.
     
  24. Re: Искусство куннилингуса

    Я тоже о ней не говорю;) О трехдневной, в смысле. Я не могу расслабиться, если не только что из душа.
     
  25. Re: Искусство куннилингуса

    А с этим надо работать :-). С умением расслабляться :-). Все у тебя в голове, а не в... пардон. Такие, как аноми, встречаются часто. Наполеон, к примеру :-).
     
  26. Re: Искусство куннилингуса

    работаю...только с чего начинать то? Блин, часто слышала, что не умею расслабляться...хотя мне этого вроде и не заметно.
     
  27. Re: Искусство куннилингуса

    скорее всего этот запах ассоциируется у меня с удовольствием от секса...это продукт жизнедеятельности бактерий живущих во влагалище у любой женщины..они выделяют сероводород..сера воще есть во всем живом что живет на земле...еще так пахнет тухлая рыба и рыбий корм(печеночный)...и я подозреваю что запах довольно сильно определяет вообще сексуальное поведение мужчины относительно определенной женщины(как и наоборот конечно)...если запах не нравится то это может быть признаком несовместимости...а у каждого свои предпочтения и обьяснить их порой бывает сложно
     
  28. Re: Искусство куннилингуса

    Будь осторожен:

    Запах рыбы это признак заболевания :
    взято отсюда:
     
  29. Re: Искусство куннилингуса

    Проездной билет,
    абсолютно здоровый человек это высшая степень риска:smile:... весь набор вредоносных бактерий каждый из нас носит всегда с собой:smile:...только одним они доставляют неприятности а другим возможно наоборот:smile:
     
  30. Re: Искусство куннилингуса

    питерсикй анекдот как раз по поводу запаха рыбы. )))

    Питер. Метро. Невско-василеостровская линия. Поздний час, едут двое слепых. Тут на одной из остановок входят две девици крайне не тяжелого поведения да еще и пьяненькие. Увидев двух скучающих мужчин они решили привлечь их внимание, крутились и так и сяк, эффекта нуль... и тут одна говорит "надо вот так" и начинает интенсивно махать юбкой... тут один из слепых, потянув носом, говорит "Василий вставай, приехали, Рыбацкое"...
     
  31. Re: Искусство куннилингуса

    Ёжик,
    а есть еще такой...слепой нищий идет по рынку и проходя мимо рыбного отдела снимает шляпу и говорит:"здравствуйте девушки" :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Искусство куннилингуса

    anomi,
    Ёжик,
    Я не поняла смысла ваших анекдотов.......потом правда вверх поднялась по постам и стало понятно
    Никада о таком не слышала
     
  33. Re: Искусство куннилингуса



    .....мне - да...... :smile:)))))))))))))
     
  34. Re: Искусство куннилингуса

    Sоft,
    слава Богу,я рыбой не пахну!!!!!!точно!!!!!
     
  35. Re: Искусство куннилингуса

    и обратного пути уже не будет...и факт помешательства будет известен всем..на лице будет написано - "сумасшествие от удовольствия"..а вот от какого удовольствия написано не будет:smile:..думаю картинка еще та:smile:
     
  36. Re: Искусство куннилингуса


    .... новая болезнь...... новый вид сумасшествия.....
    :smile:))
     
  37. Re: Искусство куннилингуса

    аж самому захотелся ...
     
  38. Re: Искусство куннилингуса

    Что-то я не понял. Вопрос к женщинам, а отвечают в основном одни мужики, странно...
     
  39. Re: Искусство куннилингуса

    С чего ты взял, что вопрос к девушкам?
    Вопрос для всех.........енто написано в первом сообщение
     
  40. Re: Искусство куннилингуса

    было бы здорово...
     
  41. Re: Искусство куннилингуса

    А где же исскуство куннилингуса...давно не заходила на форум дай думаю что-то новое узнаю, а тут о запахах и о болезнях))))
     
  42. Re: Искусство куннилингуса

    искусству не учат...искусству учатся:smile:...до мозолей:smile:
     
  43. Re: Искусство куннилингуса

    ))))) на языке? ;)
     
  44. Куни по-быстрому

    Начицца так. Возник у меня к Вам, девушки, такой вопрос.
    Большинство парней вполне нормально относятся к быстрому минету без последующего секса (я, кстати, их мнение совсем не разделяю). Некоторым наоборот даже лучше минет, чем секс (их я совсем не понимаю).
    А вот как Вы, дамы, относитесь к тому, чтобы Вам сделали кунилингус просто так без секса?
     
  45. Re: Куни по-быстрому

    Продолжения после куни хочется)) Оно просто необходимо для полного кайфа:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Re: Куни по-быстрому

    По моему мнению, после сия действа, продолжения и мужчине хоца...
    Я не имею в виду самоудов-е
     
  47. Re: Куни по-быстрому

    SergioV - а вопросик то был ДАМАМ задан-) -) -) Так чтаа...
     
  48. Re: Куни по-быстрому

    Закрыто. Тема о куннилингусе существует
     
  49. Люди как вы считаете???

    Люди как вы считаете лизать у девушек это не пристойно или это номально???
     
  50. Re: Люди как вы считаете???

    А что тут может быть ненормального? НЕ хочешь не лижи (можешь у мальчиков это делать;)), тебя кто-то заставляет?
    P.S. На минет правда тоже не претендуй;)
     
Общение на MLove.ru