А втроем или больше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mescal, 6 сен 2004.

  1. Re: А втроем?

    Не бойся, все не так уж и страшно. Хотя воображаемая тобой картинка достаточно близка к реальности. В клубе групповым сексом могут заниматься до 50 пар одновременно. В буржуйских количество человек на вечеринке может доходить до 500 пар. Для этого там строят замки. В эту индустрию секса там вложены десятки и сотни миллионов евро.

    Сама_по_себе, конечно советую. Мы тоже раньше пытались искать подходящие нам пары по интернету. Но поняли, что клубы наиболее подходящее место для подобных встречь.
    Во-первых, по интернету знакомится очень много виртуалов. До реальных встречь дело не доходит
    Во-вторых, общаясь с людьми по сети ты их не видишь и не знаешь, что они из себя представляют. В клубе возможность выбора подходящей вам пары или одиночек значительно больше, чем по сети.
    В-третьих, клубы полностью решают проблему с местом для встречь, кроме того там есть шоу программа, сауна ...
    В-четвертых, в клубах отдыхают люди со среднем и с высоким уровнем доходов. Встретить там человека с рабочей специальностью достаточно сложно.
    В общем мы давно уже ни с кем не встречаемся через сайты знакомств.
     
  2. #452 Duky, 25 сен 2006
    Последнее редактирование: 25 сен 2006
    Re: А втроем?

    С зайченком еще нет, ибо разделяет нас ни много не мало 1200км.


    swin,
    Это к вопросу - Кого легче найти, мужика или женщину... теперь я тебе не так пугаю??)) Мужики-и а-у!!

    Сама_по_себе, Если вы из Питера, вставьте фото в профиль далее думаю договоримся.
    Только вот последняя строчка меня настораживает.
    Ну я как-то больше наручники предпочитаю.

    Не такое уж у меня больное воображение)) Скажи swin, а не проявлялись ли у тебя наклонности к Би. Пойми правильно, при таком тесном контакте с мужчинами, это не должно вызывать отвращения как минимум... я так думаю.
    swin Неужели ты думаешь, что вот так пара с бухты барахты пойдет в клуб к пятидесяти похотливым мужикам?? Интернет вполне логичное начало с неким колличеством интима, пусть и с тридцатипроцентным попаданием.
     
  3. Re: А втроем?

    Нет не появлялось. Для подобных любителей "тесных контактов с мужиками" есть гей клубы. Хотя в свинг клубах 90% дам би. А у тебя, что, были подобные порывы?
    Вай дарагой, знал бы ты какие похотливые женщины есть в клубах:rolleyes:
    Как бы напомню, что свинг клубы именно для пар и существуют. Они туда и ходят. Количество дам и мужчин примерно равно. Иногда бывает незначительный численный перевес или тех или других. Кроме того, никто никого в клубах не заставляет заниматься сексом. Все исключительно на добровольной основе. Повторюсь, часть народа туда ходит исключительно ради общения и групповым сексом не занимается
    Да ради бога. Каждый в праве набивать себе шишки самостоятельно. Большинство свинг пар, посещающих клуб, прошли через эту стадию.
     
  4. Re: А втроем?

    Ч-ч-чо у меня появлялось?? А-а-а!!! Нич-чо у меня не появлялось. Просто интересно как вы там все в кучке поживаете))), ну ведь по любому контакт (не в смысле прямой), но ведь есть. Ну я все понял. Просто не заморачиваетесь и получаете удовольствие. Опять угадал?? Меня от своей мудрости уже тошнить начинает))
    Ну тоже классно, видел в каком-то фильме... значит стоишь в костюмчике с фужером шампанского, даме всякие глупости и приятности болтаешь, типа а не поцеловать ли мне вас в щечку или (ужас, разврат) в шейку. А рядом куча половозрелого народу устроило жесткое порево. А ты снова так интиллигентно: -"По моему вот тот блондинчик имеет все шансы заездить, вон ту неугомонную рыженькую. С нее уже пятый отвалился. Гарсон, ставлю на блондинчика.... прикольно. Буду в Москве, пойду не в мавзолей на Ленина глазеть, че уж там смотреть, а в Свинг клуб, только вот боюсь не выгонят они меня оттуда, ох не выгонят.
     
  5. Re: А втроем?

    Знаешь я тоже уже даааавно не ищу себе кого-либо на сайтах знакомств - почти бесполезно...
    Насчет клубов таких скажу тебе по секрету, мой уровень зарплаты едва ли можно натянуть на средний... Поэтому на такие удовольствия придеться немного пооткладывать. Хотя заинтересовал если честно, даже я бы сказала очень. Как там все это происходит знаю, видела...
    А кто сказал, что пугаю... ах ушастенькая))) Не верь - не боюсь:maniac:
    А ты пробовал серьезно заняться поисками девушки в инете?
    Хм... многие в таких клубах кстати постоянные посетители, хотя думаю и новеньких там принимают нормально. Есть люди у которых не стоит запрета на данную тему, хотят идут. Зачем постоянно грузиться по поводу что, зачем, да почему? Проще пойти и получить удовольствие...
    Смотри качественные фильмы, а не фигню всякую, расчитанную только на толстые и не очень кошельки и мозолистые руки. А еще лучше сходи и понаблюдай, тогда мнение поточней составишь...
    Кстати если думаешь, что подобная ересь, приведенная выше прокатывает с большинством девушек - ошибаешься. Лишь малый процент оных ее воспринимает так как хотелось бы тебе....
     
  6. Re: А втроем?

    Да. И очень быстро нашел двоих подруг, умниц и красавиц. К сожалению у меня нет возможности встречаться ни с той не с другой(( Ибо подобным девушкам необходимо внимание. Мало того, потом для подруги нашел хахаля за две недели. Хотя она до этого постоянно держала анкету на сайте знакомств. На сколько мне известно они все лето прожили вместе и счастливы. Все дело в подходе. Минимум психологии и максимум деловитости - залог успеха.
    Это французкая классика если не ошибаюсь с участием Алена Делона, просто там фрагмент про свингеров был.
    Ох мадам, как я без вашей мудрости дожил до 25-ти, спасибо за совет. Но подобной ересью отсекаются в принципе бесперспективные варианты и остается искомые три процента, зато какие)))
    Вы не ответили на предложение...
     
  7. Re: А втроем?

    По секрету тебе скажу, что «непрямые контакты» с мужиками у меня каждый день – имею дурную привычку здороваться за руку. То же контакт.
    Да мудддрости тебе не занимать. А вот тошнить не надо. Здесь дамы.
    Правильно пишут. Хреновые фильмы ты смотришь. Уж лучше мультфильмы смотри. «Ёжик в тумане», например.
    Нет уж лучше в мавзолей или на худой конец просто на Красную площадь.
    Со среднем уровнем зарплаты любой может посетить данное заведение. Вход стоит, в зависимости от клуба, от 1000 до 3000 рублей с пары. М одиночки (пускают не во все клубы) - 4000-5000 рублей. Дамы - бесплатно. В ряде клубов в эту цену входит: шоу программа, анимация, сауна, бассейн, бильярд, фуршет, напитки, средства защиты ... Где дешевле ты еще сможешь отдохнуть на 2000 рублей за двоих по системе все включено?:rolleyes:
     
  8. Re: А втроем?

    и почему тебя от этого тошнить начинает...ведь это хорошо...когда умный и приятно поговорить
     
  9. Re: А втроем?

    Приятно собеседнику, а самого терпеть уже надоедает ему!!! Собеседник меньше времени проводит!!
     
  10. Re: А втроем?

    Это ты о чем:upset:
     
  11. Re: А втроем?

    почему собеседник меньше времени проводит...разве плохо...быть умным
     
  12. Re: А втроем?

    swin,
    Про какой город говорите товарищ?:rolleyes:
    Сознание того, что ты есть умный - лишь гордость, не более... Всегда найдеться кто-то "умнее". А приятно можно поговорить и с дураком, если дурак умеет говорить...
    "Умные" люди терпеливы... или стараются приблизиться к таковому идеалу.
     
  13. #463 зайчонок, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 27 сен 2006
    Re: А втроем?

    хм.....тебе меня не знать...как будто...и что мне важнее в человеке :friends: "Дружба ...жевачка"
     
  14. #464 swin, 27 сен 2006
    Последнее редактирование: 27 сен 2006
    Re: А втроем?

    В данном случае про Москву. А так, могу посоветовать через личку клубы во многих городах России, Украины, Европы ... Везде, естественно, я не был, но круг общения имеется. Что касается цены вопроса, то она, как не странно, не сильно зависит от города или страны. В очень крутых европейских клубах по системе all inclusive вход стоит около 100 - 110 евро с пары (для постоянных клиентов значительно дешевле).
     
  15. Re: А втроем?

    Конечно не знать - кто спорит :smile:))) только вот не пойму о чем ты, я про глупость, а ты про дружбу. Иль дружба - это глупость?:rolleyes:
    Спасибо, в личку просьба написать о Питере:smile:)
     
  16. Re: А втроем?

    Ну я и говорю, что УРА!! МЖЖ!! Получилось. Это не так сложно, мужики!
     
  17. Re: А втроем?

    Да ты что??? Несказанно рад за тебя :smile:))
     
  18. Re: А втроем?

    Да я и сам рад, буду продолжать!!!
     
  19. Re: А втроем?

    Ну так я тоже могу, вроде как похвастался и в кусты. Где факты? Давай излагай свою бесхитросную историю.
     
  20. Re: А втроем?

    Скоро выложусь!!! Пока некогда. Извините! Забыл, что это не курилка!
     
  21. Вот у меня раньше бывало и ММЖ, и МЖЖ, и МММЖ, и МЖЖЖ, и как не смешно МЖ. А с опытом прихидишь, что групповые занятия имеют смысл тока с ЛЮБИМЫМ человеком! Это счастье дарить любимому блаженство. А вот заниматься таким сексом тока ради себя, себя же и обкрадывать....
     
  22. А почему не МЖЖЖЖ??? Представил... да-а-а круто. Или вообще МЖЖЖЖЖ ?? А че?? Вполне возможно.... если фантазия богатая:xaxa: На каждую по пальцу получица:xaxa: Или четыре фалоимитатора надо, зачем в таком разе мужик нужен?? Мне интересно, что заставляет такое колличество дам заниматься сексом с одним мужчиной?? Наверно ваше не отразимое обояние:xaxa:
    Ahotamus
    Ладно пардон, звеняюсь значит, плющит с утра чейта:donkknow: Не к добру.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Просто так спонтанно получилось, алкоголь и ..... Причем две девушки сестры, но это щас не в тему.
     
  24. Ух, взбудоражил ты мою фантазию:smile:)
    Включить в розетку, настроить частоту, выключить...
     
    1 человеку нравится это.
  25. До не давнего времени я считала что никогда не смогу переспать с двумя мужчинами,хотя в сексуальных фантазиях я себе это не раз представляла,но о боже,недавно это случилось,причем совсем не запланированно,но было столько кайфа и давольны остались все,я даже не прочь это повторить,только с теми же усастниками,причем одного я знаю уже год,а со вторым(его другом) увиделись впервые,но такой лапа.Конечно,не с одним из них меня не связывают близкие отношения,не считая конечно секса ,с тем которого знаю год,он был и остается моим любовником,а вот с любимым человеком я бы на это не пошла.Приче не пробуя вариант ЖМЖ,могу сразу сказать что не понравиться,да пробывать не хочу.
     
  26. А почему? Сама бы не смогла или думаешь, что ему было бы сложно?
     
  27. Я собственница,не смогла бы на это даже смотреть.Лапочка,как думаешь,это все нормально,у меня сейчас в голову лезут разные мысли,хотя еще не давно дикий восторг от произошедшего.
     
  28. Подожди, не поняла. При чем тут твоя собственность в варианте ММЖ?
    Кис, тебе сейчас "разные мысли" навредят гораздо больше, чем могло навредить произошедшее само по себе. Не придавай ему значения больше, чем оно заслуживает, ок?
     
  29. Наверное,я бы не допустила чтобы он в этом учавствовал,а хотя теперь незнаю,мои отношения с ним в прошлом.Меня иногда посещают мысли о том, что они оба обо мне думают,а с другой стороны какая теперь разница,это же произошло и все были довольны,будет по крайней мере что вспомнить,да?
     
  30. То, что они о тебе думают, не имеет для тебя ровно никакого значения, важно, что ты сама о себе думаешь. Поэтому, Кис, если ты сама внутри себя считаешь, что... тебе больше не нужно подобных экспериментов, просто этого не делай. Если считаешь, что нужно - делай. Понимаешь, если ты сама себя считаешь б...ю из-за того что отдалась двоим, ты в следующий раз подумаешь: "Да ну и какая разница, все равно я б...ь". А все из-за того, что сама про себя внутри себя это решила.
    Не думай про всех, думай про себя: нужно ли это ТЕБЕ.
    А факт - он только факт, он не может ничего изменить в твоей жизни.
     
  31. Спасибо Лапуль,на самом деле,какая разница,главное не заморачиваться по этому поводу.А у тебя был подобный опыт,если не секрет?
     
  32. Ну да, ты же умничка, у тебя все будет хорошо :kruto:
    У меня не было, хотя было время, я очень сильно хотела, но все время возникали проблемы с подбором второго :-). А потом... я как-то решила, что: сложится - хорошо, не сложится - тоже неплохо. И успокоилась :-).
     
  33. Групповой секс это нечто особенное. Впервые его испытав, у нас были ощущения великолепного отдыха, которого мы были ранее лишены. Угрызений совести не было. Это же естественно, когда в сексе более двух партнеров. Самое главное, что бы коллектив был хороший и сплаченный :kruto:
     
  34. Не имею ничего против, но и естественного в этом ничего не вижу.
     
  35. Для кого как. Лично для нас абсолютно естественно.
     
  36. Re: А втроем...?

    Вопрос очень спорный!!! Насчет 3 дырочек тут конечно не поспоришь... :kruto: :xaxa: И 2М тут конечно же не потеряются... И даже 3М :xaxa: найдут себе место...
    :imho: Я тоже люблю хорошую групповушку, но моя практика другого соотношения: чаще в 2 раза было ж+м+ж, чем 2м+ж... И могу сказать, что эти 2 варианта просто нельзя сравнивать!!! Потому что это совершенно 2 разных удовольствия... А тебе попадались или малоактивные парни или ты девушек не очень любишь... :donkknow:



    Мнение эксперта должно быть объективным и отстраненным... :donkknow: А здесь чуствуется предвзятость...:upset:



    :kruto: Согласен... Но это очень трудная задача: добиться гармонии в таких отношениях!!! Здесь нужно, чтобы девушки стали лучшими подругами...
    Была похожая ситуация ))) В одном случае ушел я, во втором остались 2 любовницы...
     
  37. Я пробовал, смотри тему про нимфаманок...
     
  38. А втроем против одного - всегда честно, но когда трое на одну...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru