А втроем или больше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mescal, 6 сен 2004.

  1. Re: А втроем?

    присоединяйся!!
    впятером зажжем :kruto:
     
  2. Re: А втроем?

    Мальчики, вас кто-то приглашал?
     
  3. Re: А втроем?

    А остальные трое уже согласные ?? :upset: ?
     
  4. Re: А втроем?

    какие наглецы у нас молодые люди тут:xaxa: ,уже без нас все решили:smile:))))
     
  5. Re: А втроем?

    Да мы не помешаем!! Так, сбоку постоим только :donkknow:
     
  6. Re: А втроем?

    почему наглецы? просто тему развиваем.. думаем, как лучше :rolleyes: ah) :xaxa:
    ну постой сбоку :xaxa:
     
  7. Re: А втроем?

    если вы стоять сбоку не будете,то это уже новая тема получается....-в пятером :kruto:
     
  8. Re: А втроем?

    Хм, а кто сказал, что в пятером хуже ... :rolleyes:
    Ладно, давайте в пятером, согласные мы ah)
     
  9. Re: А втроем?

    вот это да..такого у меня точно не было.... :friends:
     
  10. Re: А втроем?

    Согласные они! Будете сбоку стоять, причем смирно! И ждать, пока не позовут. Если позовут.
     
  11. Re: А втроем?

    :beer): в чем же дело!
    Пишите в почту, записываю желающих :kruto:
    Девушки без очереди :xaxa:
     
  12. Re: А втроем?

    Да-да, пренепременно!! Слово девушки у нас закон! :oldman:
     
  13. Re: А втроем?

    не факт еще,что они понадобятся кроме как вольные смотрители :kruto:
     
  14. Re: А втроем?

    ну на фиг тогда....
    не хочу быть зрителем и только.. :wallbash:
    пойду другую четверку искать... злые вы.. :bye:
     
  15. Re: А втроем?

    Флаер, вторым будешь в моем соц.опросе, не желающим смотреть. Кто следующий?
     
  16. Re: А втроем?

    А почему в опросе, давай в реале? Тогда я первый! angel)
     
  17. Re: А втроем?

    зачем нужно смотреть, когда можно это делать??? это ж глупо!!!
     
  18. Re: А втроем?

    Когда ты "делаешь", ты не видишь. Это же просто. Ты не сможешь настроиться на женскую волну, влиться в нее, не разрушив.
    Постой, посмотри, много нового и интересного обнаружишь для себя, даже с технической точки зрения. Тут мужское население беспрерывно спрашивает дам, что их возбуждает... так вот тебе предлагают возможность не услышать это виртуально, а увидеть в реале, и что же? Ты отказываешься.
    Кроме того - что б ты знал - кто согласен на малое, тот получает много.
     
  19. Re: А втроем?

    ты, когда с мужчиной, тоже не "на его волне"? только, когда лишь смотришь, можешь на него настроиться?... что ж.. жаль... :upset:
    вероятно.. ради этого, в принципе, можно было бы сходить, поглядеть... :kruto:
    Знаешь, думаю, меня вряд ли заинтересует мнение девушек, которых мужчины не привлекают.. или привлекают меньше других дам..
    по поводу удовлетворения любопытства, позволь заметить, как специалисту в области практического обучения, что наиборльшие результаты достигаются при непосредственном УЧАСТИИ учеников в процессе.. наблюдение - теория.. она нужна лишь тем, кто на практике сам потом ничего делать не собирается...
    это в идеале... а в жизни все зависит от самого человека!..
     
  20. Re: А втроем?

    Всё начинается со взгляда. С настройки на человека. И волна тоже. Бросаться в омут с головой - не моя стихия.
    Как специалист в области практического обучения, ты должен бы знать, что перед тем, как взять в руки мышку, неплохо бы посмотреть, как вообще это делается. А то у некоторых юзеров на мышке отсутствуют левая-правая кнопки, а существуют верхняя и нижняя.

    Еще раз во избежание роста демагогических нападок. Участие - безусловно. Но наблюдение - неотъемлемая часть. Не отказывай себе в эстетическом удовольствии :xaxa: . И дамы это оценят.
     
  21. Re: А втроем?

    каждому свое...
    не отказываю ah)
    ты сама этими словами доказала мою правоту: участие обязательно! :love: ah) :oldman:
     
  22. Re: А втроем?

    … секс в втроем это – нечто супер!!! Пробовал, да и занимаюсь им регулярно , но хотел бы пойти еще дальше , что то в роде оргии когда много Ж и много М и достичь групповой эйфории , наподобие одновременного оргазма… :imho:
     
  23. Re: А втроем?

    а как уговорить молодого человека пригласить в нашу ппостель третьего или третью?????? :kruto:
     
  24. Re: А втроем?

    ...
    Для начало попробуй прощупать почву , этого человека как смотрит и что думает о групповом сексе (начни с далека )…
    Пример : у меня есть любовница , я давно хотел заняться группешом с ней и с её подругой, …я всегда замечал что её подруга ко мне неравнодушна, это знала и моя любовница, ну я и начел из далека : (типа милая как ты смотришь на секс втроем, была жуткая ревность, и смотрел на горящие глазки подруги, после того конечно как они посплетничают ) , так её я доставал целый месяц, и как то раз на день рождения (подруги) моя «любовь» подкатила ко мне (будучи в отмеченном состоянии) – пошли в спальню - хочу, ну я и пошел подмигнув подруге. Зашел сказав «любимой » раздевайся и завяжи глаза (сюрприз), … уложил в кроватку …
    Выбежал на секунду прихватив подругу вернулся…
    И сам не знаю, что там произошло, но женский разум умом не понять : ни тебе ревности , ни тебе скандала, а только секс с огромным интересом к нему самому .
    (когда пришло утро «все уже были трезвы» и я задал обеим один вопрос почему у меня все получилось. Ответ оказался слегка затейлив – подруга сказала что хотела меня давно безумно, хоть втроем и хоть как, а «любимая» ответила что её это тоже стало интересовать, как только я стал доставать её с этим, она и выпела для храбрости и отдалась нам двоим… а главное все были довольны ) – первый мой опыт ж+м+ж, ж+ж+м – это было два года назад, а сейчас как-то получается само собой подруги сами предлагают мне это , да и я при знакомстве с девушкой- завожу сначала разговор о бетам патом предлагаю, соглашаются %20 а то и меньше , но только когда я предлагаю две девушки + я , а вот если я предлагаю м+ж+м почему-то соглашаются гораздо больше- этак % под 50 (единоличницы ?? )
    Не знаю с чем это связано но девушку проще подписать на секс м+ж+м, чем Ж+М+Ж, а тем более М+Ж+Ж

    А с парнями дела проще обстоят , когда ты просто его подруга или хорошая знакомая –просто предложи и смотри на реакцию…

    Самое простое место для подобных знакомств: дискотеки и бары, по крайней мере, мне там везет

    :imho:
     
  25. Re: А втроем?

    Нет ничего невозможного. Мы свингеры и регулярно (1-2 раза в неделю) ходим в свинг-клубы. То что ты хотел попробывать есть в свинг-клубах. Если ты из Москвы пиши [email protected] Будем рады посодействовать в твоих начинаниях. С удовольствием расскажем о клубах, правилах поведения, ценах, условиях и т.п..
     
  26. Re: Секс втроем и более

    Пробывали и пробуем 1-2 раза в неделю заниматься этим в свинг-клубах. Впечатления просто потрясающие. Действует как наркотик - отказаться невозможно. Если Вы в Москве - присоединяйтесь [email protected]
     
  27. Re: Секс втроем и более

    так ...давайте все сношения по мылу в привате:smile: :xaxa:
     
  28. Re: А втроем?

    дело в том,что мой молодой человек ужасно меня ревнует и к парням ,и к девушкам...он категорично отказывается :upset:
     
  29. Re: Секс втроем и более

    Виртуальный секс - конечно, хорошо :kruto: . Однако мы реальны. Встречаемся с парами ТОЛЬКО в условиях свинг-клубов. О встречах договариваемся по мылу. Не знаем стоит ли давать полную информацию о всех московских свинг-клубах в форуме. С удовольствием оветим на все Ваши вопросы, касающиеся московских свинг-клубов :oldman: .
     
  30. Re: А втроем?

    Ситуация достаточно типичная, когда один из партнеров оказывается собственником. Мы видим здесь два выхода:
    1) Попытаться очень постепенно подготовить своего партнера к теме свинга. И постораться, чтобы он сам заинтересовался этой темой. Может быть, по началу, только виртуально. Когда человек проникнется этой мыслью действовать по ситуации.
    2) Завести любовника (любовницу) для занятия групповым сексом :flowers:
     
  31. Re: Секс втроем и более

    Разумееся. Наркоторговцы завсегда заинтересованы в расширении круга потребителей.
     
  32. Re: Секс втроем и более

    Никогда не употребляли наркотиков и другим не советуем :fuck: . А друзей по увлечениям :love: (в настоящее время это свинг) искали и будем искать.
     
  33. Re: А втроем?

    второй вариант мне очень даже нравится..... :love:
     
  34. Re: Секс втроем и более

    уже нашли одного ah)
     
  35. Re: Секс втроем и более

    Да ah) ah) ah)
     
  36. Re: А втроем?

    Так какие проблемы :upset: ??? Действуй!!! Вирт - хорошо, но надо реализовывать свои желания :kruto: .
     
  37. Re: Секс втроем и более

    Золотце, может, помимо выкладывания информации по свинг-клубам, найдешь время на прочтение постов, на которые отвечаешь? Или хотя бы на свои же собственные, более ранние?
     
  38. Re: А втроем?

    Кто у нас тут модератор? Давно уже пора объединить эту тему с темой "Секс втроем и более".
     
  39. Re: А втроем?

    Согласны, однако по двум одинаковым темам форума ведутся разные дискуссии.
     
  40. Re: Секс втроем и более

    Как приятно, что нас называют золотцем :rolleyes: . Однако мы семейная пара, нас двое. Почему обращение в единственном числе :upset: ? Нам тоже хочется сделать тебе комплимент. Солнышко, внимательно еще раз перечитай наши посты. Может быть тогда ты поймешь, что противоречий нет :flowers: Если ты имеешь ввиду наше высказывание "действует как наркотик", то это в свмысле наркотической зависимости (т.е. отказаться невозможно). Извини сладкая, это у нас издержки высшего медицинского образования ah) .
     
  41. Re: Секс втроем и более

    Хм... очень странно... странно, что медицинское образование, к тому же высшее, позволяет вам употреблять слово "наркотик" в таком как бы положительном контексте. Но я-то имела в виду конкретно то, что вряд ли вы исключительно от широты душевной приглашаете новичков в свинг-клубы. Даже оставляя за скобками предположение, что любой "действительный член" свинг-клуба поимеет вполне ощутимую материальную выгоду, приведя новичка, к тому же девушку, ежу понятно, что, подсев на свинг, человек постоянно нуждается в новизне, читай, всякий раз новом партнере.
     
  42. Re: Секс втроем и более

    Кому же как не врачам и правоохранительным органам наиболее часто употреблять подобные термины :donkknow: ? А наша "материальная выгода" сводится только к увеличению числа единомышленников :friends: . Естественно мы, как постоянные клиенты, имеем скидку на вход в определенные свинг-клубы. Она не зависит от приведенных "новичков" :xaxa: . По email всем желающим мы можем выслать подробную характеристику свинг-клубов Москвы и их сайты. Мы не считаем нужным давать рекламу тех или иных свинг-клубов на этом сайте. В Москве есть 5 основных свинг-клубов и у всех есть свои преимущества и недостатки. Любая пара может в любой момент пойти в один из этих клубов без нашей протекции :flowers: .
     
  43. Re: Секс втроем и более

    мне тоже уже порядком надоело во всех темах читать одно и тоже..немедленно заканчивайте!!!!!!еще слова о свингерах в неподходящей тематике, и пойдут штрафы!!!!!
     
  44. Re: А втроем?

    я уже давно об этом подумываю......только вот ведь действительно немного сразной точки зрения обсуждают эти темы.....а если я их перемешаю,то останутся лишь типичные высказывания :upset:
     
  45. Re: Секс втроем и более

    Можно, конечно говорить о "сексе втроем и более". Однако, если это происходит между семейными парами, то это и называется свингом. Что же тут не по тематике???
     
  46. Re: Секс втроем и более

    можно один раз рассказать..а не в каждом сообщении рекламу устраивать
     
  47. Re: Секс втроем и более

    Секс втроём ЖЖМ великолепен! Но когда обе женщины бисексуальны, плюс не просто "тебе охота и мне охота", а именно хотят друг друга, возбуждаются друг от друга. Тоже самое - чем выше влечение, тем круче секс. Ну и естественно влечение и к мужчине. Как правило мужчина "принадлежит" одной из женщин, а другой он нравиться, симпатичен, хороший любовник. В общем именно женщины играют первую скрипку.
    В противном случае это банальный средненький такой трах, либо останется неудовлетворённость у кого-то. Одна "раскочегаренная" женщина может ого-го как уделать мужчину, а уж две-то... :smile:
     
  48. Re: Секс втроем и более

    Всегда хотел попробовать секс в троём (или даже больше), но всё как-то не получалось.

    Проблема даже не в отсутствии желания главного партнёра - моя девушка не то что бы двумя руками за, но и не против. Всё никак не сложится из-за того, что не можем найти подходящего третьего (парня или девушку - почти что всё равно): нету хорошего знакомого с приличной репутацией, который был бы не против поэксперементировать.

    :donkknow:
     
  49. Ребят у моего мужа навязчивая идея. Уже давно .... хочет заняться любовью с 2мя девушками, чтобы я была и еще ктонить ... причем 2ю я сама далжна выбирать и уговаривать ... что делать?
    Я на многое спасобна но ... я люблю его и не смагу смотреть как он ... другую ... :wallbash:
     
  50. Re: любовь "ля труа"

    Поговори с ним еще раз. Неужели это нельзя понять. И если ты не согласишься, что тогда? Не пойдет же он искать двух девушек на стороне? И потом: просто действуй за двоих:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru