А втроем или больше?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем mescal, 6 сен 2004.

  1. Кто-нибуть пробывал заниматься групповым сексом?
    поделитесь впечатлениями
     
  2. Признаюсь честно :oops:
    Это было в прошлом году на день психолога..я с девушкой и ее подругой решили отметить этот знаменательный день :smile:
    не помню как это случилось,но мы втроем легли спать на одну кровать,
    я почувствовал сильное желание..не заметно я со своей девушкой начали заниматься сексом,подружка как я думал спала,но толи мы слишко громко этим занималися..вобщем она проснулась..тогда девушка сказала мне что бы я тоже с ней попробывал..
    я начал с ней целоваться..меня подвел организм..точнее оргазм :oops:
    вот так..после этого я еще долго не мог придти в себя
     
  3. Интересная история! :smile: А как потом с подругой больше не было?
     
  4. нет,больше мы не пробывали..я и так долго еще в шоке был,да и девушка сама потом пожелела о своем желании
     
  5. Вы пили? Как твоя девушка объясняет свою просьбу? Может это была проверка?
     
  6. Я в шоке...
     
  7. Ты не знала о таких взаимоотношениях? Или ты впечатлительная?
     
  8. в том то и дело что мы были абсолютно трезвые..она никак это не обяснила..хорошо что дело так закончилось..иначе я думаю мы бы расстались.. :oops:
     
  9. Да вот и скажите мне после этого чего хочет женщина!!
     
  10. может быть и проверка,я мыслей читать не умею,но она сама была инициатором,так что моей вины здесь нет.
    а я действительно потом еще долго в себя придти не мог..
    подружкак вообшще как-то спокойно к этому отнеслась..даже потом ничего не говорила
     
  11. Значит проверка... или просто подруга уговорила "поделиться" хорошим парнем! Кто их теперь разберёт!!! Хотя мне кажется надо подумать что это за девушка которая предлагает своему парню другую, хоть и подругу!!
     
  12. ну не знаю..не знаю..у меня была мечта с двумя девушками..она об этом знала :D
    зато попробывал..хоть и до конца не довел дело
     
  13. В этом плане тебе повезло!! Исполнилась мечта! 8)
     
  14. А мне вот, прелогали несколько раз, но я отказывался :shock: И нефиг на меня так смотреть! Да-да, я отказался. Просто я не могу в голову взять, как можно вот так вот просто отдать свою девушку кому-
    нибудь?!
    Была у меня одна девушка (венгерка), так она на сексе вообще сьехавшая была. Мы с ней занимались сексом каждый день раза....по 3 где-то. И вот она мне предложила группавуху. И ей все равно было с кем, в плане-с девушками это делать или с парнями.
    Я не мог смотреть как кого-то при мне трахают, а другой девушки мне как-то уже не хотелось, мне и этой хватило. Я решил сделать передышку и мы расстались.
    Не жалееееееюююююю...
     
  15. А по моему все нормально.
    Иногда так и надо поступать!
    Особенно если обе девушки не твои!! :lol:
     
  16. если я правильно понимаю своих знакомых и их разговоры то в 60-80-е годы в Европе и Америке это было абсолютно естественно. Почемуто в 90-х все изменилось. Вот что странно.
     
  17. А по-моему секс втроем очень даже ничего... ;)
     
  18. Пробовал как то втроем, причем делили девушку с братом, но дело не про это, ведь секс втроем(парень и две девушки) это ведь не одно удовольствие парню, девушки друг друга ведь тоже развлекают и от подобного порой бывают в восторге, потому это нельзя назвать плохим или ужасным.
     
  19. как то раз мне мой товарищ предложил мою девушку, разделить с ним вот от этого я был в шоке :shock: , а спустя довольно длительный период, одной из своих подруг, я предложил что могу привести товарища, тогда настал ее черед :shock:
    попробовать конечно хочется с двумя девушками, где только сил на них найти :renske: :?:
    думаю если задаться целью то добиться можно хоть чего, а надо ли?
     
  20. Создатель
    А почему бы и нет?
    Мне кжется, попробовать надо всего понемножку.
    единственное, что мешает - это то, что я своего парня очень люблю и изменять не хочу...
     
  21. Пробовал с двумя девушками... ТОлько я тогда не готов еще был... и то-же организм подвел :cry:
    А потом пробовал М-Ж-М... Хм... ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!!! но так получилось... блин, а вот повторить... ех... хотелось-бы, но с кем? вот в чем вопрос :D
     
  22. Групповой секс довольно забавная штука,особенно когда девушки малознакомы и для более серьезных отношений интереса не представляют,иначе будут морально-этические проблемы.Основная проблема с подбором участников.Или я не там искал?
     
  23. вот именно! проблема в том, что не так то просто найти девушек для участия в таком проекте.. они обе может и будут согласны, но в самый ответственный момент одна из них начнет ломаться и вторая пойдет за ней следом. У меня было пару таких контактов один раз трахал знакомую и увидал на фото ее мамочку.. мамочка там была хоть куда! я и попросил ее о ДУЭТЕ с мамой.. а второй раз по пьянке двух подруг затащил типа в шутку, а потом всем так захотелось, что пипец. Это два исключения.. для меня. А такие моменты очень редкие .. так что лучше пусть девушки не будут знать друг-друга, так будет лучше.
     
  24. Не, на самом деле, лучшее сочетание - МЖМ.
    Я пробовал и ЖЖМ, но еще раз повторяю - нет ничего лучше двух мужиков и одной бабы.
    Вот это - лучшее, что можно взять от группена.


    Кстати, я 6 дней назад именно так развлекался, и в который раз убеждаюсь, что это THE BEST
     
  25. ВОТ ОНО! для меня самой главной проблемой является то, где найти народ для подобного времяпрепровождения! Может, кто подкинет идейку? А?
     
  26. Хм... Я как раз занимаюсь поиском второй девушки для ЖЖМ. Пока не успешно. И потом как-то стремно вызвать проблемы с уже существующей. Хотя это буден не измена, а просо эксперимент. ;)
     
  27. интересно... а мне вообще значит не повезло!!!

    занимался ЖЖ и я М.... так они увлеклись друг другом, а на меня просто забили...

    мой знакомы, занимался МММ +Ж мне понравилось его выражение "играли в ладоши т.к. более нечем было заниматься"
     
  28. А нам понравилось! Всем участникам. Может от того, что мы давно до этого были друзьями?
    Жаркий летний вечер, хорошее пиво. Давно знакомая команда. Уговорили девченку на стриптиз. Она согласилась, но потребовала чтоб и мы тоже присоединились. Ну а там уж.... 8)
     
  29. А ведь если спросить этого знакомого и его "подельников", любят ли они секс, он ведь не задумываясь скажет: "Очень!!" Чтобы не найти, куда руки приложить, это надо таким... (тут матерное слово) быть!..
     
  30. Примерно такая же история произошла с моим знакомым. У него была знакомая девчонка, то ли по работе, то ли по учебе, не столь важно. И вот отмечали мы все нашей скромной компанием Новый год. Мой знакомый пригласил и свою знакомую, но она пришла со своим парнем. В общем отметили классно. В итоге эта знакомая со своим бойфрендом поехали ночевать к моему знакомому и легли все втроем на одну кровать, т.к. больше негде было (были дома родители). В итоге мой знакомый преспал с той девочкой, можно сказать на глазах ее парня (подключится он не пожелал). :shock: После этой ночи пара рассталась и дружбы тоже не получилось. Больше мы эту девочку не видели, хотя долго еще прикалывались над этим случаем. Надо же было так напиться. Вот такие бывают истории. :lol:
     
  31. Я пробовал секс вчетвером причём я один и три девушки
    Я не знаю как моя подруга согласилась на это ну я ходил на лево с её подружками а она наверно знала так она предложила выпить вина у неё дома вскоре пришли подружки к одной из них(двоих) я дышал не ровно (короче я любил её) Выпили вина посидели, поболтали .
    потом вдруг я пошёл в туалет а тут моя подруга предложила заняться сексом ..мы пошли в спальню (у неё был какой-то дикий метод она положила меня на кровать и завязала глаза и начала меня раздевать потом перешли к трахпараду и (как я думал) она открыла мне глаза а это была её подруга а недалеко сидели другие обе голые полностью
    потом все три легли в кровать
    короче я их оттрахал и спал целую ночь у неё с тремя девушками после чего я не мог ходить так как член опух ТТТааак что врагу таково не пожелаешь
     
  32. Вот это я понимаю 8)
    От такого удовольствия я бы не отказался.... :D

    Р.S. Да, видать ты хорошо перестарался....
     
  33. Лучше не пробуй друг ...
    Потом ходить вообще не сможешь ...а в туалетттттт .... тем более
    После того как я проснулся я где то минут 10 отливал :cry:
     
  34. У меня был секс вчетвером, типа свингерского. Так себе. Пройдя через это, я поняла что в этом плане я жуткая собственница и не могу позволить, чтобы при живом-то бойфренде меня трахал еще кто-то, да и самой не очень хотелось. Скукота сплошная, хотя и были все в пьяном угаре. Потом неделю ходила чуть ли не начетвереньках, ноги сдвинуть не могла. :cry:
     
  35. А представьте как порноактёрам приходицца по жизни...
     
  36. Блин, чувак! Это работа- им лавэ платят!!! Некоторым гораздо хуже приходтся! ;)
     
  37. Да еще как платят :!: ;)
     
  38. попробовал многое, но мне понравилось с двумя девушками, причем очень - просто в дрож бросало
    вот что могу я вам сказать
     
  39. А я никогда не пробовал, хотя очень любопытно (лишь бы организм не подвел, а вероятность велика). Однажды только было так, что спали мы студентами в большом количестве в одной комнате после пьянки. Меня разбудили какието шевеления по соседству. Я виду не показал, а рядом парочка однокурсников прелюбодействуют. Я руками не шевелил, но кончил раньше них :oops: Присоединится я не мог, да и не хотел, девчонка была совсем не в моем вкусе :cry:
    А сейчас все дело в жене: она хоть и раскрепощенная, но жуткая собственница, и мы никак не решим, МЖЖ - измена это или нет, а ММЖ - я против, посколку нет желания пялиться, как ... мою любимую жену. Так что спим мы вдвоем и очень, очень, очень счастливы!!!
     
  40. НЕ ПУСТЬ ПОПРОБУЕТ!!! Твое описание, кстати, очень заводит...А трудности с туалетом видимо Pahan готов потерпеть ради такого случая.Так что организуй парню хотя бы трех :lol:
     
  41. Это смотря какие девушки попадуться....
    Может и после трех все быть нормально, а можно и после одной упасть не встать :lol: Как случай подвернется ;)
     
  42. Pahan а если целых три ???? горячие девушки. одна заняла вакантное место на твоём члене другая около губ а другая около сосков причём меняясь ..Какого секса у меня тогда не было Оральный Анальный .(причём что меня заводило после анального секса ..чуть ниже голова подружки :oops: после анального она обсасов*ла мой член и потом опять анальный.... причём это дело всё без презерватива :cry: . Понимаете я уже не мог отказаться во время секса работает малая часть мозга .. представьте ситуацию !! вы сами с собой занимаетесь с сексом а надо куда-то бежать .. нет этот пример не подходит Когда ты начинаешь заниматься сексом ты не думаешь о последствиях .. Так и получилось, залетели все трое ..После чего я с ними не контактировал .. они сами напросились здесь нет такого случая что я этого хотел (как сказать нагадил и убежал).. они сами этого захотели .
    причём двое сделали аборт а одна я слышал, оставила, выносила ребёнка и щас ему 2 года . Вы будете говорить что я должен был с на ней женится?? я вообще не знал .. знал что у неё упругая грудь красивое лицо и 5 бальная задница .. :renske:

    Я ещё холостым хочу побыть и Давать свою любовь другой и жить в верности и бла бла бла ... не хочу.. Любить да.
    Но кто знает вдруг меня захлестнут чувства и я дам свою клятву кто знает кто знает
     
  43. Правильно ты все сделал, тем более если они сами захотели, что довольно странно... Ты ничем не обязан :!:
    А вот если 3 горячие попадуться - то это конец... мне и члену...
    На всех не хватит....
     
  44. Может и хватит,..Чем ты хуже Nighta :renske: Другое дело, что в одновременный залет верится с трудом.У них что же у всех троих одинаковый цикл овуляции??? :idea:
     
  45. Я сам не поверил когда эта самая подруга позвонила мне на мобильный когда я стоял в магазине .. представьте мою ухмылку шока перед продавцом .. Воть тяк .. Жизнь играет страшную роль а ты всего лишь насекомое в большом муравейнике ..
    Теперь я себе дал клятву что с(3) некогда .. а с двумя можно подумать :
     
  46. Прикол :lol: Она что же тебе по мобильнику сообщила о тройном залете? Оригинально :shock: Ты же вроде говорил, что через два года узнал о последствиях?
    Говоришь клятву дал? Ну,ну...А с двумя значит можно. А в чем облом, что у двоих в отличии от троих одновременной беременности быть не может :idea: ?
     
  47. А втроем?

    Мальчишки и девчонки, а также их родители
    Веселые истории услышать не хотите ли?

    Интересно будет узнать, сколько человек со мной согласится. Я обожаю секс втроем но только так: 2муж. и я. Секс 2 жен. и он один, меня разочаровал не раз. Уж не сердитесь на меня мужчины, но справиться с двумя дамами Вам, мягко сказать, трудновато. Другое дело нам, девушкам, 3 рабочих отверстия и только для Вас.
    Что скажите?
     
  48. Re: А втроем...?

    Не, по мне, так лучше ЖМЖ, чем МЖМ, не хочу делить девушку с другим.:rock:
     
  49. Re: А втроем...?

    Ты нне хочешь делить с другим девушку, а девушка не хочет делить парня с другой. Как по-моему, так оба варианта сугубо на любителя. Всё равно когото делить придётся:donkknow:
     
  50. Re: А втроем...?

    Может ты просто так не пробовал?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru