Чем напоить девушку перед тем как соблазнить?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 7 авг 2005.

  1. "Конский возбудитель" применяется при разведении лошадей гы гы
     
  2. А если у нее алергия :upset:
     
  3. А без всяких там таблеток, капель и алкоголя слабо заставить девушку по-настоящему захотеть тебя?
     
  4. Нет не слабо, просто времени нет... Шутка. Таблетками эффективней и интересней
     
  5. Нет не слабо :imho: .
    Но куда более интересней, когда девушка пытается развести тебя (а ты колебляешся :kruto: ), когда чувствуется сильное желание с ее стороны :love: .
    К сожалению, среди наших девушек инициатива редкая штука :bye: , и даже если ей хочется парня, она просто будет стаять в уголке и краснеть ah) ah) ah) .
     
  6. Незнаю насколько таблетками интересней, похоже никто из девушек здесь их не пробовал....А надо будет....самой интересно
     
  7. А может незнают??:xaxa: :xaxa: :xaxa: ведь капли без вкуса и запаха...:kruto:
     
  8. Я бы так не сказала.Если я уверена буду,что парень сам и не против,то могу и первая шаг навстречу зделать.
     
  9. Ето по поводу слов:"К сожалению, среди наших девушек инициатива редкая штука , и даже если ей хочется парня, она просто будет стаять в уголке и краснеть."
     
  10. Ой... Был у меня такой случай. Встречалась я с подругами. Выпили, посидели, побалтали про мужчин, секс, прелести жизни. Еду домой и тут понимаю: ХОЧУ! Ну ваще! Думаю: все нафиг - еду к своему. Хочется невозможно. Прямо вся в истоме, как говорится. Посылаю смс: "Еду, жди." Приезжаю на станцию, выхожу к остановке муршруток. Время вечернее. Жду-жду - нет маршрутки. Ловлю такси: "Шеф! Два счётчика!". Приехала к дому. Забегаю в подьез. Хочется так, что простите, хоть на стенку лезь. Ну думаю: "Вот я сейчас его обрадую! Инициативу проявлю! Приеду вся такая страстная..." Трясущимися руками открываю дверь, ловя падающие ключи. Он дома. Я начинаю приставать. А он: "Что-то мне не хочеться, лень и тд..." (он весь день провёл дома и отмазка про усталость не катит) Я в шоке! Тетка бежала через всю Москву!!! И такой облом! Секса в тот день, естественно, не было. После его отказа все желание пропало на нет.
    Я обидилась. Больше инициативу не проявляла.

    Так что если вы так хотите инициативы от девушек подумайте: готовы ли вы к ней?
     
  11. Они иногда сами не понимают,чего они просят))
     
  12. А про своих, я не че и не говорил:wallbash: ! К своим, много смелости не надо:oldman: !!
    А как насчет: затащить нового парня в пастель:kruto: ? С которым, еще не было секса:kruto: ?? Или еще лучше: увидела не знакомого человека, и возникли спонтанные чувства, СЛАБО ah)ah)ah) ?? По-моему, для 98.9% (у нас в России) СЛАБО:imho: !!!
    А зарубежном запросто:kruto: !! Я там жил, и сначала это меня слегка шокировало: меня сняли, а не как обычно:upset:
     
  13. Может и не будет слабо.Смотря какие обстоятельства.
     
  14. Мне - слабо! Ну вот не было у меня ни разу спонтанных чувств и хотешек. Как-то всегда приходит со временем...
    Тем более если свой послал... Чужой так и нах... пошлёт. Страшно...
     
  15. Вот для этого и нужны капли любви:kruto: . Не заметно и чувства появились:rolleyes: и обстоятельства сложились как надо:rolleyes: . Всем хорошо и приятно angel) (просто как говорится: «совет и любовь»):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Ну хорош уже рекламировать капли любви! Все поняли!
    Честно говоря, если бы меня парень попытался затащить в кровать этими каплями, мне бы это не понравилось. Очень сильно. Это обман. Я бы даже расценила как попытку изнасилования: принуждение против воли, искусственное желание. Я бы не стала продолжать знакомство с таким товарищем. ИМХО
     
  17. Блин! Да все вы не о том. Что за капли-то? И кроме того, их использование вообще не принуждение, а помощь, как виагра, например. Не хочешь - не занимайся ты с ним сексом. В чем проблема? Не вижу никакой проблемы!
     
  18. А не кто и не говорит, что ты че ни будь, поймешь…:rolleyes: Ты б, потом рассказывала подружкам, что было все естественно и красиво, что он даже не доставал тебя, а все произошло как-то само собой!!!angel) angel) angel)
    К стати женщины, тоже пользуются таким обманом :imho: : маслами - афродизиаками и парфюмерной продукцией, в состав которой входят половые феромоны человека. Запах таких препаратов завлекает и возбуждает представителей противоположного пола. Это доказано научно!!!
    Например, в Америке, если девушка пользуется такими духами, и ее изнасилуют, то суд признает виновной ее, а не насильника:oldman: .
    Слава богу:mol: , в России это не распространено:kruto: !!!
     
  19. Чумной :smile: Если мне предложат такие капли и у меня будет выбор принимать их или нет - проблем никаких! А если как тут подстрикает всех shade of fire
    без ведома девушки и её согласия, то я считаю что это подло и недостойно порядочного мужчины. Я если бы узнала - подала в суд стопудово!
    И использовать духи на себе это одно, а подливать что-то в еду другому человеку без его ведома - другое. А вдруг у девушки на какой-то из компонентов аллергия?
     
  20. На духи тоже может быть аллергия:oldman: !
    И я не вижу разницы в том, что бы опрыскать себя возбуждающими духами (ведь парень не знает про присутствие феромонов в духах), или подлить че нить в бокал с вином для точно такого же эффекта.
    Или ты собираешься предупредить парня, что от этих духов у него возникнет к тебе страсть???
    И интересно, по какой это статье, ты собираешься его привлечь:upset: ??
     
  21. Есть разницы: духи наносятся на себя, капли подливаются чужому человеку.
    Я вообще не собираюсь использовать эти духи. Если бы побрызгалась для конкретного парня - предупредила. Я когда даже обычные духи выбираю, советуюсь со своим мужчиной: очень важно, чтобы запах ему нравился, не вызывал раздрожения, аллергии и тд.
    Ну номера статьи я не скажу, но например: попытка изнасилования, попытка отравления, умышленный вред здоровью, покушение на жизнь и тд. Если тебе очень интересно, могу посоветоваться со своим адвокатом на это тему.
     
  22. Интересно! Посоветуйся, если тебе не трудно.
    Не одна из представленных тобой статей к данному случаю не имеют отношения и не прокатят.

    А про духи: действительно ты наносишь на себя и это правильно. Ведь чтобы человек выпел надо подмешать в стакан с жидкостью, а чтобы вдохнул надо нанести на горячие, открытые участки тела:oldman: !!!

    И опять же (я не говорю про своих, со своими и так все понятно:friends: ) я тож не использую это постоянно. Такие вещества нужны, если хочешь чего-то нового в жизни, или показать кому нить мир, другими глазами:love: .
    Согласен это подло, но если есть кто нить, кто не делал в своей жизни ни одной подлости, пусть первый в меня бросит камень:xaxa: :xaxa: :xaxa: .
     
  23. Значится так! Узнала. Инкриминировать совершенно реально можно Статью 131 Уголовного Кодекса РФ
    Изнасилование
    Мой адвокат сказал, что за использование таких капель без ведома барышни можно быть призванным к ответу. Более того, он сам 1.5 года назад участвовал в процессе, где факт изнасилования был доказан и обвиняемые уже сидят. Правда, тот случай был групповым: два парня напоили девчонку(девственницу) чем-то с подобными каплями и переспали с ней. Родители барышни подняли шум. Пареньки сидят. Получили по 5 лет.
    Как это делается: сдаётся анализ крови(какой не уточняла), посещается гинеколог(если секс был незащищённый - для обвиняемого вообще все плохо). Со справочками в отделение милиции и пишется заявления.
    Единственное, что делает эту процедуру малореальной - анализы надо сдавать очень быстро. Но та барышня успела.

    Если у девушки случается аллергия на данный препарат или его составляющие, то инкриминироваться может умышленное или неумышленное(по обсоятельствам) причинение вреда здоровью легкого, среднего или тяжкого. Если девушка стоит на учёте в каком-либо аллергическом центре, то инкриминировать неумышленный вред здоровью нефиг делать.
    Мой адвокат сказал, что проблем никаких. Только успеть сдать анализы и паренёк попадает в бООльшую переделку. Можно с него и бабла взять за моральный ущерб и заставить оплатить лечение и засадить до 6 лет. Он бы с этим справился.
    Так что желаю не нарываться на таких коз, как я...
     
  24. Изнасилование это вообще «веселая» статья:wallbash:
    Девушка парня может засадить, даже если он и не нечего не подмешивал, а она его совратила. Надо всего то чтоб, был анализ, удостоверяющий наличие полового контакта и заявление девушки:kill: .
    Хотя я слышал, что были случаи, когда девушка засадила парня и без полового акта, сказала, что пытался.
    Некоторые девушки так и зарабатывают: сначала переспят с парнем, а потом шантажируют:kill: . Вот это действительно гадость:wallbash: .
    Обидно, но по нашим законом для парня каждая связь с девушкой это риск:imho:
     
  25. Интересно, а за использование духов с феромонами без ведома парня, можно барышню призвать к ответу?? :rolleyes:
     
  26. Её надо лаской! :oldman:
     
  27. А ты говорил :
    Как минимум одна имеет и покатит. Вот такая весёленькая статья. А с такой на зону попасть...Не особо хорошо...
    Нет. Она мазала на себя и к его организму это не имеет никакого отношения.
    Хотя... хороший адвокат может многое. Но мой сказал, что не взялся бы за такое.
    Вот! Правильно! И не надо никаких химикалий!
     
  28. Если это первое свидание, вернее если еще не было близости. То меня, например, с помощью алкоголя в кровать не уложить. Чуть выпив в такой ситуации я веду себя более настороженно, с опаской и недоверием. Потаму что знаю, что не трезва и не доверяю своим эмоциям, боюсь, что пожалею потом. А вообще я не люблю заниматься сексом под кайфом, лучше всего на трезвую голову, ощущения лучше. Разве только один бокал вина, что бы чуть раскрепостило.
     
  29. Блин, а если такая ситуация. Парень подмешивает девушке что-то, она как-то краем глаза видит знакомый бутылёк. Поднимает шум и идет в ментовку (секса не было). Там подает заявление по статье изнасилование, а парень в ответ дает встречный иск, что воим поведением девушка вынудила его применить на ней эти капли! Вот это да!!!

    А камни ни в кого я кидать не стал бы. Может отскочить...
     
  30. Чумной :smile: то, что она его вынудила сложно доказать... А если был секс и есть справка от гениколога, то нериально. Просто надо все делать аккуратно и привлекать хорошего адвоката.

    Короче, моё мнение такое: я подставлять парня не буду. Мне это не надо. Но если меня склонят к сексу с помощью обмана, т е капель, таблеток др. херни и я об этом узнаю - постараюсь привлечь к ответсвенности. И все тут.
     
  31. А если ты уже поздно узнаешь, что тебя таблетками нафигачили? Уже все, кровь выветрилась, ощущения прошли :smile: Кстати, а если тебе вообще понравилось и все было супер? А?
     
  32. Братьям скажу: просто отпи..дят парня...
    Если это сделали без моего ведома и когда я не хотела секса, то мне по-любому не понравятся. Как минимум не понравиться факт обмана. И братьям моим очень не понравиться. А им, в отличае от милиции, достаточно только моих слов.
     
  33. Чем же это интересней? А для того, чтобы девушка "пыталась развести тебя на секс" не обязательно поить ее чем-то!

    А на счет инициативы, то мне кажется, что с этим у девушек все впорядке!!! Если парень очень нравится, то девушка подойдет первая...
     
  34. Да, Марийка, аватарка говорит сама за себя. Ты, конечно, волевая девушка. Но знаешь... Нет, не буду говорить. Таких уважать надо. Но спать бы я с тобой не стал
     
  35. Чумной :smile:
    Правильно! И меня уважают! И братья тоже :-)))) А аватарка у меня действительно не случайная.
    Вот это реально обрадовал! Я не сплю с кем попало. И уж с тобой хотела меньше всего из всех присутсвующих на форуме.
    Но у меня есть вопрос: зачем ты на меня клевещешь в другой теме? Вообще, это женщина может говорть не подумав, мужчине это непростительно. А уж врать про девушку - тем более.
     
  36. Марийка, не могу не выразить восхищение тобой. Даже не считая взглядов. То, как ты отвечаешь мужчинам, с которыми я даже разговаривать бы не стала... просто преклоняюсь. Правда. :mol:
     
  37. Лапочка Спасибо! Очень приятно читать!:flowers:
    Ну а взгляды... Они у всех разные. Главное, что их можно менять, главное, чтобы были веские аргументы и основания.:friends:
     
  38. Ээээээ, братец, а мужчиной тебе еще рановато называться, так только, дрочок неподросший. Тоже мне огорчил девушку своим нежеланием, тебе кто предлагал что ли? Извинился бы за глупость свою что ли.
     
  39. Да это ты друг не прав:imho: . Настоящий мужчина, это тот за кем толпа девчонок бегает:kruto: . А не тот, кто пресмыкается перед девушкой в надежде...:kill:
     

  40. :kruto: :kruto: :friends:
     
  41. Милый друг Спасибо, но право, не стоило. Меня подобное заявления не обидило: я ему секс не предлагала и даже мысли такой не было(Боже упаси), а если сам нафантазировал, то... Бог в помощь...
    shade of fire ага! а ещё настоящий мужчина тот, кто как ты, например, не может соблазнить девушку и подливает ей тайком капли, чтоб хоть как-то сподвигнуть на секс. Представляю какие толпы бегают за тобой, если ты всем советуешь эти капли :-))))) Или без них уже никто не ведётся?
     
  42. Милая Марийка, где я на тебя клевещу? Что за ерунда! Никогда такой привычки не было, поверь. Мож оговорился, тогда извини, ток покажи пожалуйста...
     
  43. И сколько бутылок надо выпить? Оно же, как компот... :donkknow:
     
  44. Надо выпить ведро. Тогда точно отъедешь. Да даже если ведро воды....
     
  45. Всё зависит от того какое вино. Массандра - это всиго лишь марка, сортов есть много и они очень разные и по крепости, и по выдержке, и по сахару. Например, херис и коньяк у них очень даже крепкие. "Седьмое небо князя Голицина" - легче... Мне достаточно 2-3 бакалов. Кагор у них тоже достаточно крепкий. Так что выбрать можно.
    А какое ты имел в виду, когда про компот говорил?

    Чумной :smile: Вот здесь. https://forum.mlove.ru/topic2161.html #20
    Уж если пишешь - сумей держать ответ за свои слова.
     
  46. Милая Марийка, некто и не говорит, про "не может":upset: . Просто человек так устроен: когда в чем-то все хорошо, ему хочется большего:oldman: . И когда ты вдоволь насоблазнялся, появляются желания, чтоб уже тебя, соблазнила незнакомка! А по моему опыту, могу сказать, что у нас в России, это почти не возможно:wallbash: . Даже если ты очень нравишься девушке, максимум, что она сделает, так это покажет, что она готова к инициативе мужчины:love: .

    А еще существуют женщины:imho: , которые от секса живут, где-то в стороне, далекоооо…:bye: И на нас, (нуждающихся в сексе мужчин и женщин) смотрят как на идиотов:upset: . Вот показать, что мы не идиоты, довольно таки приятно:kill: .

    Просто, я за разнообразие: как в партнерах, в обстоятельствах, так и в самом сексе:kruto: !!!

    Что-то повело агрессией. Извини, если наступил на хвост. Не хотел. :friends:
     
  47. Кто может, тому капли не нужны - он и так может. Ну или он не будет подливать их тайком, потому что не дают...
    Ты плохо знаешь женщин. Среди моих подруг много тех, кто легко соблазняет незнакомых мужчин. За этим и ходят на всякие там вечеринки. И все это в России, в Москве.
    ок, проехали
     
  48. Напоить чтобы солазнить? Бред какой.. :smile: Т.н. афродизиаки к коим относится и алкоголь, служат для другого. :smile:))
    А вот чтобы было прикольнее - мона. Познакомился с женщиной, встретился. Погуляли, только чай-кофе. А потом решили поужинать. Причём оба решили по водовке пройтись. Господя, куда делась настороженность-подзажатость женщины? Оказалась настолько страстной натурой, что даже я абалдел! Я начало "нести" прямо за столиком. Подробности опущу... Скажу только что... было настолько здорово, что наверняка это знакомство и пр. будет одним из того, что буду помнить до старости. :smile:
     
  49. А клофелина случаем не подразумевал? Чем-то нехорошим попахивает...
    Если девушка согласна с тобой переспать, стоит ли тебе беспокоится о таблетках, каплях, порошках и черт знает еще о чем. Возбудить девушку можно и безо всякой дряни, а если она темпераментна, заводится с полоборота и ты ей нравишся.... разве может с этим сравнится в стельку пьяная или одурманенная ничего не понимающая
     
  50. Ну некоторым хоца дополнительно чем-то этаким возбудить девушку, потому что ну не получается без этого ввести её в такой раж, что... :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru