Чем напоить девушку перед тем как соблазнить?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 7 авг 2005.

  1. Брак производства )
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. а может попробовать без алкоголя соблазнить девушку или ты думаешь, что тебе не хватит обаяния??
     
  3. Мне кажется, что в этом случае, лучше всего вино.
     
  4. Интересно, какое? Красное, или белое? Сухое, полусухое, сладкое, полусладкое? Поделитесь, пожалуйста. А то мне тут одну секретаршу соблазнить надо.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. ВИНО ) и расслабляет и голову вскруживает
     
  6. Если она из светских девиц, то только сухое, если простовата, то полусладкое. Цвет вина выбирается в зависимости какая пища с ним употребляется. На этикетке написано.
     
  7. о вкусах не спорят

    А действительно, без рецептов, слабо?
     
  8. Абсент)) не удивляйтесь, если объект соблазнения вдруг изменится внешене)))
     
  9. Туйон в абсенте нормирован, так что не удивляйтесь если эффектом будет только быстрое опьянение, без всяких галлюциногенных выкрутасов сознания.))
     
  10. Абсент абсенту рознь)) и потом.."ты просто не умеешь их готовить")))
     
  11. Смысл в твоём понимании в том, чтобы напрочь вырубить объект, что ли?
     
  12. Смысл не в чистом абсенте, а в коктейле, в состав которого он входит) И в зависимости от остальных составляющих, он может давать разнообразные эффеты. От легкой расторможенности (в т.ч и сексуальной) до галлюциногенных эффектов)
     
  13. Обязательно мух бить лопатой? Газеткой или хлопушкой - не?
    Это точно необходимо?
     
  14. Эйфория,

    Хм-хм, а вас мужчины-в-дрова возбуждают?
    Меня вот нет. Поэтому предполагаю, что вид пьяной девушки — не самое приятное и желанное зрелище для мужчин.
    Могу, конечно же, ошибаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Вопрос в заглавии звучит "чем напоить девушку перед тем как соблазнить", а не " поить или нет девушку перед соблазнением")) Я дала ответ на вопрос, не более. Считаю ли я этот способ приемлимым - другая тема, не?))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Тогда лопата- самый доступный вариант. Правильная анестезия лопатой снимает необходимость скушшных и затяжных прелюдий.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Прошу простить, что приняла ваши убойные и авторитетные советы в этом направлении за что-то большее, имеющее личную оценку данной темы.
     
  18. Спиртом! Эффект гарантирован!
     
  19. Да чаем, чаем поите! Птичьим молоком и чаем с мятой! А то они как только алкоголь зачуют сразу просекают для чего их привели и врубают режим тревоги, а чай их расслабляет и тут уже не зевайте, господа, а хватайтесь за титьку нежно и настойчиво!
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. Прощаю..субъективное восприятие чужих слов и их же оценка иногда бывают невероятно далекими от изначально вложенного смысла)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Воооот! Когда парень подливает вина - сразу настороже. Хитрец вы, истинный хитрец))
     
  22. Каждая девушка хочеть быть в этот вечер маленькой милой девочкой, которую отогрели, выслушали и приласкали. А не сучкой которую напоили и отымели. А еще и учитывайте, что интернет уже просто провонялся всеми этими советами про вино и мягкий свет, как это глупо и банально, я просто передать не могу. И что бокальчикй вина расслабит вас, мне лично для намека на расслабление нужно бутылочки 4 выпить.

    А теплый чай, прикольные тапочки с ушами, плед, сладости и очень внимательный, приятно пахнущий друг - вы устоте?
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. мммм... и камин, в котором потрескивают дрова [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  24. нуууу, уже не капризничайте...
     
    1 человеку нравится это.
  25. не-не... я сдалась уже на тапках с ушами :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Словами упоить можно так, что и никакого абсента не надо будет. Ну а пьяна не пьяна девчина :smile: да и сам...многое от конкретной ситуации зависит и в какой-то момент тебе было по барабану. Вперёд девоска и с песней.

    Романтика :smile: это супер. Камин, огонь, треск дровишек. Теплота,запах. Её запах пьянящий и манящий :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Марийка ты не рулишь. Я юрист. чатай внимательно. какое-то лицо применяемое возбудители без ведома. и соответственно занявшаяся сексом не может быть жертвой. и не может подать в сут. по одной простой причине. возбудитель это не наркотик. а простой энергетик. такой-же как ред бул. да любой малоалкогольный напиток. тем более ей не унижали и не били. я бы такое дело бы выйграл ещё до суда. :smile: желаю удачи экспериментируйте

    Марийка подумай а если ты своему парню тайно в чай кинешь таблеточку виагры. он тебя будет красиво и долго ублажать. узнает. что ты это сделала. подаст на тебя в суд? смешно судья про себя посмеется :smile:
     
  28. Ага, это такой новый юридический ход конем...
     
  29. Дружище, а тебя русскому языку что, не учили?

    Ага, и вкатает пару лет за незаконную врачебную практику, например, или еще чего придумает...

    А ты в каком классе, юрист? ;)
     
  30. да смотря на твое фото. похож ты овцу в ....., на мои ошибки нечего обращать внимания. я не пичатная машинка. а писать по клаве уметь надо. где-то можно и какию-нибудь букву перепутать? и ещё что мне впаевать за медицинскую практику. я не врач! не практикую в мидицине. я юрист мвд.г.Новосибирска не веришь моему опыту? не можешь так соблазнить? тогда занимайся мастурбацией. извени за прямоту. не умею по другому
     
  31. [​IMG]

    :grin: :grin: :grin:
     
    8 пользователям это понравилось.
  32. я секси, ты самый секси-юрист МВД Новосибирска которых я только видел!
     
  33. я искрене соболезную гражданам Новосибирска...

    А шо, в МВД уже из школы берут? Или ты экстерном, прям с садика? ;)
     
  34. А цепляют то как за живое Марийкины посты, а) Вон девушка уже лет пять, как не появляется, а отдельные херои фсе истине учат))
    я секси, ну шо ты секси, я думаю, после этого поста ни у кого и сомнений не возникнет. Опыт соблазнения девушек путем подмешивания в чай возбудителя, это конечно же впечатляет )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Я к такому "юристу" на пушечный выстрел не подойду.
    Так вот откель судебные ошибки бывают. ))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Твоего мы вот как-то не рассмотрели пока.) А столько опечаток даже овца копытом не сделает. Учебник тебе уже порекомендовали.) От себя могу посоветовать "Этику" почитать. Пользительно.)
     
    1 человеку нравится это.
  37. а здорово :smile: , сколько шороха я здесь навёл. сколько сразу высказываний появилось. спасибо мне. а то тут читать не чего. детские вопросы-не реальные ответы. вот-так именно здесь создаётся впечатления, что висят люди, "как выше одна овца в тулупе писала"- 4 класс. всё спасибо я удаляюсь с вашего форума :smile:
     
  38. Таки буквы такие вам, поди, и не ведомы?
    Приходите ещё.
     
    1 человеку нравится это.
  39. так дурное дело не хитрое...
    Ты даже не представляешь, сколько шороху наводят тролли здесь, а тут всего-лишь какой-то неуч -
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  40. не для оправдания своей личности. а просто откреститься от Вас. я действительно юрист. как Вам ни странно? но эти таблетки можно законо обойти. ведь никто не заставлял. короче длинная тема. прощайте люди. учите законы. и не будете сидеть в сизо и т.д. желаю удачи
     
  41. Не корысти ради?..
    Вашими заботами.
    И вам не в сизо бывать.
     
    1 человеку нравится это.
  42. Кроме законов, есть ещё грамматика и орфография, которые так же необходимо знать.
     
  43. Еще и Логика не помешала бы [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Вот жеж печаль, как всегда пропустил всё самое интересное.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Не поможет, тезка))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ага,
    настолько суровые, что логика им не нужна [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Блек....он ведь был когда-то приятным и милым МЧ......а теперь?? что с ним случилось???((((((((
    коварный соблазнитель
    жестокий человек!!(((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru