Чем напоить девушку перед тем как соблазнить?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Чумной :), 7 авг 2005.

  1. Вот есть же какие-нибудь рецепты, с которых гармоны играют и башню сносит. Поделитесь опытом, кто чем уширивал девушек перед тем как соблазнить или мож они сами отдавались. Я просто кроме кофе ничем не пю, но и кофе само по себе не несет эрогенного эфекта, согласитесь.
     
  2. Кофе, кстати, такой эффект несет, особенно с перцем, но specially для мужчин.

    Если речь об алкоголе, думаю, лучше напоить красным вином (кагором) или водкой. От пива уснет, коньяк.... лично меня коньяк к сексу не располагает....
     
  3. из "бабоукладчиков" (которых 5 вроде), помню только бейлис и отвёртку (мешать самостоятельно)..
    Ну и вино красное, шампусик тож неплохо..
     
  4. Хм незнаю я акнивно юзаю Белое полусладкое оч даж так идет прям практически желаемый эффект достигается через 15-25 минут:rolleyes:
     
  5. В смысле: как это мешать отвертку. и С чем?
     
  6. не покупать Отвертку там одни красители а брать водку и томатный сок,если нужен точный рецепт могу дать я ща не помню...
     
  7. Водой из-под крана...
     
  8. Друг Чумной:smile:! Укладывательный напиток зависит, в основном, от барышни. Понимаешь, живу я, к примеру в Иванове, так с 50% дам пройдет и пивчанское, у остальных свои вкусы. Исколько ты ни навязывай отвертку или еще чего, они окромя шампуня розового кушать не будут.
    Но могу дать один рецептик, в народе называется "Напиток Геркулеса", придуман нашими бабниками, на испытаниях показал 80% ( 4 из 5) :beer):
     
  9. ну и слово.... "бабоукладчики"..... как так можно!

    а напитки ты перечислил правда чисто женские.... практически любая девушка от перечисленного не откажется.....

    а вот насчет водки... да не любая девушка ее пить будет.. пиво аналогично...
     
  10. Ох... Бейлисом пока напьешься - три раза стошнит...

    Бармен посоветовал коктейль "шпанская мушка" - 100г малибу, 100г молока, клубничное мороженое. Взболтать и подавать. Можно напоить быстро и радикально - абсентом. И актуально и сильно.
     
  11. Так что там за рецептик? Любопытненько...
     
  12. Бензином!
    Если 98, т опосле этого хорошо заводится:smile:))

    P.s.: Извините за лёгкий офф-топ!
     
  13. И стильно.....Под шумок в уши заливается инфа про всю философскую силу этого напитка........типа это любимый напиток Хемингуэя.....(даже если и не знает она кто это такой, звучит все-равно красиво)..........Почему еще меня абсентом никто не поил? .....
     
  14. Juli, сама себя не напоишь - никто не напоит=)

    Кстати, рецепт "Шпанской мушки" подарен Донецком.... ну, почти Донецком.
     
  15. грустно как-то...
    а ты не пробовала парню сама предложить выпить?
     
  16. Абсент нынче дорог....
    Не для постоянного потребления зарплатой журналиста....

    Да и пить его либо в баре, либо бутыль приобретать. 25 уе за 0.7?
     
  17. ах вот оно как....
    ты им регулярно напиваться хочешь...
    так и до алк-зма не далеко...
     
  18. Да, печень надо береч!

    P.S.: Приветствую тебя, flaer, давненько не слышно тебя было.
     
  19. особенно женскую.... :flowers:

    и вам всем Привет :rolleyes: я не надолго... завтра в отпуск.
     

  20. и без закусона не сметь! :xaxa:

    _____________
    А ты где был то?
     
  21. Из опыта...........
    Не напиток сшибает разум , обстанова
    Зашторить окна , больше свечей / с амидопирином не предлогать /,
    Вкусненько / малоколлорийно /покормить , создать уютный интим и ............ОППАНЬКИ...........
    Из напитков предпочитаю поить белым Токайским
     
  22. flaer, не то, чтобы регулярно... просто даже когда на него деньги есть, лучше уж потратить их на хорошую водку с закуской, или вино.... а дорогой распиареный абсент.... это не то.
     
  23. водку не потребляю.... вернее, не люблю потреблять ah)

    а вообще, имхо, лучше редко, да метко!
     
  24. Вот так например. :kruto:
     

    Вложения:

    • me4(sm).jpg
      me4(sm).jpg
      Размер файла:
      20,6 КБ
      Просмотров:
      217
  25. это ОН или ОНА?.... :upset:
     
  26. Слов нет .................одни буквы
    Femina in vino - non controller vagina...
     
  27. flaer, ха-ха, это я.
     
  28. ужас...
    а я уж было хотел тебя... это... :upset:
     
  29. Не тот пьян кого двое несут ,
    а тот , кому пёс морду лижет ,
    а он слышит и отогнать не может
    Народная мудрость
     

    Вложения:

  30. Мда-мс...
    Это я к тому, что девушку лучше не поить - пьяная она уже будет не такая красивая, желанная и милая. Особенно если самому н пить.

    А фотка старая. Полтора года ей. Карпаты, лыжи, баня и водка=)
     
  31. смотря как, чем и сколько поить.... :oldman: :rolleyes:
     
  32. Алкоголь - он и есть алкоголь скорее, дело в количестве. А чтобы девушке захотелось отдаться, нужно влить в нее порядочную долю спиртного.
     
  33. А вообще секс под алкоголем это фигня - просто акробатика, пусть и очень активная и зажигательная. С оргазмом проблемки-с...
     
  34. ..А , что собственно в акробатике не устраивает ?
    Если , конечно , налупится до поросячьего визга , то там самого трахнут - не заметишь , а при нормальной кондиции оччень даже ...
     
  35. Нет, ты знаешь, иногда очень даже устраивает - по трезвому такую "порку" не устроишь...Меня раздражает, что у мужчины часто проблемы с оргазмом, да и у меня тоже...Правда во время такого активного процесса об этом как-то не думаешь...
     
  36. блин, как же вы пьете?!.... :upset:
    сужу по себе: проблемы со стояком и тем, чтобы кончить, начинаются тогда, когда в голове вечный двигатель вертолета, а ноги корректно слушаются мозга раз в 2 минуты...
    зачем столько пить, дорогие мои?
     
  37. ....De gustibus non disputandum est
     
  38. Ну мне хорошо станоиться после Белиса и Красного вина(лучше всего Массандра).
    А пиво - не распологает. Водку, коньяк не пью.
     
  39. Да вот и я говорю - "Зачем?!" :upset:
     

  40. По крайней мере мы теперь знаем чем можно напоить тебя. :kruto: :xaxa:
     
  41. мятным чаем... ah)
     
  42. Как мило... ah)


    А если серьезно, то горячий шоколад с корицей самое то :kruto:
     
  43. Еще великолепный коктейль "Мозги" - 50г вишневого ликера (прозрачного), налить по ножу "Бэйлис", который внешне станет напоминать мозги в кровавой жиже. Впечатляет невероятно, хочется выпить залпом, чтобы жуткое, но завораживающее зрелище скорее исчезло.
     
  44. Ндяяяяяяяяя !!!.......Хотя на вкус и цвет .........
     
  45. хм латынь если не ошибаюсь,а перевод можно?
     
  46. Ну-к, подскажи, дружище!
     
  47. По-моему, напаивать девушку алкоголем ради секса это плохой тон :wallbash: и девушка все поймет, и секс хорошим не получится.

    Лучше попробуй, какие ни будь капли любви:Капли любви DAMIANAE Капли CANTHARIS D6
    Добавь их в вино или чай по обстоятельствам.

    А чтоб девушке не показалось странным вдруг нахлынувшее возбуждение :love: , переведи тему разговора на секс :kruto: . Незаметно подстройся под ее дыхание и тембр речи :beer): . Ваше дыхание сделай медленным и глубоким и голос тихим и мягким :friends: .
    И при разговоре не заставляй ее серьезно задумываться и напрягать мозги :upset: , а расскажи, что ни будь эдакое, чтоб заставило ее почувствовать что-то сексуальное :love: , или пережевать какие ни будь сладкие эмоции :love: :love: :love: .
     
  48. Рассказать можно что-то вроде этого:

    ТЫ: "Кстати, я не рассказывал тебе о моем друге Мише? "

    ОНА: "Нет. А чем он знаменит? "

    ТЫ: "Ну, просто очень интересно. Я помню, как однажды Миша рассказывал мне одну историю. Понимаешь, у него была подруга. И эта подруга заметила кое-что необычное, когда она слушала, как кто-нибудь что-нибудь говорит. Ну, например, она могла осознавать не слова, а звуки голоса... и когда она слышала звуки голоса, она начинала отчетливо слышать другие звуки и разговоры в комнате... она начинала осознавать... как поднимается и опускается ее грудь во время дыхания... как при вдохе и выдохе голова как-будто слегка кивает... кивает в такт голосу, который она слышит... она слышит всю глубину и оттенки голоса... и начинает осознавать... все это... ощущение руки, которой она опирается на стол... очертания лица человека, которого она слушает... ее внимание вдруг суживается... и она видит только какую-нибудь черту его лица...ту часть лица, за которую зацепилось ее внимание... и она все больше и больше фокусируется на этой части лица... и ей все больше и больше интересно, что он скажет дальше... она становится целиком заполненной этим восприятием человека, которого она слушает ...и она разрешает себе понимать все это... и она чувствует в себе какое-то глубокое взаимопонимание с этим человеком... ощущает его прикосновения... мягкие прикосновения к своему лицу... (протяни руку и тыльной стороной ладони мягко прикоснись к ее лицу), и когда она ощущает это прикосновение... ее глаза закрываются от удовольствия... ее дыхание становится медленным и глубоким... ее сердце бьется в такт с его голосом... сердце начинает излучать тепло... которое распространяется по всей груди... потом ниже и тепло заполняет ее живот... еще ниже между ног... и она чувствует как внизу живота становится тепло и влажно... она чувствует пульсацию внизу живота... приятную пульсацию... пустота наполняется приятным теплом... ощущения внизу живота становятся сильнее... и она все это чувствует... волнующие прикосновения к своим бедрам... его волнующие прикосновения внизу живота... она понимает, что должна полностью открыться этому человеку... отдать себя ему... тогда, когда он захочет ее... Сейчас...
    я гарантирую :imho: , что это приведет к тому, что ты переспишь с ней... если она не изнасилует тебя прямо тут же... :kruto:
     
  49. да не стоит спаивать.... правильно....
    правильно, а то всё алкоголь да алкоголь...
     
  50. Кстати, в вопросе я алкоголь не подразумевал, я подразумевал как раз таблетычи какие-нибудь и капли там разыне. Ну, прочие полезные вещи...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru