Сайты знакомств - как начать?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем ytrewq, 7 авг 2005.

  1. Собственно, $subj. Ведь надо как-то начать разговор... Но из-за крайне скудного опыта знакомств вообще, не могу ничего хорошего придумать и в данном случае. М.б. подбросите идей? Если уже были подобные топики, дайте линк pls...
     
  2. Ты имеешь ввиду первое слово в чате?
     
  3. нада так:

    Привет!
    Я 68-летний одноногий мужчинка, слепой, плохо слышу, бороду отращиваю с 4-х лет... одна рука - протез, другая - парализована, печатаю носом под диктовку, потому что уже давно сам не соображаю...
    хочешь большой но чистой....? ;)

    гыыы...
     
  4. flaer, а чувство юмора у тебя наверное есть... рада снова тебя видеть на форуме)) а то поспорить даже не с кем

    так, по теме...... начать разговор? а что именно?
    - через письма общаетесь (то есть через почту)
    - через аську или др клиенты
    - в чате
    что именно-то?
     
  5. кстати, вот на это самое сообщение, написенное при знакомстве, откликались значительно реже, чем на банальное скучное "привет, давай знакомиться".. статистика изучалась на mail.ru приблизительно с сентября по май... делайте выводы..
     
  6. а я бы не ответила 68-летнему одноногому мужчинке..... если бы такое прислали по почте.... а что еще показывает статистика?
     
  7. хорошо прокатывают скатанные откуда-то или придуманные описания встреч интима и т.п. на страницу-две, например "я медленно веду перышком по твоей спинке, опускаюсь ниже..." и т.п.
     
  8. Не с кем не могу познакомиться, неумею общаться не вербально! :donkknow:
     
  9. да, такое бывает... мне такое приходило.... читать забавно....но не более того.
     
  10. Это просто! Интересно рассказываешь о себе. Ну сразу про возраст, где живёшь, кого и чего ждёшь. Фотку потом послать можно. Главное-шарм и чувство юмора(моё ИМХО) и уверенность. Кого в инете стеснятся? Провайдера?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru