Король и Шут

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Димитриkos, 8 авг 2005.

  1. КиШа уважаю и частенько слушаю, любимые песни Прыгну со скалы, Кукла колдуна, Девушка и Граф, Дурак и Молния и Песня мушкетеров!
     
  2. А любимый альбом, пологаю, акустический?)
     
  3. Любимый диск у меня сборник "Энциклопедия российского рока, Король и Шут", там собраны различные песни с разных альбомов, из 25 песен мне не нравятся только 4: Воспоминания о мертвой женщине, Рыбак, Мотоцикл и Стех пор как он ушел. А любимого альбома нет.
     
  4. #54 gelvin, 29 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2007
    Самая классная группа, которую я только слышал, слушаю Король и Шут давно и все альбомы мне нравятся, а последние их альбомы, а также сольники - это тоже нечто, просто супер! :beer): :kruto: а если так подумать, то мне просто-напросто нравится РОК, в особенности ПАНК-РОК :kruto: :beer):
     
  5. gelvin Чего ж пьёшь-то столько?:smile:

    А как беззубого кличут, всегда хотел узнать?
     
  6. Горшок.
     
  7. Михаил Горшенёв=)
     
  8. Люди! Дайте пожалуйста ссылку на сольник Князя! Хотел бы послушать,хотя с другой стороны боюсь разочароваться. Раньше их музон был лучше, сейчас они начали играть как-то по-другому.
    Да, но какие же они тогда панки?
     
  9. Ссылку не дам, разарись и купи диск, поддержи КиШа+) А панки, они ведь тоже люди) Чёж им запрещать романтику?)
     
  10. Иногда слушаю. Самые любимые песни - Невеста палача, Прыгну со скалы, Девушка и граф, Кукла колдуна. А последний альбом не очень нравится.
     
  11. Слушал раньше, на первый их концерт попал в 99м, мне тогда 10 лет было:smile: Сейчас совсем забросил, на металл потянуло.
     
  12. КиШ- мой роорыв в тяжелую музыку...(был 9 класс...все на4алось)
    Потом пошло и поехало:Vicious Crusade,Nightwish,Manowar,Evanescence,Metallica,Сектор Газа,Красная плесень,МАСТЕР,
    теперь обожаю АРИЮ,Кипелова,Эпидемию,EDGUY(and Avantasia)...и ммн. мн. др....
    Но первым был именно КиШ!!! (слушал тогда по4ти весь класс!)
    Ща тоже люблю послушать,на конце в апреле был,но уже АРИЯ,Кипелов и др. павер и хэви больше прет...
    но,КиШ форева!!!
     
  13. Hopolond,
    Hopolond,
    У меня Охотник Жаль нет ружья Идол
     
  14. Как вам новый альбом?) Народ, это полный финиш, стиль остался кишовским(в отличае от северного флота, каторый я лично считаю худшим альбомом), и при этом прибавилось и мощи и юмора)) Скажу честно-некоторые мелодии повторяются, замечал шо слыша начало одной из новых песен на ум приходили слова из старой))) Но как круто! у них буит концерт посвященный их ДР, 15 лет как никак. Всем рекомендую, но для панков цены задраны жестковато. Я так поспрашал, от 800 рэ...
     
  15. Kamaris,
    а как новый альбом КиШа называется?
     
  16. Продавец Кошмаров. Кстате, у меня подпись-одна из новых песен)
     
  17. Млин я что-то упустила в жизни)))срочно побежала за диском!!!
    ЗЫ:КиШа обажаю,из всех альбомов мой самый любимый -"Герой и Злодеи"и конечно"Акустика"!!!!Горшок-руллез,Князь -лапочка,Ренегат-нет слов....фсссё побежала за диском!!!чмок
     
  18. блин, кульной альбом... вот тока-тока вышел и я купила... брату в подарок)):xaxa:
    узнаю старый добрый киш) все просто супер зделано... один из лучших альбомов киша...
     
  19. Отличная группа! Играют грамотно, да и оранжировки весьма не слабые!
     
  20. Альбом купила,прослушала-тащуся))))
     
  21. у меня тоже пожалуй это любимый альбом))) года 2 назад постоянно слушала, а сейчас что-то забросила... У них какой-то свой стиль страшной сказки)))
     
  22. Никогда, не любила, но однажды мне прочитали просто текст и мне понравилось.
     
  23. Только у КиШа меня смущает то,что у них некоторые песни входят в два-три альбома...а так ничё группка,под настроение сойдёт.
    ой млин) обожаю текст Куольного театра..."вот на сцену выбежал крутой ковбой,перестрялял пол-зала и покончил с собой" =)
     
  24. Ответ: Re: Король и Шут

    AZqs, 0_0

    Извольте объясниться, ТоварищЪ. Это же какие такие песни входят в альбомы по два-три раза? :smile: Есть одно исключение - "Воспоминания о былой любви". На двух альбомах две разные версии: на первом - просто музыка (слова еще готовы не были) и на втором, собственно - сама песня) от а до я)

    Надеюсь, ты не берешь в расчет просто концертники и прочие там сборники "лучших песен"? :smile: Если да.. то это просто финиш =)

    Ну и так. между делом. По-прежнему безумно люблю Король и Шут) Не пропускаю ни одного сольного концерта. "Продавец кошмаров" - это нечто) В общем.. КИШ был, КИШ есть, КИШ будет :smile: А ведь действительно. Они были хэдлайнерами фестиваля НАШЕствие 2006, где по итогам голосования стали лучшей рок-группой страны. Должны были быть хэдлайнерами НАШЕствия 2007, только вот оно не состоялось. Группа потихоньку заполучает свой культовый статус. Пройдет еще немного времени, когда с живой сцены уйдут ДДТ, АлисА, Ария.. (нет, нет, не подумайте, сам их обожаю :smile:) ), и КИШ будет единоличным лидером нашей музыки :smile: Так что ни-ни тут. КОРОЛЬ и ШУТ - вечно!

    :smile:
     
  25. Ответ: Король и Шут

    Хе-хе-хе... Димк0)

    Вапервых есть повторяющиеся песни... не помню точно и лень искать диски, но есть стопудняк) Эт из старого)

    А с концертами... я охладел чёто. Последние 2 альбома НАДОЕДАЮТ. Если старое можно слушать тупо постоянно то от продавца кошмаров меня уже передёргивает(хотя песни клёвые, согласин)))).

    Про ихнее исключтельное хедлайнерство... есть такие группы как Наив и Тараканы=) Явные конкуренты по популярности) Не говоря уже о Ногу Свело и тп) Пурген, займись он раскруткой и продвижением\улучшением своего звука, тоже был бы в лидерах. Да он и без этого хорош)

    И не стоит забывать о Люмене... и ваще по нашему радио много чо крутят)
     
  26. Ответ: Король и Шут

    Гриш, ты знаешь, что своими словами ты подписал сейчас себе приговор? :smile:

    Повторяющихся песен нет! Концертники не в счет! Всякие там "Ели мясо мужики" и "Мертвые Анархисты" ) это не считается, да пойми же ты :smile: Концертник - он и в Африке концертник :smile:

    Хотя.. "Мотоцикл" - но там просто забавная версия :smile: Я про Акустику :smile:

    Два последние альбома :smile: Ну не скажи. На вкус и цвет) Просто я такой человечек)) что могу одни и те же песни крутить по кругу фик знает сколько минут/часов/дней/недель/и т.д. По поводу старого - опять-таки) Мне относительно последние альбомы куда больше по душе :smile: Вот!

    Тараканы, Наив, Пурген, Люмен и Ногу Свело никогда и вровень стоять не будут :smile: Не того масштаба коллективчики) Так что давай-ка, спускайся с небес :smile: А про НАШЕ радио в целом.. за последнее время оно изрядно испортилось. )

    Слушаю! :smile:

    .
    .
    .
     
  27. Ответ: Король и Шут

    эм... Люмен, конечно группа хорошая, но это совсем не то..есть в них чтото попсовенькое. имхо
    а король и шут вещь стоящая. лично мне песни не надоедают
     
  28. Ответ: Король и Шут

    Ну и кто в небесах то?)


    Это наив группа мелкоплавающая?) Это тараканы не того масштаба?) Просто КиШ слушает больший контенгент народу(как говорил Сид-от детей и волосатиков-толкиенистов до абсолютно пропитых панков) Это и даёт им лишней популярности)

    Блин) Ну вот "камнем по голове" памойму на нескольких встречается) У мя ща слабая позиция ибо "ну не помню я а смареть лень", не вижу смысла эту позицию отстаивать)) Про концертники никто и не говорит)

    Про старое и новое.... да я давно заметил шо я ретроман) А ты строго противоположно...) Вон, Агата Кристи памойму слажали с "Триллером"... а те нра)

    Про НАШЕ-согласен) Но если кушать хочется-скушается)

    Люмен... согласен=) Странно шо мне за Ногу Свело ещё выговор не сделали)
     
  29. Ответ: Король и Шут

    А мне как то КиШ не очень.
    Не понимаю я музыку , не могу отценить. К тому же не понимаю панк , не моя культура. Хотя концертик "ели мясо мужики" в машине валяется , иногда слушаю , под настроение. Но какая то слишком не серьезная муыка. Мне подовай металл :smile:)) Черную Метку , Эпидемию , Арию и т.д.
     
  30. Ответ: Король и Шут

    КиШ - самоя реальная группа!!! С ними никто не сравнится!!!
     
  31. Ответ: Король и Шут

    Пафоса много...
    ну не кажутся они мне панками и всё.Кому как конечно,но,думаю,из горшка бард бы неплохой вышел :smile:
     
  32. Ответ: Король и Шут

    Это шутка?))) Если он будет петь бардовские песни под гитару, я специально пойду на его сольник.) Хотя, думаю, что из него такой же бард, как из меня учитель пения...))
     
  33. Ответ: Король и Шут

    ну конечно... если они не панки, то кто для тебя вообще панк?
     
  34. Ответ: Король и Шут

    СИд Вишес,Игги Поп...это панки.
    а Горшок и Ко - просто косящие под панков.
    в России была группа,которые по настоящему могли называться панками - "Автоматические Самоудовлетворители"...
     
  35. Ответ: Король и Шут

    Слышал одну песню КиШа(разбежавшись прыгнуть со скалы),понравилась и всё,можно конечно послушать разок-другой,а потом взять этот диск с шутом и скинуть его с этой самой скалы;).Могу отметить неплохие голоса,им бы музычку типа Рамштайна и будет ничего.
     
  36. Ответ: Король и Шут

    Горшка назвать "косящим" под панка... кто-кто, а Горшок ПАНК!!! И круче его НЕТ!!! А "Автоматические Самоудовлетворители" пусть себя и самоудовлетворяют!!! (без обит, но назвать Горшка "косящим" под панка, это слишком!!!)



    А ты возьми что-нибудь другое и послушай!!! Например "Мёртвый анархист", "Сапоги мертвеца", "Кукла колдуна" и то это ещё мелочи, но мне нравятся... даже мои знакомые "рэперы" послушав это равнодушными не осаются!
     
  37. Ответ: Король и Шут

    Я слушаю что-нибудь другое,но только не то что отдаленноо напоминает панк-эт я о КиШе;)
     
  38. Ответ: Король и Шут

    киш фарева
     
  39. Ответ: Король и Шут

    КиШ фарева(всегда перся от таких сообщений,ни обьяснений ни каких нибудь доводов.Мой девиз таков:КиШ ХЕРОВА;)
     
  40. #90 +Nike+, 28 дек 2007
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2007
    Ответ: Король и Шут

    я б тебе написала, да вот опять вырежут...
     
  41. Ответ: Король и Шут

    EVILROCK, +Nike+, а я предлагаю вам просто подискутировать на эту тему более глобально и в более интеллигентном ключе.
    Например, ты, EVILROCK, пишешь критику группы по существу, а ты, +Nike+, на эту критику отвечаешь. Но предлагаю вести разговор мирно и содержательно, а то так запросто можно скатиться на личности и наговорить друг другу совершенно никому ненужных гадостей. Ну что, согласны?
     
    1 человеку нравится это.
  42. Ответ: Король и Шут

    Ну если Evilrock захочеться высказаться, я ему с привеликим удовольствием отвечу...
     
  43. Ответ: Король и Шут

    Я думаю что эту дискуссию нужно перенести в ЛС т.к. будет очень много бла-бла-бла не в тему.Ещё добавлю что панк я не слушаю,я русское вообще редко слушаю,мало достойных исполнителей.Да кстати ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2008
    :kruto:
     
  44. Ответ: Король и Шут

    EVILROCK, +Nike+,

    Поздравьте друг друга с Новым годом в личке! Всяко, по любому, найдете общий язык после поздравлений!)) :kruto::friends:
     
  45. Ответ: Король и Шут

    нравицо 2 вещи:дурак и молния и что-то про ром(крик подобен грому!дайте людям рому!)все остальное крайне фиолетово)
     
  46. #96 Татьяна, 29 дек 2007
    Последнее редактирование: 30 дек 2007
    Ответ: Король и Шут

    Про Автоматических Удовлетворителей
    Автоматические Удовлетворители, к слову... И прежде чем столь громко высказываться, не мешало бы знать, что АУ-это Свин (Андрюша Панов со товарищи), от которого писали кипятком и тихо тащились все нынешние пункера, будучи подросточками в юношеских прыщах... В 80-х годах XX века это было. Когда автора громких заявлений ещё в помине не было, и небось, даже ещё и не планировалось...
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Король и Шут

    Я мне вот кажется что из зарубежных исполнителей можно всего несколько выбрать действительно достойных того чтобы их можо было слушать .
     
  48. Ответ: Король и Шут

    Alanson, я с тобой полностью согласна! Вот Рамштайн, Металика в почёте, а там всё чепуха...(без обид)
     
  49. #99 ЛЮЦИФЕР, 12 мар 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2008
    Ответ: Король и Шут

    Вот я был на концерте КиШа в Луганске. (кста уже 3 года подряд). В этом году было хуже всего (полупустой зал, Горшок слова забывал, тянул время своими ненужными разговорами) но всё равно порадовался немного.
    Первое огорчение, которое которое меня огорчило… :( - это то, что под афишей КиШа повесили Лолиту. Но это еще полбеды. Но когда я увидел Горшка, подстриженного «под единичку» - чуть не потерял сознание. Не стоило. У него ж была такая шевелюра прикольная.
    Но все же получил массу позитива. Вот ,прошу , ловите фотки. Качество конечно не очень, так как был не очень близко от сцены и фоткал с приближением.
    ( 1 – как сами видите – документальное подтверждение «феномена Лолиты» :smile:, 2 – это наши сватовские пацаны. (Сватово – это город наш если что)) Ну а дальше без комментариев.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  50. Ответ: Король и Шут

    Кстати да, я когда увидила Горшка, не знаю... чуть не здохла от ужаса... я была под таким впечатлениям... не из лучших конечно!!! Я обожала его причисон, а он... Предатель одним словом!!!
    Люцифер, за фотки отдельное спасибо!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BIZZY
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    4.362
Общение на MLove.ru