Возрастная девственность – это нормально?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Дилетант, 9 авг 2005.

?

В каком возрасте Вы лишились девственности?

  1. до 18 лет

    74 голосов
    32,7%
  2. после 18 лет

    49 голосов
    21,7%
  3. еще девственник (ца)

    99 голосов
    43,8%
  4. не хочу и не буду!

    4 голосов
    1,8%
  1. Сказал мощьно, верно. Полностью согласен.
     

  2. Молодец!
    Уважаю таких людей.
    Это первое, что я хочу сказать.
    Ну а второе - ты очень верно заметила, что подцепить вирусню от тех же докторов (стоматологов, гинекологов и прочих ологов) в настоящее время по-моему проще, чем занимаясь сексом с теми, кто тебе нравится ночи напролёт :smile:

    В общем респект тебе!
     
  3. Но не только от этого!
    Физически я созрел лет в 13, морально полностью в 22. Скоро 25 - ещё девственник.
    Тут разные факторы влияют на это всё: комплекс неполноценности, самооценка и т. д. и т. п.
    У меня, наверное, всё и сразу.
     
  4. Не знаю,прочитает кто-нибудь, аль нет...
    Мне 23,я девственница.Ладно,удивлять,так удивлять :smile: ни разу не целовалась.Меня обскакала даже Катя Пушкарёва!:rolleyes: Не буду врать ,что мне до фонаря . Периодами думаю --что-то не в порядке,отстала от жизни,закомплексовалась. Думаете,я страшная...
    совсем наоборот,на меня смотрят в транспорте,мне часто говорят,что я красивая (причём,прямым текстом).А я смущаюсь.
    В принцев никогда не верила и не ждала,с девственностью,как курица с яйцом,никогда не носилась. Есть один "грешок"-- инициативу никогда не проявляла.:donkknow:
    А вообще,общественное мнение-- енто страшня вещь.:kill: Люди стесняются быть девственниками!Гораздо престижнее стало кричать в рупор ,что первый раз занимался(ась) сексом в 10 лет и к своим 18-ти переспал(а) со всей школой,универом,общежитием.Да,ладно...
    Что до статистики,то знаю точно,что девстенников (обоих полов) после 20-ти хватает. :smile: как врач,говорю.
     
  5. иопть.
    какая всё таки убийственно-сложная штука... =/
     
  6. А мне Греночка нравится!!! :smile:
     
  7. Ещё бы не понравилась, после высказывания таких мудрых мыслей...
     
  8. Вот-вот! По-моему, очень даже разумный подход у нее к этому вопросу... :smile:
     
  9. Мдя........непарьтесь люди кто в свои 20 или больше лет еще девствнник. Вон я до 18 нехватило 10 дней и я потерял девственность. А сейчас сижу и жалею. Что это сделал. Хотя о случившимся уже поздно жалеть. Да и все таки с любимой дамой девственность потерял.

    Вам девственникам и девственицам еще можно позавидовать что вы такие!
     
  10. О БОЖЕ!!!!! где ж вы бродите, родные!!!!!!!!!
     
  11. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Мне 18 лет но так и не довелось лишиться девственности.Подскажите пожалуйста что мне нужно делать я вроде не урод и никакой не ботаник.Мне сильно етого хочеться но я очень стесняюсь.Девушки мне интересно ваше мнение.Please:wallbash::wallbash:
     
  12. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    chikishzzz Киев, для начала перестань стеснятся, девушки не кусаются. Дружи с ними, общайся, а со временем дойдет дело и до секса. Ведь всему свое время. И запомни, в том, что ты девственник в свои 18 нет ничего плохого.
     
  13. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Да ладно!))
    Не дружи с ними - а сразу обшайся: тады тебе улыбнётся удача!
    Пээс. Меня слушай!))
     
  14. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Тунеядец,
    Спасибо за поддержку.)) Видимо ты прав просто я постаянно дружил с девченками .Есть же поговорка чем больше девченку оталкиваеш тем больше ей нравимся .
     
  15. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    ну ну.. потолкайся... только потом других никаких поговорок не придумывай, чтоб оправдать то, что тебя бортанули на три веселых буквы....
    а где это Туня сказал толкаться?
     
  16. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    на БАМ штоли?
     
  17. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Если будешь все время отталкивать, то останешься без десерта))
     
  18. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    возрастная-это когда тебе 40, а ты ещё ни ухом, ни личиком... Нет тут никакой проблемы. Один наш местный эксперт писал, что имел первый опыт в 24, мой первый опыт был в 22. Все здоровы, счастливы и успешно живём дальше. Всему своё время.
     
  19. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Жар-Псина,
    Танюх)) тебе повезло, что родилась в свое время))) иначе тебя бы уже заклеймили как особо опасную деффственницу в твои 22)))) и вместе с тобой всех молодых людей от 20ти и старше))))))))))))))
     
  20. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    chikishzzz Киев, а если ты действително из Киева то там очень много красивых и замечательных девушек, посему я думаю вопрос будет решен позитивно и следующая тема твоя будет уже про что то другое!
    ДЕРЗАЙ, УДАЧИ!
     
  21. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Наверное. Сказали бы, что разбрасываю вокруг себя особо опасные бациллы )) Хотя, каждому овощу своё время. Если кому время в 15-ну, удачи...Почему нет-то? Усё строго индивидуально. )))
     
  22. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Вот тут-то и ошибка, что не ботаник, девушки по ботаникам сохнут... ну тем что по фене ботают... ))), интерессный определитель уродства... зоологи тоже?
    Ну ежели стесняешься, то есть другой выход - отбить (или отрезать))) охоту, тогда и стеснятся не будешь, и хотеть не будешь)))
    P.S. Пословица - г..но, ты боишься к девушке подойти, которая ещё не оттолкнула, a думаешь, девушка после того как ты её оттолкнёшь подойдёт ещё раз.
     
  23. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    тут не в возрасте дело. Характер и мировозрение формируют обстоятельства и среда обитания. Кто-то в 15 лет знает больше и пробовал, нежели кто-то и в 20 лет :smile: У меня есть знакомый парень, системный администратор - вот такой мужик!!! Ему лет 24-25 уже, так он женщину голую только на экране монитора наблюдал!
    И ладошки у него потные постоянно....., с чего бы это :smile:
     
  24. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    сказано в яблочко! надо запомнить эту фразу =)
    ржунемагу! 25 лет и ниразу такой вещи ненаблюдал....(!) эт жесть!
     
  25. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Эт он сам тебе такое сказал?

    да ты так шипко не ржи) Ты сам то женщин голых где видел? в кино? (разговор о женщинах, а не о 13-14-летних девочках)
     
  26. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    женщин нет. Девочек так сказать видел =)
    не не не....не могу не заметить что я о женщинах не сказал ни слова!



    женщин нет. Девочек так сказать видел =)
    не не не....не могу не заметить что я о женщинах не сказал ни слова!
     
  27. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Во сне, тоже не считается, в живую т.е. на расстоянии вытянутой руки)))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Это ж какой длины надо иметь, да чтоб на расстоянии вытянутой руки?))
     
  29. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Сказала как отрезала!!!)))

    Ой, ошибку нашёл, знаешь как неудобно лапой кошачьей в клавиатуру тыкать))) Вживую, т.е на расстоянии вытянутой руки))) А воoбще-то я даже знаю как в живую да на расстоянии вытянутой руки можно, только ЭТО уже неживым будет?
     
  30. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    А "возрастная девственность" - это, вообще, как? =))) Это, типа, девственность, которая с возрастом появляется? =)))
     
  31. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Хе)) Чем старше - тем девственнее) Рождаемся развратниками, помираем святыми и девственными в три слоя)))
     
  32. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Evalino4ka
    Паутина - полбеды, а вот ежели девственная плесень... святaя... в три слоя)), это ужe... ммм... нецензурно как-то))
     
  33. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    он вообще не говорит - только улыбается!
     
  34. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    22 года девственник, не стыжусь но хочу избавиться :smile:
    куда пропали все нормальные девушки, в реале попадаются одни динамо, после них пропадает желание вообще чего либо, одно разачарование...
    романтик...
     
  35. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Ну пипец, люди прям помешаны на своём члене.
    Мне уже 22 и я ни скем ещё не спал, ну. что из этого?
    15 летнии пишут Я ещё девственник. Я фигею. Пусть жениловку отрастит сначало. Только волосы появились, а он о девках думает.
    Ребята вам лечится надо. Идите работайте.
    В 16 лет я только от сжатии анаморфного видео думал. Вы блин не тем голову развиваете.
    Я пол своей жизни провёл в технических форумах, решил зайти сюда. Если это будущие специалисты тут общаются я боюсь за свою страну.
    Я просто фигею.
    Вот пишет, я завалил...... Ну теперь хвались этим до седых яиц. Лучше бы хвалился, тем, что он полезного для общества сделал. Вкалывать или в армию всех озабоченных.
    Мужики блин яйца отрастили и уже во всё оружие.
    Укрепляйте тело и дух. Нефига по девкам шляться.
     
  36. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    А что в этом такого страшного? Здоровый интерес.

    Ничего)) Ничего по-настоящему нового, по-настоящему волнующего.

    При чём здесь отращивание "жениловки"? Это детали уже. Не в этом соль основная в сексе.

    Лечиться на работе проблематично.

    Каждому своё. Умолчу о чём я думал. Да и вообще я стихи писАл в этом возрасте. Пессемистичные правда.

    Личные дело и выбор каждого.

    Я тоже много времени в технических форумах проводил ДО лишения девственности (и сейчас провожу). Но сейчас я чётко уверен и понимаю, что уходил в работу ТАК глубоко и часто непосуществу исключительно от проблем в личной жизни. Кроме того после лишения девственности перестраивается вся жизненная модель. (ну в моём случае было так, у многих друзей то же...)

    Вот только про общество не надо. Как правило мы делаем для общества значительно больше, чем нам это оплачивается (имею ввиду честный труд).

    Чё попало про армию.

    Явное противоречие слышу - секс - это и есть укрепление и тела и духа!!
     
  37. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Не нужно забывать какое сейчас время. Мне иногда даже кажется, что у следующего за нами поколения "жениловка" вырастет для действий уже к 12 годам... ИМХО
     
  38. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Странно ,а врачи и психологи считают что это нормально, а оказывается мы все, кто о девках в 15 лет думал , в лечении млин нуждаемся:smile:)
    Еслиб во все времена будущие и состоявшиеся специалисты секса не пробовали и детей не заводили ,и страны бы небыло.
    Что ж зачал пару детей да выростил ,вот считай и сделал для общества и страны пользу:smile:))
    А в целом о возрастной девственности : это нормально если из этого не делается культа.
     
  39. Ответ: Re: Возрастная девственность – это нормально?

    Да,лутше получить удовольствие и набратсться опыта или искать себе подобную(девственницу),чтоб потом не упрекать что у неё было много мужчин ,а я вот такой белый и пушистый.Хранил для тебя верность:mol: а у тебя такой опыт...
     
  40. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    ну да это врядли! небезпокойся , все бут норм! попадеца те такая которая сама на тя пригнет, спрашивать небу!!!
     
  41. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    кхе, а таких довольна много, и ты почувствуешь, то будто давно уже лишился девственности!!!
     
  42. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Самое лучшее - где-то в деревне))) С расскованными девицами , которые готовы выпить) Тут приезжает красавчик с Москвы с баблом - напаивает и понеслась :smile:))
     
  43. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    хех, а если у человека есть фантазии, то ух какие они, насмотревшись фильмы или сериалы, как многие приезжали в деревни а там такие красивые Дуси, Маруси и т.п.
    И пошел ты с ней на местную дискотеку,а ты силен ;), а тут к ней пристали, а ты ему :wallbash: и все. Она "ах ты мой спаситель ;)" и:censored:
     
  44. Ответ: Re: Возрастная девственность – это нормально?

    Мне бы так......Порой из-за желания на работе не могу сконцентрироваться......
    Это как медаль с двумя своими сторонами.....А вообще, лучше всего золотая серединка!

    А что касается девственности, то я считаю что это не проблема, если нет цели перетрахать как можно больше!
     
  45. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    ну и темка получилась...
    много мудрых слов... и глупостей хватает...
    мне 24 и я девственник... и никак не комплексую...
    если бы я хотел ее потерять то это было бы еще в 17 лет
    друзья хотели снять девушку для меня... но я принципиально не пользуюсь интим услугами.... да и вообще предпочел бы заняться любовью а не сексом
     
  46. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    demetris, да и никто не говорит что это плохо, просто идет обсуждение нормально ли возрастная девственность или нет!!!
    Лишиться все могли бы, но не всем дают...
    А лишаться вообще собираешься???
     
  47. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    конечно собираюсь... не умирать же девственником ;)
     
  48. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    ;)ну это радуает )))))
     
  49. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    согласен))) вот освоюсь в новом городе... и можно девушку поискать ;)
     
  50. Ответ: Возрастная девственность – это нормально?

    Какая принципиальная разница?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru