Секс без чувств - это нормально?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Skorpion, 19 ноя 2004.

  1. Груня, так поделитесь с нами своими представлениями о полноценности секса, чувствах и отношениях...и обоснуйте...прежде обвиненять меня в ущербности!

    А то я маленький такой, ущербный :rolleyes:
     
  2. Да ты прям мечта любого (большинства) мужчин! Прелесть просто... Правда с маральной точки зрения не очень..., но с другой стороны, а ну эту мораль ха х...! От того, что люди надоедают друг другу и разбегаются мораль ни как не помогает!!!



    А если серьезно, то каждый решает сам, что он от жизни хочет. Сочетание ЛЮБОВЬ+СЕКС, конечно, самое лучшее и вкусное сочетание. Но если ты в данный момент не испытываешь ЛЮБВИ, но испытываешь с девушкой взаимное влечение и откажешь ей в сексе..., то ты Свинья..., причем очень и очень большая... Секс при отсутствии взаимного влечения, конечно, штука не самая хорошая..., но если ты понимаешь, что отказав ранишь какие то чувства (самолюбие...) партнера и выполнишь свою "работу", то честь тебе и хвала. Хотя поддерживать такие отношения я бы не стал (если только вы не муж и жена и у вас трое детей...).
     
  3. ммм, поймал. Чистый секс не мое и всё. А то, что ты описал это не тот случай. Ибо до постели в таком случае просто бы не дошло.
    Я имел в виду случайные связи, (временные) ну а если чувства начинают охладевать, то
    всегда можно разбавить серые будни новыми впечатлениями. Смена обстановки, места, времени. Короче включаешь фантазию на полную и вперёд. Если с человеком что-то связывает, я не отказываю, даже если выжат как лимон )
     
  4. Я 10мая рассталась со своим молодым человеком, и уже спустя 2 дня он мне предлагает отношения без особых обязательств, хотя за 3 месяца, что мы встречались, мы не занимались сексом, он был девственником а мне его лишать не особо и хотелось! и что мне сейчас делать? все девченки говорят,что со мной любой захочет , а я на этом зациклелась...
     
  5. Так это вы употребили слово ПОЛНОЦЕННЫЙ, да еще выделили его огромными буквами, вам и флаг в руки, объясняйте, что для вас полноценность секса - кончить? Или еще что-то? Я внимательно слушаю.
     
  6. "ПОЛНОЦЕННЫЙ" секс для меня означает секс, который может доставить обоюдные приятные ощущения (в том числе не исключаю оргазм) полученные обоими (или более) партнерами. Для этого любовь не нужна.



    А зачем тебе прислушиваться к мнению каких-то девченок? Ты должна быть сама себе на уме. А то, что парень за 3 месяца не смог предложить заняться сексом, то это я считаю странным с его стороны. А если с тобой захочет любой, так значит на это есть причина...ты, наверное, тоже Ангел? Жаль нет твоей фотки...

    Так что выходи из цикла:smile:
     
  7. Angel of Light,
    ОК, а для меня полноценный секс означает САМЫЕ приятные ощущения и ЭМОЦИИ, которые только можно получить от секса, и эти ощущения и эмоции получаются при наличии любви между партнерами.
     
  8. Malechka,
    по-моему,это как минимум странно,что он во время отношений не хотел секса с тобой,а сейчас решился....я бы не согласилась ни за что!и вообще,зачем расставаться,если у тебя до сих пор к нему чувства,ведь так?ты бы даже не думала над его предложением,если бы не хотела его....
     
  9. Он боялся всего! он прикольный, но я у него первая была! Он с друзьями поспорил, кто первый переспит со мной, но я тоже не дура, все поняла и себе я цену знаю,а кстати секса с безответными чувствами мне хватило и наступать на одни и теже грабли больше нехочется!!!



    Я тут так подумала! он ни первый и не последний!И пошел он со своими друзьями куда подальше!впереди лето-тусовки и их еще много будет, а с ним, на отношения, без особых обязательств я соглашусь,но только ради прикола, я ему ничего не дам, а на оброот, теперь моя очередь, я начну его разводить!!! Действительно, надо быть немножко и стервой!!!
     
  10. Да и ну его на... Чем я хуже?:smile:
     
  11. помоему секс бес чувств нормально только с незнакомым человеком или мало знакомым, а если секс с девушкой то он должен сопровождаться чувствами.
    для меня секс это дополнение к чувствам... вот так вот !!!!
     
  12. Можно сделать два разных вывода: или ты знаком со всеми девушками, или девушка не человек:upset:???:smile:
     
  13. Malechka,
    поддерживаю....умничка,вот это уже совсем другой настрой:smile:
     
  14. А может и в правду, ты куда лучше...Вот живешь себе спокойно, тихо,как я, и даже не подозреваешь, что возле тебя находятся люди,(возможно), которые лучше того,с кем совсем недавно была, кто казался тебе лучше всех на свете... а как-бы мне узнать тебя получше...может ты и всамом деле, даже очень хорош... -а?



    Представляешь, только стоило мне не обращать на него особого внимания, оставаться такой-же веселой, зажигать на его глазах с друзьями, и т.д. Как сразу он понял, что сделал что-то не то, но назад пути небыло!!!! Киданули пацанчика,ничего, пусть привыкает, большинство девушек такие, а то бывает и по жёще... Но это еще не конец, отношения без особ. обяз.- только начинаются,ну голубчик- держись, тебе "понравится"...
     
  15. Malechka,
    умничка!НАШ ПОДХОД:smile:))))
     
  16. Нет не нормально, девочки однодневки без чувств нормально, а вот девушка...
     
  17. "Она умеет принимать ухаживания и делает это изящно... от нее не уходят...Просто иногда уходит ОНА... "

    С чуствами или без чуств - не вопрос. Главное что бы обоих всё устраивало и эти оба были на одной волне!... Вот тогда можно и седьмое небушко повидать и даже слалом меж звёзд!.. у кого чё.
    Ну а это ваще бонус - если бы ОНА уходила после этого сама
     
  18. А это брутально:smile:
     
  19. А это как это, брутально?
     
  20. Я согласен с тем , Что секс без чувств нормально, когда он на один-два раза! Со своей девушкой секс без чувств - это плохо! А точнее практически не возможно, ибо раз эта девушка твоя, значит какие-то чувства все же есть! Сам я противник такого секса, ибо очень привязчив, НО иногда хочеться так сильно, Что просто готов забить на все принципы и тому подобную шнягу)))
     
  21. #71 Angel of Light, 2 июн 2006
    Последнее редактирование: 2 июн 2006
    berserk, брутально т.е. жесть по-русски:smile:
    Прикинь, тя девушка трахнула и утричком сообщает: Пока, парниша!
     
  22. Поделитесь люди опытом, а как вообще чувствуешь себя после секса без чувств? Не ощущаете пустоту, разбитость, ощущение что твое тело всеобщая плевательница, а секс не таинство, а бытовая хрень какае-то?
     
  23. Секс с чувствами, конечно, запредельно лучше, чем без чувств. Но если нет чувств (но есть симпатия), то ... почему бы и нет ? Так что вполне нормально отношусь.
     
  24. Alfiyka,
    если ты решилась на этот шаг добровольно,зачем же после процесса загоняться и думать о пустоте?ты сделала то,что хотела,получила удовольствие-это только позитив!ты хотела реализовать свое желание и добилась этого!вижу только самые положительные мысли в этом:smile:
     
  25. Вот для меня секс и любовь синонимы. Женщину надо любить что бы быть с ней в постели. Иначе как? И боготворить. Захочется поцеловать её "туда" . И как со случайной? Бред.
     
  26. solo2, добро пожаловать!


    ****ставлю еще одну галочку в графе "моралисты"****
     
  27. если хочется то можно, если просто хотя бы ты его хочешь ...........почему бы нет?......а вот если никак то.......... о каком сексе речь? если дело о любви ... фигня все это,
    если мне парень симпатичен, и я хочу его........ мне не важно люблю ли я его или нет.......... старею! спроса нет , предложений тем более.
    вспомнился прикол с первого курса( сейчас я на пятом, диплом пишу, типа)
    1 курс......... никому, никому
    2 курс........ ему одному, любимому моему
    3 курс... ему и лучшему другу его
    4 курс.........всем, всем, всем
    5 курс... ...НЕ ВОСТРЕБОВАНА!
    СЕ ЛЯ ВИ, ЧЕРТ ПОБЕРИ!
     
    1 человеку нравится это.
  28. eljole, не переживай, у меня один знакомый любит взрослых!))) МОгу телефончик с кинуть)))
    Хотя, самый возраст у тебя........че-то.......тут.....точки одни ставишь) РАно тебе еще точку ставить!


    З.Ы. КАк же у тебя все просто! Мне бы так((( Хочу ее, ее и ее))) Эх....мечты........
     
  29. нуну............знал бы......... лишь посочувствовал бы мне.
     
  30. Может у меня под ночь бошка не варит, но я нен понял! ТЕбе надо было посочувствовать, что ты себя считаешь в 21 старой?) Не, я могу, мне не сложно, но просто это совершенно не так! :imho:
     
  31. Я думал здесь речь идет о СЕКСЕ, а оказалось о брачных узах
     
  32. это факт! на то есть причины.........
    это не то что бы со стороны мне кто то говорил, я сама чувствую что становлюсь не такой, старость это даже типа предлога скорее всегго..........я уже не та........... хотя секс просто обожаю, и не могу без него. но благодаря моему характеру не все так просто
    хочу например я парня........ будет у меня с ним ночь и утро .......
    при чем последние партнеры меня ну никак не могу удовлетворить, как бы я не помогала и не способствовала.(чувства тут не при чем. мне не обязательно его любит, если я хочу и он тоже почему бы нет, мы не живем в средневековье, где простыню после первой брачной ночи вывешивали в знак невинности)
    к чему я? а к тому что надоело это все на самом деле! хочу чтоб любили меня!вотЪ


    поговорим о сексе, в чем проблема?
     
  33. Люди! любовь и секс очень редко связаны между собой, ведб не зря же мы выделяем понятия " заниматься сексом" и " заниматься любовью". Секс - это банальное, я бы даже сказала животное, удовлетворение низменных потребностей организма, а занятия любовью - это долгий акт растворения сущности двух любящих людей друг в друге.
     
  34. секс без чувств? - абсолютно нормально если давно и хорошо знаешь партнёра. Бывает к человеку тепло испытываешь а бывает просто НАДО. Чем заниматся самоудовлетворением то лучше уж какую-нить подругу сподвигнуть на пару часов в кровати =)
     
  35. Секс без чувств - то есть, без любви? Опять же, никого не пытаюсь убедить, просто высказываю свое мнение: секс без чувств - это вполне нормально. Единственное, что в сексе ненормально, это - его отсутствие.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru