Ребенок! Страх иметь его!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Tiney, 3 июн 2009.

  1. Поначитался я тут че вчера на форуме было ( жаль что пропустил такое веселье :smile:) ) в том числе с активным участием Tiney, и его "блестящими " мыслями о жизни, и подумалось , а что может и стоило б уйти на сторону , да насовсем , мож ребенок и вырастет человеком , а то с таким то папашей ... фиг знает :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Я, возможно, неисправимая пацифистка))))) Ему (папаше) выслушать это все полезно, но в педагогике основной принцип - хвалить, если есть за что - много и активно, ругать мало и по делу. Пусть думает. В жизни все все-равно происходит по принципу не умеешь - научим, не хочешь - заставим, и это явно будем не мы, кто будет учить)))) И не временно оставивший мир монарх, тот скорее из разряда змеев искусителей, тоже нужный персонаж.
     
  3. да меня вообще умиляет) человек пришёл спросить мнения и совета, но как только обнаружил, что мысли других не совпадают с его мировоззрением, и вообще, его, хорошего, критикуют - тут же предпочёл помахать ручкой и громко (и долго, так чтобы все заметили) попрощаться.

    не понимаю вот, зачем тогда вообще вопросы другим людям раздавать, если слушать не хочешь.
     
  4. Нет, это случилось когда он обнаружил человека посоветовавшего ему гульнуть, не обращая внимания на жену))
     
  5. кстати, я восстановила один из 2 таких его советов, бОлее страстный и призывный, невзирая на хамство в сторону участвовавших в обсуждении.) Для полноты картины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Тут на сцене снова появляется громко ржущая Жар-Псина:

    Всем срочно сообщение от модератора

    Господа!
    У нашего инфантильного героя и мужественного Королька исходные данные совпадают. Это один и тот же человек.)

    Очередной Двуликий Анус сыграл в увлекательную игру "Поддержи себя (или себе? уж не знаю, прямо!) сам!".
    Надо сказать, впервые в модераторской жизни нахожу в серьёзной задумчивости- кого считать ботом и банить пожизненно? )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. ВаВавычу
    Это, видать, очень увлекательно- сам себе сочувствуешь, сам себе помогаешь... У меня был знакомый, который сам себе в состоянии жутко одиноком и никому не нужном смски слал.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Потому как,он хотел чтобы его носили на руках,за его рассуждения. А вы все прям сразу на него.
    Жар-Псина,вздохнул - короче можешь наказывать,меня.

    Просто он малолетний да еще и трус.
    или
    Просто Никчёма.

    Одному из моих сыновей,сегодня исполнилось 15 лет. Я Рад,Род мой варварский продолжается... Это и есть нормально...
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Жар-Псина,
    А это мысль!Я пожалуй на чёрный день себе оставлю! Ну...СМС самому себе! Например "Да ладно, забей!!!" или "Да ты в своём уме?"! Класс! ;)

    Варвар,
    Мои поздравления! Имениннику и родителям!
     
  10. По теме - лично знаю мужчину, который не хочет детей, боится (как говорит) ответственности. Хотя в жизни ответственный и порядочный человек.
     
  11. #61 mrs.Flax, 12 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2009
    Вероятно, он их и не делает ? Значит, имеет право.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Не делает, потому что не готов, как сам говорит, наверно не будет готов никогда.
     
  13. Так хоть головой думает (той,что на пллечах), не готов - нет ребёнка.

    А здесь что? По принципу сделал дело, гуляй смело...
    Не очень уж правильно.
    Хотя проще чем остальным: пока Tiney будет бутылочку с молочком греть, король Артур сбегает в супермаркет за пампасами))
     
  14. Дети это продолжение нас, когда ты умрешь по земле будет ходить твое продолжение.
    А если нет детей, то что ты оставил тут!
     
  15. Короля Артура..)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. не хотеть ребенка- значит не любить человека!жестко звучит...мож и ошибаюсь с таким выводом...любой МЧ, знающий,что перед ним именно его половинка, хочет именно от неё...так что нужно другой вопрос в голове поднять, а именно от неё ли?или вообще?разные вещи слишком...
     
  17. King Arthur,
    Каролина,
    Experience,
    ну что за флуд развели? Неужели нельзя перейти в личку? Тема про страх иметь ребёнка, а не про инет из сельской местности и правила русского языка. Попрошу всех вернуться к теме!!!
     
  18. Боязнь нового, неизвестного, - вот как это называется. А твоему отцу не было страшно за тебя, каким ты вырос? Было, но он же справился. Большая часть твоих слов тут - эмоции, наложенные на совершенно новую, неординарную ситуацию, и естественная реакция на все это. Не накручивай себя ты, поддержи жену - ей не легче смотреть на тебя такого. Воспитаешь ты своего сына так, что он к вам на могилы до старости, с внуками ходить еще будет)

    Что до деградации - ну а это всегда было, есть и будет, к сожалению.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тема, рейтинговая и у королей, и у рыцарей)))))))
     
  20. Ага, есть такой анекдот, когда один женатый друг уговаривал другого неженатого - женись, мол, а то на старости лет даже стакан воды некому будет подать. Ну вообщем уговорил, лежит значит, спустя много лет это парень (очень не хотевший женится) на смертном одре, окруженный детьми, внуками, правнуками, смотрит на это все и говорит:**Я, ЧТО ТО НИХРЕНА ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
     
  21. кстати на мой взгляд страх иметь детей, имеет и вторую подоплеку - страх покрепче завязать узел с этим человеком, поэтому дело в неуверенности выбора мож...
     
  22. жизнь сама по себе это преодолевание трудностей...и когда кажется что трудность не по зубам а ты ее продолел вот именно тогда ты испытываешь состояние которое не испытаешь ни при каких других условиях...словами это выразить трудно...в данном случае автор темы мечется между будущим и прошлым...ему кажется что нет ничего лучше прошлых удовольствий...и только когда преодолел трудности которые казались не по зубам только тогда ты видишь какие возможности перед тобой открываются..а это и новые удовольствия..которые не сравнятся c удовольствием от сухого подгузника или отличной оценкой в дневнике:smile:
     
  23. проблема в принципе ясна, и всё зависит только от тебя. у нас с женой секс был до последней недели беременности. это даже полезно беременным женщинам. жена у меня страптивая, но я знал что она носит частичку меня (как бы тоже особо не планировали детей заводить, мы тогда ещё не расписаны были). всё классно, чувак... вот ты увидешь когда малышу будет год, он будет тянутся к тебе, обнимать.. ждать тебя с работы.. а ты прийдёшь, помоешь руки.. и берёшь его нежно, аккуратно... он тебе улыбает.... он будет тебе улыбаться даже когда тебе будет совсем плохо, потому что он тебя любит даже ещё не появившись... и расставь приоритеты.... я сказал себе "я сделаю его счастливым!!!!!!!" это главное в моей жизни, а иначе, ради чего жить?

    а финансовые проблемы начинают решаться когда о них забываешь... я тож по двое суток не ел, пешком ходил на работу а это километров 5....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Devushka
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    12.029
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.122
Общение на MLove.ru