Ребенок! Страх иметь его!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Tiney, 3 июн 2009.

  1. #1 Tiney, 3 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2009
    Здравствуйте! У меня такая ситуация. Брак уже 4 года . Жизнь нелегкая! трудности постоянно. Не между нами, а проблемы материальные, родственники тоже жизни не дают! Уехали в др город. Все равно трудно. И тут вдруг жена забеременела! Вообще не запланировано! Аборт делать не стали. Это вредно и грех в принципе! Осталось до рождения пара месяцев! И меня стало по чёрному крыть!!!!!!!!!Хочется бухать, уйти на сторону( секса нет вообще уже давно), домой идти не хочется! Подскажите что мне с собой делать! Я не хочу ребенка!
     
  2. А уж как чувствует себя женщина: токсикоз, отёки, изжога, боли в груди и прочие прелести, но только до первого крика, потом всё это мигом если не забудется, то становится таким малозначимым по сравнению с тем, что этот маленький мяукающий комочек на твоих руках уже любит тебя...
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. Tiney,
    возьми себя в руки.
    поддержи её.
    скажи что любишь, позаботься о ней..положи руку на живот, почувствуй что там - маленькое существо, твой ребёнок! частичка тебя.

    вот увидишь, полегчает.
    я думаю, жене очень неприятно видеть твоё отчуждение.

    а если волнует проблема секса...ну есть же оральный секс,например.
     
  4. Брак это хорошо.Надеюсь не гражданский???
    А я тебе скажу,если ты любишь свою жену,то всё образуется,со временем конечно.И еще,основная причина,по которой ты не хочешь ребенка-это финансовые трудности???
    Люби и поддерживай свою жену,а ребенок от любимого человека-это прекрасно...
     
  5. И что такого ужасного в гражданском браке? Это гарант развода?
     
  6. Да трудности финансовые! Зарабатываю я не много, дом с частичными удобствами! Комнат всего 2-е! Брак у нас оффициальный конечно! гражданский-это сожительство!
    А любовь???была очень сильной раньше! теперь сомневаюсь!....в ней вообще!
    Ей тоже не сладко! Благо всяких осложнений у нее не возникает! не капризничает особо даже. ведет себя пятачком! Проблема во мне! Стану долбаным алкоголиком скоро!

    Оральный секс- это классно! Но она не хочет! ей противно! Она и раньше как то к сексу не очень относилась, а теперь вообще!...Никак
     
  7. а кому сейчас легко???

    это спорная ситуация... а не грех ли так относиться к своему будущему ребенку?
    а если вы его решили оставить, то и ответственность за этого ребенка вам теперь вдвоем нести.
     
  8. не хотел рбенка, а беременность не запланированная....-для меня вообще это дико.... как так незапланированно.....столько средств есть...
    а если ими не пользовались должны были готовы к этому

    Tiney,
    ё-маё....да возьмите же себя в руки - будьте мужиком...
    стремитесь к чемуто - а не к алкоголизму....
    на вас теперь огромная ответственность - а вы в бега собрались.....
    зачем было женится тогда .....
     
  9. Согласна с Experience - если жене и не хочется секса, то вполне объяснимо, тем более что до родов осталось всего ничего - каких то 2 месяца - а вот ваше поведение мне абсолютно не понятно - Вы сами говорили, что любите - так что такого страшного в том, что будет ребенок? Вы женаты уже 4 года - через сколько вам нужно было еще ребенка чтобы вы к нему были готовы? к годам к 50?, когда его зачать будет меньше вероятность?
    я понимаю, что мужчин пугает отвественность которая удваивается, но так категорично заявлять о том, что не хотите ребенка...хм...знаете ли, у женщин так интуиция развита хорошо, что если бы на вашем месте был мой молодой человек - и я почувствовала или узнала, про такие мысли - наверное ушла от него. ЗАчем моему ребенку отец, который его не хочет? иногда дядя чужой оказывается наиболее нежен и заботлив по отношению к ребенку, чем родной отец.
    А теперь просто представьте, что вашего ребенка воспитывает другой человек...и самое страшное - если ваш ребенок поймет, что он вам не нужен... - он вас возненавидит....
     
    1 человеку нравится это.
  10. Проблема сильная, С такими вещами не на форум....нужно к специалисту. Я без стеба и серьезно
    Не потому. что ты какой-то псих ненормальный......просто действительно трудно и от себя не убежишь
    Алкоголь тут не товарищ - он еще больше погружает в темную депрессию

    Здесь можно сказать вот что...
    ты наверное читал/слышал...про послеродовую депрессию у мам
    они не любят своего ребенка...казалось бы носила. рожала.....и вот оно! а она несчастная
    ревет и мысли о том, что несчастнее ее нет
    многие говорят о желании "выбросить ребенка в форточку"

    но все проходит
    все лечится

    и эти мамы становятся самыми счастливыми и лучшими мамами на свете!) и забывают о всех проблемах!

    и твй страх понятен
    и твоя не готовность стать папой - понятна


    все бывает
    и все решаемо!

    Не бичуй себя и не кори
    Просто сложный период это для семьи! и с сексом погоди....наладится... не наломай сейчас дров с алкоголем и изменами
    трудности пройдут. а предательство останется
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. а вот это правда!
     
  12. Tiney, вот родит твоя жена, увидишь своего ребеночка-знаешь сколько радости будет:kruto:
    Да, тяжело воспитывать, сейчас тяжело, содержать тяжело...но оно того стоит!
     
  13. главное чтобы не спился да делов не натворил....а осталось то всего ничего....2 месяца....
    Tiney,
    поддержите ее хоть словами.... ей тоже ведь страшно еще больше чем вам
     
  14. Согласен с кое чем сказаным! Я пытаюсь поддерживать как могу! На столько , на сколько возможно играть роль! Но это трудно! Быть не самим собой! Мы общаемся много на эту тему! Я много прочитал про беременность, роды и отношения в семье до и после! Мне нужна эта женщина! В свое время я решил, что далее не хочу без нее жить! и это было правда! Я не люблю врать! ненавижу лицемерие и притворство! всегда это вижу и осуждаю, а сейчас приходится самому так делать! Заглядываю внутрь себя и не вижу в своем сердце места для ребенка!!! это эгоистично, может для кого и дико,но это правда! надо жить и радоваться жизни! а не карячится и находить счастье только во сне. когда засыпаешь и забываешь о том, что надо сделаьб то и то, надо заработать ребенку на новую одежду, пеленки, детское питание! А сам ты уже не существуешь! И с завистью смотреть на пацанов и деченок. которые идут на дискотеку и радуются жизни........
     
  15. Да даже материнский инстинкт и любовь к ребёнку не сразу просыпаются, а Вы пытаетесь сейчас увидеть то , что не совсем реально пока что.
    А разве для того чтоб радоваться жизни без ребёнка - не надо корячиться и зарабатывать на эти самые радости жизни ? Да , расходы , конечно возрастут и заботы тоже , но это вовсе не означает , что белый свет покроет мглою . Появится куча доселе неведомых радостей , которые будут казаться горааааздо важнее всяких дискотек ......Да , собственно , никто дискотеки и не закрывает для тех у кого рождается ребёнок :smile:))))) Конечно , будет некое ограничение в свободе , уже не сорвёшься так запросто , но при желании можно организовывать себе иногда досуг , оставив ребёнка бабушкам , например.......Адаптируетесь . Не надо накручивать себя раньше времени.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А почему Вы придаете так много значения предательству и не задумаетесь о том, что мысль...не всегда бесплотна, а ребенок есть уже, и ему не нужно ничего кроме любви и приятия его. Очень согласна с советом Soft2 топикстартеру в области не корить себя, но для блага всех надо начинать ...любить.


    Это по крайней мере понятно. Ну, глупо сейчас говорить, что основы контрацепции сейчас подробно излагают в средней школе))
    По крайней мере, ты честен. и я вот думаю. что все-таки выберешь ты - еще один ребенок в огромной стране будет расти мешающим и ненужным, а потом повторит все твои фортеля в прогрессии, или ты сам волей случая повзрослеешь и хотя бы попытаешься.

    говорят, даже минутное недовольство, эмоция родителей - хотели мальчика, а родилась девочка - влияют и на дальнейшую судьбу, и на здоровье, и не только ребенка. но и самих родителей. Хочешь, не хочешь - вы все уже единый организм.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. простите, а сколько вам лет?
    потерпи еще немного....будь на сколько можешь хорошим, вот еще немного....а вот по прошествию полгода посмотришь все может кардинально изменится, ребенок может стать тем без чего ты и не смыслил своей жизни


    просто из-за не понятных порывов прошу чтобы человек не испортил и себе жизнь и ребенку, дружная семья - это предел мечтаний каждого ребенка, детки очень чувствуют натянутость....вот почему нужно еще немного продержатся, если и потом не произойдет положительных перемен, то уж нужно решать что делать с браком
     
  18. да уж лучше тогда сейчас все решить, а не затягивать на потом, на мой скромнющий взгляд, чем потом объснять ребенку почему ушел папа, или лгать что он космонавт или сейчас находится в дальнем плавании...
    да и еще подумалось...
    Tiney, обычно молодые папаши видят в ребенке соперника - т.к. ему женщина первые месяцы точно - уделяет больше внимания....может отсюда такая нелюбовь? если да - то спешу вас заверить, что это скоро пройдет, и все встанет на свои места.
     
  19. Tiney,
    огромное количество пар...или индивидов
    лишены на этой земли счастя родительства
    были студентами...а тут беременность. а спипендия маленькая и общага......аборт
    а потом карьера и все есть...а детей нет
    и лечаться....лечатся
    а ни хрена(
    и пусто на душе и в доме
    и все усилия только на это....и жизнь темна....все есть и ничего нет в этой жизни

    не так давно один человек мне сказал
    шел домой мимо детской площадки....там шум. гам.....так сердце защимило
    накатило...хоть вой

    так почему этого ребенка бог тебе дает?
    хотя говорят......и я в это верю
    хотя почему "говорят"
    это я так считаю
    ребенок всегда рождается в нужный момент
    это тебе или еще кому не понятно, что момент НУЖНЫЙ
    а богу понятно

    Ну я несколько не о том хотела сказать
    тясячи людей ждут беременность...как величайшего счастья на земле
    чтобы достигнуть этого....идут на все возможные жертвы
    чтоб этот комок сопел рядом....кряхтел...ревел....и главное жил!

    так может вы можете их осчастливить?
    сделать одну пару и ребенка....их теперь ребенка.....самыми счастливыми на земле

    вам деньги нужны
    а бездетным парам ребенок

    так продайте этого ребенка им.
    ты ведь наверное знаком с понятием "суррогатная мать"
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Soft2,
    Признавайтесь, с чего на такие тексты так штырит?
     
  21. Soft2,
    Это совершенно особое спасибо. Это то, что подумалось, но вслух не решилась даже я. Потому что такое говорить страшно.
     
  22. Хочу кстати поблагодарить всех за откровенные высказывания! У меня почти нет друзей! А тем более таких, с которыми можно поговорить на столь откровенные темы!
    Лет мне 28! много или мало? не знаю. Иногда кажется что сам ребенок! а иногда осазнаю пора уже отвечат за свои поступки! Ребенок получился не планирован- это просто моя жена пропустила 2 раза противозачаточные таблетки! и Вот результат! А тут пишут в интернете! "Организму нужно востановится, попробуй мол потом забеременеть!" ЧУШЬ.
    Еще могу сказать, дети может и доставляют радость, а еще больше они доставляют горя!!!!!И всё, всё что ты делаешь для них, никогда, Никогда тебе не компенсируется, все люди эгоисты, а дети особенно! Они не будут ценит ни бессоных ночей, ни голод во имя них , ни 3 работы,ни отказа себе в одежде, экономии на врачах, отдыхе! Они это не оценят! Может и скажут спасибо тебе перед твоим смертным одром! и то чисто из приличия, потому что так НАДО, и пойдут по своим делам....
    И еще я хочу сказать, желание иметь детей стоит рядом с желанием поесть и занятся сексом!Это генетика, заложеная в женщину, и образовываемое в мужчине!
    У меня было трудное детство, неполноценная семья, мать работала на 2 работах, чтоб прокормить нас с братом! Пыталась наладить пару раз личную жизнь, но безуспешно! Было очень трудно!!!! ей особенно, она пожертвовала всем, чтоб нас вырастить! А сама не видела НИЧЕГО!!!!!зачем спрашивается????Она была невероятно красива, а похоронила себя ради нас! В итоге брат моё просто доводил ее своей бухнёй оскорблениями и унижениями, доводил до приступа! А я ...ушёл, женился и ушел.....
     
  23. Что-то в этом есть, конечно))))) Но посудите сами - в кого бы им быть такими эгоистами ? Случайная лотерея генов ?
     
  24. А в чём горе ? В том , что не оценят ? Так и не надо ждать этой оценки . Надо просто растить ребёнка и радоваться , что Бог дал эту возможность. А насколько дети будут к Вам равнодушны , это зависит от Вас самих , в первую очередь . Как говорится - "что посеешь , то и пожнёшь"

    Попробуйте максимально честно проанализировать ,для самого себя ,почему так получилось . Жертвы это не залог хорошего воспитания. Где-то она сделала очень большое упущение в этом .
     
  25. ВСЕ абсолютно люди эгоисты, даже когда мы что то делаем "Безвозмездно" всё равно мы делаем это ДЛЯ СЕБЯ, чтоб чувствовать себя героем, матерью Терезой, для удовлетворения собственного Я!

    Анализировать трудно! Материнская любовь СЛЕПА, невероятно просто невероятно сильна и слепа!!!!
     
  26. Я вот читаю, читаю, и откровенно говоря начинаю опасаться за своё психическое здоровья. Что можно пытаться донести до человека, которому уже 28 лет, и при всём при том он всерьёз, во всеуслышание городит такое!!!
    Уже никто и никогда не сможет такому человеку объяснить, что перед смертью мы сами должны, именно должны говорить спасибо своим детям только за то, что они остаются, а мы уходим. Потому что большинство из нас проживает глупую, никчёмную, дурацки- суетливую жизнь. И дети- это наше единственное оправдание за наше пребывание тут. Для чего тогда было портить тут воздух? 30, 40,70 лет бродить по земле, не сделав ничего! У детей может быть хоть что-то и получится. И если не понимать этого в таком возрасте...Я ох обескуражен...
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. #27 ZoltanKa, 6 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2009
    Причем тут её слепость любви? Я говорю о том , что ВАМ надо проанализировать . У Вас -то явно никакой любви , ни слепой , ни зрячей .....раз - "А я ...ушёл, женился и ушел..." Вот и подумайте , а почему ТАК вышло . Что на Ваш взгляд она сделала не так , что Вы так ведёте себя по отношению к ней . Причина есть всегда.

    Вот я не пойму . Вы и без ребёнка при таких , якобы , тяжких условиях особо по дискотекам не разгуляетесь. Непонятно о чем тогда горевать .

    А если зарабатываете мало , то ребёнок это очень мощный стимул зарабатывать больше. Дом с ДВУМЯ комнатами это очень даже неплохо , учитывая , что многие и этого не имеют , и ничего .....не пищат....
     
  28. А если смысл плодить детей, только для того чтоб выгуливать их попивая пиво, выражаясь матом, и сидя на детской площадке уткнутся в мобилку? а твое детё ест песок? и в 14 лет у него самого срывает крышу, начинается пиво, наркотики, компания отморозков и никчемных посиделок в подъезде? а дальше...вообще пустота
    Я не хочу такого. Такой придет на могулу и скажет: "Какой ты папа- ****, денег мало оставил"
    Я не говорю, что все такие. Но "не таких" единицы. "Белые вороны, серые мышки, изгои"
     
  29. Tiney,
    дети всё ценят.
    просто не сразу понимают.
    но как только дети вырастают, они осознают, сколько сделали родители.
    иногда даже раньше.

    просто признание не всегда такое, как того хочется родителям.

    но даже то, что ты тут написал про свою маму - уже показывает, что ты понял, что она сделала. и оценил.
    и благодарен.

    и так всегда.
    любой ребёнок, выходя из под родительского крыла, замечая каков мир на самом деле, благодарит родителей за то, что было в его детстве (если есть конечно, за что благодарить).


    и потом...
    ДЕТИ родителям НИЧЕГО не должны. потому как никто не знает, хорошо ли на самом деле на них сказывается воспитание, это становится ясно когда ребёнок вырастает.
    а вот если не будет детей, то родители никогда не смогут себя почувствовать мамой, папой...

    так что...
    да и дискотеки в жизни не самое главное.

    а по поводу секса - попробуй поговорить с женой, объяснить ей, что тебе просто нелегко столь длительное время обходиться без секса - всё таки ты мужчина, физиология такая.
    сказать, что и не задумываешься чтобы изменять, что просто хочется её прикосновений, секса с ней именно.
    вообщем чего нюни распускать - решай проблемы!!!


    п.с.
    про суррогатное материнство - а жена то автора разве согласна на такое?
     
  30. Tiney,
    Если ты вырастишь ребёнка, котрый
    , считай, ты лишился единственного шанса. Вернее доказал никчёмность собственную. Ты смотрю кого-то даже осуждать берёшься? Пиво мол попивают, когда с детьми гуляют? А кто тебе это право дал, их осуждать? Ты что, сумел что-то лучше сделать? Отец-герой! Ты тему свою прочти-Ребенок! Страх иметь его! Ещё нет ребёнка, а коленки вибрирует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Согласен, дом с 2 комнатами не худший вариант, только нас тут 3 уже живут! Да на дискотеки редко стали ходить. Но дело не только в них.
    А зарабатывать хорошо для себя, для жены, для того чтоб были чаше возможность сходить на те же дискотеки, да купить хоть какое небудь средство передвижения, а не добираться на работу полтора часа маршрутками с нашего садоводства. да и достроить дом, чтоб хоть туалет был, да вода горячяя.Чтоб ребенка помыть, а не кипятить воду на костре.
     
  32. Да, я думаю об этом! Я не хочу быть хреновым отцом! И тему создал, чтоб мнение любей услышать, даже ваше столь агресивное! Я уже многое полезное подчерпнул отсюда! А на счет осуждения...да, но это моё субъективное мнение! Хотя я думаю найдутся не мало поддерживающих мое мнение о дегенерации этого поколения...и о том что население спивается.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Господи , какую чушь Вы несёте :suspect: Если у Вас такое окружение , то что мешает ВАМ быть отличным от таких родителей ? Или Вас заставляют поступать точно так же ? Возьмите и вырастите достойного человека . И вовсе это не белые вороны и изгои . Смените круг общения , если сможете , и увидите , что далеко не все сидят и пьют пиво , уткнувшись в мобилку.

    Значит теперь будете делать это параллельно с выращиванием ребёнка. Не успели сделать ДО , сделаете ПОСЛЕ ......не смертельно .
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Tiney,
    Я то постарше небось буду. И деградацию, о которой пишешь, ещё раньше усматриваю. И заключается она не только в том, что "спиваемся". Признаков куда больше. В частности, формирование абсолютно потребительского отношения к жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. Да нет не совсем это чушь! Просто надо погулять вам после 11 не в центре города. Да послушать как общается молодежь повнимательнее.Просто повнимательнее. Мы жили на Восточной Украине раньше, думали там молодежь распутная, испорченая, теперь живем в культурной почти столице России, разницы никакой, даже небольшой перевес в пользу Украины.

    Рад, что хоть в чём то вы со мной согласны;)
     
  36. И что из этого следует ? Я не отрицаю , что такое есть и немало. Но Вы-то тут причем ? Повторюсь - всё исключительно в Ваших руках , в том числе и насколько деградирован будет Ваш будующий ребёнок .
     
    1 человеку нравится это.
  37. Tiney,
    так что относительно того. чтоб отдать ребенка?.....раз он вам не нужен
    других не останавливают чужие люди пьющие пиво.....чтоб воспитывать своего ребенка
    и переполненные тюрьмы....и нобелевские лауряты....в жизни все есть
    и что?
    и про маму свою....вот с чего вы взяли...что она именно так воспринимает свою жизнь....ну как Вы описали?
    Я тож мама...и совсем не вопринимаю жизнь свою.....как череду жертвоприношений на алтарь "поднятия на ноги" ребенка
    неа... я живу с ним...с ребенком. ну вместе мы живем...как это объяснить
    вот Вы с женой живете....считаетесь с ней, планы строите
    когда эти планы общие. когда и нет

    В первое время конечно сложно привыкнуть...что еще с кем-то приходится считаться
    а потом привыкаешь и не замечаешь это особо
    но здесь конечно нельзя не признать
    что очень это большое дело. когда есть бабушки..... ну или вообще какая-то помощь...от друзей. родных. близких

    машины тож тогда у меня не было......а она конечно облегчила бы жизнь
    то питание закончится. то памперсы...всегда в самый неподходящий момент
    ну ничего...тож можно выкрутиться
    помница посадила его в кенгуру...и впервые он у меня в метро проехался. месяца два ему было

    так отвлеклась

    так что?
    и зарабтать так можете
    на улучшение дома

    другого можно потом родить. в лучших условиях
    роды. это не аборт.....потом еще можно рожать
     
    1 человеку нравится это.
  38. нет, не поддержу я вашего мнения.хотя бы потому, что воспитать в своем ребенке здравый смысл и моральные ценности - это от родителей зависит в большей степени, и объяснить чем все это чревато - надо с раннего детства ребенку прививать. и хочу заметить, денег здесь особо то и не нужно!
    Согласна с ZoltanKa.
     
  39. Воспитать можно и нужно! Ворос был затронут затронут общества в целом. Все мы живем в этом обществе и волей неволей мы его часть. И впитываем его атмосферу. А примеров замечательных идеальных родителей и конченых детей миллионы! Мы конечно отдавать ребенка не будем. Это вообще бред! Моя жена хочет и будет воспитывать его, дочь или сын неважно. И я в любом случае останусь и постараюсь со своей стороны. Может и придет это чувство и я пожалею о здесь сказаном. Дай бог!
    Но пока я так не думаю. А только растет дипрессия и чувство тупика и ловушки. И хочется хоть на время почувствовать себя свободным...
     
  40. Tiney, денег всегда не хватает и как бы мы не жили-постоянно хочется лучшего...Но именно в этой погоне люди порой забывают о самом главном...о детях!
    Вот вроде, есть все что душе угодно...но время-то прошло, не для кого было стараться, это уже никто не разделит...от и живут порой такие люди одни, лишь со своим богатством...для себя..
    А какая-нибудь большая семья вполне счастлива в обычной квартирке, пусть даже и живут по несколько человек в комнате и спят "друг на друге", всегда не достает денег, но спраляются...не для себя, а для детей...
     
  41. Возможно вы правы! Спасибо за поддержку конечно! Человек такая скотина, ей всегда мало и всегда чего то нехватает! Просто хочется жить и быть счастливым! А не существовать, ради куска хлеба и плодить нищету....
     
  42. Tiney,
    Где ты наслушался штампов этих дурацких: "плодить нищету" ? Что за бред? Вы ребёнку жизнь дайте, воспитайте и научите. Он сам войдёт в жизнь, сам её сделает для себя. Помогите ему вырасти таким, что бы дорога его вначале пути не была опасной. А там и Бог не выдаст, и свинья не съест...
     
  43. Что-то мне кажется, что всё дело в махровом инфантилизме.
    Все эти демагогии о грехе, о нежелании плодить нищету, о невозможности жить без этой женщины, кучно и плохо перемешанные с выкриками о сложностях жизни, желании хорошо проводить время и сферические рассуждения об уровне падения нравов и воспитания в современном обществе у меня вызывают только одну реакцию- не верю.

    Не готов брать на себя ответственность и нести её- это да.

    Извините, молчала долго, но не удержалась.
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. "Махровый инфантилизм". В книжке по психологии прочитали?
    Вопрос о детях и нравах в обществе стоят рядом. И это надо учитывать тоже.
    А о ответственности...возможно и так...

    Да вот от родственников старших, наученных опытом и слышал.
     
  45. #45 Татьяна, 6 июн 2009
    Последнее редактирование: 6 июн 2009
    Ага. И живу давно. И умная. Ещё вопросы будут?
    Смотри Станиславского-2
    no comments

    Лучше б они рассказали, что сделать аборт- не бОльший грех, чем вот так относиться к ребёнку.
     
  46. Tiney,
    Возможно, ты сам эгоист, я не зря спрашивала, в кого бы ребенку удаться по описанному тобой сценарию грядущей твоей жизни до сакраментального стакана воды напоследок, поданного неблагодарным ребенком.
    Возможно, случайностей не бывает, и супруга твоя, дай ей Бог здоровья и терпения, тоже немножко эгоистка.....была, потому ты у нее такой...неприкаянный))))) Но женщины быстрее и интуитивнее адаптируются к изменению ситуации.
    Ты себе не представляешь, сколько радости можно получить от детей, и поводов для гордости, и ощущения счастья от простых вещей - наушников одних на двоих в машине, например. Только сначала ты дай ему повод гордиться тобой.

    P.S Тоже пару книжек прочла)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Положительно mrs.Flax вы мне нравитесь! Ваши коментарии самые приятные и доходчивые! "Неприкаянный" слово мне понравилось. Звучит.;) То что мы с супругой подходим друг другу- это 100%. Точнее мы дополняем себя! Когда у нее спады -я поддерживаю. и наоборот. Мы в разное время даже к одной гадалке ходили и она нам описала будущего спутника жизни. совпадение и у меня и у нее 100%.
    Возможно все мои написанные рассуждения здесь просто выплеск негативной энергии и все пройдет когда родится ребенок?
    А если непройдет? То...жизнь рассудит... Останусь неприкаянным ;)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я в шоке от прочитаного! Я вообще сдесь первый раз! и так по приколу! Но я в шоке! Tiney, какого ты позволяешь этим клушам так о себе базарить? Ты мужик в конце концов! Я тебя понимаю. Тебе от меня респект! ( тёлки какого тут делают вообще? ). Наслушаешься тут "псин" разных. "махровый инфантилизм", "бархатный феминизм", "пурпурный онанизм"! Извращенки хреновы. Ни одного мужика! Который с тобой солидарен! Один тут промелькнул и тот по ходу пи...р.!
    Ты как я понял просто потерялся! Я советую тебе просто ОТОРВАТЬСЯ!!!!!!!!! Ты завяз по уши в своём говне. Жена, проблемы. Забудь! Возьми командировку!Придумай. В Питере, (если я понял правильно про культурную столицу), есть такое агентство, которое дает 100% алиби на время твоего отсутствия! Нормально попей, оторвись. с девчёнками погуляй. ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ МУЖИКОМ!!!!! тебе полегшает реально. Ты можешь и всё у тебя получиться. Не парься! Не слушай ты всю херню, которую тебе пишут местные изврашенцы! Они сами неблагополучные по любому. Лучше б пошли парня или мужика себе нашли, чем советовать другим! Если нужен адресс агентства в Питере могу скинуть. Давай не тяни, отвечай. Я подожду.
     
  49. Хочу сказать всем огромное спасибо за высказывания сделаные в мой адресс! С многим я не согласен, но имногое мне помогло! Личности уточнять не буду! Просто спасибо и прощайте! Я бы еще пообщался, но упрёки в сторону этой темы меня ущемляют...Обидно, если чесно! Так то здесь интересно!...Есть еще вопросы, которые мне надо обсудить, но это уже на другом форуме. Прощайте!
    P.S. тут матерное слово должно быть.:smile:
     
  50. Сбежать- проще всего. А вот остановиться и подумать, что не так- не каждому дано. Может, попробуешь? :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Devushka
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    12.029
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    4.123
Общение на MLove.ru