Частозадаваемые вопросы девственников

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Лень, 7 июн 2009.

  1. ZoMBiE_55,
    подбирайте выражения.
     
  2. ага,щас ))
     

  3. еще одна дурочка, ну давай иди по пьяне или как все советуют, без палева, может бог не заметит))
     
  4. Мне хотелось именно с одним мч, с ним и лишилась. вообще было здорово. ни о какой боли и крови(практически) я и думать забыла. все прошло чудесно. Если парень хорошо возбудит боли не будет, все пройдет как по маслу. У меня например боли вообще не было как таковой, что то немного потянуло, потом все быстро прошло, просто мгновенно. А нас счет крови, да было немного на презервативе да и на простыне, но совсем чуть-чуть. С любимым человек свой первый раз будешь вспоминать с улыбкой на лице, в не зависимости было больно или нет. Правда потом была задержка на дней 5,я правда перепугалсь, но потом почитала в интернете, говорят, что это нормально, потом пошла все как по маслу. И месячные пошли как часы и стали более безболезненными.
     
  5. где то я это уже читал)
     
  6. И тоже было, как по маслу ?))
     
  7. да да да! вот не поверишь, все было слово в слово)
     
  8. Вопрос

    И вот к своим 19 годам у меня возник вопрос: что же не так? с детства часто гулял, общался с противоположным полом, но как было тогда и сейчас меня попросту не тянет с кем-либо встречаться, даже если она популярна, была девушка, к которой тянуло больше, чем к другим, но после "снятия напряжения" мне уже становится похрен, с ней я впервые поцеловался и продолжаю (не чувствуя при этом ничего, ну кроме пульсирующего агрегата в штанах), инициатором является она хотя у нее есть парень, который как она говори ее во всем устраивает, почему я это делаю? ну наверно, чтоб немного разбавить свое обычное бытие и не обидеть ее. Только по инициативе своих потребностей возникает желание с кем-нибудь встречаться, но оно проходит после посещения тренажерного зала и начинаешь уже думать, что придется свой любимый график на второй план ставить и желание пропадает. Стоит ли начать с кем-нибудь встречаться и мб тогда раскроется моя симпатия к кому-нибудь?
     
  9. Re: Вопрос

    Неужели наконец-то появился подросток, который всё же умеет различать стояк выше крыши, и "любовь до гроба"? :smile:)))))
     
  10. Re: Вопрос

    Gelsing,
    наконец то ты отдалси в лапы нежной полосатой бестии?? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Вопрос

    :smile: Фсе прозаичнее, мне просто надоела та аватарка. И параллельно общение с той, которая в шутку ее предложила, тоже "сошло на нет".
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Вопрос

    в человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело... и аватарка)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Вопрос

    Здравствуйте!
    Помогите мне , пожалуйста ответив на мой вопрос.
    Может потеряться девственность при первом половом акте, если он продлился 10-11 минут и во время и после полового акта была боль в округе мочевины. А через 15 минут боль прошла. Скажите, пожалуйста, потерялась ли девственность, так как я еще не хочу потерять девственность и от этого зависит моя жизнь?
     
  14. Re: Вопрос

    Enigma Girl,
    Да, может. Жизнь продолжается.
     
  15. Re: Вопрос

    Может.

    А потом будешь ходить и искать её? :smile:)
     
  16. Re: Вопрос

    Жаль забанили((( Я так хотел узнать, где находится округ мочевины и каким образом он болит.
    Начал изучать материлы для диссертации на тему: Влияние продолжительности полового акта на целостность девственных плев.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. ай ай ай, позор моему поведению тогдашнему. что за бред я несла? -_-
    будто вопрос века, ей богу.
    сейчас у меня любимый человек, год как вместе, он у меня первый и единственный. мир, как вы и говорили, не перевернулся после этого.
    хотела с 16, попробовала в 19, когда таки встретила "того самого" :smile:
    счастлива, довольна, любима. ни о чем не жалею. :smile:
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. Какой прекрасный Happy Anding! :kruto: Хочу еще добавить от себя, что сексом вообще не стоит заниматься со случайными людьми, а уж первый секс запоминается всегда из-за новизны и необычности происходящего.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru