Про безответную любовь

Тема в разделе "История любви", создана пользователем баловница, 7 июн 2009.

  1. знаете, у меня такая ситуация: Как то я пошла с друзьями на вылзку, и там был ОН.мне он не понравился ,но я ему по видиму да.Он парень гулящий пьющий курющий, короче полный негатив, он ко мне заигрывал, но я понимала что ему надо, отвергала, через пару месяцев с подругой пошли на дискотеку и он увидив меня не отпускал часа 4, и так продолжалось 4 месяца, он по пьяне говорил что я ему нравлюсь, по трезвому мы не общались, но он говорил моим подругам что я оч ему нравлюсь(у меня был с ним 1й поцелуй),потом дискотеки закончились и я его не видела пол года, пришло лето мы с ним опять виделись(когда был он бухой, он и провожал меня хотя ему очень далеко идти домой), я была в шоке когда узнала что он старше меня на 11 лет(((выглядел намного моложе, однажды летом он признался опять же по пьяне в любви, (больше чем поцелуи с ним дело не доходило), и опять расставание на пол года, и так продолжалось 2 года, я в него уже была влюблена по уши!На дискотеки уже ходить мы перестали, повзрослели, но иногда мы не чаянно встречались, уже он общался когда трезвый, но говорит мне отношения не нужны, буду всю жизнь тусить((мне оч обидно, я как дура влюбилась((, Но однажды мы попробовали встречаться, увидились пару раз за месяц и он опять исчез, на телефонные звонки отвечал но потом потерял карточку и связь оборвалась((, через 10 месяц нечаянно мы встретились на улице, он был оч рад встрече, (был под бухом) опять раасказует люблю..и т д , я опять повелась, он сказал что хочет всречаться(я была в шоке) начали с ним переписываться, созваниваться, виделись несколько раз за месяц, все ишло хорошо, но потом я ему звоню он не берет трубку, то потом сказал что перезвоню, и месяц как не звонит(((...
    Я его люблю, это глупо но люблю......ничего не могу поделать, когда не вижу его долго боль притупляется, начинаю что то делать с собой, искать другого, и когда боль немного утихает, появляется снова он, и опять надежда, а за ней НЕСТЕРПИМАЯ боль...я чувствую что его не забуду..и как жить дальше не знаю(((
    Я не выдержала и снова ему позвонила, мы пообщались немного и в который раз убедилась что он меня не любит((((((и не видет смысла в наших встречах. мне все говорят что мне с ним не по пути, что мы не пара, я это знаю разумом понимаю, а чувствами нет(((я хочу быть с ним, хоть знаю что это будет больно, с другими не могу видется, не могу встречаться ни с кем((я страдаю, забываю и он вновь появляется((мне советовали просто ждать и он придет, а знаете, ждать оч оч оч больно((сложно
    подскажите что-нибудь, была ли у кого нибудь такая ситуация, и как уменьшить душевную боль
    Заранее спс
     
  2. Во что бы то ни стало прекратить все контакты до тех пор, пока не пройдет эта истерия.
     
  3. Это Санта -Барбара какая-то...через 5 месяцев...потом 2 года...затем ещё полгода...тебе разве нужны такие отношения??? тем более постоянно бухой!!! ПРОСНИСЬ!!!! ОТКРОЙ ГЛАЗА!!! у Вас что там все парни вымерли как динозавры??? Люби себя и тебя полюбит хороший парень( а может даже принц) , но от этого кренде-ля держись как можно дальше, не стоят эти отношения ничего... ( прости за резкость..но по другому не получается)
     
  4. неужели)), а я то думала, что это никогда не произойдет))) (я по поводу трезвости)))...
    госпадииии..... да забудь ты о нем. Он уже весь мозг тебе вынес, и поверь, ему наплевать на все твои терзания (судя по рассказу). Поищи себе нормального парня, который бывает трезвым хотя бы через день)))). распиздяи может конечно и кажутся романтическими героями , но весь этот романтизм испаряется при первых же трудностях. Действительно... очнись уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Тупейшая ситуация,любой человек скажет тебе,что этого паренька надо бросить и забыть.Любовь и алкоголь- несовместимые вещи.И на что ты надеешся,что он наконец протрезвеет и припадет к твоим ногам?Глупо.Включи свою голову на мгновение и поразмысли,такой ли жизнью ты хочешь жить,страдать по такому человеку и ради чего?Чтобы он снова тебя кинул?а так будет всегда...
     
    1 человеку нравится это.
  6. Не надо времени тратить на таких людей,оглянись!Может кто-то рядом с тобой и ждет, пока ты его заметишь??
     
    1 человеку нравится это.
  7. Сдается мне что либо ты мазохистка, либо просто жалеешь его...это не любовь, девочка...очнись...
    *ушат холодной воды на голову для тебя*: представь, хочешь ли ты продолжения отношени, выйти за него замуж, когда на свадьбе он налакается так что тебе будет за него стыдно; когда протрезвеет, будет к тебе равнодушен, когда пьяный - будет тебя обожать просто и любить , НО!! - сколько ты вынесешь перегар в лицо? потом будут дети - о которых он скорее не будет задумываться точно также как и о тебе...у него другая любовь и забота - выпивка..а еще когда человек пьет то здесь не новы и измены и рукоприкладство - подумай...оно тебе надо??
     
  8. ужас, вот он первый поцелуй чаво делает то, зачем тебе алкаЧ?
     
  9. Спасибо за коменты,я согласна с тем что его нужно забыть, но как????????другие парни...я не могу с ними встречаться, а как заглушить боль душевную до тех пор пока найдуться тот единственный и неповторимый который мне понравиться????отвлечьсь получается плохо...
     
  10. да ладно тебе, ты просто не отвлекалась, займись делом-вот лучшее отвлечение от мыслей
     
  11. а зачем трезветь?))) Пьяным наамного легче припадать к ногам))

    выпивохи (или алкоголики) ищут себе не спутниц, а обслуживающий персонал. Вот и будет служанкой кому-то.
    ну, во-первых, встречаться тебя никто не заставляет, но общаться нужно.
     
  12. КОШМАР!!!И было б изза кого так страдать.Вобще не укладывается в голове, как можно было полюбить "пивную бочку",тунеянца,алкоголика?))

    Сто процентов))Это ненормальное,больное,недоразвитое что-то,а не любовь.

    Внеми этому совету:oldman:
     
  13. Милая девушка!
    Не калечьте себе жизнь.А то света белого не увидите.Может,у него семья есть:жена,дети,не тешьте себя иллюзиями
     
  14. Да это просто самовнушение! Хороший мужик попадется, который может ухаживать и любить, и все забудется!
     
  15. Чего ты ждешь?Что будет завтра?Подумай и реши наконец ЭТО ли нужно тебе???
     
  16. баловница, каждый раз когда у меня нихт не получаеться я не терзаю себя так))) так только раз было в 18 лет кажись, но тот урок я прошел.
    Хочешь совет? Сайт знакомства, находишь пару парней ну и выбирай из них и все шоколаде и нах он тебе ненадо!!!
     
  17. Ага,выберешь парня,а это окажется пузатый мужик с чужой фоткой.Вот так наладишь личную жизнь!)))
     
    1 человеку нравится это.
  18. джетта,
    сидеть и нифига не делать - тоже ничего не наладит.
     
  19. Почему нифига не делать?!Можно же и в реальности с кем-то познакомится,зачем только на инет надеяться?
     
  20. Через Интернет знакомиться хорошо,но не всегда хорошо кончается...например есть же пост "Наши самые худшие свидания" - верное доказательство.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru