Помогие с советом )))

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lampone, 8 июн 2009.

  1. Мне 18... с парнем уже , как 2 года(ему 20)!!! Был перелом в отношениях у него появилась другая. В тот момент узнала , что беременна!! От незнания , что делать позвонила его лучшему другу ::lost:: Он сказал , чтоб я успокоилась всё будет в порядке. Сам парень не поверил, сказал, что развожу... Да и новая его была не в восторге!! Мама узнав о моей беременности поддержала меня, хотя сказала , что рановато!! В тот вечер она сама позвонила парню и попросила приехать.. он прилетел на следующий день... понял, что это правда!! Мы помирились , хотя я не чувствую себя счастливой хоть и люблю!!! До нашего примирения я была уверена, что надо рожать... А сейчас я в замешательстве, он говорит , что любит, но ему рано ещё становиться отцом!! И у нас будет много прекрасных детишек не сейчас, а в будущем!! У меня иногда складывается иногда такое впечатления , что он померился, чтоб отговорить рожать!! Со своей временной пассией он еще поддерживает отношения!!! Девочки мне так страшно думать о будущем... ПОМОГИТЕ!!:mol:
     
  2. да....ситуация хреновая.....так ты рожать решила?
     
  3. Да... я не думаю, что смогу убить жизнь этой крохи)))
     
  4. Если парень все-таки не женится,а родители не осуждают тебя и готовы помочь-рожай конечно!Будешь молодой мамочкой,а достойного папу ещё встретишь:smile:Не расстраивайся:smile:раз Бог дал...значит так должно быть:smile:дети -это же счастье:smile:)
     
  5. Lampone,
    ;)

    Юленька , если не секрет, а сколько тебе лет?

    Самое важное, его родители об этом не знают)) Узнают будут рады, они очень любят меня , как невестку!! Да вот сынишка их не понимает, в чём заключается счастье:suspect:
     
  6. не секрет-25:smile:детей нет,но хочу...
    Знаешь,я убедилась,что в жизни "просто так" никакие важные события не случаются...Я думаю тебе стоит как можно быстрее сообщить родителям этого парня...
    Если он категорически против ребенка,не стоит его хомутать..как говорится-"насильно мил не будешь"....
    Если у тебя есть материальная и моральная поддержка,никто не осуждает-рожай....я бы так поступила...
    Ситуция,конечно,на первый взгляд не особо приятная,но ты не первая и ты не последняя....
     
  7. Думаю, что могу тебе рассказать ещё одну не менее важную деталь!!! На этих выходных мы ездили отдыхать... по дороге мы остановились на заправке... в то время пока моё чудо отсутствовало , я ненароком залезла в его телефон и почитала СмС-ки.. там была сМс-ка от его пассии , она горячо его уверяла, что это полный бред ,что ребятенок может оказаться не его , и что он просто попался на мою удочку (((


    П.С ( он был первым и последним в плане интимных отношении, так сомнения не может быть , что это не его ребенок )
     
  8. хм....знаешь, ты должна просто наплевать на то,что говорит какая-то непонятная девка....сегодня она есть,а завтра ее нет....а вы вместе уже 2 года...и это твой мужчина....
    Существует тест на отцовство....на крайний случай....
    Тебе,конечно,стоит на самом деле её отвадить...и как можно скорее....

    А она ведет себя вполне естесственно...у вас внегласная борьба за парня...но у тебя все-таки есть преимущество...
     
  9. Бвахахаха!Ненароком!
    Не бойся, в будущем мы все умрем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. какой добрый парнишка к нам зашел:smile:
     
  11. красивый подвод к мысли об аборте
    кто сказал, что это временно?
    не вижу преимуществ в беременности при наличии соперницы и мужика, говорящего о неготовности иметь детей.

    Я не к тому, что аборт нужно идти делать. Я к тому, что это ответственность на всю жизнь. И будь готова к тому, что при таких раскладах твой вьюнош скоро испарится. Хорошо, что родители поддерживают. Только взвешивай все за и против-потянешь ли?
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Парнишка просто высказывает своё мнение ))):kruto:

    Жар-Псина - 1. Аборт я делать не буду и не собираюсь, это у парня психика поехала...
    2. С Пассией он не долго знаком около 3 месяцев, да и у неё парень есть, в вообщем говоря играет она с ним и всё!!
    3. Если он решиться уйти , пусть идёт. если бы не мои родители, он бы не узнал о своем будущем чаде!!


    Мамай- 1)Ну ладно нароком ))0
    2) А смерти , только дурак боится ;) Будущего, значит , что будет впредь :oldman:


    юля84- спасибочки за поддержу !!!
     
  13. Мне ничего доказывать и опровергать не нужно. Я и не уговаривала тебя на аборт и ни в чём тебя не убеждала. Высказала свою точку зрения с точки зрения женщины старше тебя в 2 раза. Добавлять ничего не стану, смысла не вижу.
    Удачи.
     
  14. Я же ничего не имею против.. просто так, на этот сайт люди не добавляют свои сообщения!!! Мне важно любое мнение, спасибо и на этом))
     
  15. Я добавляю просто так. И незачем орать.

    Давай ка ты сконцентрируешься и скажешь, совет по какому вопросу тебе нужен?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Выходить за муж не спеши,вполне может так стать,что твой парень в будущем тебя будет недолюбливать,за потеряную молодость(не нагулялся,рано женился,много обязательств и т.д.),хотя не факт ,что это будет.А ребенок всетаки важнее любой передряги,главное люби его и заботься о нем,а то много сейчас молодых людей заводят детей(нечаянно так;))и потом забывают про них за своими заботами.А родные помогут...
     
  17. Конечно.А что ему говорить?Скажет,чтобы ты делла аборт-не сделаешь все равно.А так легкие намеки.
    Ну вот.Раз поддерживает,то не хочет ее терять.И не факт,что он перестанет поддерживать с ней отношения,так что не обольщайся-одним ребенком не удержишь
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru