любовь или просто любовь ради денег .....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Chesterrr, 9 июн 2009.

  1. Привет)Познакомился осенью 2008 года с девушкой в мобильных знакомствах она ко мне там добавилась.. шло время ми общались через месяц встретились, мм вот значит гуляем с ней она мне такую тему начала говарить (тока почему):она выыйдет замуж за такого, который её будет всегда по ресторанам водить и кароче она жить хочет тока на муже..кароч я както расгорячился послал её вот*(недавно решил что я был неправ и добавил ету девушку в друзья) ..извинился перед ней все было нормально ..потом увиделись проводил её до дому поговарили ...и тут так через недельку она мне пищет -если ти на чтото надеешся то это все зря ....пишет "Я достойна лучшего" а я типа я худший ,а причина в том что когда проважал до дома нечегго ей не предложил ( как понимаю в кафэшку или в кино наверное) вот так а я даж с ней отношений не хотел просто решил извинится что послал и был неправ .. ппц и худший стал... любовь или просто любовь ради денег ..?
     
  2. Chesterrr,
    Да, не самый удачный год в твоей жизни. Познакомился с одной- она в монастырь собралась. Познакомился с другой- ей только денег подавай. Не прёт тебе что-то...И где ты только их находишь?
     
  3. в рунете((((
     
  4. Chesterrr,
    Нашёл место...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru